C чем сочетать кожаные леггинсы? – советы стилистов. С чем носить кожаные легинсы.

Кожаные брюки — стильный и эффектный элемент женского гардероба. Но их не так удобно носить, как кожаные леггинсы. Они заняли свое постоянное место в мире моды и пользуются большой популярностью уже более года. Узнайте, как и с чем можно носить кожаные леггинсы 2020.

С чем носить кожаные легинсы зимой 2020 года так, чтобы быть стильной?

Повседневный, стильный образ для холодного времени года — это большой недостаток. Она всегда предполагает какую-то основу в виде куртки, шубы и дубленки. Эту основу можно дополнить брюками и юбками, шарфами, шляпами, подошвами и другими аксессуарами. Поэтому основное внимание уделяется брюкам, юбкам и аксессуарам. С чем носить кожаные леггинсы зимой 2019 года, чтобы всегда быть модной и выглядеть стильно и ярко?

Давайте попробуем разобраться в этом непростом вопросе. Предложенные фотографии стильных образов стильных образов с различной обувью помогут вам создать общее впечатление и сформировать в вашем сознании такой образ, который будет возможен и в будни, и в выходные. Ну а стилисты советуют сочетать эту модель женской одежды с разнообразными вариантами верхней зимней одежды. Большинство рекомендаций можно применять осенью и весной.

Посмотрите на фотографии, которые показывают, как модно носить кожаные леггинсы, и продолжите свой путь в мир смелых, молодых и дерзких:

С какой обувью носить кожаные легинсы осенью и зимой (примеры образов на фото)

Важно, с какой обувью вы носите кожаные леггинсы — осенью и зимой нельзя щеголять в туфлях с открытым носом и мокасинах. Необходимо выбрать что-то более практичное и закрытое. Поэтому подумайте о нескольких вариантах. Посмотрите на примеры на фото, которые иллюстрируют разнообразие вариантов:

Читайте также: Широкополые, в рубчик и с галстуком: какие брюки для мужчин должны обновить ваш гардероб в августе.

Для девушек, предпочитающих чувственность в повседневном образе, беспроигрышным вариантом будет сочетание с сапогами на высоком каблуке. Ботильоны, с другой стороны, требуют тщательного подбора верха. В сезоне осень-зима 2019 года они будут уместно смотреться только в паре с пальто до середины колена. Во всех остальных случаях следует отказаться от ботинок на щиколотке. Исключение составляют случаи, когда они сочетаются с юбкой длиной до колена.

Спортивный и демократичный стиль выходного дня позволяет сочетать кожаные леггинсы с ботинками, тренчами и кроссовками. В этом случае верх может быть как пальто, так и ветровка средней длины.

⇒ Офисный образ с туфлями на высоком каблуке, белой или пастельной однотонной блузкой и тонким кожаным ремнем в тон леггинсам. Этот вариант образа подчеркивает стройность и универсален как для деловой встречи в ресторане, так и для переговоров в помещении клиента.

⇒ Обратите внимание на выбор аксессуаров. Если брюки сделаны из блестящей кожи или кожи с фактором, аксессуары должны отсутствовать. Замените их шейным платком или толстым вязаным шарфом. А для всех остальных вариаций можно выбрать легкие и изящные бендеры из металла. Дерево и пластик здесь не подходят.

Правильный выбор модели — фундамент удачного образа (с фото)

Правильный выбор модели кожаных леггинсов — залог будущего успеха. Существует множество разновидностей. Самые дорогие изготавливаются из натуральной овчины, которая сохраняет свою растяжимость благодаря специальной обработке. Они идеально разрезаны по линии шва, так что он практически незаметен. Они обладают отличными свойствами: теплые, легко отводят лишнюю влагу, защищают от холодного ветра и дождя и просты в уходе. Но они также имеют сопоставимую цену. Поэтому заложить основу для успешного образа можно и с менее дорогими моделями. Вы найдете их в ассортименте трикотажа из искусственной кожи или с эффектом искусственной кожи.

