Модные пуховики 2023: 13 актуальных вариантов с фото. Зимняя куртка 2023 женская.

Пуховик нейтрального цвета с небольшим количеством украшений или без них. Базовый пуховик идеально подходит для новичков, у которых это первая одежда в гардеробе, поскольку он универсален. Самой модной вещью будет пуховик средней длины с прямым кроем и классическим воротником.

Обзор модных женских пуховиков 2023 года — тенденции с фото

Модельеры представили пуховики, которые будут популярны в 2023 году. Они доступны в различных фасонах, стилях и цветах. Каждый продукт дополняет образ или служит главным акцентом. Модные пуховики 2023 года делятся на короткие и длинные, подчеркивающие фигуру и объемные модели, спокойные и яркие цвета. Сезон зимних пуховиков очень разнообразен. Рассмотрим основные модели этой одежды.

Сезон пуховиков покажет, что убирать этот предмет одежды из гардероба не стоит, он остается модным и современным. На показах мод 2023 года есть отдельная категория верхней одежды, наполненная модными пуховиками для женщин различных стилей. Пуховики не выходят из моды в течение нескольких лет, но в 2023 году некоторые фасоны становятся антимодными, другие дополняются элементами дизайна и приобретают новый вид. Рассмотрим тенденции моды на пуховики для женщин в 2023 году.

Пуховик в виде жакета

Аскетичная модель, которая станет главным трендом нового сезона. По своему внешнему виду и фасону пуховик напоминает куртку. Идеально сочетается с классическими платьями, плиссированными юбками, лакированными юбками и простыми замшевыми сапогами.

Пуховик с поясом

Акцент на талии можно сделать, если вы хотите подчеркнуть ее красоту. Эта модель придает образу женственность и утонченность. Модель с поясом идеально смотрится с теплыми кроссовками и шапочкой с нежным вязаным узором. Актуальны не только тонкие пояса, но и широкие, однотонные и с украшениями в виде вышивки или бисера. Такие модели лучше всего сочетаются с высокими сапогами.

Акцентный крой

Все дело в асимметрии, которая выглядит инновационно, и использовании различных геометрических форм. Такая модель выглядит как дизайнерское искусство и подчеркивает красоту образа. Длина изделия может быть любой. С юбками рекомендуется сочетать короткие асимметричные варианты, с брюками подходит любая длина.

Укороченный

Идеально подходит для женщин, которые много путешествуют на автомобиле. Она подчеркивает красоту силуэта и бедер, удобная и практичная модель. Короткую вещь можно прекрасно сочетать с плиссированной юбкой, А-образным силуэтом, кожаными брюками и длинным платьем.

Анна Иванова, модельер: «Короткие пуховики подходят только для региона с умеренным зимним климатом и не очень низкими температурами. В холодную зиму с температуро й-20 градусов и ниже лучше выбирать длинные модели — такое пальто защитит вас от ветра и дождя. Она защищает вас от холодного ветра и простуды.

Пуховик светлых оттенков

Для сезона 2023 года выберите пуховик молочного, белого или бежевого оттенка, который станет интересным акцентом любого образа. Эти цвета позволят любой женщине выглядеть престижно и изысканно. Модели могут быть дополнены воротником и капюшоном. Не рекомендуется наносить тяжелый макияж в сочетании со светлым пуховиком — это может выглядеть безвкусно.

Самые модные пуховики 2023 года

Пуховики 2023 модные и позволяют выглядеть красиво даже в самое холодное время года. Повседневные образы наполнены оригинальными моделями, подчеркивающими женственность. Идеально купить короткий пуховик, модель в виде платья или объемного кроя, оригинальный пуховик, дополненный различными интересными деталями.

Пуховик оверсайз

Считается самым смелым вариантом, так как модель предназначена для уверенных в себе женщин. Оно прекрасно скрывает неровности силуэта и подходит к любому низу. Такое изделие похоже на теплое одеяло.

Под пуховик подходит любая обувь — от сапог на каблуке до зимних кроссовок. В сезоне 2023 года выбирайте черные, красные, бежевые и белые оттенки. Однако самыми модными являются модели «кокон» и «пододеяльник», которые подчеркивают нежность и простоту женщины, выделяя ее стиль.

