Белое платье с черными ботинками – с чем носить и одеть. Белое платье с черными туфлями.

Какую обувь надеть под белое платье — решать вам. Главное, чтобы они были уместны и сочетались со стилем вашего платья. А если учесть тенденцию к яркости и броскости, то можно смело экспериментировать.

Уроки стиля: подбираем туфли к белому платью

Многие девушки, имеющие в своем гардеробе белое платье и белые туфли, часто не решаются сочетать туфли и белое платье в одном ансамбле, боясь выглядеть как невеста. Но белое платье и белые туфли подходят не только для свадебного наряда, вы также можете носить такой ансамбль каждый день. Тем более что выбрать повседневную обувь к белому платью не так просто, как кажется на первый взгляд.

Так какие же туфли выбрать к белому платью и что еще сочетается с этим ансамблем?

Белое платье выглядит очень нежно и дышит летней свежестью и невинностью. Составляя с ним ансамбль, старайтесь поддерживать это впечатление, и белые туфли идеально подходят для этого.

Во-первых, вы можете одеться во все белое, используя различные оттенки этого цвета. Например, вы можете надеть кремово-белое платье и дополнить его кремово-белыми туфлями, также хорошо подойдут желтые или цвета слоновой кости.

В качестве альтернативы можно выбрать платье и туфли одного оттенка, например, белоснежные, и дополнить ансамбль аксессуарами другого цвета — пастельного или светлого. Например, хорошо подойдет наряд из белого платья, белых туфель и светло-голубого пиджака.

Примеряйте платье и обувь, добавляйте к ансамблю различные аксессуары, пока не найдете образ, который вам нравится. Используйте разные оттенки для ремней, сумок, украшений, шарфов и различных предметов одежды.

Какая обувь еще подойдет?

Какую еще обувь можно сочетать с белым платьем? Носить только белый цвет надоест любому, каким бы модным он ни был.

Белый — основной оттенок, поэтому для него подходит любая палитра. Кроме того, белый не является броским цветом, и все сочетания с белым будут оттенять и смягчать его.

Черный также является базовым цветом, но сочетание, например, красного и черного выглядит изысканно, чего нельзя сказать о белом и красном.

Таким образом, ваши руки будут полностью свободны. Вы можете взять любую обувь из вашего гардероба — любого цвета — и сочетать ее в разных стилях.

Белое платье и черные туфли. Многие задаются вопросом, можно ли носить сочетание черного и белого — двух контрастных цветов, которые, казалось бы, не сочетаются друг с другом, особенно летом.

Вы не только можете, но и должны это сделать — это выглядит очень элегантно! Особенно сейчас, когда черный и белый стали модными цветами сезона.

Монохромные ансамбли выглядят просто и очень элегантно. Поэтому наденьте белое платье, черные туфли, черный ремень, клатч или черные украшения к вашему ансамблю. В таком образе можно появиться даже на официальном приеме.

Белое платье и красные туфли. Такое сочетание выглядит очень нежно и ярко одновременно. Если в вашем гардеробе есть белое платье и красные туфли, носите их вместе.

Однако стоит помнить, что с красным лучше сочетаются чистые белые цвета — белоснежный, кремовый и так далее. Конечно, с ним можно надеть и платье цвета слоновой кости, но наиболее элегантно ансамбль смотрится с холодным белым цветом.

Дополните наряд аксессуарами, которые на белом фоне выглядят очень привлекательно и элегантно. Это может быть красный клатч или пояс, серьги или жемчуг, булавки в форме розы и так далее. Однако не стоит использовать более двух-трех аксессуаров, включая обувь.

То есть, вы можете надеть красные туфли с белым платьем, купить красную сумочку, добавить к этому ансамблю максимум красный пояс, но вряд ли что-то большее.

Белое платье и синие туфли. Какой бы оттенок вы ни выбрали — светло-голубой, полуночный синий, голубой или бирюзовый — вся синяя палитра хорошо сочетается с белым. Обувь светлых тонов может стать центральным элементом ансамбля.

Для этого используйте только один синий аксессуар — туфли, а остальные берите базовых оттенков, лучше всего будет смотреться черный или белый, под цвет платья, аксессуары. Например: светло-голубые туфли, платье цвета слоновой кости, такой же пиджак и черная сумка.

Синие туфли можно дополнительно поддержать синим ремнем или летним шарфом в наряде. В таком ансамбле можно также использовать ярко-синие аксессуары, сместив акцент с обуви на само платье, как мы это сделали в предыдущем примере. Дополните белый и светло-голубой наряд ультрамариново-синей сумкой или сапфировыми бусами.

Подбор обуви

Белое платье — это наряд, который подходит для любого случая. Это может быть романтическое свидание, прогулка в парке, прогулка по пляжу. Если вам нужно выбрать наряд для работы в офисе, поищите нарядное платье и сочетайте его с коротким синим пиджаком и туфлями-лодочками. Вы также можете использовать более традиционные цветовые сочетания: бело-черный и бело-серый. А какие туфли носить с длинным, в пол, платьем, поможет понять информация в этой статье.