Посмотрите фотографии всевозможных моделей кожаных леггинсов на 2019 год, среди них есть множество вариантов декора, цвета и принтов:

Прелесть кожаных леггинсов, прежде всего, в том, что они могут подчеркнуть стройные ноги женщины. Однако для этого необходимо выбрать правильную модель и размер. Если есть определенные недостатки в линии бедер и талии, то выбирайте высокое классическое платье. Более дешевые модели могут позволить себе только худые и стройные девушки. Брюки также должны плотно прилегать к ноге, но ни в коем случае не образовывать некрасивых сужений. Они категорически отказываются покупать только тем дамам, у которых визуально короткие и толстые ноги. Кожа дополнит это впечатление.

В 2020 году в моде ткани с прессованным рисунком «а-ля жаккард», мелкие цветы, вставки и чехлы из кружева и гипюра, животные принты (змеиная или крокодиловая кожа). Выберите один из предложенных цветов: бордовый и винно-ягодный (марсала), синий и коричневый, оранжевый и классический черный. Для любителей полутонов существуют оттенки серого. Выбирайте кашемировые джемперы пудрового цвета и пиджаки розового и персикового цвета. Дизайнеры и стилисты рекомендуют кожаные леггинсы стальных тонов для тех, кто хочет выглядеть ярко и необычно. Они изготовлены из старинного серебра, меди и всевозможных металлических элементов.

Кому пойдут кожаные легинсы?

Для многих женщин кожаные брюки являются основным элементом их гардероба. Для них важно лишь выбрать правильный стиль, чтобы украсить их. Поэтому стройные высокие девушки могут носить любые модели леггинсов, даже укороченные варианты, они будут хорошо смотреться с изделиями всех цветов.

Романтический образ в сочетании с кожаными леггинсами

Кожаные леггинсы: модно и удобно

Стильные кожаные леггинсы

Дамам с маленьким ростом в 2017 году рекомендуется выбирать светлые изделия пудровых или бежевых оттенков с длиной ниже щиколотки. Это визуально вытянет ваши ноги, особенно если вы выберете бежевые сапоги по щиколотку или простые туфли на высоком каблуке.

Светлые кожаные леггинсы

А вот девушкам, у которых широкие бедра, можно обратить внимание только на черные модели. Однако носить их следует с особой осторожностью. Рекомендуется сочетать их только с длинными блузками, например, с простыми рубашками прямого покроя и туниками длиной ниже середины бедра. Вы можете позволить себе такие сочетания, даже если ваш силуэт не совсем идеален.

Кожаные леггинсы и блуза до середины бедра

С чем сочетать джинсовые легинсы?

Если вы не можете решить, что носить с кожаными леггинсами, вы можете использовать эти готовые образы для создания своего наряда:

  • Комбинация кожаных штанов в рубашкой из денима, обувью без каблука, а также темными очками, фетровой шляпой и объемной сумкой без крупных декоративных элементов. Такое сочетание как нельзя лучше подойдет для прогулок по городу и дружеских встреч.

Кожаные леггинсы с рубашкой из денима и объемной сумкой

Фетровая шляпа в сочетании с кожаными леггинсами

  • Комплект с толстовкой с ярким принтом, а также кожаными аксессуарами и простой сумкой строгой геометрической формы. Этот вариант больше всего подойдет любительницам спортивного шика.

Модные кожаные леггинсы

Яркая толстовка и объемная сумка для кожаных леггинсов

  • Комбинация со строгим укороченным топом, а также приталенным пиджаком яркой расцветки. Хорошо в данном комплекте будут смотреться также аксессуары золотого цвета.

Кожаные леггинсы с топом и ярким пиджаком

  • Сочетание ярких легинсов красного или же синего цвета с белым топом и строгим приталенным жакетом к нему. В летние дни такой жакет можно легко заменить на приталенный жилет. Образ лучше всего дополнить женственными аксессуарами, к примеру, небольшой лаковой сумкой бежевого оттенка и украшениями из белого золота.

Яркие леггинсы с приталенным пиджаком

Кожаные леггинсы с песочным пальто

  • Сочетания с классическим пальто песочного цвета, шляпкой и сумкой. Такой образ будет очень актуальным осенью. Обратите внимание: такой комплект потребует от вас обуви на высоких каблуках, лучше всего подобрать к нему стильные закрытые ботильоны.
  • Чуть более строгий вариант образа вы можете сделать, дополнив легинсы черным пиджаком и черной шляпой. Такой образ вы вполне можете выбрать и для офиса, если дресс-код в вашей фирме не особо строгий.