Пуховик-пальто

Один из самых женственных пуховиков — 2023, пуховик с поясом для элегантного и неповторимого образа. Существует несколько вариаций модели в виде кожаного изделия с пером внутри. Самые модные пуховики имеют длину миди и макси. Выберите цвет по своему вкусу, ограничений нет.

Пуховик с поясом или с акцентом на талии

Конкуренцию курткам oversize составляют модели пуховиков, в которых акцент делается на талии. Можно дополнить изделие стильной небольшой сумкой, тогда образ будет более изысканным. Вы можете выбрать тонкий пояс того же оттенка, что и пуховик, или ярких цветов, смягчающих светлый оттенок верхней одежды. Вы можете выбрать любую длину изделия, ведь модель в любом случае будет оригинальной.

Короткий пуховик

Такие пуховики могут быть дополнены большими карманами, декоративными элементами и рукавами разной длины. Они представлены дизайнерами одежды в стеганых вариантах, которые подчеркивают оригинальность моделей.

Длинный пуховик

Этот пуховик всегда был популярен среди современных модниц. Модель длиной ниже колена обеспечит вам тепло и уют в холодное время года. Вечерний образ с длинным пуховиком будет как никогда актуальным и современным. Джинсы и брюки в сочетании с такой верхней одеждой будут выглядеть современно и изысканно. Длинный пуховик можно дополнить толстым вязаным шарфом и шапкой.

Кожаный

Трендом 2023 года станут новые кожаные пуховики разной длины. Это изделие выглядит эксклюзивно в сочетании с любым повседневным нарядом. Мы рекомендуем сочетать пуховик с сапогами на высоком каблуке, классическими костюмами и короткими юбками.

Блестящий

Куртки с металлическим блеском можно увидеть на обложках журналов и на модных показах. Стрижка и длина этих изделий не имеют значения, так как все внимание сосредоточено на цвете. Осенью и зимой пуховики с блестками привлекают восторженные взгляды: они переливаются на солнце и прекрасно сочетаются с любым модным образом.

Медные, золотые и серебряные тона пуховиков или металлические оттенки розового и синего — идеальный вариант.

Новинки среди зимних моделей

Совершенно другая зимняя модель модных женских пуховиков в тренде в 2023 году, как показано на фото. Самые интересные новые зимние модели пуховиков, которые будут хорошо смотреться в качестве верхней одежды в следующем году:

  • пуховик с подкладкой и объемным воротником из натурального меха;
  • короткий зимний пуховик с высоким вырезом, облегающие модели с крупной молнией;
  • двусторонний камуфляжный пуховик;
  • капюшон, карманы, рукава обшитые мехом.

Дизайнеры не только создают красивые модели зимних пуховиков, но и обогащают их качеством и практичностью. Прошли те времена, когда они считались дешевой верхней одеждой, теперь они являются воплощением моды и стиля, как показывают фотографии модных пуховиков зимы 2023 года.

Модные зимние пуховики 2022−2023: актуальные фасоны и детали

Многие придерживаются мнения, что неважно, пуховик у вас или не очень — главное, чтобы он согревал вас в холода! Это разумный подход, но если вы думаете о покупке или пошиве нового пуховика, вам стоит ознакомиться с тенденциями этого сезона. Мы собрали несколько интересных идей, которые помогут вам в выборе. А если вы хотите сделать многослойную одежду и купить подходящий джемпер для зимы, обязательно прочитайте наш отличный обзор о том, что будет модно в 2023 году и с чем можно носить джемпер.

Как носить пуховик и выглядеть стильно

1) Принтованные пуховики

  • Модные пуховики 2023: 13 актуальных вариантов с фото
  • Модные пуховики 2023: 13 актуальных вариантов с фото
  • Модные пуховики 2023: 13 актуальных вариантов с фото
  • Модные пуховики 2023: 13 актуальных вариантов с фото
  • Модные пуховики 2023: 13 актуальных вариантов с фото
  • Модные пуховики 2023: 13 актуальных вариантов с фото
  • Модные пуховики 2023: 13 актуальных вариантов с фото
  • Модные пуховики 2023: 13 актуальных вариантов с фото
  • Фото: asos, farmrio, hobbs london, cynthiarowley, scotch-soda, karen millen, vogliafinland

    Пуховик с красочными, жизнерадостными принтами — идеальный ответ серой зиме. Пуховик — это стильный ответ серости зимы. Это и леопардовый принт, тренд, который вторгся во все области нашего осенне-зимнего гардероба 22/23, и красочные цветочные узоры, которые прекрасно контрастируют с сугробами, и психоделические брызги, превращающие куртки в настоящее произведение искусства. Помните: пуховик с принтом — это само по себе модное заявление, поэтому аксессуары (например, модные шапки, о которых мы недавно рассказывали) и обувь не должны ни конфликтовать с ним, ни привлекать к нему внимание, иначе вы рискуете потеряться в этом пестром беспорядке.

