Комбинезон Tokka Tribe. Tokka tribe комбинезон зимний.

Бренд: Huppa Пол: для девочек, для девушек, для мальчиков, для юношей Тип: толстовки Сезон: полугодие/зима Состав: полиэстер Детали: капюшон, меховая отделка, светоотражающие элементы, трубы Принт: набивной, сюжет Застежка: кнопки, молния Подкладка: хлопок

Комбинезон Tokka Tribe

Комбинезон Tokka Tribe

Tokka Tribe — финский бренд, ориентированный на российских покупателей. Она предлагает высококачественную и модную верхнюю одежду для детей. Широкий ассортимент комбинезонов идеально подходит для суровых зим, так как все модели утеплены.

Название бренда определяется его философией. «Токка» означает оленье стадо, «племя» — племя, социальная община или семья. Бренд предлагает стать частью племени, преданным поклонником.

Для комбинезонов Tokka Tribe характерны функциональность, скандинавский дизайн и натуральные цвета.

Преимущества

Tokka Tribe — один из ведущих поставщиков детских комбинезонов в России. Родители, уже примерившие комбинезоны этой фирмы, навсегда остаются ее поклонниками.

У комбинезонов много преимуществ, которые нравятся родителям и детям:

  • Они шьются из качественной ткани с водоотталкивающим и ветрозащитным покрытием.
  • Комбинезоны украшены светоотражающими элементами. Даже в тёмное время суток вы не потеряете из виду своего малыша.
  • Изделие отличается удобством, лёгкостью, мягкостью.
  • Комбинезон можно стирать в стиральной машинке.
  • Каждая модель имеет свободный покрой, что предоставляет свободу движений.
  • Верхняя ткань является очень прочной, практичной и сохраняет свой первоначальный внешний вид даже после многих стирок.
  • Подкладка изготавливается из натурального хлопка, который приятный на ощупь и не вызывает аллергических реакций.
  • Интересный дизайн привлекает внимание. Разнообразие красок и необычные принты позволяют подобрать стильный комбинезон для каждого малыша.

Модели

Tokka Tribe производит теплую и модную верхнюю одежду для детей от рождения до двенадцати лет. Дизайнеры разрабатывают отдельные коллекции для девочек и мальчиков. Одежда делится на три группы:

Финский бренд Tokka Tribe предлагает множество вариантов одежды из высококачественных материалов.

  • Комбинезон-конверт является отличным выбором для новорождённых и детей постарше. Он с лёгкостью трансформируется из конверта в комбинезон. Конверт предназначен для малышей ростом от 62 до 68 сантиментов. Когда малыш начинает сидеть, пробует ходить, тогда следует трансформировать его в комбинезон. Все модели являются утеплёнными и отличаются красивыми расцветками.

Для удобства одевания комбинезон застегивается на две молнии. Воротник застегивается на две пуговицы. Каждая модель имеет дополнительную прорезь для надежной фиксации в автокресле, поэтому родители могут быть уверены в безопасности своего ребенка во время движения.

  • Полукомбинезон предназначен для детей до 14 лет. Максимальный размер рассчитан для детей ростом 164 сантиметра. Особенностью этой одежды являются отстегивающиеся лямки и снегоотталкивающие манжеты, расположены по низу брючин. Удобные лямки позволяют регулировать длину изделия.

Комбинезон следует носить с теплой курткой из породы токка. Эту одежду можно носить на улице даже при температуре минус 30 градусов по Цельсию. Капюшон можно отстегнуть от куртки. Пиджак и брюки составляют удобный, красивый ансамбль.

Ассортимент зимней одежды для детей

Бренд Tokka Tribe предлагает зимнюю одежду для детей до 12 лет. В зависимости от возраста и пола ребенка продукция бренда делится на 6 коллекций (групп):

  • Малыши девочки (от рождения до двух лет).
  • Малыши мальчики (от периода новорожденности до двух лет).
  • Девочки 2-6 лет.
  • Мальчики 2-6 лет.
  • Девочки 7-14 лет.
  • Мальчики 7-14 лет.

