С чем носить коричневые брюки: какой верх к ним подойдет. С чем носить коричневые брюки.

Рубашку можно носить в паре с простой футболкой, а также с повседневными брюками и мальчиками. Брюки песочного или орехового цвета хорошо сочетаются с джинсовой рубашкой.

Женские коричневые брюки

Любители практичных решений для гардероба уважают коричневый цвет. Она легко сочетается и выглядит элегантно. По этой причине в этом сезоне стоит представить коричневые брюки для женщин, а если они у вас уже есть, то стоит научиться правильно их носить.

  • 1 Популярные фасоны коричневых брюк
    • 1.1 Классические
    • 1.2 Зауженные
    • 1.3 В пижамном стиле
    • 2.1 Вельветовые
    • 2.2 Кожаные
    • 2.3 Шерстяные
    • 3.1 Темно-коричневые
    • 3.2 Светло-коричневые
    • 3.3 В клетку
    • 3.4 С леопардовым принтом
    • 3.5 Камуфляж
    • 4.1 С рубашкой
    • 4.2 Со свитером
    • 4.3 Обувь и аксессуары

    Популярные фасоны коричневых брюк

    Цвет самих брюк не влияет на разнообразие фасонов. Коричневые брюки, юбка-брюки, леггинсы и брюки-пеплум — все они представлены в оттенках коричневого. Женщины могут найти подходящую модель для офиса, для прогулок на свежем воздухе и для занятий спортом.

    А если вам приходится часто выходить в свет, стоит приобрести модные брюки темно-коричневых тонов. Их можно прекрасно сочетать с позолоченным верхом или сверкающими аксессуарами.

    Классические

    Классические брюки — незаменимая часть женского гардероба. Элегантная модель с высоким подъемом и стрелками выглядит консервативно и строго. Прямые брюки со средней посадкой и боковыми карманами выглядят более непринужденно. Строгие модели подходят крепким девушкам. Они зрительно вытягивают силуэт и делают его хорошо пропорциональным. Посадка с высокой талией позволяет скрыть лишний вес в области живота.

    Зауженные

    Слегка приталенные брюки находятся на пике своей популярности. Эти брюки подчеркивают элегантность женского силуэта и обращают особое внимание на изящные лодыжки. Если эта часть ног некрасива, нет необходимости привлекать внимание к проблемной зоне.

    В список зауженных брюк входят модные в этом сезоне галифе, чинос и слаксы. Все эти модели отличаются по крою и стилю, но зауженный низ — неотъемлемая часть модной пары брюк.

    Для профессионального гардероба и для повседневного образа существуют зауженные брюки. Для офисного образа рекомендуются брюки длиной 7/8 со складками и узким подолом. Для городской прогулки подойдут узкие джинсовые брюки, надетые подвернутыми.

    В пижамном стиле

    Брюки с широкими ногами привлекают полных и стройных девушек. Они позволяют чувствовать себя комфортно и не ограничивают свободу движений. Для последних свободный крой — это способ подчеркнуть хрупкость фигуры.

    Для девушек: широкие брюки-макси со складками, элегантные кюлоты и одежда, напоминающая брюки. Шоколадные или бежевые пижамные брюки могут стать даже частью офисного образа. Правда, не все современные женщины умеют носить этот вид одежды, хотя Коко Шанель сама ввела в женские гардеробы вырезанные пижамные брюки.

    Ткани и фактуры

    Хлопковые и льняные брюки подходят для теплого времени года. Девушки любят носить коричневые джинсы. Свободные пижамные брюки или летние брюки могут быть выполнены из атласа или вискозы. Эти модели имеют благородный блеск и красиво ниспадают по ногам.

    Плиссированные брюки становятся все более популярными. Плиссированные брюки особенно хорошо смотрятся летом. Широкие плиссированные брюки цвета темного шоколада также хорошо сочетаются с вечерним ансамблем.

    Вельветовые

    Вельветовые брюки популярны среди любителей одежды в стиле ретро. Симпатичный крой, высокая посадка и характерный охристый оттенок — эти брюки носили наши мамы, а для некоторых и бабушки. Современные вельветовые брюки более универсальны. Плед может быть частью винтажного образа, но мягкие чиносы и зауженные брюки со средней посадкой выглядят менее нарядно и подходят для повседневного гардероба.

    Вельветовые треники с манжетами и укороченной длиной выглядят фантастически, а галоши цвета нюд могут быть частью профессионального образа, пусть и немного нетрадиционного. Если ваше чувство вкуса еще не настолько развито, лучше остановите свой выбор на типичных вельветовых брюках из соседнего района: джинсовой рубашке, джемпере из ткани больших размеров или удлиненном кардигане на пуговицах.

    Читайте также: Всегда в тренде

    Кожаные

    Имеется широкий выбор брюк из кожи и экокожи. Многие модели выполнены в коричневых тонах. Женщины могут попробовать кожаные брюки с зауженной посадкой, прямые модели классического дизайна и даже свободные брюки из мягкой кожи.

