Блузки в горошек. Блузка в горошек.

Жан. Деним — отличный вариант для пары любимых джинсов с любимой блузкой в горошек. Этот топ можно сочетать с различными типами джинсов, от строгих бойфрендов до классических фасонов.

Блузки в горошек

Блузки в горошек

Топы в горошек актуальны в каждом сезоне, потому что этот дизайн никогда не устаревает. Точки в горошек на их топах вносят разнообразие, придают им позитивный настрой и придают им игривый вид.

Такой дизайн может украсить блузку в разных стилях. Это также допускается при строгом дресс-коде в офисе. Широкий выбор фасонов позволяет выбрать вариант, подходящий девушкам любого типа фигуры и возраста.

Модели

Дизайнеры предлагают широкий ассортимент точечных блузок. Они представлены различными стилями, моделями, цветами, длиной, вырезом и т.д.

Облегающие блузки идеально подходят для стройных девушек и подчеркивают талию. Свободные фасоны могут носить все девушки без исключения. Для создания разнообразных образов блузку можно надеть на пару джинсов или юбку, шорты. Стильная лента — завершающий элемент уникального банта.

Женщинам в возрасте, которые хотят закрыть зону декольте и шею, стоит предпочесть блузки с точечным рисунком, украшенные воротником-стойкой.

Сегодняшние блузки в горошек открыты сзади, имеют длинные рукава и элегантный бант на шее. Такая модель выглядит привлекательно и элегантно.

Любительницы ретро-стиля могут выбрать роскошную модель с круглым воротником, который добавляет нарядам скромности и осмотрительности. Для профессионального образа подойдут блузки с воротничками.

Чтобы привлечь внимание к талии, можно использовать модель с баской на поясе, блузки с высокой талией или варианты с широким поясом под грудью.

Сегодня в моде блузки в горошек с длинными и короткими рукавами. Длинные рукава лучше подходят для офиса, но для лета лучше всего подойдет блузка с короткими рукавами.

Вырез также может быть разным. Часто это блузки с V-образным вырезом, потому что они прекрасно подчеркивают красивую шею и привлекают внимание к груди.

Размер гороха

Хотя узор из воздушных шаров выглядит довольно просто, существует множество вариантов печати этих геометрических фигур. Они могут быть разных размеров, что влияет на внешний вид изделия. Цветовое сочетание и плотность размещения также чрезвычайно важны при выборе блузки.

Мелкий горошек подходит для тонких, стройных девушек. Обычно маленькие горошины довольно плотные и похожи на маковые зерна. Такая блузка выглядит ярко и красочно.

Мелкие точки в горошек часто встречаются на определенных элементах одежды: воротниках, оборках или манжетах. Такой дизайн идеально подходит для обрамления краев блузки.

Эффектная и смелая блузка с крупными точками в горошек. Этот принт поможет увеличить формы женщины, поэтому обладательницам пышных фигур не придется пополнять свой гардероб блузками.

Обычно тучные женщины избегают блузок с таким интересным дизайном. Но даже обладательницы полных форм в горошек будут выглядеть уместно, главное правило — выбрать рисунок и цветовое решение. Девушкам с избыточным весом подходят мелкие принты. Блузки в мелкий горошек, украшенные баской, не только подчеркивают талию, но и скрывают лишние сантиметры на бедрах.

Богатство «гороховых» идей: фото

Несмотря на простоту геометрических форм, красочный узор из воздушных шаров выглядит весьма неоднозначно. Визуальное восприятие женской одежды зависит от размера отдельных элементов, плотности их расположения и окраски.

Блузка с мелкими точками подходит стройным, изящным фигурам. Очень плотное расположение точек, например, маковых зерен, заставляет блузку выглядеть неопрятной и тяжелой. Такие ткани лучше всего подходят для изготовления воротников, манжет и оборок. Элегантные обрезки по краям изделий или закругленные линейки также выглядят красиво.

Блузка с крупными кругами выглядит эффектно и очень эффектно. Для пухлых женщин этот вариант не очень перспективен, так как имеет свойство увеличивать и без того раздутые формы.

Обычно для узора используются два цвета, например, белый горошек на синем фоне. Традиционно шары располагаются в определенном порядке, который систематически повторяется вдоль полотна. Разноцветные воздушные шары — это очень свежий и жизнерадостный дизайн. Это впечатление еще больше усиливается благодаря случайному расположению элементов. Не менее привлекателен и разноцветный принт в горошек разных размеров.

