БрендыColin s. Коллинз чья фирма какой страны

Например, PepsiCo не лишает россиян молочных продуктов (Веселый молочник, Кубанская бурёнка, BioMax, Чудо, Имунеле, Ламбер) и детского питания (Агуша, Чудо Детки).

Коллинз чья фирма какой страны

Мы в Collins утверждаем, что наша работа — это не только готовая одежда, но и возможность улучшить жизнь людей с помощью наших товаров и услуг. Именно поэтому мы объединяем инновации, стиль и качество в каждом магазине по всему миру. С INNOVATION мы создаем живые экраны — привлекательные коллекции, которые подходят вам во всех сферах жизни. STYLE позволяет вам чувствовать себя комфортно, и вся наша одежда идеально вам подходит. Качество гарантировано благодаря современному дизайну, современным тканям и аксессуарам и превосходному пошиву.

COLIN’S представлен в более чем 600 магазинах в 38 странах. Colin’s следует мировым тенденциям моды. Наши коллекции отражают это. Инновации, новаторство и дизайн помогают нашим клиентам всегда быть в тренде.

  • Назад
  • Регистрация
  • Платежи
  • Программы лояльности
  • Торговые заказы
  • Условия поставки
  • Контрольные точки
  • Уход за одеждой
  • Свяжитесь с нами
  • COLINS SHOP & WIN Условия и положения
  • Расположение магазина

Copyright©2022COLIN’S. Все права защищены.

Copyright©2022COLIN’S. Все права защищены.

Инвеон Информационные Технологии

Мы используем файлы cookie в соответствии с действующим законодательством, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Для получения дополнительной информации см. нашу Политику конфиденциальности. Благодарность.

Теперь мы понимаем, как важно не отступать от привычного распорядка дня. Именно поэтому мы сделали все возможное, чтобы и дальше предлагать вам свежие, высококачественные продукты питания и широкий ассортимент товаров для дома, бытовой техники и многое другое. Только», — сообщила немецкая розничная сеть на страницах ВКонтакте.‘ВКонтакте’..

История развития

Со временем упорство начинающего турецкого бизнесмена Нуреттина Эрголу позволило маленькой компании превратиться в крупную. В 1986 году команда менеджеров создала дочернюю компанию под названием Kulis и начала бизнес по производству джинсов. Постепенно компания расширила производство и изменила свое название на более европейский вариант Collins. В начале 1990-х годов производство джинсов стало основным направлением деятельности новой швейной фабрики компании. В это время компания открыла магазин в Стамбуле.

Также в 1990-х годах бренд начал экспансию в соседние страны. В то время россияне покупали подделки американских брендов Levi’s и Lee по всему миру. Однако турецкой компании удалось создать вакансию в индустрии моды на российском рынке. Россияне стали покупать джинсы Korin, которые отличались от более качественных подделок. Турецкие джинсы стоили намного дешевле своих конкурентов, что стало важным фактором, сделавшим бренд Kolin еще более успешным. Таким образом, иностранные бренды заняли прочные позиции на внутреннем рынке.

В 21 веке объем продаж компании Korin достиг исторического максимума. Ежегодно на фабрике в турецком городе Чорлу производится около 17 миллионов пар джинсов. Сегодня одежда Korin успешно продается в 40 странах мира. В России насчитывается 152 филиала бренда.

Успех бренда зависит, прежде всего, от создания новых моделей джинсов. В производстве современной одежды используются новые технологии обработки материалов, а каждая партия джинсов проходит строгий контроль качества. Каждая деталь джинсов доведена до совершенства — даже самый маленький шов.

Компания осуществляет раскрой, используя только практичные и долговечные материалы. Сегодня на заводах компании работает около 30 000 человек. В 2010 году Colin’s получил специальную награду как лучший джинсовый бренд. На победу Colin’s претендовали 200 компаний.

Коллекции Colin’s

Каждая из новых коллекций бренда включает в себя 200 моделей одежды. Одежда бренда — это не только джинсы, но и трикотаж, хлопок, шарфы, куртки, пальто, шляпы и обувь.

Каждый год компания открывает новый бутик в своей розничной сети. Различные магазины предлагают одежду для всей семьи. Посещение магазина Colin — от шляп до джинсов — отличный способ обновить свой гардероб.

Джинсы Colin — это современная классика. Разнообразие коллекции позволяет выбрать модель даже самой требовательной моднице. Полный джинсовый образ — это революция в моде. Винтажные джинсовые рубашки сочетаются с брюками. В ассортименте представлены большие накладные карманы, вышивка и смелые эксперименты с цветовыми оттенками.

У Колина самый разнообразный выбор джинсовой ткани — она может быть цвета индиго или наоборот — по возрасту и износу. Помимо брюк, коллекция джинсовой одежды Colin включает юбки, куртки, пальто, комбинезоны и леггинсы.

К последним относятся удобные джемперы, толстовки и куртки, а также зимняя верхняя одежда, такая как пуховики и пальто.

Особенности стиля

Бренд характеризуется уникальными и оригинальными рисунками джинсовой ткани. Colin’s не пытается копировать модели известных производителей, а делает упор на эксклюзивность и разрабатывает собственную линию одежды. Одежда по-прежнему шьется в Турции и России и высоко ценится подиумами и покупателями по всему миру.

Бренд фокусируется в основном на повседневных стилях, а также на спортивных тенденциях. Модели Korin можно комбинировать для создания идеального, единого образа. Преобладающими цветами в большинстве коллекций Colin являются синий, светло-голубой и белый.