Компания производит этот вид одежды:

  • Зимний комбинезон Tokka Tribe предназначен для детей возрастом от 9 месяцев до 7 лет. Все модели имеют эластичные регулируемые штрипки по низу брюк.
  • Спальные конверты рассчитаны на малышей ростом от 62 до 68 сантиметров. Они утепленные, с ветрозащитной прорезью для ремня безопасности.
  • Полукомбинезоны могут носить дети ростом до 164 см и возрастом до 14 лет. Они имеют снегоотталкивающие манжеты по краю брючин и отстегивающиеся лямки.
  • Куртки производителя настолько теплые, что могут выдерживать температурный режим до 30 градусов ниже нуля. В большинстве моделей капюшон отстегивается.
  • Комплект состоит из куртки и полукомбинезона или брюк. Внешне он представляет собой стильный и удобный костюм Tokka Tribe.
  • Пальто длиной до колена и с красивой опушкой из искусственного меха представлено в нескольких расцветках. Все модели предназначены для девочек от 8 до 12 лет.
  • Брюки на флисе или с утеплителем внутри одинаково теплые и удобные.
  • Толстовки из флиса имеют стильный дизайн и обязательно понравятся мальчикам и девочкам от 8 до 12 лет.
  • Аксессуары.
  • Обувь.

Вся одежда изготовлена по эскизам финских дизайнеров, хорошо утеплена и легка.

Таблица размеров для одежды Tokka Tribe

Одежда производителя может быть подобрана по размеру ребенка. При покупке одежды не забывайте прибавлять +6 к размеру, указанному в таблице. Это означает, что вы не должны покупать вещи, которые устарели. Увеличение высоты уже включено в размер.

Таблица размеров для одежды Tokka Tribe

Рост, см Возраст, мес./лет
62 3 мес
68 6 мес
74 9 мес
80 1 год
86 1,5 года
92 2 года
98 3 года
104 4 года
110 5 лет
116 6 лет
122 7 лет
128 8 лет
134 9 лет
140 10 лет
146 11 лет
152 12 лет
158 13 лет
164 14 лет

На одежде производитель указывает только размер ребенка, а благодаря таблице вы можете узнать, с какого возраста ее можно носить.

Состав наполнителя в зимних комбинезонах

На этикетках зимней одежды Tokka Tribe указано, что подкладка верха и подкладка сделаны из полиэстера. Однако на всех предметах одежды производителя имеется дополнительный ярлык с названием и весом утеплителя Isosoft. Благодаря своим свойствам изоляция Isosoft признана лучшим в мире наполнителем. Isosoft не только теплый, но и легкий, чрезвычайно тонкий, удобный и поддающийся машинной стирке. Кроме того, они не теряют своей первоначальной формы с течением времени.

Определите, при какой температуре следует носить зимний костюм Tokka Tribe, исходя из веса наполнителя, указанного на этикетке. Модели с 200-300 граммами утеплителя подходят для холодной зимы. Их следует надевать, когда температура наружного воздуха опускается до 20-30 градусов ниже нуля. При весе 100-150 грамм одежда Tocca Tube подходит для холодной осени/весны или теплой зимы. Максимальная температура составляет 10 градусов ниже нуля. Одежда с весом наполнителя 40-70 грамм предназначена для теплой весны и осени.

комбинезон tokka tribe купить153 статьи

Пожалуйста, подождите. Мы ищем для вас лучшие предложения. Осталось 9 секунд.

Комбинезон Lassie

Бренд: lassie Тип: полукомбинезон Пол: для девочек, для мальчиков Сезон: все сезоны Состав: полиэстер Рукава: длинные Застежка: молния

Комбинезон Bambinizon

Бренд: bambinizon Тип: ромперы Пол: для девочек, для мальчиков Сезон: все сезоны Состав: полиэстер Капюшон Рукава: длинные Застежка: кнопки, молния

Комбинезон Веселый Малыш

Комбинезон Сонный Гномик

Комбинезон Сонный Гномик

Марка:Sleepy Gnome Пол:Девочки, мальчики Состав:Полиэстер Детали:Толстовка Рукава:Длинный рукав Застежка:Молния

Комбинезон Lassie

Марка:Lassie Сезон:Зима Тип:Джемпер Флис:Полиэстер Флис:Полиэстер Застежка:Липучка, Молния Детали:Капюшон, Карманы, Светоотражающие детали, Манжеты Материал подкладки:Полиэстер Материал подкладки:Полиэстер

