С чем носить голубые летние джинсы, советы стилиста. С чем носить голубые джинсы.

Неоспоримым фактом является то, что джинсы стали классикой и не должны отсутствовать в гардеробе любой девушки. Но современная индустрия моды предлагает огромное количество и разнообразие моделей. Так же, как различаются модели, различается и цветовая палитра. Например, что можно надеть с синими джинсами, чтобы выглядеть стильно?

С чем носить голубые летние джинсы, советы стилиста

С модными летними джинсами для женщин вы будете в тренде в 2020 году.

Хотя джинсы изначально служили рабочей одеждой, их применение в современном цивилизованном мире выходит далеко за эти рамки. Сегодня вряд ли найдется мужчина, в гардеробе которого нет хотя бы одной пары брюк или комбинезона. Их большая популярность обусловлена отличными эксплуатационными характеристиками, универсальностью и очаровательным внешним видом. Классические модели всегда в моде, но не все знают, что носить с синими джинсами. Правильное сочетание высококачественных вещей не только оживляет ваш гардероб, но и способствует созданию модного и харизматичного образа. Интернет-магазин WESTLAND предлагает их на очень привлекательных условиях с доставкой по всей России. Компетентные продавцы помогут вам сделать правильный выбор и расскажут, как носить синие джинсы с символом стиля. Покупка здесь — это правильное решение во всех отношениях!

С какой обувью носить голубые летние джинсы: советы стилистов

Любители хлопка также ценят хлопковые ткани за их универсальность. Под одну и ту же модель можно надеть как классические туфли на шпильке, так и удобные кроссовки. Летом джинсы носят со шлепанцами, купальными тапочками и сандалиями, а в холодное время года их можно сочетать с сапогами и ботильонами (включая мокасины) и фартуками. Вряд ли можно найти более универсальный предмет. Если у вас есть несколько пар, вам не стоит беспокоиться о том, с какой обувью носить синие джинсы. Их можно носить практически со всем, а чтобы создать демократичный, но модный образ, достаточно купить женскую джинсовую куртку в интернет-магазине WESTLAND, такие вещи представлены в каталоге сайта в большом разнообразии и широкой цветовой гамме.

Наличие царапин, прорех и дыр разных размеров на брюках — еще одна тенденция, которая не выходит из моды с 1980-х годов. Несмотря на их популярность, не все знают, что носить с синими рваными джинсами. Стилисты рекомендуют соблюдать умеренность в этом вопросе, даже при укладке преувеличенных бантов. Для гармоничного вида верхняя часть не должна содержать больше креативных элементов, чем нижняя. Если вы хотите купить джинсовую юбку с потертостями, это правило также применимо.

Почему стоит заказать светло-голубые джинсы в интернет-магазине WESTLAND?

Продукция компании имеет ряд особенностей, которые отличают ее от конкурентов. Вот самые важные из них:

  • Высокое качество. Обусловлено использованием инновационных технологий пошива и первоклассных тканей. Контролируется на всех этапах производства. Подтверждено сертификатами соответствия и безопасности.
  • Идеальный крой. Дизайнеры компании работают над каждой моделью по несколько дней, доводя ее до совершенства. Покупая вещи WESTLAND, у вас никогда не возникнет вопросов, с чем носить голубые женские джинсы — они сочетаются практически со всем.
  • Привлекательный прайс. С момента основания компания проводит демократичную ценовую политику, благодаря которой клиенты имеют уникальную возможность приобретать первоклассные вещи на очень выгодных условиях.

Если вы знаете, с чем носить женские синие джинсы, вы всегда будете выглядеть хорошо, не выходя из зоны комфорта. Поистине превосходный выбор!

С какими цветами сочетаются джинсы?

Голубые джинсы

Синие джинсы сочетаются практически со всем.

Цвета играют большую роль в создании вашего образа. Цвет одежды первым бросается в глаза и создает первое впечатление. С чем можно носить синие джинсы?

  • создать легкий и воздушный образ помогут всевозможные оттенки белого. К ним относятся бежевый, кремовый, сливочный, молочный, миндальный, цвет слоновой кости.

Легкие кружевные, шифоновые и льняные вещи особенно выигрышно смотрятся в сочетании с синими джинсами. Не забывайте об основных вещах, таких как белая хлопковая рубашка, белая футболка и белая майка.

Обувь включает классические туфли и белые мокасины,

  • создать контраст и привлечь внимание может одежда черного цвета. Хорошо в черном цвете смотрятся майки, футболки, рубашки, блузы, жакеты и пиджаки.

Черная кожаная куртка — еще один основной элемент гардероба, она прекрасно сочетается с синими джинсами для создания образа в стиле smart casual. Помните, что черный — довольно идиосинкразический цвет.

