Брюки-палаццо: как носить не только летом. Что носят с брюками палаццо

Модель брюк палаццо имеет широкий крой с широкими штанинами почти от центра. Изготовленные из легкой, струящейся ткани, брюки палаццо выглядят как широкая, длинная юбка.

Брюки-палаццо: как носить не только летом

Красивое название «палаццо» и идеи элегантных итальянских и французских женственных стилей возвращаются на подиум. Новая популярность 2020 года пришла из прекрасных десятилетий захватывающих 60-х и утонченных 70-х годов. Благодаря иконам стиля того времени, красивые силуэты становятся популярными. Даже великая госпожа Коко Шанель любила создавать эффект безупречной изысканности с помощью оптической иллюзии струящегося силуэта.

А теперь мы видим их на актерах и законодательницах моды всего мира — Виктории Бекхэм, Блейк Лайвли и Жанне Даме. Многие бренды, такие как Massimo Dutti, I Am Studio и Ralph Lauren, всегда включали их в свои коллекции, предлагая комфорт и удобство этих просторных моделей.

Брюки палаццо фото Брюки палаццо фото

Брюки-палаццо с заниженной талией бесконечно расширяют ноги каждой девушки. Что делает этот силуэт таким легким? Высокая талия — идеальный акцент для девушек, предпочитающих женственные детали. Стрелки также создают вертикальную форму, что визуально выражает эффект «длинных, тонких ног, как у модели».

Мы все привыкли к тому, что зачастую это относится только к летним моделям. Мы наслаждаемся солнцем и носим хорошо сохранившиеся сандалии с тонкими ремешками, чтобы создать летящий образ. В этой статье мы расскажем вам о том, как сохранить прохладу в вашем дворце круглый год.

Нескучный офис: удобный костюм

Идеи стильных комплектов не ограничиваются летним сезоном. Например, костюмы натуральных оттенков бежевого и корицы, шоколада и горячего коричневого отлично смотрятся весной и ранней теплой осенью. Его можно носить в офисе с непринужденным дресс-кодом или на встречах с клиентами, если иметь при себе соответствующие аксессуары (закрытую обувь на небольшом каблуке (туфли или мюли) или сумку строгой формы. А если вы прогуливаетесь в кафе с подругой или на новую выставку в Музее изобразительных искусств имени Пушкина? Отлично, этот наряд станет вашим выбором на несколько сезонов!

Брюки палаццо для офиса Брюки палаццо для офиса

Для более холодного времени года выбирайте более плотные ткани, такие как джерси, хлопок, вельвет, шерстяной трикотаж, 100% шерсть или мягкий кашемир. Осенние и зимние костюмы имеют еще более тяжелую на ощупь ткань и не струятся, но имеют больше волн. Такая конфигурация обязательно согреет вас.

Брюки палаццо Офисный набор

Брюки палаццо с джемпером, водолазкой или худи

Палаццо» почти всегда ассоциируется со свободной одеждой и элегантными женщинами. Однако сейчас возникла другая тенденция, когда акцент делается на личном комфорте и актуальном крое изделий. Поэтому, если вы хотите добавить непринужденной элегантности в отрыве от формального стиля, сочетайте его с джемпером или толстовкой с капюшоном. Это идеальный вариант для прохладного лета, весны и ранней осени. А аксессуары и насыщенные цвета самих вещей, например, бордовые мешковатые брюки или красный джемпер, делают цветовое сочетание модным.

Как носить брюки палаццо Как носить брюки палаццо Комбинирование брюк палаццо Комбинирование брюк палаццо Комбинирование брюк палаццо

Яркую нотку смелости в картине можно увидеть в виде необычного сочетания красного, черного и зеленого, с брюками палаццо в ярком принте на белом фоне. У этой модели есть очень элегантная особенность — широкий пояс из той же ткани, что и брюки, завязывается посередине бантом.

Что такое брюки палаццо.

Палас — это стиль мешковатых брюк, которые расширяются от талии или бедер. Эти брюки шьются из самых разных материалов и могут сделать вас модницей в любое время года. Интересно, что эти брюки имеют такой крой, что напоминают длинные, широкие юбки. Это то, что люди видят, когда находятся в неподвижном состоянии. Итальянский дизайнер Эмилио Пуччи изобрел этот замечательный вид одежды. Первые брюки палаццо (шелковый трикотаж) появились в мире моды в 1951 году; начиная с 1956 года эти брюки стали еще более популярными благодаря определенным обновлениям или различным дизайнам. Первыми дизайнерами были такие знаменитости, как Марлен Дитрих, Бьянка Джаггер и Кэтрин Хепберн, которые начали носить брюки палаццо. Возможно, благодаря им эти брюки стали умопомрачительно популярными, ведь, с какой стороны ни посмотри, люди всегда стремились подражать своим кумирам, в том числе и в выборе одежды.

