9 необычных способов носить кардиган зимой-2023: учимся у настоящих икон стиля. Как застегнуть кардиган с пуговицами.

Замечательные женские кардиганы способны преобразить любую женщину и добавить в ее образ роскоши и благородства. Для усиления стиля используются разнообразные кардиганы с вышивкой, кружевом, атласными вставками и бретелями. Главным акцентом ультрасовременного лука может стать самая маленькая деталь, например, зажим для кардигана.

9 необычных способов носить кардиган зимой-2023: учимся у настоящих икон стиля

9 необычных способов носить кардиган зимой-2023: учимся у настоящих икон стиля

Длинный, объемный кардиган прекрасно сочетается с юбками-миди любого покроя. Не беспокойтесь о своей талии — многослойность сегодня по-прежнему в моде. Если вы хотите надеть юбку с акцентом, например, плиссированную или с блестками, вам нужен простой кардиган, в то время как классическую юбку-карандаш можно сочетать с пестрым или принтованным кардиганом.

Завязываем кардиган

9 необычных способов носить кардиган зимой-2023: учимся у настоящих икон стиля

Вместо того чтобы застегивать его, просто завяжите узел на подоле кардигана — это простой и забавный способ добавить интерес к вашему образу.

Застегиваем на одну пуговицу

9 необычных способов носить кардиган зимой-2023: учимся у настоящих икон стиля

Это оригинальное изобретение французов — примите к сведению. Выбрав кардиган, оставьте несколько пуговиц расстегнутыми внизу или даже застегните верхнюю пуговицу, как это сделала Белла Хадид. Это отличный способ продемонстрировать свой пресс или просто добавить нотку соблазна.

Находка или провал: 4 модных лайфхака из ТикТока (проверяем на себе)

665_large

В интернете можно найти миллион модных трюков, но лишь некоторые из них применимы в реальной жизни. Мы выбрали самые популярные и опробовали их сами, но никак не ожидали такого хорошего результата. Давайте определимся, какие из этих хитроумных трюков были придуманы ради пользы, а какие — ради шумихи.

Лайфхак 1. Как правильно завязать пояс

Видео: @yanotik Алена Балакина, редактор домашней колонки: У меня один вывод: не стоит играть в азартные игры. Правильный способ, который пропагандирует девушка, трудно воспроизвести. Я открыл глаза, чтобы понять принцип. Да, это так — после седьмого раза. Однако я получаю точно такой же результат, когда завязываю пальто обычным способом на два узла и слегка ослабляю один тугой узел. Я не понимаю, почему автор называет эту технику неправильной. На фотографии я завязала пояс, как обычно. Кажется, что мало кто заметит разницу. Вам нравится край?

Видео: @_ali_friends Диана Капацина, автор: Это очень легко сделать, даже с закрытыми глазами, но не всем понравится результат. Давайте разберемся с самого начала: Этот трюк не работает с обычным шарфом, а только с широким и длинным вариантом. Ваши волосы должны быть либо заколоты, как на видео, либо очень короткими. Я пыталась носить шарф с опущенными волосами, но волосы путались и падали на глаза. Кроме того, при таком способе обертывания моя шея очень плотно охватывается, я практически не могу ею двигать, а голова покрыта только одним слоем шарфа. В целом, я рекомендую сначала обернуть шарф вокруг шеи и покрыть им голову. Оказывается, многие из нас неправильно используют этот аксессуар на фотографиях: Шарф носят не так: 6 досадных ошибок. Комментарии стилиста. Нравится ли вам этот простой прием?

Лайфхак 3. Как красиво застегнуть кардиган

Видео: nastia.style Екатерина Углева, главный редактор: После такого «ноу-хау» ничего не понятно, но очень интересно. Возможно, у девушки на видео ткань кардигана намного тоньше, иначе я не понимаю, как такой способ застегивания а-ля «встал с похмелья» вообще можно носить. Я мог бы продолжать и продолжать о том, как глупо это выглядит, но зачем мне это делать, если вы можете увидеть это сами. Мой совет девушке: заправляйте кардиган в колготки — не нужно возиться с пуговицами, а результат тот же (шутка). Носите кардиган как обычно и создавайте множество зимних образов: теплая база: 21 вещь на зиму 2022-2023 г. Рассказывает стилист. Как.

