Брюки с кроссовками: как правильно сочетать. Брюки с кроссовками женские.

Вы также можете выбрать джемпер для контраста. Так вы сможете совместить женственность и брутальность. Этот продукт — отличный выбор для прохладной погоды. Сочетайте его с утепленными трениками и брюками.

Брюки с кроссовками: правильное сочетание

В сознании многих женщин кроссовки — это обувь, предназначенная исключительно для занятий спортом и активного отдыха, и о том, чтобы носить их с повседневной одеждой, не может быть и речи. Однако современные тенденции непредсказуемы и неоднозначны. Хорошим примером этого является совместимость сандалий с открытым носком … с носками. Поэтому можно носить брюки со спортивной обувью. Давайте узнаем, как это сделать.

  • 1 Брюки + кроссовки: можно ли носить?
  • 2 Как носить брюки с кроссовками
    • 2.1 Классические
    • 2.2 Брюки-кюлоты
    • 2.3 Широкие
    • 2.4 Укороченные
    • 2.5 Брюки с лампасами
    • 2.6 Кожаные
    • 3.1 Рубашка
    • 4.1 Черные брюки
    • 4.2 Коричневые
    • 4.3 Синие
    • 4.4 Зеленые
    • 4.5 Красные
    • 4.6 Белые
    • 4.7 Бежевые
    • 4.8 Серые

    Брюки + кроссовки: можно ли носить?

    Эксперты в области индустрии моды на вопрос, можно ли носить брюки и кроссовки, отвечают утвердительно. И вам не нужно бояться смущенных взглядов окружающих. Сегодня эта модная тенденция широко распространена среди поклонников стиля спорт-шик, который пользуется большой популярностью в последние годы.

    Более того, современные производители обуви предлагают девушкам не только классическую спортивную обувь, но и нестандартные модели, которые явно не предназначены для тренировок.

    Платформенные тренажеры — хороший тому пример. Современные модницы любят надевать их на прогулки, культурные мероприятия и другие неформальные мероприятия.

    Более смелые девушки носят их даже на работу, если позволяет дресс-код. Популярность этого вида обуви объясняется довольно просто: помимо того, что они очень удобны, они еще и очень стильно выглядят и передают образ легкости, смелости и игривости.

    Не случайно многие знаменитости смело появляются на красной дорожке в вечерних платьях и тренчах.

    И, наверное, сегодня никого не удивишь таким необычным сочетанием атласных брюк и кроссовок, украшенных стразами и кружевами и покрытых животными и цветочными мотивами. Это знаменитый стиль спорт-шик.

    Как носить брюки с кроссовками

    С брюками, конечно, гораздо легче выбрать «правильные» тренчи, чем с юбками. Но есть много нюансов, за которыми нужно следить, чтобы изображение не стало слишком безвкусным.

    Стилисты напоминают: если вы собираетесь попробовать такой интересный эксперимент, не делайте все наполовину. Не прячьте кроссовки под брюками, иначе весь смысл смелого рисунка будет потерян. Вместо этого продемонстрируйте их и сделайте свой выбор известным всему миру.

    Тренеры сочетаются со многими видами брюк. В первую очередь следует рассмотреть такие вещи, как треники, джинсы, вельветы, корги и бананы, которые являются хорошим выбором для обеих сторон. Палаццо, кюлоты и классические брюки требуют большего внимания при составлении луков, но это не значит, что такие сочетания неприемлемы с точки зрения стиля.

    Поговорим о том, как носить кроссовки с той или иной парой брюк.

    Классические

    Трейнеры и классические брюки — сильное сочетание, кроме того, этот вид обуви сегодня можно носить с классическим костюмом. Однако есть некоторые уточнения. Во-первых, такой комплект может не соответствовать дресс-коду компании. Во-вторых, обувь должна сочетаться по цвету с брюками: черные кроссовки — черные брюки. Контрасты не допускаются.

    Брюки-кюлоты

    Кюлоты, брюки, созданные дизайнером Эльзой Скиапарелли на рубеже веков, очень популярны среди современных модниц: широкие брюки, заканчивающиеся чуть ниже колена, визуально напоминают юбку и могут носиться с кроссовками. Главное, чтобы высота обуви не была выше колена — этот прием позволяет сохранить гармонию в романтическом и утонченном образе.

    Широкие

    Широкие брюки лучше подходят для высоких каблуков. Образ становится элегантным, изысканным и романтичным. Но и здесь возможна дифференциация. Девушки, которые не любят каблуки, могут носить широкие брюки и кроссовки. В этом случае должны быть соблюдены как минимум два условия.

    • Первое – женщина должна быть высокого роста. Модница в брюках палаццо и обуви на плоском ходу производит на окружающих странное впечатление, а вот высокая леди вполне может себе позволить такой ансамбль.
    • Второе – кроссовки должны быть простыми, без элементов декора. Хороший вариант – лаконичная белая модель. Две яркие и самодостаточные вещи в образе должны не конфликтовать, а дополнять друг друга.

    Можно ли носить кроссовки с повседневными брюками

    Как же вписываются тренеры и инструкторы? Практичная и удобная обувь сочетается с уличным стилем, спортивными повседневными образами и молодежными ансамблями различных форм.

    Можете ли вы носить пару кроссовок с классическими брюками? Такие комбинации встречаются, но очень редко. Трудно представить брюки со стрелками рядом с традиционными тренчами. С другой стороны, тренеры, конверсы и кроссовки гармонично сочетаются с зауженными брюками, чиносами с отворотами и женскими кюлотами.

    Кроссовки из кожи, лакированной кожи и с текстильным рисунком не подходят для занятий спортом. Они должны освежить повседневный наряд и сделать образ максимально комфортным.

