Потрясающий эффект от очков для сна. Очки для сна.

Маска имеет эластичный ремешок с регулировкой, поэтому она не будет пережимать или соскальзывать с головы. Маска Esasilk выпускается в 8 оттенках, из которых вы легко подберете аксессуар, подходящий к вашей любимой пижаме.

Потрясающий эффект от очков для сна

Очки для сна

Маски для сна помогают людям хорошо спать. В конце концов, сон — это важный отдых, без которого ни один организм не может успешно функционировать.

Сон помогает восстановиться после физических и умственных нагрузок и зарядиться энергией перед новым днем. Поэтому чрезвычайно важно, чтобы ваш сон не нарушали внешние факторы.

Чем полезны очки для сна

Может показаться, что простая повязка на глаза не нужна, но на самом деле это так! Уникальные свойства очков связаны с нашей анатомией. В частности, это связано с гормоном под названием мелатонин. Гормон мелатонин, который выделяется шишковидной железой, активизирует множество процессов в нашем организме.

  • Регулирование периодичности сна,
  • замедление процесса старения,
  • укрепление иммунной системы.

Мелатонин также является антиоксидантом (т.е. предотвращает старение клеток) и позволяет человеку адаптироваться к смене часовых поясов.

Однако этот гормон выделяется в основном ночью, а днем его концентрация в крови значительно снижается.

Глубокий сон в темноте, без какого-либо источника света, позволяет гормону полностью вырабатываться и выполнять свои функции.

У людей, которые достаточно спят, риск развития опухоли снижается в два раза! Здоровый организм не позволяет раковым клеткам активизироваться.

Выбираем правильно ночные приспособления

Правильный выбор поможет вам приобрести очки, которые позволят вам комфортно спать:

  1. Материал. Очки должны быть изготовлены как минимум на 95% из натуральных материалов — это может быть хлопок, лен или даже шелк. Маски из синтетических материалов не подходят, поскольку они не справляются со своей основной задачей — светозащитой. Шелк также оказывает косметическое воздействие на кожу, делая ее более мягкой и молодой. Это происходит потому, что шелк на 97% состоит из белка, что делает его почти идентичным человеческой коже, который увлажняет и разглаживает кожу. Поэтому если вы ищете маску для сна, выбирайте шелковую ткань.
  2. Остатки. Обратите внимание на качество стабилизаторов и застежек — некоторые соскальзывают во время сна или слишком плотно прижимаются к лицу. Ремешки часто изготавливаются из резины или ленты. Последние не подходят для людей с длинными волосами. Резиновые очки лучше выполняют свою функцию, но эксперты рекомендуют покупать очки для сна с двумя ремешками, чтобы они не соскальзывали, когда вы поворачиваете голову.
  3. Цвет. Интерьер должен быть темным, предпочтительно черным. Оттенок внешней стороны не имеет значения, но вы должны постараться выбрать однотонную вещь спокойного цвета, который позволит вам хорошо выспаться. Дизайн также не имеет значения и зависит исключительно от ваших собственных предпочтений. При желании можно украсить маску лентами, бисером или вышивкой. Это зависит исключительно от вашего воображения. Кстати, это прекрасный подарок для всех, кто ценит не только комфортный сон, но и красоту.

Мягкое и объемное изделие серого и черного цветов имеет удобную форму, повторяющую контуры края. Маска изготовлена из текстиля и эластана для обеспечения абсолютной герметичности.

Лучшие 3D-маски для сна

3D-маски — это новая форма аксессуара для сна, которая имеет много преимуществ перед традиционными повязками. Их форма повторяет контуры лица, с вырезами для носа и глаз, что позволяет избежать сдавливания и нарушения кровообращения.

Эти изделия изготовлены из высокотехнологичных, износостойких, гигроскопичных и гипоаллергенных материалов, не пропускающих свет. Современные модели оснащены эластичной резинкой для обеспечения комфортной посадки.

3D-маски особенно популярны среди путешественников, медитирующих и профессиональных психологов. Однако они могут вызывать дискомфорт в жаркую погоду.