Ниже приведены примеры использования этих брюк и подходящие варианты одежды.

Однотонные ярко-синие брюки хорошо сочетаются с короткими белыми блузками и длинными белыми кардиганами. Их также можно сочетать с оранжевой рубашкой или белой футболкой с узором.

bryki-palacco-4

Великолепные синие брюки с принтом ярких оттенков можно сочетать с черной шифоновой блузкой, белой блузкой или блузкой молочного цвета.

bryki-palacco-5 bryki-palacco-5

Темно-синие воротники можно сочетать с белыми футболками, приталенными брюками или блузками с короткими рукавами серебристых оттенков, украшенными блестками.

bryki-palacco-1

Белые палаццо можно носить с полосатыми толстовками, черными блузками, белыми блузками, серыми блузками, бело-голубыми пиджаками и многими другими оттенками.

bryki-palacco-17 bryki-palacco-18 bryki-palacco-19

Розовые брюки отлично смотрятся как с простыми розовыми футболками, так и с белыми футболками и блузками. Для самых смелых натур розовые трусы можно сочетать с желтым топом, как показано на рисунке ниже.

bryki-palacco-15 bryki-palacco-29

Глубокий красный цвет можно сочетать с белой блузкой, кремовым свитшотом, серой футболкой, черным пиджаком или блузкой.

bryki-palacco-20

bryki-palacco-6 bryki-palacco-7 bryki-palacco-9 bryki-palacco-16

В идеале с такими брюками лучше носить обувь на каблуке, поэтому зимой это могут быть сапоги-лодыжки с меховой подкладкой, осенью и весной — туфли на квадратном каблуке или шпильке, а летом — босоножки на танкетке или танкетке. Однако можно носить и обувь на плоской подошве с воротничками, но в этом случае длина брюк должна быть уменьшена. В противном случае они будут изнашиваться из-за постоянного трения о землю при ходьбе. Что касается обуви на плоской подошве, то здесь подойдут сандалии, балерины, мокасины и ботинки.

Чаще всего с такими объемными брюками сочетаются различные компактные сумки, например, клатчи в тон брюкам или верхней части наряда, или современные сумки с длинными ремешками. Небольшие кожаные рюкзаки также подходят для спортивных девушек. Деловым женщинам подходят аккуратные чемоданы с короткими ручками. Цвет сумки можно сочетать с цветом брюк, верхней одежды, обуви или аксессуаров, таких как ремни или очки.

bryki-palacco-11 bryki-palacco-32 bryki-palacco-34

Образы на основе укороченных брюк палаццо:.

Здесь мы описали, что носить с брюками-трусиками (множество других фотографий мешковатых брюк вы можете изучить здесь). Это позволит вам определить свой будущий модный образ. Поделитесь своими собственными модными находками в комментариях, мы будем рады услышать ваше мнение!

Выход в свет с брюками может быть простым и утонченным с помощью светлого цвета палаццо с высокой талией и широким эластичным поясом и белого цельного кроп-топа прямого силуэта.

Подбираем фасон под тип фигуры

Конечно, пока модные брюки палаццо висят на полке в магазине, любой девушке будет довольно сложно представить их на себе. Ведь обилие тканей, а иногда и аксессуаров просто пугает.

Но как только вы решитесь примерить такой продукт, вы сразу же влюбитесь с первого взгляда, который наверняка продлится долгие годы. Или пока модель не выйдет из моды.

Таким образом, «палаццо» подходит всем женщинам, независимо от их возраста, роста или веса, потому что очень худые девушки могут спрятаться за широкими складками брюк, полные дамы могут создать резкий визуальный контраст между узкой талией и широким низом, а дамы среднего возраста могут легко «украсть» 5-7 лет благодаря «модности» этой модели.

С чем носить

Для того чтобы правильно сочетать «палаццо» с другими видами одежды, необходимо в первую очередь определиться с фасоном самих брюк.

Длинные модели

Классические модели этого изделия лучше всего смотрятся в комплектах с коротким, узким верхом. Это может быть блузка, короткий свитер или короткий жакет.

クロップド

Эти модели — не что иное, как современная интерпретация модного продукта. Конечно, носить такую модель решится не каждый. Но те, кто все же решится, без внимания точно не останутся. Как и в предыдущем варианте, эти брюки лучше всего сочетать с облегающим или укороченным топом, а также с обувью на высоком каблуке. В качестве варианта можно выбрать классические насосы.