    7 лучших принтов для осени/зимы 2022-2023 гг.

    2) С поясом

    • Модные пуховики 2023: 13 актуальных вариантов с фото
    • Модные пуховики 2023: 13 актуальных вариантов с фото
    • Модные пуховики 2023: 13 актуальных вариантов с фото
    • Модные пуховики 2023: 13 актуальных вариантов с фото
    • Модные пуховики 2023: 13 актуальных вариантов с фото
    • Модные пуховики 2023: 13 актуальных вариантов с фото

    Изображения: Michael Kors, Ted Baker (2), 12storeez, Tommy Jeans, Burberry

    Если вы всегда избегали пуховиков, потому что считаете, что они полнят вас, носите пояс. Конечно, они не стройнят вас (ведь в этом и смысл пуховика — он объемный и теплый!), но пояс помогает определить талию, что, в свою очередь, формирует более женственный силуэт. Этот вариант стоит рассмотреть, если вы хотите носить юбки зимой — часто просто длинные пуховики в сочетании с юбками миди создают довольно громоздкую комбинацию. Ремень кардинально изменит образ.

    Джинсовые

    Теплая, практичная и простая дубленка, которая раньше использовалась в джинсовых фасонах, постепенно становится слишком скучной для современных модниц. Да, дубленка надежно защищает от холода и позволяет создавать интересные модели в стиле casual, но многим хочется чего-то нового. Какие джинсовые куртки будут в моде зимой 2022-2023?

    Новые капюшоны и рукава отделаны прохладным эко-мехом (предпочтительны высококачественные имитации). Законодательница моды также добавила красивый декор на плечи, грудь, рукава и спину в виде украшений из страз. Синтетические заменители овчины — шерпа, теплый флис или натуральная шерсть — являются хорошей альтернативой тяжелой подкладке из овчины.

    Дутые модели курток оверсайз

    Главное преимущество этих молодых моделей в том, что они сохраняют свободу движений. Кроме того, стоит отметить их отличную способность сохранять тепло даже в самых сложных погодных условиях. Конечно, можно компенсировать и надеть несколько теплых вещей, чтобы создать модный сегодня многослойный образ, но это — слишком большое усилие, ведь дутая куртка отлично «сбивается» и не пропускает тепло. И еще: несмотря на свою очевидную громоздкость, они почти невесомы.

    Пуховые модели могут быть короче, их длина может быть чуть ниже талии или доходить до колен. Но помните: девушкам с полной фигурой следует избегать коротких жакетов при составлении нарядов. А худышки должны понимать, что такие детали в модном образе обязывают их иметь изящную фигуру. И никогда не сочетайте утепленные объемные куртки с одинаковыми брюками — это mauvais ton.

    Парки с мехом

    Эти женские зимние куртки 2022-2023 — просто идеальный выбор для ежедневных прогулок и поездок в город. Парки теплые, удобные, практичные и универсальные. Благодаря длине до середины бедра и большой плотности они надежно защищают от холода и ветра зимой. Актуальные модели украшены длинным и пушистым эко-мехом натурального или контрастного цвета, акцентируя внимание на капюшоне, карманах и манжетах.

    Также в моде кожаные куртки-парки с глянцевым эффектом и очень теплой подкладкой из меха стригуна. Мех, за исключением того, что он не укорочен, а имеет естественную длину, должен быть подстрижен под капюшон. В холодную погоду достаточно натянуть его на голову, и шапка не понадобится. А на талии вы можете затянуть его потуже с помощью вшитого шнурка. Таким образом, вы подчеркиваете стройный силуэт и одновременно создаете дополнительный барьер, чтобы теплый воздух мог выходить наружу.

    Разноцветные нашивки, яркие вставки с надписями, фактурные ленточные шипы оживляют лаконичные парки и делают их более интересными на вид. Очень важными для 2022-2023 годов являются инновации в незимних ярких цветах. Но самыми модными являются, конечно же, куртки-парки цвета хаки. Зимой ходить по ней — одно удовольствие. Легкая, удобная, универсальная, с вместительными карманами — она не надоест ни любителям походов, ни дамам, проводящим большую часть дня в машине.

