Серьги для женщин за 50: какие модели точно подойдут. Серьги для женщины 50 лет.

Правильно сочетайте украшения. Если вам трудно сочетать «сложные» украшения, сделайте выбор в пользу минимализма. Легкие подвески, маленькие кольца и серьги-пуссеты легко комбинировать. Этот тип украшений подходит для большинства стилей и образов.

Только не бусы! Какие аксессуары не будут старить

Давайте поиграем в ассоциативную игру! Женщина, возраст, аксессуары. На ум приходят дама преклонного возраста в жемчужном ожерелье и шляпке, старушка с тяжелым перстнем из натуральных камней на пальцах, бабушка с платком на голове. На мой взгляд, аксессуары, как и одежда, не должны заставлять вас выглядеть моложе, если вам за 60, а должны отражать высокую жизненную энергию владельца, его открытость миру и способность воспринимать новое.

Если возраст ассоциируется с тяжелыми шейными украшениями из натуральных камней, можно надеть модные крупные серьги. Как определить, какие серьги актуальны? Я предлагаю посетить сайты, продающие дизайнерскую одежду и ювелирные изделия, например, farfetch. Поэтому зайдите в ювелирный отдел и посмотрите на серьги, чтобы узнать, какие формы и цвета в моде. Затем вы можете поискать в Интернете или в интернет-магазинах похожие украшения по отличным ценам.

Сегодня в моде серьги:

  • Кофе,
  • Крупные акцентные серьги,
  • Серьги «Моно»,
  • Асимметричные серьги,
  • Серьги-кольца с жемчугом,
  • Серьги с нагрудным кольцом,
  • Серьги с булавкой, звездой, сердцем и цепочкой.

Какие аксессуары не будут старить женщин: советы стилиста

Многие знаменитости в мире моды используют очки как элемент стиля. Очки не только придают гламурность образу, но и корректируют возрастные изменения лица. Мешки и припухлости под глазами больше не будут так заметны, даже если вы носите обычные очки. Важно выбрать правильную форму, но также разрешается играть с формой, как это сделала Вероник Тристам.

Очки и стиль Очки и стиль Очки и стиль

Мне трудно судить о сексуальности в возрасте 60 лет, но я признаю, что есть женщины, которые не только активны, но и излучают сексуальную энергию. Примером такой женщины для меня является Грес Ганем. Одним из заданий в марафоне Ирины Хакамады было продемонстрировать свою сексуальную энергию не через откровенную одежду, а другими способами. Мне особенно запомнилась одна женщина, которая медленно сняла перчатки, ей было много лет, и она не хотела ничего говорить, но в ней была энергия, и ее возраст не был препятствием. Ношение цепочек в качестве украшений, кроме бус, энергия жизни и секса.

Цепи модная тенденция

Современные сумки и обувь

Когда я играл в ассоциативную игру, я забыл упомянуть о сети старушки. Старомодные сумочки — это катастрофа для образа взрослой женщины. Даже платье 20-летней давности не испортит ваш образ, как туфли или немодная сумочка. Поэтому внимательно изучайте тенденции и покупайте последние модели сумок и обуви. Важно, чтобы вы покупали не имитации, а модели, вдохновленные работами известных дизайнеров.

Стильные правила аксессуаров Стильные правила аксессуаров Стильные правила аксессуаров

Стилистические фишки

Как создать динамичный образ, ничего не покупая? Применяйте приемы стайлинга и модный способ ношения вещей. Например, большинство взрослых женщин не заправляют блузки и рубашки в брюки, но они это делают. На первой фотографии Линда Райт расстегивает нижнюю пуговицу кардигана, чтобы обнажить пряжку ремня.

Элегантные образы за 50

Способ ношения карманов и то, заправляете ли вы рукава, также меняется от сезона к сезону. В этом году вы будете в тренде, если возьмете сумку в руку и прижмете ее к телу.