Брюки с высокой талией

Основная цель брюк с высокой талией — визуально уменьшить пропорции. По этой причине брюки палаццо со слегка завышенной талией никогда не следует сочетать с рюшами или оборками, расположенными на верхней части тела.

Лучше отказаться от ношения свободной одежды с мешковатым фасоном, так как это полностью сведет на нет весь эффект от высокой посадки.

Печатный палаццо

Эти брюки обычно шьются из тонкой ткани и предназначены для летней носки. Это означает, что их можно сочетать с футболками и топами в тон основного фона изделия, а также с предметами гардероба базового цвета.

Если мы говорим о полосках или пледах, то их можно сочетать как с однотонными цветами, так и с вещами похожего цвета.

Обувь и палаццо

Обувь для таких моделей следует выбирать соответствующим образом:

Летние изделия можно и нужно носить с сандалиями на плоской подошве, однако они не выглядят менее привлекательно с открытыми сандалиями на высоком каблуке.

Стоит отметить, что цвет этой обуви не обязательно должен соответствовать цвету палаццо, так как элегантную пару можно сочетать как с сумочками, так и с украшениями.

С другой стороны, брюки, предназначенные для ношения осенью и зимой, лучше всего сочетать с обувью в тон этому изделию. В противном случае невозможно будет добиться визуального увеличения длины ног.

От спортивной обуви, в данном случае, лучше полностью отказаться, по крайней мере, ее не стоит сочетать с классическим длинным палаццо.

В противном случае может получиться образ «пижамной вечеринки», который довольно сложно назвать стильным решением.

Вы сомневаетесь, покупать ли брюки палаццо или нет? Разбить их на части довольно просто! Для этого необходимо набраться смелости и попробовать эту модель один раз.

Однако статичное позирование строго запрещено. Только уверенное окрашивание может максимально раскрыть потенциал таких брюк, и только движение может сделать самого преданного поклонника этого стиля.

Летние изделия можно и нужно носить с сандалиями на плоской подошве, однако они не выглядят менее привлекательно с открытыми сандалиями на высоком каблуке.

Модели широких брюк

Палаццо — это сутулые брюки, которые всегда доходят до пола. Единственное изменение — это линия талии.

Более высотные модели характеризуются следующими особенностями

  • Пояс с тонкой лентой посередине, а
  • Пояс с пришитой эластичной лентой, и
  • Легкая ткань складывается и плиссируется от линии талии до середины бедра, и
  • боковые карманы.

Модели нижнего уровня не менее популярны и имеют особые конструктивные особенности.

  • Средняя или низкая посадка на талии, пришитая резинка, a
  • Эластичный пояс с широкой резинкой, как практичный элемент и как украшение
  • пояс с фактурными пуговицами.

Все эти стили различаются по ширине брюк, но брюки из более легких тканей шире и выглядят как женская юбка в пол.

Цветовая гамма и рисунок

При выборе цвета важно оценить утонченность силуэта. Если у вас широкие бедра, не рискуйте и остановите свой выбор на брюках-палаццо темных однотонных и светлых пастельных цветов. Даже приглушенная цветовая палитра может вызывать интересные взгляды окружающих в сочетании с оригинальными фасонами паласа.

Для стройных женщин, которые любят быть в центре внимания, модели Palace представлены в насыщенных, глубоких оттенках синего, бирюзового, оранжевого, желтого и красного.

Дизайн моделей отличается разнообразием цветов и оригинальностью. Летние модели украшены цветочными и этническими мотивами, а плотные — клетками и полосками.

Следует отметить, что вертикальные полоски на нёбе — единственный дизайн, который может визуально стройнить и удлинять силуэт.

Один из новых цветов брюк Palace — однотонная модель с узором, начинающимся от колена.

С чем носить?

Первое и самое важное правило элегантного дворца — подходящая обувь. Обувь на каблуках или плоской подошве должна быть полностью закрыта, видны должны быть только пальцы ног. Логичнее покупать клатч, соответствующий конкретной обуви.

При выборе блузки следует руководствоваться принципом минимализма. Короткие блузки узкого, простого силуэта образуют гармоничное сочетание с паласом. Блузки из тканей с сильным принтом усугубляют образ.

Если брюки имеют рисунок, рекомендуется носить блузки и топы, соответствующие приглушенным цветам дворцового узора.

Минимализм также важен, когда речь идет об аксессуарах. Маленький клатч без излишних украшений создает изысканный стиль.

Оцените статью
myata-dress.ru