Читайте также.

Шары можно укладывать в причудливый узор или замысловатый орнамент. Этот дизайн сейчас в моде, он выглядит креативно и оригинально.

Еще одно новое предложение от модельеров — овальные или квадратные пятна с закругленными углами. Узоры, составленные из таких элементов, сразу же выделяются своей оригинальностью и новизной.

Богатая основа стиля: ткани, цвета, детали

Рубашки с рукавами-фонариками, пышными складками и фигурными оборками отдают дань ретро-моде. Выбирайте шифон, креп-жоржет, шелк, крепдешин, крип-де-шин и газ для изысканных блузок в горошек в стиле 1960-х годов.

Легкие шелковые топы на тонких бретелях или драпированные модели без рукавов создают игривый образ и хорошее настроение. Ситец в мелкий черный горошек идеально подходит для простых форм. Простой воротник, маленькие карманы и неожиданно крупные пуговицы создают утонченный, но слегка кокетливый образ.

Оригинальные и необычные фасоны блузок из денима в горошек. Тонкое коричневое полотно, вишнево-красный, темно-синий цвет создают отличный контраст с элегантными белыми шарами.

Еще одно необычное сочетание цветов — блузка в крапинку с белым воротником и такой же однотонной оборкой. Если заменить радикальный цвет на более жизнерадостные цвета, то получатся необычайно женственные фасоны. Стилисты рекомендуют искать оттенки розового, сиреневого, лимонного или кораллового. Блузки из таких тканей с рисунком из черных маковых точек особенно нежны.

Читайте также: Модный однобортный костюм на все случаи жизни

С чем носить блузки в горошек?

Блузки с классическими узорами хорошо смотрятся в любой обстановке. Они украшают ваш гардероб и делают его современным, изысканным и непохожим на другие. Не сочетайте горошек с полосками, клетками, фантазийными или цветочными узорами. Чтобы сделать женские арки красочными и элегантными, желательно сочетать принтованные блузки с однотонными вещами.

Обычная шелковая или трикотажная блузка с рукавами с мелкими точками — классический элемент профессионального стиля. Модели строгих цветов, украшенные мелкими рюшами, оборками или околышами, вносят разнообразие в офисный гардероб и придают ему женственный вид.

Интересно смотрятся модели с украшениями того же оттенка, что и основной узор. Например, блузка кремового цвета в горошек, манжеты, воротник и пуговицы черного цвета. Эта модель свободного кроя, которую носят свободно, идеально сочетается с темными брюками или классическими джинсами. Его также можно носить с юбкой-карандашом на работу. Для прогулок или шопинга подойдет юбка-мини.

Приталенная длинная блузка с рюшами в горошек хорошо сочетается с узким ремешком контрастного цвета. Дополните такую модель шортами, юбкой, джинсами. Белый цвет основной ткани придает платьям романтический и нежный вид.

Горох относится к узорам, которые визуально льстят силуэту. Чем крупнее узор, тем шире блузка. Для пухлых женщин следует выбирать модели с мелкими элементами. Например, блузка с бахромой подчеркивает талию и слегка скрывает объемные бедра. Внизу лучше надеть темную длинную юбку, которая сгладит объемные контуры.

Читайте также. В чем разница между пиджаком и жакетом?

Худеньким девушкам следует выбирать одежду с большими пулями, которая немного увеличит их объем. Вы также можете использовать дополнительные элементы, чтобы скрыть недостатки дизайна. Например, блузка в горошек с бантом надежно скрывает отсутствие груди, особенно если надеть юбку с пышной талией. Тот же эффект достигается, если добавить к блузке широкий пояс темного цвета, надетый снаружи.

Легкая шифоновая блузка лучше всего подходит для лета. Тонкая, струящаяся ткань с мелкими горошками отлично смотрится на расклешенных моделях. Эта модель создает романтическое настроение. Он хорошо гармонирует с длинной юбкой из зауженных джинсов и обувью на плоской подошве. Он также прекрасно сочетается с шортами, чиносами или светлыми джинсами.