Ohropax Schlafmaske 3D

Ohropax Schlafmaske 3D

Маска для сна от немецкого бренда Ohropax — ваш лучший спутник во время путешествий, перелетов и занятий по релаксации. Аксессуар в форме бокала с удобными вырезами для глаз не касается век, поэтому его легко использовать даже с макияжем на лице.

Изготовленное из гипоаллергенных материалов, мягкое и лохматое изделие доступно в розовом, оранжевом, черном, синем, сером и других цветах. Маска удобно, но плотно прилегает к голове и не спадает даже во время долгого беспокойного сна благодаря широкому эластичному ремню на липучке.

  • Элегантный дизайн,
  • Доступны различные цвета,
  • Мягкий,
  • С сетчатыми отверстиями,
  • Надежная посадка,
  • Гипоаллергенные материалы.

Маска для глаз Ohropax настоятельно рекомендуется женщинам, которые также наносят макияж во время путешествий, занятий йогой или медитацией.

Mettle 3D «Ультракомфорт»

Mettle 3D

Страдаете ли вы от бессонницы? Скорректируйте свой распорядок дня с помощью маски от Mettle. Мягкая модель анатомической формы удобно прилегает к лицу, не давя на глаза и переносицу благодаря углублениям в пене. Передняя часть аксессуара выполнена из мягкого бархата, а внутренняя — из дышащего хлопка.

Благодаря эластичной застежке-липучке маска сидит удобно, но плотно. Он гипоаллергенен и гигроскопичен, блокирует дневной свет и абсолютно безопасен для длительного использования. В комплект также входят беруши. Доступные в черном, розовом, зеленом, голубом, бежевом и других цветах, вы обязательно найдете подходящий аксессуар для вашего отдыха.

  • Анатомическая форма,
  • Многоразовый ремешок на липучке,
  • Элегантный дизайн,
  • Широкий выбор цветов,
  • Непроницаемый.
  • Дышащие, но в жаркую погоду могут быть неудобными.

Вы ищете стильный, качественный и модный аксессуар для отдыха по доступной цене? Например, 3D-маска от Mettle.

Лучшие маски для сна с расслабляющим действием

Регулярный стресс и беспокойство являются наиболее распространенными причинами бессонницы. Уже нарушенный синтез мелатонина замедляется под воздействием яркого света. Чтобы восстановить биоритм и нервную систему, не прибегайте к снотворному, а воспользуйтесь расслабляющей маской для сна. Секрет эффективности этого аксессуара заключается в тепловом или ароматическом эффекте, который оказывает успокаивающее действие и способствует приятному сну.

Health & Relax Турмалиновая маска для сна

Health Relax

Аксессуар Health & Relax — это находка для людей, страдающих бессонницей, беспокойством, мышечными спазмами и зрительным напряжением. Изделие, выполненное в виде классической маски с регулируемой резинкой, закрывается надежно, но мягко, не вызывая дискомфорта.

Внутри маски находятся 16 турмалиновых камней, которые оказывают терапевтический нагревающий эффект. Камень концентрирует тепловую энергию в первые несколько минут использования, а затем высвобождает ее с помощью длинноволнового излучения, так что во время сна вы не испытываете никакого дискомфорта.

Использование этой маски является альтернативой массажу. Он расслабляет мышцы, снимает нервное напряжение и головные боли, улучшает сон и настроение, устраняет отечность и темные круги под глазами. Однако существуют противопоказания к его применению: рак, беременность, лактация, заболевания сердца и щитовидной железы.

  • Симпатичный дизайн,
  • Удобно,
  • Исключение яркого излучения,
  • Расслабляющий тепловой эффект,
  • Помогает при бессоннице,
  • Облегчает симптомы синдрома раздраженного кишечника и последствия чрезмерного зрительного напряжения.

Турмалиновая маска для сна от Health & Relax рекомендуется практически каждому городскому жителю, испытывающему стресс, усталость и сильное напряжение глаз.