    Самые модные женские пуховики зимы 2022/2023

    Оставаться стильным на зимних прогулках с каждым годом становится все проще. Prada и Balenciaga сделали пуховики еще более модными, технологичными и экологичными, и неудивительно, что пуховики каждый год возвращаются на вершину зимних трендов.

    модный пуховик зима 2023 2022 тренд пояс

    К счастью, существует множество способов сохранить тепло зимой 2022 года без ущерба для стиля. Если вы ищете пуховик, который не только согреет вас, но и будет модным, взгляните на 10 самых популярных пуховиков наступающей зимы.

    Какие пуховики в моде зимой 2022-2023?

    Модные пуховики этой зимы могут быть самыми разными: длинными и короткими, мохнатыми и с поясом, очень стильными, смелыми, спортивными, суперкрутыми и сочетаемыми самыми неожиданными способами.

    Тренд — Длинный пуховик

    Тренд на длинные и очень длинные пуховики, появившийся на Instagram в 2020 году, надолго покорил мир моды.

    selena gomez модный длинный пуховик

    модный длинный пуховик зима 2023 2022 стиль

    Самые известные бренды, такие как The North Face и Moncler, включили в свои коллекции для зимы 2022 года длинные и завернутые пуховики.

    Модный длинный пуховик для зимы 2023 года имеет прямой и негабаритный крой, широкую классическую стежку или ромбовидную стежку. Но самое главное, что она доходит до щиколоток. Самые популярные цвета — черный, белый и оливково-зеленый.

    модный длинный пуховик зима 2023 2022 стиль

    Длинный черный или бежевый пуховик — это классический выбор, который сочетается со всем.

    модный длинный пуховик зима 2023 2022 стиль

    Как модно носить длинный пуховик

    Взгляните на модных влиятельных людей: Прямые джинсы, толстый джемпер, водолазка и большой пушистый шарф — все, что нужно, чтобы выглядеть потрясающе. Что касается обуви, то классические кроссовки, высокие топы или привлекательные ботинки — идеальный выбор!

    модный длинный пуховик зима 2023 2022 стиль

    модный длинный пуховик зима 2023 2022 стиль

    Про женские короткие куртки для осени и зимы 2023-2024

    Зима — это не зима. Ветреные, теплые дни с температурой около 0° C позволяют носить женские куртки меньшего фасона, которых много в новых дизайнерских коллекциях. Кажется, что такая куртка мала, что сразу способствует более молодому образу.

    Главными «фишками» курток сезона осень-зима 2023-2024 станут:

    • фасон-пиджак, декорированный накладками из стриженного меха;
    • жилет с воротником-стойкой и рукавами-фонариками из меха;
    • модель с меховыми вставками на груди и нижней половине рукава.

    Про куртки парки с натуральным мехом

    Женская утепленная куртка на зиму — идеальный выбор для создания образа в уличном стиле. Дизайнеры не стали вносить никаких радикальных изменений в привычный фасон этой верхней одежды. Особенностью коллекции 2023-2024 являются материалы.

    Как уже было замечено в случае с основными тканями:

    • полированная натуральная кожа;
    • классический синий деним;
    • хлопок с защитным армейским принтом;
    • нубук;
    • плащевка.

    Особой популярностью пользовались меха с длинным волосом — лиса, песец, енот. Некоторые модели были украшены только мехом — на воротнике, капюшоне и по краям куртки. На других в качестве подкладки использовался стриженый мех.

    Про куртки осень зима 2023-2024: из экокожи

    Изобретение экокожи не только порадовало борцов за права животных, но и снизило стоимость верхней одежды. Многие дизайнеры брендов использовали этот материал, чтобы избежать «зеленой» рекламы на своих показах.

    Для изготовления экокожи часто используются старые изделия из натуральной кожи, которые измельчаются и смешиваются. Такое слияние делает искусственный материал максимально приближенным к природе.

    В зимней коллекции эко-кожа представлена в ярких вариантах курток:

    • куртка средней длины серебристого оттенка с удлиненным воротником,
    • приталенная модель со стежкой различной геометрии.
    Оцените статью
    myata-dress.ru