Выбор блузок в горошек для полных женщин (с фото)

Пунктирная блузка для пухлой женщины всегда должна быть в ее гардеробе. Однако следует иметь в виду, что большие пули на изделии будут выглядеть громоздко и вычурно. Этот вариант только подчеркнет и без того округлые формы женщины и сделает образ неудачным. Поэтому лучше выбирать мелкие точки, которые неравномерно распределены по ткани.

Если женщина или девушка знает, как правильно выбрать блузку, то она легко скроет ее лишние килограммы и визуально добавит стройности фигуре.

Представленные фотографии блузок в горошек для пухлых женщин демонстрируют разнообразие моделей, благодаря которым прекрасные дамы выглядят стройнее:

Но не только размер горошка на блузке очень важен для того, чтобы скрыть полноту фигуры. Большую роль в выборе изделия играет материал, из которого оно изготовлено. Правильно подобранная ткань в сочетании с умелым кроем делает блузку красивой без всяких ухищрений.

Блузки в горошек для полненьких женщин лучше всего выбирать из шифоновой ткани. Они выглядят идеально, хорошо скроены, легки и воздушны и передают элегантный и независимый женский образ. Такая блузка подойдет не только для работы в офисе, но и для похода в ресторан, театр, вечерние клубы и на любое праздничное мероприятие.

Вискозная ткань идеально подходит для модниц с кудрявой фигурой. Блузка из этого материала вряд ли заставит женщину вспотеть. Ткань очень струящаяся и прекрасно скрывает неровности силуэта. Блузки в мелкий горошек из вискозной ткани прямого покроя добавляют стиля и изысканности.

Фотографии рекомендуемых блузок в горошек для пухлых женщин показывают, с чем их можно сочетать:

Блузки лучше выбирать темных цветов, так как пастельные оттенки делают женский силуэт более полным. Например, более актуальны блузки черного, синего, бордового или фиолетового цвета. Однако если женщина хочет приобрести продукт светлого оттенка, к выбору следует отнестись очень серьезно, чтобы не «испортить» образ.

  • Блуза с запахом будет великолепно сочетаться с юбкой-карандашом (до середины колена или чуть ниже), а также с брюками, зауженными книзу. Запах скроет проблемные участки фигуры в области талии, а V-образный вырез горловины сделает акцент на линии груди и визуально удлинит шею.
  • Удлинённая модель блузы в горошек с ассиметричным низом поможет зрительно вытянуть силуэт и скрыть полноту. Красиво будет смотреться белая отделка на блузке и отлично гармонировать с белыми брюками.
  • Оригинальная модель блузки в горошек с рукавом «летучая мышь» и округлым вырезом будет выглядеть потрясающе на полной даме. Такую вещь носят с брюками прямого кроя или юбкой-карандашом.

Популярные чёрно-белые блузки в горошек

Черно-белые блузки в горошек популярны в каждом сезоне. На модном Олимпе этот дизайн практически неизменен и привлекает внимание женщин своей элегантностью. После того, как вы выбрали блузку в горошек, вам больше не нужно беспокоиться о том, какой лук к ней подобрать, потому что он подходит для любой жизненной ситуации.

Черный в сочетании с белым — это классика, которая никогда не выходит из моды. Женские блузки в горошек подходят как молодым девушкам, так и женщинам постарше. Главное — правильно подобрать фасон и помнить, что молодым людям рекомендуется polka dots большего размера, а дамам постарше — меньшего.

  • Худощавым девушкам с узкими бёдрами стилисты советуют выбирать удлинённые блузки с расклешённым низом на уровне бёдер и обязательно в большой горох.
  • Если нужно визуально сделать грудь объёмней, следует присмотреться к чёрным блузкам в крупный горох белого цвета, с белыми манжетами и белым отложным воротником. Блузка должна быть с высокой линией талии.
  • Для тех, кто хочет скрыть широкие плечи, подойдут блузки с бело-чёрной передней частью и чёрными рукавами. На белом полотне должны быть крупные горошины чёрного цвета, а на чёрном – белого.
  • Можно выбрать блузку белого цвета в чёрный горошек с лёгкой баской чёрного цвета. Пышный волан по линии талии придаст наряду женственности. Блузка хорошо будет смотреться с простыми классическими брюками и даже джинсами.

С чем стилисты советуют носить синие блузки в горошек

Одной из самых модных и необычных вещей в этом сезоне для многих является синяя блузка в горошек. Особенно популярна шифоновая модель изделия в черный горошек, украшенная черными манжетами и серебристыми пуговицами.