Как носить сумку

Многие элегантные женщины предпочитают носить подошвы, поскольку шарфы и платки призваны скрыть возрастные изменения шеи, но и здесь важно следовать моде. Сейчас в моде длинные шарфы, которые не обязательно обматывать вокруг шеи, достаточно закинуть один конец шарфа назад. Джемпер вместо шарфа — это тоже очень модно, но это уже для модных модниц.

Стиль для женщин за 50 Стиль для женщин за 50

Правильно сочетайте украшения. Если вам трудно сочетать «сложные» украшения, сделайте выбор в пользу минимализма. Легкие подвески, маленькие кольца и серьги-пуссеты легко комбинировать. Этот тип украшений подходит для большинства стилей и образов.

Материал и камни

Серьги из золота, серебра и платины подходят для женщин старше 50 лет. Но выбирайте желтое золото.

Он искусно подчеркнет ваш статус и элегантность!

Серьги

Однако не ограничивайте себя только драгоценными металлами! В зависимости от стиля наряда, деревянные украшения или украшения из имитации дерева очень хорошо смотрятся на зрелых дамах: Они прекрасно сочетаются с одеждой из натуральных тканей.

Также стоит рассмотреть серьги с цветной керамикой. Эти серьги подойдут для вашего повседневного наряда. Однако следите за тем, чтобы цвета не были слишком яркими; для этого возраста больше подходят мягкие пастельные тона.

Камни, подходящие для женщин 50+, включают бриллианты, жемчуг и кубический цирконий. Особенно верными друзьями станут жемчужины, которые прекрасно сочетаются с любым нарядом. Если вы хотите придать своему образу изысканность, остановите свой выбор на барочной форме камня.

Также помните, что серьги должны быть как можно более легкими. Обычно в этом возрасте мочки ушей уже немного оттопырены и слабы. Если вы продолжаете носить тяжелые, громоздкие украшения, кожа растягивается еще больше. В результате доли могут деформироваться.

Какие серьги нужно исключить

Женщинам старше 50 лет следует избегать следующих сережек:

  • Разноцветные пластмассовые серьги. Серьги, изготовленные из пластика. Они выглядят нелепо для взрослых и придают внешнему виду дешевизну.
  • Они выглядят уродливо для молодых взрослых и нелепо для молодых взрослых. Они выглядят вульгарно и подходят для девушек до 20 лет.
  • Крылья, большие кольца. Визуально увеличить возраст.

Сдержанность, элегантность — всегда плюс для зрелых женщин! Поэтому забудьте об очень объемных камнях, вычурных узорах и витиеватых деталях.

Серьги

Стоит ли носить бижутерию после 50 лет

Если вы не можете позволить себе купить дорогое украшение, вы можете выбрать ювелирные серьги.

Но не покупайте дешевые, они быстро тускнеют, чернеют и выглядят безвкусно, особенно если золотое покрытие нанесено некачественно или камни приклеены криво. Поэтому не экономьте — покупайте украшения из высококачественных материалов.

Очень популярны, например, следующие производители бижутерии:

  • Пилигрим (Дания),
  • Пилигрим (Дания),
  • Выглядеть молодо и свежо в 50 лет — это реально. Это не только забота о себе, но и правильный выбор украшений. Подобрав идеальные серьги для своего возраста, вы будете выглядеть моложе и подчеркнете свои лучшие черты.

Стилисты всегда подчеркивают, что хорошие аксессуары дополняют, завершают и придают уникальность образу. Коко Шанель говорила, что перед выходом на улицу посмотритесь в зеркало и достаньте украшение. Хотя бы одно изящное украшение лучше, чем 10 побрякушек, по крайней мере, для зрелых женщин.

По крайней мере, один или два раза в сезон, в соответствии с последними тенденциями. Это не требует больших финансовых затрат, ведь сегодня есть интересные изделия на любой бюджет, за исключением того, что ювелирные изделия, как и одежда, тоже стареют, хотя и не так быстро.

Обновляйте шкатулку с бижутерией

Они очень элегантно смотрятся с вечерними платьями, но почти всегда утяжеляют образ. Кроме того, такие серьги сильно оттягивают мочку уха, что подчеркивает возраст. Для повседневной носки лучше выбирать легкие модели с подвижными или небольшими, но выразительными аксессуарами.