    Для высоких женщин требуется обычная спортивная обувь. Для женщин с хрупким телосложением подходит практически любая спортивная обувь. Если ноги кажутся немного короткими, лучшим выбором будут кроссовки со шнурками.

    Как носить брюки с кроссовками правильно

    Кроссовки с джинсами — проверенное и надежное сочетание. Всегда можно носить кроссовки и сникерсы под джинсами, но вопрос в том, стоит ли это делать. Для некоторых модниц это решение кажется тривиальным.

    Что нужно сделать, чтобы разнообразить лук? Дополните образ ретро-макинтошем яркого цвета или пиджаком в стиле глэм-рок.

    Как правильно носить кроссовки? Спортивные брюки и кроссовки с хорошей защитой от ударов подходят, например, для пробежек в парке или занятий в тренажерном зале. Уличный и повседневный образ немного более разнообразен.

    Зауженные брюки отлично смотрятся с высокими сникерсами, а простые брюки с трениками на толстой подошве идеально сочетаются с брюками-бра и карго. Под шорты с отворотами рекомендуется надевать яркие кроссовки или кроссовки с контрастными шнурками.

    Читайте также: В чем основные различия между брюками-капри и шортами-бермудами (27 фото).

    Под классические брюки

    Разумно ли носить сочетание классических брюк и кроссовок? Если вы хотите выделиться из толпы и продемонстрировать безупречный вкус, будьте готовы экспериментировать. Брюки, чиносы и прямые брюки длиной до щиколотки — хорошие соседи для белых кроссовок. Обувь ярких цветов нежелательна. Однако обувь пудрового или бежевого цвета может дополнить консервативный образ.

    С брюками-кюлотами

    Шорты и брюки с широкими штанинами выглядят нелепо с толстыми кроссовками. Кроссовки с тонкой подошвой, кроссовки из мягкой кожи с застежками-липучками и простые сникерсы лучше всего подходят под брюки-кюлоты.

    Можно с уверенностью сказать, что неопреновые или женственные шифоновые брюки не очень хорошо сочетаются с тренчами. Однако фасоны из хлопка и льна свободного покроя предназначены для обуви, напоминающей мокасины или лоферы.

    Монохромные пары хорошо сочетаются с цветными брюками, преимущественно светлых тонов — белыми, молочными, нюдовыми. Брюки без рисунка не исключают кроссовки с контрастными полосками или кроссовки с рисунком.

    К широким штанам

    Длинные широкие брюки-палаццо также можно сочетать с кроссовками. Тренчи не сочетаются с длинными брюками с широкими ногами, но плоские тренчи подходят к этому образу.

    Хорошо, если брюки имеют непринужденный дизайн и как можно длиннее. Только часть обуви выглядывает из-под края брюк, но это не значит, что можно пренебрегать дизайном кроссовка. Чем проще дизайн, тем лучше.

    Цвет обуви под цвет брюк

    Белые кроссовки или треники прекрасно сочетаются с любым нарядом. Их носят с джинсами, спортивными брюками ярких цветов, меланжевыми трениками и кожаными леггинсами. У каждой женщины есть пара белых кроссовок. Но спрос на такую обувь ставит под сомнение оригинальность лука, поэтому модницы ищут более смелые и неожиданные сочетания.

    Так, популярна обувь с принтами — хищными узорами, цветочными, геометрическими рисунками. Такая пара обуви выглядит самодостаточной и поэтому требует сдержанного соседства.

    Синие

    Если цвет брюк синий, то пара обуви может быть золотой, яркой или нюдовой. Бежевые кроссовки с белой подошвой — одна из модных тенденций. Модницы носят их под светлые и темные брюки, но лучше всего они сочетаются с пастельными цветами — голубым, светло-голубым, бирюзовым.

    Необычное решение для повседневного образа — красные кроссовки. Насыщенный синий и ярко-красный гармонируют, но выглядят смело и очень ярко, что модницам с проблемной фигурой стоит взять на заметку.

    Красные

    Яркие тренчи добавляют богатства любому образу. Но не стоит выбирать модную пару обуви, если есть богатые брюки. Так, под красные брюки подойдут пудровые тренчи. Бежевые, синие, черные и коричневые кроссовки хорошо сочетаются с брюками светлых тонов.

    Черные

    Чем темнее брюки, тем светлее или контрастнее должны быть кроссовки. Однотонные кроссовки хорошо сочетаются с черными брюками. Красные и коралловые туфли подходят для повседневного образа. Лимонные, бирюзовые, розовые и ярко-фиолетовые кроссовки следует носить в паре со спортивными полуботинками. Хорошо смотрится обувь с градуированными цветами, которую сегодня предлагают многие спортивные бренды.

    Белые

    Практически любой вид обуви хорошо сочетается с белыми брюками. Вы можете даже выбрать кроссовки с узорами, пары обуви с контрастной подошвой, простые кроссовки с разноцветными шнурками. Модные спортивные бренды делают свою обувь узнаваемой и запоминающейся. Черного трилистника от Adidas на белом фоне или яркого пера от Nike достаточно, чтобы сделать пару кроссовок изюминкой образа.

    Бежевые

    Брюки песочного цвета сочетаются с золотыми кроссовками и сникерсами. Они подходят как для клубного образа, так и для свежего образа на каждый день. Обувь пастельных тонов выглядит менее вызывающе. Сочетайте бежевые брюки с кроссовками этого оттенка. Благодаря такому необычному подходу ваши ноги выглядят необычайно длинными и тонкими. Эффект будет сильнее, если обувь — кроссовки.

Оцените статью
myata-dress.ru