Как связать спицами пинетки зефирки для новорожденных, наша подборка. Пинетки зефирки спицами.

Затем наберите на три спицы 60 стежков и вяжите их в соотношении 1 к 1. Через 24 ряда вяжем закрытую работу, и наши пинетки выглядят следующим образом.

Как связать спицами пинетки зефирки для новорожденных, наша подборка

Пинетки зефирки спицами

Мягкие, уютные пинетки — первая и самая милая обувь для малышей. Сейчас их можно купить в детских магазинах, но гораздо приятнее и трогательнее вязать их самим.

  • Пинетки «Зефирки» спицами – советы для начинающих
  • Как оформить пинетки «Зефирки»: варианты декора
  • Вяжем пинетки зефирки спицами, подборка описаний и мастер-классов
  • Как связать пинетки – зефирки спицами для мальчика
  • Двухцветные пинетки – зефирки
  • Пинетки – зефирки для девочки связанные спицами
  • Как собрать пинетки – зефирки, фото мастер-класс!
  • Пинетки – зефирки спицами, мастер класс для начинающих!
  • Видео-уроки, как связать спицами пинетки-зефирки
  • Мастер-класс для начинающих, вяжем спицами пинетки – зефирки

Умеете ли вы вязать? Опубликуйте свою работу на knitka.ru

Если вы хотите одеть своего малыша или сделать милый подарок маме, вязаные спицами пинетки «зефирки» — отличное решение для начинающих и опытных рукодельниц. Они приятные на ощупь, легкие, удобные и немного напоминают конфеты. «Зефирки» легко вязать, они бывают разных форм и цветов.

Пинетки «Зефирки» спицами – советы для начинающих

Прежде чем начать вязать зефир, подготовьте половину мотка (25 г) детского акрила основного цвета на случай, если вам понадобится немного больше цвета для украшения чулка. Используйте иглу для носков. Вам также может понадобиться игла, бисер, блестки и другие декоративные элементы.

Рассчитать размер зефирных ножек перед вязанием спицами можно, измерив ступни ребенка. Если это невозможно (например, если вы вяжете в подарок), используйте таблицу размеров:

  • 0-3 месяца – 9 см.
  • 3-6 месяцев – 10 см.
  • 6-9 месяцев – 11,5-12 см

Как оформить пинетки «Зефирки»: варианты декора

Даже такая простая и практичная модель детского сапожка «Зефир» из иголок открывает множество возможностей для декорирования. В Интернете можно найти способы украшения юных денди и модниц, а также можно использовать свое воображение и придумать что-то необычное.

Как оформить пинетки «Зефирки»: варианты декора

  • Начинающим рукодельницам лучше всего связать спицами простые однотонные пинетки. Белые, розовые, красные идеально подойдут девочкам, а синие, голубые или зеленые – мальчикам.
  • Красиво и оригинально выглядят двухцветные «Зефирки». Оптимальное сочетание – розовый и белый, синий и голубой, желтый и зеленый.
  • Для девочек можно украсить носочную часть бусинками или вязанными крючком цветами.
  • Оригинальным вариантом оформления носочной части станет украшение вязаными элементами – бабочки, божьи коровки, машинки, пчелки.

Как видите, вязать спицами сапожки «зефирки» очень просто. Эта первая обувь подарит комфорт вашему малышу и станет трогательным доказательством любви и заботы.

Вяжем пинетки зефирки спицами, подборка описаний и мастер-классов

В нашей статье мы собрали несколько способов вязания «зефирных» пинеток.

Как связать пинетки – зефирки спицами для мальчика

Вяжем пинетки Зефирки - работа Юлии

Еще одно описание валенок «Зефирки», которые крепятся иголками, пришло от нашей читательницы Юлии. Бутсы зефирные, описание работы. Наберите 30 стежков на одну иглу. Пряжа 50 г — 150 м. Желательно оставить после набора петель конец нити длиной около 15-20 см. Зефир

Двухцветные пинетки – зефирки

фото пинеток спицами

Эти ботильоны вяжутся крючком. Для двух пар потребовалось два мотка, шерсть с акрилом. Маленький цветок, вязаный крючком — цепочка и столбики, сначала без накида, потом с одним накидом, потом с двумя, и так далее до нужной длины. Работа Ирины.

Описание пинеток-Зефирки

описание пинеток зефирок спицами

Пинетки – зефирки для девочки связанные спицами

Пинетки - зефирки для девочки связанные спицами

Здравствуйте, меня зовут Головина Ольга. Предлагаю вам варианты моих «зефирных» сапог. Их очень легко вязать и они прекрасно получаются!

Я вязала их следующим образом (вам понадобится только пряжа и 2 спицы 2,5).

Возьмите 25 стежков для сапог ZEFIRKI и вяжите спицей 90 стежков, пока не останется 45 стежков. Затем закройте 3 петли для пуговиц и начните вязать другим цветом (вы можете выбрать любой цвет).

  • 1 ряд лицевые петли,
  • 2р изнаночные петли
  • 3р лицевые,
  • 4р лицевые,
  • 5р изнанка,
  • 6лицевые.
  • Так повторяем 10р, должно получится 10 рубчиков изнаночной вязкой.