Dr. Mercola Sleep Mask with Lavender

Dr. Mercola Sleep Mask with Lavender

Маска для сна доктора Мерколы убедит вас в эффективности ароматерапии. Изюминкой маски является содержание в ней измельченных, высушенных цветков лаванды, которые оказывают расслабляющее действие на нервную систему и прогоняют тревогу, грустные мысли и стресс.

Он изготовлен из мягкого черного хлопка с регулируемой резинкой и блокирует попадание света, стимулируя выработку гормона сна мелатонина. Благодаря сочетанию ароматерапии и природных эффектов он оздоравливает нервную систему и регулирует биоритмы организма.

  • Гибкая производительность,
  • Успокаивающий эффект,
  • Непроницаемый,
  • Изготовлен из натурального, дышащего материала,
  • Оснащен регулируемым подголовником,
  • Помогает при бессоннице.
  • Не подходит для людей с чувствительным обонянием.

Вы подвержены стрессу и периодически страдаете от бессонницы? Не спешите принимать мелатонин и снотворное. Сначала попробуйте ароматерапию с маской для сна от Dr Mercola.

Лучшие гелевые маски для сна

Этот аксессуар для сна имеет съемную гелевую подушечку, которая обеспечивает комфорт и чистоту. Если положить подушечку в холодильник на 10 минут, это уменьшит отечность и темные круги по утрам. Чтобы снять тонус глазных мышц, стянутость и боль в глазах, предварительно положите подушечку в теплую воду. Не забывайте о главной функции этого аксессуара — обеспечивать светонепроницаемость, с чем они также блестяще справляются.

Esasilk Гелевая маска для отдыха и сна

Esasilk

Вас мучает недосыпание и утренняя отечность? С помощью расслабляющей маски Esasilk вы легко избавитесь от этих проблем. Повязка с насечками сделана из шелка и поэтому очень удобна для людей с чувствительной кожей. В то же время он абсолютно непрозрачен.

Изюминкой продукта являются съемные гелевые линзы в форме кружочков огурца, которые устраняют дискомфорт в глазах и минимизируют риск появления мешков и темных кругов, даже если вы спали всего 2 часа.

Маска имеет эластичный ремешок с регулировкой, поэтому она не будет пережимать или соскальзывать с головы. Маска Esasilk выпускается в 8 оттенках, из которых вы легко подберете аксессуар, подходящий к вашей любимой пижаме.

  • Женственный дизайн и 8 цветов на выбор,
  • Комфорт на коже,
  • Регулируемый эластичный пояс,
  • Эффективно борется с отечностью и темными кругами под глазами,
  • Устраняет дискомфорт в глазах.

У вас нет времени использовать гидрогелевые наклейки против отеков по утрам? Решение есть. Маска от Esasilk подарит вам здоровый и долгий сон, сэкономит время и деньги на косметических средствах, а заодно избавит от мешков и синевы под глазами.

Ecoten Vega-3004

Ecoten Vega 3004

Покупка маски Ecoten — это хорошая инвестиция в ваше здоровье и внешний вид. Изделие в форме стекла изготовлено из гипоаллергенного материала темно-синего цвета, который надежно защищает глаза от солнечного света.

Модель оснащена гелевой вставкой, которая расслабляет нервы и мышцы глаз и устраняет отечность, синеву и морщины под глазами. На задней части маски расположены 2 горизонтальных ремешка с регулятором, чтобы маска не соскальзывала даже при восьмичасовом сне.

  • Он прочно прикреплен к голове,
  • Не раздражает кожу,
  • Освежает внешний вид,
  • Устраняет дискомфорт,
  • Доступная цена.

Если боль в глазах мешает спать после многочасовой работы за компьютером, маска Ecoten поможет решить эту проблему.

Гель может вызывать аллергию. Однако гелевые пластыри помогают разгладить морщины, тонизировать мышцы лица, расслабить глаза и снять усталость.

Для чего и кому нужна маска для сна?

Лучи света сначала проникают в глаза, а информация о них поступает в мозг. Таким образом, шишковидная железа понимает, что она должна уменьшить синтез гормонов. Чтобы избежать этого явления во время сна, необходимо защищать глаза от всех источников света. Это можно сделать с помощью специальной повязки или маски. Людям, которые спят в полной темноте, эти аксессуары, конечно, не нужны. Но не у всех есть возможность постоянно спать по ночам. Кроме того, в некоторых географических районах в это время суток может быть светло.

