Черное платье с кроссовками (кедами) — фото, обазы. Черное платье с белыми кроссовками.

Как выбрать нейтральный цвет для тренировки под платье? Мы рекомендуем искать тренчи с блестками. Они оригинальные, модные и чрезвычайно стильные. Это серебряные и золотые оттенки, созданные специально для стиля спорт-шик, и они будут выглядеть менее достойно с джинсами.

Черное платье с кроссовками (кедами) — фото, обазы

черное платье с кроссовками

Шкатулка красоты

Это сочетание одновременно прохладное и стильное — черное платье с тренчами или кроссовками является простым повседневным решением для весны или лета.

Мы не устаем восхищаться многочисленными преимуществами универсального, классического и стильного черного платья. На этот раз мы выберем комбинацию, которая гарантирует успех. Эта модель обуви добавляет спортивный и непринужденный штрих к всегда элегантному черному платью. Если вам нужен интересный и очень стильный образ, вы обязательно получите его с этими двумя изделиями. Их также очень легко собрать.

Здесь вы найдете интересные идеи, которые вдохновят вас носить это удачное сочетание все лето.

Совет. Инструкторы не обязательно должны быть тренерами. Сейчас дизайнеры выпускают модели в стиле casual для повседневной носки.

образ с черным платьем, кедами и бежевым плащем

Черное платье с белыми кроссовками (кедами)

Игра с контрастами придает динамизм и выразительность. Белоснежные туфли еще больше подчеркивают глубину темного оттенка и становятся главным акцентом наряда.

длинное черное платье с белыми кедамичерное платье с кроссовкамиплатье с поясом и белыми кедами

Контраст может быть создан не только цветом, но и фактурой вещей. На этой фотографии девушка сочетает матовое черное трикотажное платье-миди с гладкой кожаной курткой.

Такая модель «лапша» хорошо подчеркивает фигуру и зрительно вытягивает силуэт.

платье миди с кожаной курткой и белыми кедамисеребристые кроссы и черное платье

Кожаная куртка также может быть разных оттенков: коричневого, бежевого, синего, красного, бордового и т.д.

длинное темное платье с коричневой кожаной курткой

Шляпа нейтрального оттенка органично смотрится в таком наряде.

короткое платье на брителях со шляпой и светлыми кедамиплатье с разрезом, коричневой сумкой и белоснедными кедамичерное платье с кроссовками

Летняя модель длинного платья без бретелек с кокетливым вырезом выглядит очень женственно. Сочетайте его с классическими белыми Converse и черной сумкой.

Длина низа также может быть более объемной за счет широкой юбки, оборок или асимметричного кроя.

черное платье с кроссовкамиаутфит с бежевым атласным пальто и длинным черным трикотажным платьемчерное платье с джинсовой курткой, светлыми кедами

Короткое платье-футболка — особенно подходит для любителей комфортной и удобной повседневной одежды. Дополните его джинсовой курткой, бежевым рюкзаком из экокожи и очками-авиаторами.

платье-майка с кожаными светлыми кедами

Чтобы внести разнообразие в наряд с платьем и тренчами, можно использовать различную верхнюю одежду: Куртка, ветровка, жакет, парка, кардиган, джемпер, пальто. На этой фотографии девушка использовала для этого образа куртку в стиле милитари цвета хаки.

С черными кроссами

Монохромный внешний вид вызывает смешанные чувства. Одни находят его элегантным и самобытным, другие — скучным и безликим. В любом случае, петлицы темного цвета всегда считаются универсальными для любого случая.

Однако нелегко найти кроссовки чисто черного цвета, поскольку они обычно изготавливаются с белой подошвой или яркими элементами.

черное платье с кроссовкамичерное короткое платье с черными кроссовками и кожаной курткойплатье с жакетом и кроссовками

Короткое платье на молнии можно хорошо сочетать с кроссовками.

с черными кедамилук с черными кроссовками

Девушка на фото дополнила свое длинное платье без рукавов ярко-желтой сумкой, которая добавила особый штрих к образу. Сумку или рюкзак можно выбрать любого насыщенного оттенка: розовый, красный, синий, зеленый, оранжевый, фиолетовый и т.д.