Кожаные леггинсы с черным пиджаком и шляпой

  • Сочетания с курткой-косухой, а также темной майкой и кожаными аксессуарами. Такое сочетание придется по вкусу любителям рокерского стиля в одежде. Чтобы такой лук выглядел достаточно женственно, не забудьте дополнить его интересными серьгами, а также выразительным макияжем.

Кожаные леггинсы в сочетании с курткой-косухой

Какую обувь подобрать под кожаные легинсы?

Кожаные леггинсы могут стильно смотреться с самой разной обувью. Выбирайте их в соответствии со стилем вашего наряда. Поэтому если вы предпочитаете повседневный стиль, то к леггинсам можно подобрать элегантные мокасины или балетки черного или бежевого цвета. Образ в стиле спорт-шик можно дополнить трениками разных цветов, а также туфлями на платформе и кроссовками, лучше всего, если они будут соответствовать цвету рубашки или блузки, как на фото.

Кожаные леггинсы с кроссовками и кедами

Классический образ с леггинсами лучше всего дополнить парой туфель или сандалий. Вы также можете использовать сапоги из натуральной замши. Предпочтительно выбирать однотонные модели классических оттенков, если вы выбрали брюки красного, синего или вишнево-красного цвета, но классические черные модели гораздо лучше сочетаются с яркой обувью.

Кожаные леггинсы с туфлями-лодочками

Рокерский образ с кожаными брюками хорошо сочетается с ботинками, сапогами без каблука, украшенными большими пряжками, и туфлями с шипами. С такими образами можно носить сандалии с толстой подошвой и металлическими украшениями.

Кожаные леггинсы с объемными ботинками

Как можно сочетать леггинсы с другой одеждой?

Правила ухода за кожаными изделиями

Кожа — это прочный и износостойкий материал, за которым легко ухаживать, и он по-прежнему выглядит как новый даже после многих лет использования. Поверхность материала состоит из тонкой пленки, устойчивой к влаге и растяжению. По этой причине леггинсы носятся долго и остаются в отличном состоянии.

Их можно легко очистить от грязи и жира с помощью специального чистящего средства (мел, пищевая сода). Их также можно стирать при комнатной температуре с моющим средством. Высушите образцы на плоской поверхности в хорошо проветриваемом помещении. Не используйте ацетон или бензин для обработки загрязненных участков, так как это приведет к повреждению поверхностного слоя. Если вещь потеряла блеск и новизну, можно натереть кожу апельсиновой коркой. Клейкая лента или скотч помогут удалить пятна Biros. Если вы хотите освежить кожаную одежду, протрите ее глицерином или касторовым маслом.

Модели кожаных брюк

Современные модельеры предлагают широкий ассортимент изделий из кожи с креативным дизайном и привлекательным кроем. Каждый год появляются новые коллекции брюк из лучшей кожи. Современные технологии позволяют производить материал подлинного качества, с высокой эластичностью и красивым внешним видом. Леггинсы теперь доступны в различных эргономичных, прочных и стильных стилях, которые позволяют создавать великолепные модные образы. Благодаря превосходным свойствам натуральной и искусственной кожи, узкие брюки эффективно корректируют силуэт.

Дизайнеры предлагают молодым девушкам экстравагантные леггинсы с молниями на коленях и вставками по бокам. Для занятий спортом существуют тонкие модели с легкой компрессией. Худенькие девушки и любительницы красивых форм предпочитают леггинсы с эффектом push-up на ягодицах. Лучший выбор для полных женщин — леггинсы с высокой талией, которые тонизируют мышцы ягодиц и бедер и придают фигуре сексуальность.

Читайте также: Белые легинсы – выбор стройных кокеток

Декор

Для создания аутентичных моделей брюк дизайнеры используют самые неожиданные способы декорирования изделий. Повседневные модели сшиты из матовой или искусственной кожи, имеют замшевые карманы и двойную строчку. Праздничные модели украшены вышивкой и стразами. Брюки для дискотек или вечеринок украшены прозрачными вставками из сетки, гипюра или кружева. Бесшовные модели без лишних украшений подчеркивают деловой стиль, а леггинсы с имитацией ботинок создают уличный образ.

