Платье с брюками: 6 интересных образов, чтобы покорить окружающих весной 2022. Платье с брюками.

Это, пожалуй, самый универсальный вариант и тот, который первым приходит на ум. Но почему? Ведь рубашка и брюки — это идеальное сочетание, которое мы носим почти каждый день. Такой комплект выглядит максимально естественно, но в то же время позволяет выглядеть очень стильно.

Платье с брюками: 6 интересных образов, чтобы покорить окружающих весной 2022

Женский журнал WomanInstinct.ru

Новый тренд этой весны вскружил голову всем модницам. Сочетание платья и брюк появилось сравнительно недавно. Этот стиль подчеркивает женственность и легкость. Одежду для этого образа следует подбирать тщательно, чтобы она выглядела органично.

Романтический ансамбль

Этот стиль появился в 2012-2013 годах на показе коллекции Christian Dior Couture. Он состоит из комбинации платья в виде блузки с расклешенным лифом и брюк. Очень важно правильно выбрать брюки. На этом рисунке следует избегать покрытия, так как верх здесь объемный. Лучше выбирать тонкие модели. Этот вариант подходит для свидания или вечеринки.

Сочетание корсета с длинным шлейфом и шортами также романтично. Используемый материал означает легкость.

7 образов с белыми джинсами для женщин 50+, чтобы выглядеть стильно весной 2022 года независимо от трендов.

Азиатский стиль

В этом стиле сочетаются ломаные линии, яркие оттенки и драпированные ткани, создающие эффект оригами. С брюками с широкими штанинами это динамичный образ. Создайте ощущение побега. Тренд сезона — ткани с перьями в бежевых тонах.

Образ включает в себя элементы национального костюма, его узоры, форму и ткани. Для национального стиля сочетается светлый верх и низ или наоборот, либо весь наряд может быть светлым, но цвета должны отражать. В этом варианте очень важно правильно подобрать аксессуары, которые также являются этническими элементами. Национальный стиль сочетает в себе удлиненные туники и брюки.

Платье-рубашка, платье-халат, кимоно и брюки

Самое простое решение выглядеть великолепно и следовать популярной тенденции — выбрать платье-рубашку кимоно. Она довольно широкого покроя и часто имеет разрез на подоле, поэтому ее можно сочетать как с узкими, так и с широкими джинсами и брюками.

Стоит ли носить платья с брюками: тенденции, 17 образов, фото

В таком сочетании лучше смотрятся скинни, поскольку они придают образу сбалансированность. Если расстегнуть несколько пуговиц на платье, его можно сочетать с брюками. Это действительно зависит от длины и модели платья, силуэта и необходимых навыков укладки.

Туника и брюки: цветовая гамма и фактура

В дополнение к платью-рубашке можно надеть тунику: короткую или длинную, сочетание с брюками еще проще, так как оно в принципе требует такого дополнения. Опять же, важно иметь разрез по бокам платья, именно в таком варианте комбинация будет смотреться особенно выигрышно.

Платья поверх наряда: как носить новый тренд 2017

Стоит обратить внимание на сочетание цветов. Лучше одеваться в один цвет, это создаст эффект целостности образа. Или поэкспериментируйте с текстурами.

примеры сочетаний

Сочетание платья и брюк само по себе довольно сложное и под силу только модницам уличного стиля на неделях моды — они часто выбирают контрастное сочетание цветов и фактур.

Сочетание брюки и платья

Повседневный и вечерний образ: брюки плюс платье

Этот образ из двух частей подходит как для повседневной, так и для официальной жизни. Если вы хотите попробовать эту тенденцию на вечеринке, не полагайтесь на собственные навыки и выберите готовый набор, который уже был составлен. Обычно они изготавливаются из одного и того же материала.

Джинсы плюс платье, джинсы плюс платье рубашка

Если вы делаете лук самостоятельно, важно помнить главное: брюки и платье (или юбка) не должны превращать вас в квадрат и портить все впечатление от вашей фигуры. Если есть возможность, дополните вечернее платье туфлями и аксессуарами на каблуках. Чтобы понять, все ли было сделано правильно, просто посмотрите на себя в зеркало, оно точно не врет.

Этот тренд 90-х очень сложно воплотить в жизнь, и не у всех это получается. Поэтому, если вы не очень уверены в своих силах, лучше отказаться от такой комбинации. В новом сезоне слишком много тенденций, чтобы сосредоточиться только на одной.

С чем носить смелый тренд — платье с брюками

Самое главное правило при комбинировании вещей — не выглядеть при этом аморфно. Платье поверх брюк должно выглядеть гармонично, с чувством стиля модной тенденции. Асимметрия приветствуется в ансамблях, изолированный вариант дополняется джемпером и сочетается с джинсами или другим жакетом.

Не говоря уже о выходах на красную дорожку звезд, которые хотели блеснуть своим знанием новых тенденций. Знаменитости привлекли внимание своим нетрадиционным вкусом, забавные фотографии можно увидеть в следующей подборке.

Стильное сочетание платьев и брюк заставляет звезд блистать в одежде известных дизайнеров. Оригинальную одежду можно увидеть в коллекциях Zara, Alexander McQueen, Fendi и других. Бренды рекомендуют носить смелый тренд на вечеринки и романтические встречи с платьем с кружевными элементами.