Видео: snazzyliss Анна Волгина, главный редактор Bild: Как красиво и просто выглядел триколор! Наверное, мне удалось завязать его с третьего раза — длины шарфа явно не хватало. Кроме того, здесь есть небольшая загвоздка: если вы сделаете портретную фотографию себя, то все будет выглядеть хорошо, но если вы отойдете немного назад и посмотрите на фотографию в целом, то галстук будет выглядеть очень неряшливо. Если вы хотите попробовать этот совет, я рекомендую длинный шарф, предпочтительно темного цвета, как у девушки на видео. Нравится ли вам этот трюк?

А некоторые советы по трелю могут быть даже опасными! Здравый смысл отказался от дебатов: безумные косметические решения TikTock.

Чем застегнуть кардиган без пуговиц, и нужно ли это делать

Современные модные тенденции диктуют свои правила. И если вчера было модно ходить с распахнутым пиджаком. Сегодня она должна быть удобно застегнута и носиться с булавкой или поясом. Это придает образу очарование и жизненную силу.

Жакет без застежки и воротника — просто находка для женщин с нетипичным силуэтом. В зависимости от того, как вы застегнете его, вы можете скрыть все недостатки силуэта

Вот примеры того, как можно подчеркнуть силуэт с помощью правильной клипсы:

Существует несколько вариантов. Короткие кардиганы, длинные кардиганы, длинные кардиганы спереди и короткие кардиганы сзади, кардиганы из трикотажа (например, толстого трикотажа).

Чем застегнуть кардиган без пуговиц: несколько модных идей

Если, например, у вашего пиджака нет пуговиц или молний, вы можете застегнуть его другими интересными способами.

Брошь в деле

Было бы интересно закрепить его с одной стороны красивой, стильной брошью. Особенно если украшение ручной работы или содержит драгоценные камни. Брошь представляет собой очень элегантное украшение старых времен. Если использовать его как вариант пиджака, можно создать тонкий и сдержанный образ. Только не переусердствуйте с украшениями и другими аксессуарами, чтобы не перегрузить образ.

Зажим для кардигана

Есть еще один интересный аксессуар под названием клипса. Его уже давно используют самые горячие дизайнеры и модницы в современных коллекциях. Клипсы могут легко заменить булавку или декоративную булавку, которая иногда крепится к свободным краям жакета. Клипсы можно увидеть в нарядах многих известных в обществе дам. Он выглядит очень роскошно и не навязчиво.

Используем пояс

Куртка также может быть закрыта широким или узким поясом. В зависимости от фотографии можно выбрать модель.

Читайте также: Виды и названия мужских брюк: подробная классификация с картинками.

Ремень должен соответствовать остальному образу.

Вязаные пояса в виде цепочек, шнуров, ремешков — это то, что считается модным сегодня.

Какими бывают?

Пояс для кардигана может иметь простую форму и дизайн или выглядеть как настоящее произведение ювелирного искусства. Эти аксессуары изготавливаются как из простых сплавов, так и из драгоценных металлов.

Для украшения изделий используются стразы, искусственный и натуральный жемчуг, а также драгоценные и полудрагоценные камни. Сам зажим может иметь простую геометрическую форму, но часто зажим имеет форму иглы, цветка или бабочки.

С чем носить длинный мужской кардиган без пуговиц. Разнообразие моделей

Классически мужской кардиган на пуговицах должен быть теплым, длинным и выполненным из высококачественных и прочных тканей.

Но благодаря постоянно меняющимся модным тенденциям и предпочтениям самих мужчин, дизайнеры сегодня предлагают большое разнообразие фасонов и моделей кардиганов, отличающихся по различным критериям:

  1. Цветовое решение. Классические строгие модели чаще всего для мужчин представлены в черном цвете, также это могут быть серые, темно-синие оттенки, которые отлично комбинируются с разными стилями одежды. Яркие модели также популярны, их предпочитают молодые и уверенные в себе парни.
  2. Застежка. Обычно кардиган дополняется рядом пуговиц, чтобы верхнюю одежду можно было застегивать и сохранять тепло. Разные модели могут располагать мелкими или крупными пуговицами из пластика, дерева, металла. Нередко современные модели оснащают молнией, есть и такие, у которых застежки вовсе нет, представляющие неформальный стиль.
  3. Вязка. Текстура ткани многое решает в создании лука, поэтому производители предлагают кардиганы крупной, мелкой, фактурной или гладкой вязки для разных сезонов года и стилей.
  4. Карманы. Карманы на кардиганах могут быть только накладными по бокам, разница заключается в их размере, дизайне, формах.
  5. Капюшон. Классическая модель не предполагает капюшона, но есть и спортивные варианты кардигана с капюшоном, который выполняет скорее декоративную функцию.
  6. Длина. Стандартный вид кардигана должен быть чуть ниже пояса, прикрывая область расположения ремня на брюках. Но дизайнеры сегодня советуют примерить элегантные модели удлиненной формы, покрывающие ягодицы и бедра.