    Кожаные леггинсы в коричневых тонах можно носить с объемными вещами. Кожа прекрасно гармонирует с трикотажем, мехом и джинсами. К вещам белого, пудрового, темно-коричневого тонов подходят брюки кирпичных тонов.

    Шерстяные

    Коричневые костюмные брюки пригодятся в офисе в межсезонье и зимой. Брюки из тонкой шерсти удобны в носке, не раздражают кожу и отлично согревают. Вы никогда не выйдете из моды с нашими брюками из твида и джерси. Для девочек есть модели из меланжа, клетчатые брюки и ткани с характерным зигзагообразным рисунком.

    Брюки из простой шерсти имеют приятную текстуру и часто сочетаются с темно-коричневыми тонами. Их удобно сочетать с элегантными вещами, такими как шелковые и атласные блузки и топы, кожаные куртки и блейзеры.

    Кому подойдут

    коричневые брюки селебрити

    Прежде всего, вы должны знать, кому подходят коричневые брюки. На самом деле, почти все. Просто фасоны и оттенки должны соответствовать вашим собственным потребностям.

    • Стройным модницам можно выбирать любые варианты.
    • Красавицам, которые отличаются пышными формами, лучше выбирать темные оттенки. Летом, когда хочется более светлых и ярких красок, можно носить брючки с длинными туниками.
    • Невысоким девушкам стоит отказаться от мешковатых моделей.

    решения дизайнеров

    Какие цвета выбирать

    Коричневые брюки и джинсы очень универсальны. Их сочетают с разнообразным верхом, будь то рубашка или блузка. Следует обратить внимание на цвет этих предметов.

    дизайнерские комплекты

    Комбинации с белым, черным и серым

    Нейтральные цвета хорошо сочетаются с похожими стилями. Белый цвет идеален, он помогает решить вопрос, что надеть с коричневыми брюками. На светлом фоне такие оттенки выглядят более насыщенными, ансамбль смотрится свежо и даже элегантно. Белая рубашка и прямые брюки подходят для офиса. В повседневной жизни оживляет образ сумка с леопардовым принтом или оригинальный шарф.

    белый с коричневым

    Живой образ создается, если носить брюки с блузкой теплого оттенка — красного, желтого, кораллового или оранжевого.

    коричневый и розовый

    Черный цвет также актуален. Ансамбль получился элегантным и сдержанным. Чтобы выглядеть менее строго, можно добавить яркий акцент. Например, чтобы получить красную сумку.

    черный и коричневый

    Коричневые брюки и женские джинсы, сочетающиеся с черно-белым верхом, также интересны. Это может быть блузка с узором или даже футболка.

    коричневые брюки и тельняшка

    Еще один способ добиться непринужденного повседневного образа — носить такие брюки с серым верхом. Только цветовые тона должны быть выбраны правильно. Комплект получился стильным и хорошо сбалансированным. Даже если кому-то это может показаться скучным.

    серый и коричневый

    Сочетания с бежевым, синим, зеленым

    Если существует проблема, с чем носить коричневые брюки, то стоит обратить внимание на бежевые, так как эти цвета являются родственными. Поэтому вместе с таким низом можно смело надевать бежевую блузку. Допустимы сочетания с другими похожими оттенками. Если верх и низ выполнены в похожем оттенке, стоит оживить ансамбль цветными аксессуарами. Например, золотой пояс.

    с бежевым

    Синий верх также выглядит интересно. Контрастируйте эти оттенки друг с другом, чтобы они выглядели более яркими и насыщенными. Также хорошо подойдет джинсовая рубашка или куртка. С его помощью легко получить удобный и стильный образ на каждый день.

    коричневый с синим

    Вы также можете создать интересный образ, надев коричневые брюки с зелеными блузками и джемперами. Это естественное сочетание выглядит натурально и гармонично. Особенно хорошо смотрятся темно-зеленые или травянисто-зеленые ансамбли. Обувь и другую одежду лучше выбирать нейтрального черного или бежевого цвета.

    Деловой и повседневный стиль

    Главное преимущество коричневых брюк в том, что их можно носить в любое время и в любом месте. Однако может возникнуть вопрос, для чего следует носить коричневые брюки, например, в офис. Примеры можно увидеть на фото. Профессиональный комплект довольно прост: достаточно выбрать брюки прямого покроя. Их можно сочетать с классической блузкой или облегающей рубашкой. Но в большинстве компаний джинсы неуместны. Чтобы оживить ансамбль, можно надеть легкий шарф или шаль на шею. Более того, добавляется нотка женственности. Обувь также следует выбирать в классическом стиле; идеально подойдут черные или бежевые туфли и такой же пиджак. Декоративные элементы должны быть минимальными.

    коричневые брюки в деловом образе

    Оригинального внешнего вида можно добиться, выбирая кожаные модели. Особенно если джемпер или блузка будут красного, черного или бежевого цвета.