Повседневные и вечерние образы

Поклонницы потрясающих образов могут положиться на ее творческий талант. Интуитивный, свободный дух создаст ряд гармоничных основ. Цветные платья можно прекрасно сочетать со светлыми джинсами и дополнять их принтованной обувью.

В повседневном варианте с джинсами можно надеть трикотажное платье. Ансамбль идеально слажен и не вызывает никаких эмоциональных колебаний у прохожих и друзей. Вы можете надеть кроссовки, ботинки или мокасины и дополнить образ сумкой через плечо.

Платье из прозрачных тканей подходит для вечера. Шифон в комплекте с кружевными элементами эффектно украшает узкие джинсы, брюки или леггинсы. Комбинируйте вещи, основываясь на популярных образах уличного стиля. В них модницы умело сочетают изделия с перьями, абажурами и накладными карманами.

Можно ли? Носят ли? И с каким платьем?

Да, именно столько вопросов поступает об этом модном сочетании элементов повседневного гардероба капсулы. Можно ли носить платье с джинсами, и если да, то какой стиль приемлем в таком сочетании. Есть только один ответ, и он положительный. Вы можете носить самые разные стили и не только сочетать их, но и дополнять куртками, кардиганами, пальто и аксессуарами. Используя различные комбинации, вы можете создать великолепный повседневный образ.

Вы можете увидеть, как джинсы смотрятся с платьем на фотографии, где представлены различные повседневные образы:

Носимые в наши дни? Определенно, да. Этот ансамбль стал хитом на подиумах последних крупных недель моды в Париже, Нью-Йорке и Лондоне. Рассмотрение вопроса о том, какое платье носить с джинсами, чрезвычайно важно, и нам необходимо сделать небольшой экскурс в мир дизайна.

Очевидный «аккомпанемент» — платье-рубашка из полосатой или клетчатой ткани, доходящее до середины колена или середины бедра. Асимметричный крой, рваный подол, наличие тонкого ремешка на талии или бедрах делают его еще более элегантным и модным. Независимо от того, длинное или короткое платье выбрано в качестве варианта сочетания, длина брюк должна быть 7/8 и ни дюймом больше. При необходимости брюки просто подтягиваются так, чтобы была видна лодыжка. В более холодное время года эту часть женской ноги подчеркивает красивый котильон с узким голенищем.

Осенью практично сочетать вязаное или трикотажное теплое платье с любым видом брюк. Это могут быть обрезанные кюлоты, бананы, пледы, скинни, mom fit и многое другое. Платье-джемпер также больше подходит для осени/зимы 2021 года. Даже ранней весной уместно заменить его на застегнутый, но пахнущий сетчатый кардиган. Такие модели работают с тонкими косами или кожаными ремешками и создают впечатление изящества и хрупкости женской фигуры. Не стоит сбрасывать со счетов и всевозможные жилеты, пальто, широкие халаты, вязаные пальто и многие другие детали женского гардероба. Все это можно использовать для создания шикарного летнего или весеннего образа.

Джинсовое платье с джинсами — это классика жанра. Выбирайте более свободные фасоны как для верха, так и для низа. Это позволяет создать самый стильный и современный лук в соответствии с актуальными тенденциями 2021 года.

Цветовое сочетание

Чтобы одеться шикарно и не выглядеть нелепо, достаточно выбрать правильное сочетание фасонов брюк и платья, продумать цветовую палитру, которая должна дополнять друг друга, плавно перетекать из одного цвета в другой или иметь контрастные контуры:

  • Однотонность – это неоспоримое сочетание, когда вещи подобраны одного цвета. Подходит для любых тонов, особенно эффектно смотрится черный, белый, синий и зеленый цвет (со всеми оттенками).
  • Плавный переход – это цветовое сочетание, когда палитра одной вещи темнее или светлее другой на несколько тонов. Обычно, предпочтение отдают более темному низу, то есть брюкам (например, надевают платье розового, а брюки – кораллового цвета).
  • Контрастное сочетание – в нем, цвета вещей должны быть противоположным по тональности, но одновременно дополнять друг друга. Такой вариант выбора цвета самый эффектный и при правильном подборе цветовой палитры можно стать объектом внимания мужчин на работе, вечеринке или просто на улице.
  • Рисунок – если одна из вещей изготовлена из материала с определенным рисунком, то необходимо подбирать вторую с такой же, или схожей текстурой. Такой вариант, обычно, шьется на заказ портными или модельерами. Разные и несочетающиеся рисунки создадут образ нелепости и безвкусицы.

Весна и лето как повод для экспериментов

Наступающие весну и лето модницы должны рассматривать как возможность для экспериментов. Все запреты сняты, и можно использовать различные комбинации предметов и аксессуаров. Прозрачное платье с джинсами, особенно если под ним нет блузки или рубашки, а только облегающий камзол, — это смелый и провокационный лук. Конечно, это не следует надевать в офис. Но для прогулки по пляжу в отпуске такое сочетание вполне уместно.

Кружевные или сетчатые туники, льняные и шифоновые «летящие» комбинации — все эти варианты также можно сочетать с короткими джинсовыми шортами. Но это наряд для теплых летних дней. А весной 2019 года обратите внимание на повседневные образы с белыми брюками-сигаретами. В противовес им можно предложить брюки-палаццо.

Легкое сетчатое платье с джинсами для быстрого летящего образа. Его можно дополнить синими брюками и элегантными сандалиями.

Оцените статью
myata-dress.ru