Материалы украшений

Клипса — элегантное украшение, которое украсит любую женщину. Клипсы изготовлены из нержавеющей стали, белой эмали и металлических сплавов. Структура и состав материала влияют на цвет и стиль изделия. Медные образцы имеют желтый оттенок, а никелированные изделия черноватые и имеют серебристый оттенок.

Благодаря устойчивости металлических сплавов к коррозии и механическим нагрузкам, зажимы имеют отличные эксплуатационные характеристики. Это прочные и долговечные изделия, которые не боятся воды и истирания и служат долго и надежно.

С чем гармонируют кардиганы, украшенные зажимом?

Куртки-клипсы — это свободные и в меру удобные изделия, которые можно прекрасно сочетать с вещами разных стилей. Для повседневной носки можно сочетать с юбкой-карандашом, прямыми брюками или джинсами. Праздничный ансамбль состоит из вечернего платья и легкого кардигана длиной до колена, главным акцентом которого является стильная брошь.

Для прогулок подойдут жакеты с бахромой, серебряные броши и простые летние платья. Приталенный кардиган с клипсами в сочетании с прямой юбкой или брюками-галифе — функциональный выбор.

Как носить?

В середине прошлого века кардиганы были невероятно популярны. Затем аксессуар вышел из моды, но сегодня они снова активно используются. Этот предмет гармонично дополняет картины в ретро-стиле.

Стиль Шанель

Клипса прекрасно сочетается с кардиганом в стиле Шанель. Эти модели имеют длину чуть ниже талии и круглый, плоский вырез без воротника. Кардиган обязательно имеет узкие рукава — длинные или длиной три четверти. Этот кардиган украшен контрастными складками. Этот кардиган может иметь два или четыре кармана. Этот тип кардигана может быть простым, обычно нейтральных цветов. Стильные модели с классическим дизайном «куриная лапка».

Такой кардиган можно носить с тонкой юбкой, классическими брюками или платьем. Добавление клипс к ансамблю делает его еще более очаровательным. Чаще всего зажим размещается в области декольте.

Разновидности луков:

Читайте также: как выбрать и с чем носить спортивные брюки: 40 гармоничных фото.

  • Бежевая юбка-карандаш отлично будет смотреться с простым черным топом бежевым кардиганом с черной окантовкой. Дополнительными элементами ансамбля выступают черные лодочки, бежевый клатч и зажим для кардигана из желтого металла, украшенные жемчужинами.

  • Черные классические брюки надеваем с белой водолазкой и прямым кардиганом без застежки из плотного трикотажа с рисунком «куриная лапка и черным кантом. К этому ансамблю выберем черные лодочки, черные кожаные перчатки и зажим для кардигана из белого металла, украшенный мелкими стразами.

  • Узкие темно-синие джинсы наденем с черным топом и коротким, до линии талии вязаным черным кардиганом с белым кантом. Дополним ансамбль зажимом для кардигана, украшенным жемчужинами.

Стиль ретро

Кардиганы-клипсы очень хорошо сочетаются с ансамблями в стиле 50-х годов. Для создания образа рекомендуется выбирать очень короткие кардиганы, доходящие до талии. Если у модели есть пуговицы, они не застегиваются, но низ застегивается на клипсы.

Кардиган хорошо сочетается как с парадным платьем, так и с платьем в стиле new-look — приталенный верх и расклешенная юбка.

Какие существуют различные стили?

  • Черное платье-футляр надеваем с ярко-красным кардиганом с черной отделкой. Скрепляем полы кардигана зажимом с черными кристаллами. К этому ансамблю подойдут красные туфли и черный клатч.

  • Очаровательный молодежный ансамбль состоит из пышной юбки-пачки из фатина серебристо-серого цвета, белого облегающего топа и короткого кардигана из белого кружева. Украшает ансамбль изящный зажим, украшенный стразами.

Стиль этно

Этот стиль идеально подходит для создания образов с яркими кардиганами из плотной трикотажной ткани с этническими мотивами. Такие кардиганы обычно широкие и без пуговиц. Кардиганы часто украшены бахромой

Оцените статью
myata-dress.ru