Хотя она визуально стройнит вас, она может действительно подчеркнуть ваш силуэт. Кроме того, черный цвет создает сильный контраст на лице и подчеркивает недостатки и изъяны,

  • с голубыми джинсами хорошо сочетаются светлые и пастельные цвета, например, лимонный, салатовый, лавандовый, нежно-розовый, персиковый, карамельный, цвет кофе с молоком, серый.

Эти нежные оттенки создают легкий образ, и такой наряд идеально подходит для работы с повседневным дресс-кодом.

  • очень гармонично дополняют голубые джинсы вещи различных оттенков синего и фиолетового.

Различные наряды фиолетового, сиреневого, лилового, индиго, светло-голубого, ультрамаринового, сапфирового и кобальтового цветов подчеркивают ваш силуэт, не показывая ваших недостатков.

Этот дуэт также можно дополнить синей обувью, например, туфлями или мокасинами,

  • если есть желание надеть под джинсы голубую вещь, делать это нужно осторожно. Если предметы одежды «попадут в тон», то весь наряд сольется в одно пятно.

Чтобы избежать этого, верхняя часть наряда должна на несколько тонов отличаться от нижней или иметь привлекающий внимание рисунок. Кроме того, кардиган или жакет контрастного цвета поможет смягчить высокое содержание синего цвета,

  • разнообразные оттенки розового и красного несомненно привлекут к себе внимание. Красный – тяжелый цвет, поэтому не стоит перегружать образ большим количеством красных предметов.

Красная футболка или рубашка, красный пиджак или кардиган хорошо сочетаются с синими джинсами. Классический образ «белая рубашка — синие джинсы» можно дополнить красными туфлями,

  • с одеждой зеленых тонов образ получится прохладным и освежающим. Хорошо с голубыми джинсами сочетаются следующие тона: лаймовый, оливковый, мятный, фисташковый, нефритовый, изумрудный, малахитовый.

Популярные оттенки

Джинсы

Джинсы бывают разных фасонов и оттенков.

Что касается цвета джинсов, то между этими оттенками есть разница:

  • голубой. Джинсы ровного голубого цвета одинаково хорошо подходят для дневных прогулок, шоппинга и романтического свидания. Джинсы голубого цвета можно использовать для создания образа в любом стиле;
  • серо-голубой. Такие джинсы будут выглядеть более строго и лаконично. Серо-голубые джинсы уместно носить на работу, если дресс-код компании позволяет такую одежду.

Базовый цвет (черный, белый, серый) или насыщенные тона (зеленый, синий, красный) хорошо сочетаются с такими джинсами,

  • темно-голубой. Этот цвет ближе всех находится к классическим синим джинсам. Такие джинсы можно надеть даже на вечер, если дополнить их элегантной блузой или стильным жакетом;
  • светло-голубой. Достаточно капризный вариант, ведь светлый цвет, как известно, визуально прибавляет веса.

Синие джинсы позволяют играть с контрастами, если вы дополняете их платьями насыщенных тонов, таких как винный, изумрудный, индиго, фиолетовый.

Стили

Одну и ту же пару голубых джинсов можно использовать для создания образов в разных стилях, сочетая их с разной одеждой.

Давайте узнаем, с чем носить синие джинсы, чтобы они соответствовали одному из основных стилей.

Повседневный

Сочетание

Его можно хорошо сочетать с различными футболками.

Для этого варианта оптимальным решением будут всевозможные футболки и майки, однотонные или разноцветные, с узорами или принтами.

Кроме того, вязаные джемперы разных цветов и фасонов хорошо сочетаются с повседневным образом. В последнее время популярностью пользуются джемперы больших размеров, которые на 1 или 2 размера больше.

В прохладную погоду можно надеть хлопковую рубашку или шерстяной кардиган вместе с футболкой. Стиль Casual включает в себя кроссовки, мокасины, балетки и сандалии на не слишком высоком каблуке.

Офисный

Здесь синие джинсы лучше всего сочетаются с простой классической рубашкой. Также подходят футболки и рубашки в сочетании с жилетом, пиджаком или блейзером.

Зимой отлично подойдет джемпер, кардиган или водолазка легкой вязки.

Классические туфли всех цветов отлично смотрятся с синими джинсами.

Вы также можете пойти на работу в шляпе или нарядной обуви.

Романтичный

В этом стиле синие джинсы сочетаются с блузками и джемперами мягких пастельных тонов. Белый, розовый, фиолетовый и голубой цвета создают романтический образ.

Вы можете надеть длинный облегающий кардиган или модный жакет поверх красивой блузки. Кружево хорошо сочетается с джинсами, поэтому сочетайте синие джинсы с шикарной кружевной блузкой.

Вечерний

Если вы решили надеть синие джинсы на какое-либо мероприятие, вы можете прекрасно сочетать их с блузкой из темной прозрачной ткани, например, с шифоновой блузкой цвета антрацита.

Приталенный пиджак светлого цвета также хорошо сочетается с джинсами.

Лучшие аксессуары — маленький, тонкий клатч и туфли на высоком каблуке.

Оцените статью
myata-dress.ru