    Для повседневных случаев можно выбрать любой стиль. Джинсы также имеют большое значение. Если вы создаете лук в стиле casual, дополните образ большой сумкой того же тона, что и брюки. Не повредите такой же ремень или выберите черный вариант. Для праздничного костюма сочетайте его с туфлями на высоких каблуках или босоножками, шикарным клатчем и элегантной шелковой блузкой.

    модели коричневых брюк

    Интересно смотрятся и сочетания с блузками с принтом. Чтобы дизайн был гармоничным, его цвет должен соответствовать цвету пола. Крупный леопардовый принт, такие блузки подходят для вечеринок. Футболка или рубашка с ярким рисунком дополняет джинсы.

    Многообразие оттенков

    Палитра коричневых оттенков варьируется и делится на светлые и темные.

    Светлые оттенки варьируются от телесного, бежевого и молочно-коричневого до песочного и карамельного. Все эти оттенки подчеркивают вашу женственность простым способом. Более темные оттенки варьируются от таупа, лесного ореха, темно-коричневого и шоколадного. Образ с этими оттенками выглядит элегантно и уместно.

    Оттенки также можно разделить на теплые тона, такие как бежевый, охра и шоколад, и холодные, такие как коричневый, терракотовый, кирпичный и «темный шоколад».

    Светлые оттенки подходят для прогулок, вечерних выходов, работы и учебы.

    Темные цвета по своей сочетаемости сравнимы с черным. Они тонкие, универсальные и достаточно простые, чтобы носить их каждый день.

    С чем носить и сочетать?

    Блузки и рубашки любого покроя можно носить под коричневые брюки, приталенные и свободного покроя. Выглядите женственно с верхней одеждой из легкой, струящейся ткани — блузками, топами, туниками, которые ниспадают на плечи или носятся полностью открытыми. Цвета включают белый, черный, пастельный, бежевый и серый.

    Эти варианты подходят для ежедневных выходов в свет, для прогулок, для встреч с друзьями. Выбирайте обувь в соответствии со стилем и формой. Выбор широк — от сандалий и туфель на высоком каблуке до балеток и мокасин.

    Для прохладной погоды подойдут куртки, кардиганы и пальто. Шарфы того же оттенка, что и брюки, или на несколько тонов светлее или темнее, а также крупные браслеты рассматриваются как дополнительные аксессуары. Обувь для прохладной погоды — сапоги, высокие ботинки с пряжками.

    Коричневые брюки идеально подходят для замены такого элемента базового гардероба, как черные офисные брюки. Предпочтительно выбирать прямые брюки или брюки со стрелками. Среди них выберите классическую рубашку или блузку, цвета — серый, черный, пепельный. Поверх них можно также надеть плотный джемпер.

    Тональные пиджаки с брюками или другими оттенками коричневого также хороши для офиса; хорошо смотрятся и клетчатые пиджаки. Что касается обуви — туфли на шпильке или высоком каблуке.

    Светлый оттенок таупа в сочетании с бордовым. Это очень интересное сочетание работы и отдыха. Аксессуары включают шарф темно-коричневого или темно-серого цвета. Обувь может быть сапогами или туфлями.

    Если вы хотите выйти на улицу вечером и выглядеть ярко, сочетайте коричневый с зеленым, синим или коралловым. Не забудьте о каблуках, клатчах или сумках на длинной цепочке.

    Эффектные образы

    Давайте уделим немного времени созданию впечатляющих изображений с практической точки зрения.

    1. Классический образ. Укороченные брюки со стрелками, тон кофе с молоком. Сочетаем с черно-белой блузкой. Сверху белое пальто в классическом стиле. Обувь – балетки. Из аксессуаров – комбинированные бело-золотые бусы.
    2. Casual стиль. Широкие прямые брюки свободного кроя в сочетании с белой рубашкой в черную крупную клетку. Изящные босоножки белого цвета. Простой и гармоничный образ, но в то же время очень стильный.
    3. Кожаные коричневые брюки + белая блузка. Кожаные брюки скинни с классического белой блузкой свободного кроя. Стильные коричневые босоножки на устойчивом каблуке. Дополняем образ золотыми аксессуарами и сумкой-клатч песочного цвета.
    4. Брюки с завышенной талией. Оригинальный образ создаем с помощью брюк с завышенной талией рыже-коричневого цвета, верх подбираем в одной цветовой гамме с низом. В данном случае бежевую блузку без рукавов. Из обуви – ботильоны на танкетке. Разбавим образ черными аксессуарами – черный ремешок, сумка, очки в черной оправе.

    Итак, мы рассмотрели основные характеристики коричневых брюк. Не бойтесь экспериментировать с этим нарядом. Добавьте правильные акценты к своему образу, и вы будете выглядеть неотразимо по любому поводу.

Оцените статью
myata-dress.ru