длинное летнее платье с желтой сумкой и чернми кедамиаутфит дополните джинсовой рубашкой, повязав ее на талии

образ с серым кардиганом

Черное платье с белыми кроссовками

Это сочетание является настоящей классикой в индустрии моды. Темная ткань способна подчеркнуть все достоинства фигуры и незаметно скрыть ее недостатки. Белые туфли освежают образ, подходят к любому стилю одежды и прекрасно сочетаются с черным цветом.

Короткое черное платье с белыми кроссовками

Черное платье и черные кроссовки

Монохромный образ полностью соответствует представлениям о модных тенденциях. Для одних он будет выглядеть спокойным и элегантным, для других — скучным. Однако наряд выглядит интереснее с темной обувью с белой подошвой или небольшими яркими ювелирными вставками.

черное платье с черными кроссовками

Длинное черное платье с кроссовками

Длинное темное платье ассоциируется с элегантностью и изяществом. И кажется, что в комплекте с тренерами он совсем не смотрится. Вопреки привычным клише, мы можем с уверенностью сказать, что это идеальное сочетание как для повседневных, так и для праздничных случаев. Платье в сочетании с такой обувью может быть длиной в пол, с разрезом у бедра, с широкой юбкой, оборками или асимметричным подолом.

Длинное черное платье с кроссовками

Длинное черное платье с кроссовками

О том, как носить длинное платье с тренчами, читайте в следующем посте наших авторов.

Какой длины платье

Длина мини прекрасно сочетается с кроссовками, а силуэт может быть абсолютно любым: приталенным, облегающим, оверсайз. Фигура получается легкой и дерзкой и особенно удачно смотрится в летнюю жару.

Но вам нужно подумать о том, как обувь влияет на восприятие вашего силуэта. Кроссовки, особенно большие, зрительно укорачивают ногу и делают стопу больше, а лодыжки, наоборот, выглядят тоньше. Нижняя часть тела становится визуально тяжелее, что в некоторых случаях помогает сбалансировать пропорции фигуры.

Какие женские платья сочетаются с белыми кроссовками?

Получается, что худенькие девушки с длинными ногами могут выбрать и массивную обувь, а остальным лучше предпочесть более дорогие, сдержанные модели. Но если вы хотите визуально удлинить ноги, попробуйте кроссовки с танкеткой на каблуке.

Более гармоничные ансамбли с платьями средней длины. Они могут создать очень женственный и мягкий образ, даже если обувь выделяется своей формой или броскими деталями.

Какие женские платья сочетаются с белыми кроссовками?

Платья макси также интересно смотрятся в сочетании с кроссовками. Они считаются самыми женственными, а кроссовки создают контраст, с помощью которого можно создать стильный и смелый образ.

Какие женские платья сочетаются с белыми кроссовками?

Но и здесь необходимо чувство меры: если наряды нежные и романтичные, остановите свой выбор на легких, маленьких туфлях или кроссовках. Спортивный или повседневный стиль, с другой стороны, можно сочетать с более тяжелой и неброской обувью.

Туфли прекрасно сочетаются с длинным платьем, имеющим боковой или задний разрез.

Какие женские платья сочетаются с белыми кроссовками?

Вы можете выбрать узкие модели из джерси, широкие модели с расклешенным низом, а также асимметричные или драпированные модели. Дополните такой неформальный образ и уравновесьте силуэт короткой джинсовой курткой или кожаной курткой.

Повседневные сочетания

Чтобы составить модный комплект, сначала нужно решить, на чем вы хотите сделать акцент: на платье или на обуви. Оба пункта могут быть нейтральными, но если один из них перегружен деталями, то второй должен быть коротким и милым. Также обратите внимание на материал: обувь из ткани больше подходит для летних и повседневных нарядов, в то время как кожаную обувь можно носить и с элегантной одеждой.

Какие женские платья сочетаются с белыми кроссовками?

Несмотря на универсальность белых кроссовок, стоит отметить, что есть вещи, с которыми их лучше не носить. Это относится к подчеркнуто романтичным, женственным платьям, украшенным оборками, рюшами, мелким кружевом. Комбинации с тонкими сандалиями и туфлями гораздо более уместны и гармоничны с такими платьями.