Такая вещь идеально подходит для молодых и стройных девушек и женщин, так как облегает и идеально подчеркивает привлекательность фигуры. Блузку можно дополнить черной юбкой длиной до колена или юбкой-мини.

Еще одна модная модель сезона — голубая блузка с розовым горошком. В этом варианте необходимо правильно подобрать низ ансамбля. С чем стилисты советуют носить синюю блузку в горошек последовательно в наряде?

К голубой блузке с розовыми горошинами рекомендуется приобрести юбку или брюки в тон горошкам или фону блузки.

Вы можете выбрать зауженный покрой, подчеркивающий талию — эта блузка подходит только для стройных женщин:

Свободный покрой голубой блузки могут носить и полненькие женщины. Чтобы завершить женственный образ, используйте элегантный браслет.

Для женщин старше 40 лет, которые хотят прикрыть шею и декольте, рекомендуется белая блузка в крапинку средней длины с воротником-стойкой.

Особенно выделяется синяя блузка в горошек с длинными рукавами, воротником с бантом и плоским вырезом на спине. Тем не менее, подобное лучше всего смотрится на стройной фигуре.

Фото предлагаемых моделей блузок в горошек помогут женщинам определиться с выбором изделия:

Блузка с мелкими белыми точками и приталенным воротником, хорошо подходит для женщин, которые работают в офисе или ведут собственный бизнес. Это изделие не только практично, но и подчеркивает ваш элегантный и женственный образ. Его можно прекрасно сочетать с юбкой-карандашом и брюками классического покроя.

Для создания романтического образа лучше выбрать блузку в розовый горошек с воротником типа «сабо», приталенную, прозрачную или свободную.

Женские Блузки в горошек

Блузка Dolce & Gabbana

Большой размер Топ Wednesdays Girl Очень милый топ Прозрачный рисунок в горошек V-образный вырез с оборчатым воротником Рукава с оборками Эластичные манжеты Спереди завязки Завязки сбоку Короткая длина Классическая посадка на талии Размер Soho.

Черная блузка с оборками в горошек от New Look-Black.

New Look The Look is over Цветочный принт по всей поверхности Круглый вырез Пушистые рукава с манжетами Бант на манжетах Оборка Классическая посадка на талии Размер в соответствии с этикеткой.

Блузка Floor

Джерси, плотная ткань, без аппликаций, в горошек, круглый вырез, рукава ¾, без карманов, застежка на пуговицы, эластичный

Блузка Diane von Furstenberg

Креп, ламе, без аппликаций, в горошек, V-образный вырез, длинные рукава, на пуговицах, без карманов

Блузка Anis White

Креп, без аппликаций, в горошек, круглый вырез, короткие рукава, без карманов

Блузка YES ZEE BY Essenza

Шифон, ламе, без аппликаций, в горошек, круглый вырез, короткие рукава, на подкладке, пуговицы

Зеленая атласная блузка с бантом на воротнике от River Island-Green

Блузка River Island Любовь с первого взгляда Поло с жаккардовым узором Воротник-бант Вставка с вырезами Широкие рукава на груди Классический крой

Блузка Z.O.E. Zone OF Embroidered

Кружево, креп, рюши, горошек, широкий воротник, рукава ¾, без карманов

Блузка Y.A.S. Пятнистый круглый вырез Пышные рукава Расклешенные рукава Застежка на пуговицах Классический крой Размеры в соответствии с этикеткой

Блузка Tantra

Креп, без аппликаций, с узором, длинные рукава, широкий воротник, без карманов
Блузка из розовой ткани Добби с плиссировкой спереди New Look-розовый

Блузка New Look Категория: красивые блузки Жаккардовый точечный рисунок V-образный вырез Пушистые рукава с манжетами Эластичные манжеты Булавка Классическая посадка на талии Размер согласно этикетке.

Черная атласная блузка с высоким воротником и пышными рукавами Forever U-Multicolour

Блузка с высоким воротом Высокий воротник Козырек Рукава Эластичные манжеты и подол Отстегивающаяся пуговица сзади Отрезная длина Классическая посадка на талии Размеры в соответствии с этикеткой

Блузка Silvia Tcherassi

Оцените статью
myata-dress.ru