Коллекции одежды Colin идеально подходят для посещения офиса и школы, их также можно надевать в ночные клубы и на светские мероприятия. Гибкость моделей является очевидным преимуществом бренда.

Винтажные джинсовые платья и хлопковые блузки — основные тенденции. Весенний ассортимент включает легкие, женственные платья и шелковые блузки, которые дизайнер рекомендует носить с прямыми джинсами Colin. Элегантные и женственные силуэты моделей позволяют новой линии бренда без проблем покорять подиумы всего мира.

Их можно носить как со спортивной, так и с формальной обувью. Если вы выбираете несколько моделей для каждого сезона, летом отдайте предпочтение брюкам светлых тонов (бежевые выглядят более официально, а синие придают более расслабленный вид). В более холодные месяцы выбирайте черные, темно-серые джинсы или вариант цвета хаки.

Colin’s

Компания Colin’s начала свою деятельность в 1983 году в Чорлу, Турция, под руководством Нуреттина Эроглу. Вначале это была небольшая семейная фабрика под названием Eroğlu Holding с 6 швейными машинами, которые шили только верхнюю одежду. Но уже через 3 года она начала производить джинсовую одежду под брендом Kulis, а также открыла свой первый магазин. Затем последовало резкое увеличение производства (до 200 сотрудников), активное расширение ассортимента и появление на мировом рынке в 1992 году под маркой Colin’s.

Сейчас бренд представлен в 38 странах (в основном в Европе, странах СНГ, России, США и на Востоке). Первый магазин в России был открыт в 1993 году в Москве, а сегодня таких магазинов насчитывается около 150. Сегодня группа насчитывает 17 тысяч сотрудников, 45 тысяч квадратных метров производственных площадей, а годовой объем производства превышает 16 миллионов штук.

Магазин Колин Колин.

Colins производит одежду для молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, ведущих активный спортивный или городской образ жизни. Отличительными особенностями этой марки являются:

  • использование натуральных тканей,
  • современные и удобные стили,
  • 多種多様、
  • хорошо продуманный и практичный дизайн,
  • 手頃な値段、
  • разработка серии моделей для каждой страны с учетом национальных особенностей,
  • использование современных технологий и оборудования в производстве.

О высоком качестве свидетельствует и тот факт, что всемирно популярные бренды Calvin Klein, Next, Lacoste и другие производят свои линии одежды в цехах Colins. Кроме того, эта швейная фабрика признана одной из самых современных и экологически чистых фабрик в Европе.

Ассортимент

Ассортимент продукции:

  • Джинсы (джинсовые, повседневные, классические, молодежные),
  • хлопчатобумажные рубашки,
  • シャツ、
  • ジャンプ、
  • толстовки,
  • シャツ、
  • пиджаки,
  • ジャンプ、
  • аксессуары (перчатки, шарфы, шапки, ремни и т.д.).

Сеть магазинов компании разветвлена по всей территории Российской Федерации, крупнейшие из них расположены в Москве, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Красноярске, Нижнем Новгороде, Казани, Уфе и Екатеринбурге.

Контактная информация

Официальный международный сайт бренда — colinsjeans.com. Русская версия сайта находится по адресу: www.colins.ru. Здесь вы найдете полный каталог одежды и актуальные цены. На отдельной вкладке «Акции» также можно найти информацию о текущих акциях.

В нижней части сайта вы найдете всю информацию об организации, открытых вакансиях, политике доставки, оплаты и возврата. В верхней части вы найдете ссылки на официальные страницы в социальных сетях: vkontakte, Instagram и Facebook.

Штаб-квартира в России расположена в Москве, на Варейской улице, 29, строение 33. Штаб-квартира компании находится в Стамбуле.

Она была создана на базе турецкой компании Eroglu Holding, которая была основана в 1983 году братьями Эроглу. Они занимались производством синтетических курток и пуховиков.

Обзор ассортимента

Прежде всего, Colin’s предлагает джинсы различных стилей. Классический прямой покрой подходит всем без исключения. Независимо от типа фигуры, джинсы могут отлично смотреться на любом мужчине. Прямые брюки могут даже немного скрыть недостатки (например, кривизну ног).

Эта модель является гибкой и адаптируется к различным ситуациям. Он может быть успешно интегрирован как в профессиональный, так и в расслабленный повседневный стиль. Все, что вам нужно сделать, это выбрать подходящий цвет изделия и подходящую к случаю обувь.

Модели ограниченного выпуска обычно выбирают молодые люди. Уже существует спрос на модные фасоны — эти брюки привлекают внимание. Фасон джинсов скинни подходит для повседневного использования.

В них можно пойти на прогулку, в школу или даже на работу, при условии, что у вас нет серьезной старшей работы, и выбирать изделия темных оттенков.

Джинсы-скинни (облегающие тело) появились в мужских гардеробах не так давно. В связи с актуальностью стилей унисекс. Многие молодые люди принимают модные тенденции, но понятно, что не на всех фигурах джинсы смотрятся выигрышно.

Тонкие линии идеально подходят для стройных, спортивных молодых людей. В остальном новый элегантный внешний вид только подчеркивает их недостатки. Это особенно актуально для очень тонких моделей (идеально адаптированных к телу).

Конечно, эти джинсы не подходят для деловых случаев. Их можно носить только вне работы.

Что касается цветов, то здесь предлагается широкий выбор. Летние модели доступны в белом, бежевом, светло-сером и синем цветах. Темные модели являются универсальными. Можно носить в теплое время года, вне сезона и зимой. Выпускается в черном, синем или темно-сером цвете. Также доступен в цвете хаки.

Оцените статью
myata-dress.ru