По цвету

Не менее важным является выбор одежды с точки зрения сочетаемости цветов. Конечно, классические цвета хорошо сочетаются друг с другом, но правильное сочетание с другими оттенками имеет множество нюансов. Также следует учитывать цветотип, время года и оттенки.

Кожаные легинсы: модный тренд 2020 — как их правильно носить

С чем носить черные легинсы

Черный — это универсальный цвет. С его помощью легко и просто создавать различные образы. Например, если вы наденете черные кожаные леггинсы, яркую прозрачную блузку и высокие каблуки (цвет не очень важен, для большей смелости можно надеть красные), вы создадите вид женщины-вамп. Но если заменить блузку на хлопковую рубашку пастельных тонов и сочетать ее с кроссовками или туфлями на небольшом каблуке, то можно взять ребенка на прогулку. Привлекательная мать привлечет множество восхищенных взглядов.

Кожаные легинсы: модный тренд 2020 — как их правильно носить

Кожаные легинсы: модный тренд 2020 — как их правильно носить

Кожаные легинсы: модный тренд 2020 — как их правильно носить

Кожаные легинсы: модный тренд 2020 — как их правильно носить

С чем носить бордовые кожаные легинсы

Горчичный или фиолетовый джемпер в сочетании с бордовыми леггинсами выглядит необычно и ярко. На фотографии вы можете взять демократичные сапоги, добавить сумку с длинным плечевым ремнем или небольшой рюкзак, и лук готов. И, конечно, бордовый цвет прекрасно сочетается с белым или черным.

Кожаные легинсы: модный тренд 2020 — как их правильно носить

Кожаные легинсы: модный тренд 2020 — как их правильно носить

Кожаные легинсы: модный тренд 2020 — как их правильно носить

Кожаные легинсы: модный тренд 2020 — как их правильно носить

С чем носить коричневые кожаные легинсы

Коричневый цвет очень эффектно смотрится в сочетании с бежевым, белым или серым. В зависимости от оттенка (теплый или холодный нюанс), коричневый хорошо сочетается с желтым и красным. Если вы планируете носить ансамбль со всеми оттенками коричневого, пусть оттенки будут разными (от темно-коричневого до песочного и мягкого бежевого).

Кожаные легинсы: модный тренд 2020 — как их правильно носить

С какой обувью сочетать

Для профессионального и элегантного стиля выбирайте сапоги по щиколотку или ботильоны на каблуке. Для повседневного образа выбирайте удобную обувь, например, кроссовки, треники и сникерсы. Зимой можно носить ботинки, сапоги по щиколотку и ботильоны. Чем ниже линия подола верхней одежды, тем ниже должна быть длина рубашек.

Кожаные легинсы: модный тренд 2020 — как их правильно носить

Кожаные легинсы: модный тренд 2020 — как их правильно носить

Как и с чем носить кожаные легинсы полным женщинам

Даже полные женщины не должны отказывать себе в удовольствии хорошо выглядеть и быть модными. Поэтому, несмотря на распространенное мнение, что леггинсы для пухлых женщин — табу, их можно приобрести для гардероба. Однако стоит оценить свой силуэт.

Кожаные легинсы: модный тренд 2020 — как их правильно носить

Для женщин с типом фигуры «груша» эта одежда не очень подходит, так как она облегает полные ноги. Здесь может подойти классический фасон брюк, прямая юбка или что-то другое. Но если у вас стройные ноги, даже когда вы полны, вы можете выставлять их напоказ без стыда.

Кожаные легинсы: модный тренд 2020 — как их правильно носить

Кожаные легинсы: модный тренд 2020 — как их правильно носить

Женщинам с избыточным весом следует выбирать леггинсы из плотной ткани, предпочтительно темных оттенков и без излишних украшений. Некоторые модели имеют высокую талию с эластичным поясом. Эти модели визуально подчеркивают силуэт и стройность фигуры.

Нравится ли вам эта статья? Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе самых интересных статей

Оцените статью
myata-dress.ru