_

С белым нарядом можно носить высокие сапоги, ботильоны и ботинки по щиколотку, туфли на шпильке, балеринки и другие варианты сандалий. Что касается цвета обуви, то очень востребованы оттенки черного, коричневого и бежевого. Чтобы создать образ для работы, подберите черные туфли на тонком каблуке.

Здесь вы видите сапоги, подходящие к белому платью:

_

_

Выбрав сочетание белого и черного, вы получите элегантный и изысканный лук. Например, к легкому белому платью длиной до колена с глубоким вырезом можно подобрать черные босоножки на высоком каблуке. Если вы дополните образ синими и фиолетовыми украшениями, то можете быть уверены, что не останетесь незамеченной.

А как насчет тех девушек, которые любят покупать обувь ярких цветов? Сочетать такой вариант с белым платьем не только можно, но и нужно. Такой бант придает веселый и праздничный образ.

На фото яркие туфли на белом платье:

_

_

Но можно создать и нежный образ, если сочетать белое платье с розовыми, голубыми или фиолетовыми туфлями на шпильке. Выбирая туфли к белому платью, убедитесь, что они идеально гармонируют с сумкой и другими аксессуарами. Только так вы сможете добиться наиболее законченного вида.

Выбор аксессуаров

Итак, вы купили белое платье, у вас есть туфли, теперь следует полностью сосредоточиться на выборе украшений. Серо-белые, серебристые и темно-синие аксессуары прекрасно сочетаются с этим нарядом. Это может быть ожерелье с крупными камнями, жемчугом, тонкие серебряные цепочки с необычным кулоном и длинные серьги.

Если вы выберете золотые украшения, дополните их сандалиями и коричневым клатчем.

_

Для создания стройного и элегантного силуэта стоит носить немного украшений. Вам нужно надеть только серьги и браслет. Если девушка хочет выглядеть ярко и жизнерадостно, хорошим решением будет крупный браслет, броское ожерелье и длинные серьги. Оттенки должны быть насыщенными, но не дублировать цвета сумки, ремня или макияжа.

_

Аксессуары и обувь для платья-рубашки

_

Платья-блузки — это элегантная и модная одежда, которая прекрасно подходит женщинам с разным силуэтом. Вы можете сочетать это платье с туфлями-лодочками, сандалиями на высоком каблуке и высокими сапогами.

Если вы носите платье-рубашку осенью или весной, вы можете дополнить картину колготками, леггинсами, куртками и пальто.

_

На фото в этой статье вы можете увидеть, как хорошо платье смотрится на пухлых женщинах из Беларуси.

О том, как хорошо смотрятся вечерние платья больших размеров черно-белого цвета, вам поможет понять фото этой статьи.

А как выглядит белое кружевное платье вы можете увидеть на фото в этой статье здесь: https://ilookdress.ru/povsednevnye/letnie/beloe-kruzhevnoe-plate-2.html.

А вот так выглядит белое платье в красный горошек на фото, которое вы можете увидеть в этой статье здесь.

Принт

Черный цвет можно сочетать с абсолютно любым дизайном — цветочным, геометрическим, абстрактным, животным, точечным, полосатым, клетчатым. Часто этот цвет помогает уравновесить яркий акцент платья, не привлекая внимания к туфлям. С платьем с принтом черные туфли исключительно необходимы — просто очень тонкий узор на платье светлого цвета. С таким нарядом лучше сочетать бежевые туфли.

Ткань

Ткань платья может быть очень простой: натуральной и синтетической, толстой или тонкой и легкой. Хлопок, лен, джерси, полиэстер, шерсть, кожа, джинсовая ткань и не только. Черные туфли можно сочетать даже с воздушными летними платьями из легких, невесомых материалов черного, белого, розового, красного цветов. Черные туфли на танкетке, предпочтительно с открытым носком, носят с открытыми босоножками или сандалиями с такими платьями. Балеринки или мокасины хорошо сочетаются с джинсами и вязаными платьями.

Стиль

Черные туфли с закрытым носком на фиксированном каблуке или черные балетки без украшений — идеальная пара для платья в офисном стиле. Черные туфли также можно сочетать с вечерними платьями, романтическими платьями, спортивными платьями и повседневными платьями.

Спортивная и повседневная одежда — это комфорт и удобство. Поэтому лучше всего выбирать черные балеринки, лоферы, мокасины, сандалии на платформе и классические насосы с джинсами, трикотажем, летними платьями и платьями-рубашками в этих стилях.

Закрытая обувь сочетается с закрытыми или полуоткрытыми вечерними платьями и платьями в пол. А черные босоножки с открытым носком и ремешками на шпильке или туфли с открытым носком сочетаются с коктейльными и открытыми платьями. Мини-платья можно сочетать как с закрытыми туфлями, так и с сандалиями, платья с декольте — с туфлями или сандалиями с закрытым носком.

Для женственного, романтичного образа вам понадобятся черные туфли, элегантные закрытые туфли на высоком каблуке или босоножки. Самое главное правило — обувь должна быть не громоздкой, а легкой, чтобы она соответствовала общему ансамблю.

Оцените статью
myata-dress.ru