Белые ботинки: как и с чем носить (16 стильных луков для девушек). С чем носить белые ботинки на шнуровке

チェルシーは、最も涼しい時代に最適な選択肢です。彼らは快適で、かかとがなく、不要なものはありません。チェルシーは、ワードローブにあるほぼすべての衣服に一致します。優れたソリューションは、クロップドブルージーンズまたはゆるいパンツとの組み合わせです。

Белые ботинки: как и с чем носить (16 стильных луков для девушек)

Белые туфли красивы и эффектны, но их трудно носить. Их главное преимущество — нейтральность и сочетаемость со всей цветовой гаммой. Белые туфли снова в моде в 2020 году, поэтому стоит уточнить правила их использования и модные стилевые ходы. Читайте дальше, чтобы узнать, как и с чем носить белые сапоги и как подобрать пару к вашему наряду.

    • Белые сапоги имеют тенденцию визуально «обрезать» ноги, тем самым уменьшая рост (особенно громоздкие модели). Поэтому стилисты рекомендуют невысоким девушкам выбирать модели с каблуком и заостренным носком.
    • Чтобы выглядеть визуально выше, откажитесь от сочетания контрастных цветов, отдавая предпочтение монохромным изображениям.

    Если сочетать обувь с белыми брюками с высокими штанинами, это визуально сделает девушку выше. Поэтому перед покупкой стоит пересмотреть свой гардероб и подумать, с чем они будут сочетаться.

    • В сочетании с другими цветами в вашем образе, белые акценты не должны превышать 2.
    • Белый — это нейтральный цвет, который сочетается с другими оттенками. Такая обувь привлекает к себе внимание. Однако она быстро пачкается, поэтому осенью и весной рекомендуется отказаться от замшевых и тканевых вариантов. Для облегчения ухода выбирайте обувь с черной подошвой.

    Какую модель выбрать к своему образу?

    В наши дни в магазинах можно найти различные ботинки с толстой тракторной подошвой, на плоской подошве, танкетке и более грубых каблуках. В этом сезоне особенно ярко смотрятся варианты с мехом и стразами. Сочетайте их так, чтобы весь образ выглядел гармонично.

    Доктор Мартин

    Ботинки со шнуровкой Dr. Martins сочетаются с:

    Хорошо смотрится сочетание мартини с укороченными клетчатыми брюками, которые снова в моде. Длинная струящаяся юбка с теплым безразмерным свитером смягчит стиль строгих ботинок. Вместо свитера можно надеть джинсовую куртку или толстовку. И, конечно, они будут идеально соответствовать стилю милитари, к которому принадлежат.

    Сапоги

    Ботильоны — более классический вариант. Но в белом цвете их рекомендуется сочетать с

    • с искусственным мехом,
    • с суровым пальто,
    • с пиджаком,
    • с юбкой,
    • платье в стиле ретро 70-х годов с цветочным принтом,
    • с виниловыми штанами.

    Сегодня ретро-стиль снова в модных тенденциях. Но хорошо бы разбавить их современными деталями. Поэтому сочетайте латексные брюки с остроносыми ботинками, толстовкой с капюшоном и классическим пиджаком. Или наденьте толстый свитер oversize поверх легкого цветочного платья — это сделает образ утонченным и теплым.

    Тимберленды

    Для зимней носки рекомендуется использовать белые тимберленды. Но было бы приятно пройтись в них сухим осенним днем. Повседневный лук часто включает зауженные брюки, леггинсы или джинсы. Свитер, толстовка, свитшот, рубашка или пиджак — отличная часть образа. Также рекомендуется верхняя одежда в стиле oversize — прямое пальто, дубленка, парка, джинсовая куртка.

    Для создания женственного образа рекомендуются платья и юбки. Легкое, тонкое платье, вязаная одежда с плотным плетением создает контраст с грубой формой сапог.

    Челси

    Ботинки челси идеально подходят для прохладной погоды осенью и весной. Этот вид обуви слип-он утвердился в гардеробе современной женщины без лишних деталей. Они удобные и гибкие. Самое простое сочетание — с джинсами-скинни длиной до щиколотки. Также с челси сочетаются шорты и джинсы, которые могут быть немного полнее. Чтобы уравновесить лук, рекомендуется выбрать широкий верх.