А теперь давайте поговорим о настоящих беспроигрышных комбинациях.

Какие женские платья сочетаются с белыми кроссовками?

Монохромный образ

Белое платье с белыми трениками — шикарное, легкое и в то же время сдержанное сочетание для лета, особенно подходящее загорелым девушкам. Платье может быть коротким, средней длины или макси, со струящимся или облегающим силуэтом. Если вы хотите сделать его более красочным, просто добавьте яркий аксессуар: сумку или шарф.

Какие женские платья сочетаются с белыми кроссовками?

Игра контрастов

Белые туфли прекрасно сочетаются с простыми светлыми платьями любого цвета: черными, красными, синими, зелеными.

Если у вас контрастный цветотип, такое сочетание прекрасно подчеркнет вашу красоту. Только помните, что фасон платья не должен быть слишком строгим.

Какие женские платья сочетаются с белыми кроссовками?

Приглушенные оттенки

Белые кроссовки отлично сочетаются с платьями нейтральных оттенков: серыми, светло-голубыми, розовыми и другими. Допустима любая длина и стиль, так что вы можете создать как профессиональный, так и повседневный образ.

Какие женские платья сочетаются с белыми кроссовками?

Джинсовая классика

Джинсы и белые кроссовки — идеальное сочетание для повседневной носки. С коротким или средней длины платьем в стиле рубашки или сафари можно создать легкий, непринужденный образ, как на фото здесь.

Какие женские платья сочетаются с белыми кроссовками?

Полоска

Белые кроссовки и платье в темно-белую полоску — веселое и гармоничное сочетание для лета. Выберите полоску другого цвета вместо синей и наденьте джинсовую куртку для прохладной погоды.

Какие женские платья сочетаются с белыми кроссовками?

Кроссовки и вечерний гардероб

Вечернее платье и треники сочетать нелегко, но голливудские звезды с помощью своих стилистов делают это правильно.

Какие женские платья сочетаются с белыми кроссовками?

Однако если вы хотите провести вечер в непринужденной обстановке, наденьте белые кроссовки с коротким или простым вечерним платьем.

Какие женские платья сочетаются с белыми кроссовками?

Не бойтесь экспериментировать с разными стилями, и у вас будет получаться все лучше и лучше. В конце концов, ваши ноги заслуживают комфорта!

Следите за новостями блога, чтобы узнать больше модных советов.

Как носить черное платье

Черное платье — это основной элемент гардероба каждой девушки. Он подходит для учебы, деловых встреч и романтических свиданий. Самое главное — правильно подобрать обувь и аксессуары. Ведь это платье элегантно смотрится как с кроссовками, так и с прочными ботинками.

С кроссовками

Существует большое количество вариантов картинок с черным платьем и трениками, но есть 3 выигрышные комбинации:

Черное платье с кедами, кроссовками белыми, черными. Фото

  • Белые кеды на платформе, черное платье на запах и теплый свитер. Отличный вариант для прогулок летними и весенними вечерами. Кроссовки лучше выбирать из качественной натуральной кожи, чтобы ногам было комфортно и удобно. Черное платье на запах должно быть ниже колен, из легкой струящейся ткани. Это может быть атлас, шелк или шифон. Отдавать предпочтение лучше моделям с мелким горохом или цветочным принтом. Такие платья будут смотреться нежнее и женственнее. Сверху на платье нужно надеть базовый свитер белого или серого цвета. К образу можно добавить серебряные серьги необычной формы и сумку в тон образу на цепочке.
  • Черное атласное платье на тонких бретельках, белый укороченный топ и массивные кеды. Смелый и дерзкий образ, который при этом выглядит нежно и женственно за счет использования легких тканей. Кроме этого, это отличный способ вписать летнее платье в более теплый образ. Кроссовки лучше выбирать черного цвета, с ними будут хорошо сочетаться как темные, так и светлые колготки. Платье должно быть прямого кроя, чуть выше колен. Под него нужно надеть белый укороченный топ или свитер из гладкого материала. Образ можно дополнить небольшими серьгами и массивной цепью.
  • Платье чуть ниже колен с открытой спиной, белые кеды и пляжная сумка. Платье должно быть с приталенным верхом и немного свободной юбкой. Главным акцентом в образе будет открытая спина. Такой наряд можно дополнить простыми кедами, например, бренда Vans, и плетеной сумкой в виде полукруга.