Маски обычно используются в следующих ситуациях:

  • при путешествии на самолете или другом виде транспорта,
  • во время дневного сна, например, сиесты,
  • Когда на окнах нет занавесок,
  • Член семьи просыпается раньше и включает свет или ложится спать позже и смотрит телевизор или читает книгу; Постоянная бессонница,
  • Практика йоги.

Людям, которые работают ночью и спят днем, также необходима маска для сна. Фактически, каждый может приобрести этот аксессуар. Это обязательно пригодится. Давайте узнаем, какие типы масок существуют и как правильно их выбирать.

Как выбрать маску для сна?

Чтобы выбрать хорошую маску, необходимо знать основные критерии, которые важны при покупке этого аксессуара. Все они выполняют одну и ту же функцию, но есть и некоторые различия. Поэтому обратите внимание на дизайн. Есть маски для мужчин, женщин и детей. Многие могут подумать, что между ними нет принципиальной разницы. Действительно ли одинаково, в каком шарфе вы спите ночью — мужском или женском? Однако они различаются не только по стилю, но и по размеру. Кроме того, вы можете надеть маску в самолете, поезде или другом оживленном месте. Поэтому эстетическая составляющая также важна, особенно для женщин.

Следующий критерий — материал. Маски изготавливаются из натуральных и синтетических тканей. Лучше покупать ленты из хлопка или шелка. Они более прочные и удобные. Синтетические продукты могут вызывать аллергию и зуд на коже лица. Маски из натуральных материалов стоят дороже, но этот аксессуар не нужно часто менять, поэтому вы можете купить более качественный товар.

Еще одним критерием является начинка. Такие повязки могут быть с синтетическими и гелевыми внутренностями. Первые считаются универсальным выбором. У них много преимуществ:

  • Долговечность,
  • экологичность,
  • долгий срок службы,
  • безопасность,
  • комфорт.

Гель может вызвать аллергию. Однако гелевые пластыри помогают разгладить морщины, тонизировать мышцы лица, расслабить глаза и снять усталость.

Существуют также специальные чехлы для масок:

  • Магнитные диски, которые оказывают успокаивающее воздействие на мышцы и стимулируют процесс регенерации кожи,
  • Турмалин — минерал, используемый в альтернативной медицине. Его сторонники считают, что турмалиновые нити в маске оказывают положительное воздействие на нервную систему и кровообращение,
  • Ткань, содержащая оксид меди, который предотвращает образование морщин и разглаживает эпителий.

Возможно, что эти покрытия — всего лишь маркетинговая уловка для увеличения продаж и не обладают упомянутыми положительными свойствами. Тем не менее, при выборе маски следует обращать внимание на такие параметры, как размер и материал. Примерьте его, если покупаете. Убедитесь, что она не пропускает свет, не вызывает дискомфорта и не соскальзывает с лица.

Можно ли сделать маску для сна самому?

Вы также можете сделать повязку на голову в домашних условиях. Вам понадобится небольшой кусок ткани — около 30 см в длину и 15 см в ширину. Измерьте ширину лица, лоб и расстояние от правого виска до левого.

Для внутренней стороны маски лучше всего использовать хлопок, шелк, шелковую ткань, ситец или фланель. Что касается внешнего дизайна, то это дело вкуса. Если вы хотите получить красивую маску, выбирайте материал с необычными принтами, цветочными узорами. Внешняя и внутренняя стороны могут быть склеены или сшиты. Затем прикрепите резинку. Она не должна быть ни слишком свободной, ни слишком тугой, иначе она будет сползать или вызывать нарушение кровообращения. С такой повязкой невозможно комфортно спать. Он также вреден для кожи и кровеносных сосудов.

Давайте теперь рассмотрим правила хорошего сна. Их качество зависит не только от маски для глаз.

Оцените статью
myata-dress.ru