Пинетки зефирки спицами

Закройте проект «Сборка зефира», закончите рукав спереди и сверху и пришейте низ голенища сапога. Глазной шов выполняется следующим образом: подхватите стежки по краю петли для пуговицы, затем 1 стежок сверху, 2р! стежок спереди, затем добавьте несколько стежков и продолжайте шить таким образом до конца ряда. Затем провяжите еще 3 ряда и закройте. Наш зефир готов!

Для тех, кто заинтересовался моей работой и хочет, чтобы ваши дети носили шарманку, я добавляю зефирные сапожки по размеру и цвету, со всеми украшениями.

Как украсить связанные спицами пинетки – зефирки:

Как украсить связанные спицами пинетки - зефирки:

Как украсить связанные спицами пинетки - зефирки:

Как украсить связанные спицами пинетки - зефирки:Как украсить связанные спицами пинетки - зефирки:

Пинетки зефирки спицами

пинетки зефирки 4

Вязаный зефир для малышей — это красиво и очень просто. Когда их разворачиваешь, трудно поверить, что из этих необычных геометрических 6-угольников что-то получится. Крафтеры и ремесленники будут довольны, ведь можно сделать хорошие модели даже для мальчика. В этой статье четкое пошаговое описание того, как сделать валенки из зефира спицами. Модели для девочек, которые помогают эффектно их украсить, и как сделать модели для мальчиков все тем же знакомым и довольно простым способом.

детская пряжа кашемирПряжа обязательно для такой домашней обуви должна использоваться детская. А это значит, что полотно не вызывает аллергической реакции. Оно полностью безвредно и очень мягкое. Также довольно тёплое, так как носочки этого плана всегда должны держать ножки малыша в тепле. Цветовые решения обычно в линейке детской пряжи не позволяют заскучать мастерам. Но и главное — это прочность пряжи. Не вся пряжа для детей готова похвастаться высокопрочными нитями. Поэтому стоит приобретать клубки из линейки особой пряжи — это носочная пряжа. Она очень прочна, так как содержит в своём составе особые добавки, чаще это просто хлопковые нити, которые и прочность заметно повысят и оставят полотно гипоаллергенным.Набор петель на 2 спицы чулочные спицыСпицы для работы с пинетками часто мастер использует чулочные, но эти модели можно выполнить и на простых классических, так как здесь нет кругового вязания. Полотна выполняются в двух направлениях для получения столь необычной фигуры.пинетки зефирки 2

Мерки

Мерки ноги

Размеры этого изделия также будут отличаться. Вам необходимо измерить длину стопы вашего ребенка. Затем умножьте эту длину на 2 и используйте это измерение для проекта. Поскольку сапоги здесь просто сложены. Ширина не делается основной. Но его можно регулировать по своему усмотрению, очень интересные и необычные описания. Посмотрите два замечательных мастер-класса и узнайте самые простые, быстрые и красивые узоры для детей. Мы предлагаем интересные выкройки с пошаговым описанием и выкройки с фотографиями.

Нет ничего проще, чем вязать обувь для новорожденного по принципу зефира. Просто измерьте длину его ног и умножьте на два. Затем рассчитайте желаемую высоту изделия и также зафиксируйте ее на листе, чтобы ничего не перепутать при изготовлении модели. Никакой ноги и никаких лишних шагов.

Набор петель на 2 спицы

Шитье с помощью 2 игл

Вам нужно вязать только одно полотно, но в двух направлениях, а затем приступить к процессу сборки, где мастер может легко регулировать ширину и некоторые размеры носка. Пошаговые инструкции для двух моделей роскошных детских носков.

Пинетки-зефирки для девочки

пинетки модель 1

Оригинальная модель ярких цветов дополнительно украшена бисером и аккуратным цветочком. Красивая и очень простая, она позволяет выполнить даже новичку за несколько часов красивое изделие. Для работы использовать:

  • пряжу трёх цветов для носочков;
  • крючок и спицы по толщине нити;
  • бисер для украшения;
  • лента для украшения прозрачная белая.

Мера

Измерьте длину ступней вашего ребенка, а затем подумайте, какой высоты вы хотите их видеть. Умножьте длину на 2, но оставьте высоту неизменной.

лицевая гладь 10

Узор

Сделайте небольшой квадрат и используйте для него узор для вязания шали. Только все стежки должны быть левыми и правыми. Также следует нарушить правила для обратных рядов и вязать не узором, как это любят делать мастерицы, а простыми боковыми стежками. Единственное исключение — пограничные стежки. Их можно вязать только в соответствии с общими правилами. То есть первый стежок всегда удаляется, просто чтобы получить ровный край, но последний стежок и он же край ряда — это изнаночная сторона.

Вяжите квадрат и рассчитайте плотность стежков в нем. Для этого просто посчитайте, сколько рядов у вас в 10 см и сколько стежков в нем. Таким образом, у вас будет только два числа, но они помогут вам подсчитать, сколько стежков и сколько рядов необходимо.

пинетки платочная вязка

Первый набор

Первый набор стежков должен соответствовать высоте валенок, заранее подсчитайте, сколько стежков потребуется в соответствии с выкройкой. Затем разделите уже умноженную длину ноги на 2 и вяжите необходимое количество рядов в текущем наборе. И здесь мастеру помогает полученная плотность. Для этого квадрата используйте схему вязания шали.

Оцените статью
myata-dress.ru