С кроссовками на танкетке

Черное платье хорошо сочетается с разными стилями кроссовок, как и кроссовки на танкетке:

Черное платье с кедами, кроссовками белыми, черными. Фото

  • Длинное платье-свитер и черные кроссовки на танкетке. Образ в одном цвете – один из главных трендов нового года. Такой наряд смотрится стильно и лаконично. Длинное платье из плотного трикотажа свободного кроя поможет скрыть небольшие недостатки фигуры, оно прекрасно подойдет девушкам с небольшим животом или округлыми бедрами. Если хочется подчеркнуть фигуру, то можно добавить широкий ремень с красивой пряжкой. Такой лайфхак поможет девушкам с фигурой «Квадрат» или «Яблоко» скрыть недостатки и выделить талию. К образу можно добавить висячие серьги и фактурный пучок, который можно дополнить атласной лентой.
  • Платье-лапша с разрезом на бедре и белые кроссовки на танкетке с серыми и черными элементами. Стильный и женственный образ для девушек с фигурой типа «Песочные часы» или «Груша». Такой силуэт платья выгодно подчеркивает их формы. Платье-лапшу можно дополнить простыми кроссовками на платформе с цветными элементами. В образ отлично впишутся серьги в виде крупного жемчуга. Волосы можно уложить в стиле «Голливудская волна». Если на улице прохладно, то образ можно дополнить курткой-косухой, свободным пальто или шубой из искусственного меха.
  • Атласное платье мини с опущенными плечами. Очень нежная и кокетливая модель, которая замечательно подойдет для теплого времени года. Такое платье идеально будет смотреться на девушках с фигурой «Груша», «Песочные часы» или «Квадрат», поскольку за счет чуть свободной юбки, хорошо подчеркнутой талии и открытых плеч будут создаваться правильные пропорции тела. Такой женственный образ можно дополнить массивными кроссовками на танкетке и сумкой из необычного материала.

Как нельзя носить платье с кроссовками

Черное платье с кроссовками — это дуэт, который каждая девушка может сделать индивидуальным. Только когда вы носите удобную одежду и находитесь в гармонии с собой, вы можете чувствовать себя уверенно и привлекательно.

Существует 3 основные ошибки при комбинировании платья и кроссовок:

Черное платье с кедами, кроссовками белыми, черными. Фото

  • Кроссовки с рисунками и яркое платье. Чтобы образ смотрелся стильно, лучше добавлять лишь один цветовой акцент. В противном случае имеется большая вероятность переусердствовать с яркостью в образе. Стилисты советуют выбирать одежду и обувь базовых цветов и материалов, а за счет большого количества аксессуаров добавлять в образ стильные элементы и необычные акценты. Так можно сэкономить приличное количество средств на своем гардеробе.
  • Старые вещи. Чтобы быть в тренде, нужно регулярно обновлять гардероб. Выстиранные цвета, катышки на материале мгновенно делают самый стильный образ неопрятным. Это правила важно соблюдать, особенно, когда речь идет о черных вещах. Черный цвет быстро теряет свою яркость.
  • Неуместные колготки. Они являются совсем незаметной и маленькой деталью полноценного образа, но неправильно подобранная модель мгновенно портит финальный результат. Самыми базовыми и универсальными колготками являются черные с плотностью 40-60 den. Выбрать колготки телесного цвета сложнее, их оттенок должен максимально подходить к тону кожи. Слишком темные или светлые модели будут смотреться негармонично.

Черное платье с кедами, кроссовками белыми, черными. Фото

Черное платье — это основной элемент гардероба современной женщины. Это потому, что он позволяет составить широкий спектр модных образов в разных стилях для любого случая. Черное бандажное платье в сочетании с туфлями на высоком каблуке — идеальный дуэт для похода в ресторан или театр. Шелковое платье того же оттенка с кроссовками на высоком каблуке и пиджаком большого размера — отличный наряд для вечернего выхода или похода в кино.

Оцените статью
myata-dress.ru