    Ботинки челси также можно носить со спортивной одеждой (рубашки-платья, платья-футболки, удлиненные толстовки с капюшоном). Юбки, подходящие к сапогам: силуэт А, колокол, плиссированные, длина мини и миди, вельветовые или джинсовые.

    Казаки.

    Казачьи сапоги вернулись в моду в последний год. Благодаря аромату кожи и замши Дикого Запада все модельеры используют их для создания своего образа.

    Верхнюю одежду следует выбирать в мужском стиле. Это связано с тем, что самая элегантная и хорошо сидящая обувь не подойдет к этим туфлям. Джинсы можно сочетать с любыми джинсами, это классический выбор. Объемные, безразмерные джемперы также могут сочетаться с казаками. Еще одно идеальное исполнение — добавление тонкой замшевой рубашки. Под него можно надеть джинсы (подвернутые или джинсы-бойфренды), кюлоты, кожаные леггинсы, джинсовые юбки или плиссированные юбки. Трикотаж, легкие, осенние платья, цветочные рисунки, платья-рубашки, комбинации длины мини и макси — все это подходит к современным казакам.

    С какими колготками носить?

    Главный вопрос с белой обувью — с чем носить колготки. Белый — универсальный цвет, но необходимо правильное сочетание. Стоит понимать, что белые колготки подходят не всем девушкам, так как у них визуально толще ноги.

    Некоторые модели, например, в стиле мотоциклистов, подходят для колготок в крупную сетку. Прозрачные колготки натуральных оттенков подходят ко всем моделям. Главная цель — забыть о колготках с эффектом загара и глянцевым блеском. Черные колготки помогают визуально стройнить ноги. Чтобы сделать образ более гармоничным, выбирайте модели обуви с черными шнурками, вставками и декоративными элементами.

    Многие считают черный цвет самой практичной обувью для зимы. С одной стороны, черная обувь меньше подвержена появлению пятен. С другой стороны, черные туфли хорошо сочетаются с джинсами, платьями и юбками. В новом сезоне на смену черным классическим туфлям пришли белые ботинки и сапоги по щиколотку.

    С юбкой

    Жесткие ботинки и юбки, кажется, не очень хорошо сочетаются друг с другом. Однако сейчас эта комбинация считается одной из самых удачных.

    Хорошая комбинация. Пара белых ботинок со шнурками прекрасно сочетается с мини-юбкой.

    Элегантный вид. Не бойтесь сочетать черный и белый цвета — это классика, а классика всегда работает.

    С джинсами

    Джинсы в качестве повседневного или выходного варианта незаменимы в этих образах с сапогами.

    Хорошая комбинация. Белая обувь предполагает, что выбранные вами джинсы не будут темного оттенка.

    Элегантный вид. Чтобы образ был завершенным, подберите сверху белую рубашку.

    С пальто

    Сапоги и пальто — залог стильного образа в холодную погоду.

    Хорошая комбинация. Такие сапоги подходят как для классических зимних, так и для утепленных фасонов пальто.

    Элегантный внешний вид. Абсолютный лук белого цвета способен ослепить всех завистников!

    Что бы вы ни надели, белое или нет, вы уже в тренде: белый — цвет сезона: пять вещей, необходимых каждой моднице!

    Здесь нет никаких ограничений. Белые сапоги одинаково хорошо смотрятся с короткими объемными куртками, длинными пуховиками, классическими пальто и безразмерными макинтошами.

    1 На контрасте

    Если вы задаетесь вопросом, что носить с белыми сапогами на шнуровке, у нас есть ответ: с противоположным по цвету кружевом. В зависимости от вашего настроения и погоды вы можете выбрать черно-белый образ. А если вы хотите более яркого, расслабленного, летнего, сумасшедшего настроения, добавьте яркие цвета — фуксию, неоновый желтый, сочный синий. Носите обувь, которая вам подходит.

    Совет: Используйте аксессуары (сумки, шарфы, серьги, ожерелья (желательно крупные)) для придания контраста. Сегодня все более популярными становятся «игрушечные» шкатулки для украшений, которые стоит использовать.

    2 Color block

    В течение многих сезонов выбор монохромного образа был очень современным. Белые туфли и белые колготки? Да; белые колготки — отличный выбор для монохромного образа. Белый пиджак и белые туфли? Также да. А еще лучше — все вместе. Вариации белого цвета всегда очень разные и в то же время очень похожие, благодаря чему белый цветовой блок выглядит интереснее многих других оттенков. Также стоит подробно рассмотреть бежевый, молочно-белый и уникальный синий. Они работают одинаково хорошо.