Всевозможные бантики, бабочки и завитушки мило смотрятся на юных девушках, но образ зрелой и уверенной в себе женщины может быть прямо противоположным. В этом смысле классические формы универсальны. Круг, треугольник, квадрат, шарик в дизайне серег смотрятся выигрышно.

Выбирайте лаконичные и строгие формы

На старинных портретах старухи изображались в красном, и не зря: яркий цвет омолаживает и придает сияние, присущее молодости. Считается, что желтый металл более выигрышно смотрится на зрелых женщинах из-за своей «солнечности», но на самом деле это зависит от типа цвета — холодное сияние белого золота подходит гораздо лучше.

Определенно не стоит избегать фантазийных камней и высококачественных стразов — они отлично подходят для более зрелых женщин.

Даже если у вас не так много денег, чтобы тратить их на украшения, выбирайте изделия высокого качества. Серьги с плохим золотым покрытием и неправильно приклеенными пластмассовыми стразами выглядят дешево и совсем не подходят для дамы в расцвете сил. К счастью, сегодня существует множество хороших ювелирных изделий по доступным ценам.

Акцент на качество и исполнение

Есть одна особенность, которая отличает французских и итальянских женщин от женщин постсоветского пространства: Мы одеваемся в молодости и оставляем это интересное занятие для нашего возраста. Но с ними все наоборот — от простоты и небрежности до зрелой элегантности. Оставаться женщиной можно и в 90, а в 50, 60 и 70 они даже не думают о «сдаче» — еще столько интересного впереди!

Чего точно не стоит делать — надевать яркие серьги, чтобы освежить сдержанный образ. Такой подход рискует выставить женщину в смешном свете.

В солидном возрасте и украшения должны быть солидными. Лучше, если серьги сделаны из драгоценного металла — золота, серебра, платины.

Материалы, камни, бренды

СОВЕТ: старше 50 лет отдавайте предпочтение желтому золоту. Он подчеркивает ваш престиж и в то же время придает мягкость вашему образу.

Если вам нравятся яркие пластиковые шары, замените их керамическими или деревянными. Цвета могут быть яркими, а также нежными и пастельными. Носите такие серьги осторожно и только в подходящих ситуациях.

Если вы не можете купить дорогие украшения, вам поможет бижутерия. Но его внешний вид должен быть близок к внешнему виду дорогих металлов. Не экономьте на дешевых украшениях, которые тускнеют или потускнеют уже через месяц. На ювелирном рынке есть достойные производители бижутерии, которые используют качественные материалы. Вот некоторые из них:

материалы

Pilgrim — датский бренд модной бижутерии. У них есть актуальные фасоны сережек, которые подходят для женщин старше 50 лет,

  • Nomination — это итальянский бренд, который продает позолоченные изделия. Основные материалы — сталь, серебро, кубический цирконий и кристаллы Swarovski,
  • Pandora предлагает широкий ассортимент ювелирных изделий по доступной цене.
  • С камнями дело обстоит так же, как и с металлами — независимо от возраста, независимо от камней. Элегантный бриллиант в золотой оправе — то, что нужно.

Бриллианты теперь доступны по цене. Не обязательно покупать крупные серьги с большим количеством драгоценных камней. Подойдет пара сережек-шпилек с крошечным камнем или пара золотых сережек с маленькой бриллиантовой подвеской.

Жемчуг прекрасно вписывается в повседневный гардероб каждой женщины. Особенно если ваша работа связана с тем, что вы много времени проводите в офисе или ходите на бизнес-ланч с коллегами. Жемчуг подходит для повседневных, вечерних и деловых образов. Для женщин старше 50 лет они являются настоящим другом. А если вы хотите добавить особый штрих, выбирайте серьги с барочным жемчугом. Это также является тенденцией 2019 года.

жемчуг

Оцените статью
myata-dress.ru