Комбинезон Pikolino

Комбинезон Сонный Гномик

Материал подкладки: хлопок Молния и капюшон, длинные рукава, застежка на молнии

Комбинезон Oldos

Бренд: oldos Тип: Толстовки Пол: Для девочек, для мальчиков Сезон: Все сезоны Материал: Полиуретан, Полиэстер Рукава: Длинные Рукава: Длинные Застежка: Застежка-молния

Комбинезон Oldos

Бренд: oldos Тип: полукомбинезон Пол: для девочек, для мальчиков Сезон: все сезоны Состав: полиуретан, полиэстер Рукава с капюшоном: длинные Застежка: молния

Комбинезон Amarobaby

Бренд: amarobaby Тип: полукомбинезон Пол: для девочек, для мальчиков Сезон: лето Состав: брюки, хлопок Детали: толстовка Рукава: длинные Молния: пуговица

Комбинезон Babyglory Маленький гномик МГ-004

Комбинезон Babyglory

Комбинезон Amarobaby

Марка:amarobaby Тип:Полукомбинезон Пол:Для девочек, для мальчиков Сезон:Полусезон/зима Состав:Шерсть Рукава:длинные Застежка на пуговицах

Комбинезон детский / комбинезон для новорожденных / комбинезон для девочки / комбинезон для мальчика / Снолики велсофт

Бренд:Snoliki Тип:разбойник Пол:для девочек, для девушек, для мальчиков, для мальчиков Сезон:все сезоны Детали:с капюшоном Рукава:длинные Застежка:молния Тип ткани:липучка Тип ткани:липучка

Комбинезон tokka tribe — отзывы

Добрый день, читатели отзывов!

Сегодня я хочу рассказать вам о зимнем костюме tokka tribe от финского производителя LUHTA.

Наполнен 300 граммами. Я не могу сказать, что у них очень красивые цвета. Я купила очень простой, нежно-голубой цвет с какими-то, кажется, собаками)).

Я давно выбрала его, потому что до этого купила два комбинезона. Первый утеплитель Reima 180 грамм, а второй я купил пуховый комбинезон Junior Republic, очень теплый, но об этом позже. Я купила комбинезон, рассчитывая, что он не замерзнет и не промокнет в нем. Но после первой прогулки в-10 без флисового белья стало прохладно, так как ребенок в 1,5 года не очень активен. Поэтому Reima больше подходит для детей, которые более подвижны. Моим следующим выбором стал комбинезон от Junior Republic, который, конечно, очень крутой и имеет темный цвет. Он также имел очень точный вид, чисто классическая детская игрушка. Но оказалось, что мокрым горкам безразлична стоимость вашего комбинезона, и при первом спуске с мокрой горки вы промокли до самых колготок. Так что условия для комбинезона, который я выбрал, были очень, очень серьезными. Они должны были быть очень теплыми, водонепроницаемыми, устойчивыми к размазыванию и пятнам. И все эти качества удивительным образом присутствуют в этом комбинезоне. Я купил его на сайте «Детского мира» по очень разумной цене и очень доволен им. В ясли мы ходим только в Downy, и на все аттракционы, горки, катание на санках в любую погоду, и в дождь, и в грязь, и в мокрый снег мы выходим в нашем любимом треугольнике для бега. Он также испытан при сильных морозах до минус 20 градусов. Я рекомендую всем носить нижнее белье и колготки, если слишком холодно, то флисовое белье! Идеально подходит для больших детей, так как имеет широкий крой! Есть светоотражающие элементы! Хорошей зимы!

Где купить Комбинезон tokka tribe

Join the Conversation

Вы должны войти в систему, чтобы комментировать.

Я также купил один из этих полукомбинезонов. Она теплая для осени и имеет светоотражающие детали. Съемный капюшон. Зимой мы просто надеваем колготки и боди. Цвета яркие, со временем они не потускнели. Из минусов — на внутренней стороне комбинезона были катышки, бретельки порвались, но это беда всех комбинезонов. Если штаны сделаны из резины, они могут легко порваться. Мы заменили их на новые и будем продолжать работать. Треники отлично подходят для малышей, но для детей постарше я бы выбрала что-то более тонкое.

Оцените статью
myata-dress.ru