    Совет: Если вы еще не знакомы с этим стилем, начните с самого простого сочетания — очень объемного пиджака и объемных брюк. Стилисты ласково называют его «огородным пугалом». Пугало выглядит так, будто оно прошло по подиуму.

    3 С платьем

    Толстые сапоги со струящимся платьем — это уже классика. Но мы обычно представляем себе черные туфли, не так ли? И все же платье с белыми сапогами — один из самых девчачьих образов в мире, причем степень «девчачести» зависит от стиля платья.

    • Если вы хотите почувствовать себя героиней «Ветреных высот», выбирайте платье в пол со слоями и оборками.
    • Если вы хотите прогуляться до своей виллы на Капри (даже в мечтах) или совершить круиз на яхте, вам подойдет льняное платье с объемными рукавами, вышитой вставкой и средней длины.
    • Если вы собираетесь на вечеринку, чтобы излучать сексуальность — короткое облегающее платье с гламурным декольте или кружевом. Кстати, если на улице холодно, это отличный способ дополнить пальто.

    Совет: Все эти образы с платьями можно повторить и с юбками. В первом случае это топ со струящейся блузкой, во втором — рубашка, которая выглядит как будто с мужского плеча, а в третьем — базовая футболка.

    Челси можно носить с платьями, юбками и брюками. Эта тенденция не теряет своей актуальности на протяжении многих сезонов. Обувь удобна, подходит к любому стилю и очень комфортна.

    С какими колготками носить

    Наиболее удачное сочетание — белый + яркие или пастельные оттенки, еще лучше, если аксессуар будет в цвет колготок. Чтобы выглядеть стильно, нужно запомнить одно основное правило: не носите белые туфли с черными колготками! Черный цвет не сочетается с такой обувью. Если у вас есть желание выглядеть и чувствовать себя привлекательно и комфортно, достаточно образа серой рубашки с длинными рукавами и серых колготок. Что касается обуви, отдайте предпочтение классическим белым туфлям.

    Сапоги и колготки

    См.

    Что носить с сапогами

    Кому подойдет такой вариант обуви

    Белые туфли подходят как для молодых девушек, так и для взрослых женщин. Они привлекательны и хорошо сочетаются с классическими брюками, клетчатыми пиджаками, бежевыми рубашками и джемперами. Белые сапоги можно носить как с черными, так и с однотонными оттенками. Белые сапоги могут быть классическими или спортивными. Девушка решает, какой из них ей больше нравится. Если ремень будет носиться на виду, его следует подбирать под оттенок обуви и одежды. Например, наденьте синий ремень под синюю рубашку.

    Сапоги

    Белый цвет усиливает образ, но только если цвета гармонично сочетаются. Белые туфли всегда необходимы в гардеробе каждой женщины. Их можно легко сочетать с любым платьем, если соблюдать простые правила, описанные выше.

    Мода.

    В наших любимых образах есть много идей, которые несут в себе всю красоту комплекта одежды. Но на вопрос о том, какое белье лучше носить под светлый образ — ответ не однозначен. Пока многие говорят о белье светлых тонов, другие утверждают, что темное белье бросает вызов повседневности.

    Хорошо смотрится сочетание мартини с укороченными клетчатыми брюками, которые снова в моде. Длинная струящаяся юбка с теплым безразмерным свитером смягчит стиль строгих ботинок. Вместо свитера можно надеть джинсовую куртку или толстовку. И, конечно, они будут идеально соответствовать стилю милитари, к которому принадлежат.

    Осенний образ с белыми ботинками

    С приходом дождливой и холодной осени белые туфли добавляют в образ необходимый яркий цвет. Сапоги на высоком каблуке в бежевой палитре сочетаются с длинными юбками и широкими платьями, джинсами-скинни цвета мокрого асфальта, костюмами и шерстяными жакетами. Верблюжьи пальто или малиновые водолазки и толстые белые сумки придают образу более динамичный оттенок.

    Белая обувь — беспроигрышный вариант в любом сезоне. Такая обувь элегантна и красива и придает образу женственность и грацию. Большим преимуществом является то, что их легко сочетать с другими элементами гардероба. Там снежные ботинки могут стать интересным дополнением или необходимым легким акцентом.

Оцените статью
myata-dress.ru