Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» — лучшие фото-новинки. Маникюр разные руки.

Креативный нейл-арт «Разные руки» — спасение для девушек, которые не могут решить, какой из двух модных дизайнов выбрать для каждого маникюра. И всем тем, кто давно хотел сделать оригинальный маникюр.

«Разные руки»: когда не можете выбрать между двумя дизайнами

С этого момента у вас есть абсолютное право не выбирать между двумя вариантами дизайна. Ведь в последние годы все больше девушек делают маникюр «других рук». Единственное условие: Дизайн должен соответствовать цвету или стилю. В противном случае существует свобода. Самые интересные варианты у нас в статье!

Мы говорим о маникюре «разных рук», когда на одной руке определенный дизайн, а на другой — либо совершенно другой, либо тот же самый, только с другой изюминкой. Разные фрукты на летних ногтях, другой цвет на акцентном ногте, одна рука с однотонным маникюром, другая — с глянцевым лаком. Вот интересная идея, которая дает вам возможность попробовать два дизайна одновременно. Одним словом, это избавит вас от мук выбора.

Варианты маникюра «разные руки»

Убедитесь сами и попробуйте всю эту красоту:

1. Летний фруктовый маникюр.

Тот, о котором мы писали выше: одна рука держит один плод, а другая — другой. Я согласна, что этот маникюр выглядит сложнее и красивее, чем простой лимонный или грейпфрутовый маникюр. Сохраните эту идею для цитрусовых ногтей на следующее лето!

маникюр разные руки с фруктами

@nails_crate

И еще одна вариация этой идеи с использованием фруктов из разных семейств:

фруктовые ногти с арбузом и апельсином

@glafira_ira

Летний фруктовый маникюр с киви и арбузом:

летний маникюр

@natalia__omelchuk

2. Черно-белый маникюр «разные руки».

Более утонченный маникюр для любого времени года:

черно-белый маникюр

© Лаура Зайнуллина

3. Разный френч на разных руках.

Пришло время усовершенствовать свой французский маникюр с помощью различных оттенков. Можно даже использовать контрастные оттенки.

маникюр разные руки френч

Пришло время усовершенствовать свой французский маникюр с помощью различных оттенков, можно даже использовать контрастные цвета. pinterest.com

4. Разный маникюр на двух руках — черный и серебро.

Сделайте на ногтях черный цвет с одной стороны и блестки с другой. Для многих этот вариант покажется необычным, поэтому будьте готовы к повышенному вниманию, которое привлечет ваш нейл-арт.

черный и серебряный маникюр на разных руках

@strizhaknails

5. Матовый маникюр «разные руки».

Чтобы добиться еще большей оригинальности, используйте разные текстуры: оставьте ногти блестящими с одной стороны, а с другой — уберите блеск матовым покрытием. Оставьте на ногтях один или два блестящих камешка, если полностью матовые ногти для вас слишком скучны.

синий матовый маникюр

@nails_crate

6. Черный блестящий маникюр с акцентными ногтями.

Два ногтя, акцентированные полностью черным маникюром, — хороший ход, чтобы сделать монохромный образ более привлекательным и интересным.

маникюр разные руки черный и разноцветное битое стекло

@nails_crate

7. Праздничный маникюр «разные руки».

Тот момент, когда вы хотите показать свою индивидуальность и выделиться даже на отдыхе.

маникюр разные руки на свадьбу или выпускной

@strizhaknails

8. Два разных маникюра на руках.

Кажется, что эти маникюры пришли из разных миров, и совместить их нереально. Но клиент доволен, кузнец сделал свою работу отлично, а главную задачу — поднять настроение — дизайн выполнил. Необычно, но для тех, кто хочет поэкспериментировать, новая точка зрения!

Этот тип дизайна выполняется в одном цвете. Разница достигается за счет французского маникюра с одной стороны и лунного маникюра с другой. Два пальца каждой руки остаются без полос на свободном конце. Они используются для монограмм, цветовых градиентов или узоров.

Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» — лучшие фото-новинки

Если вы ищете уникальный дизайн ногтей для нового сезона, сегодня мы предлагаем вам суперсовременный и нетрадиционный дизайн ногтей под названием «разные руки».

Секрет этого модного дизайна ногтей легко разгадать: Одна рука выполнена в одном стиле, а другая — в совершенно другом или с каким-то вращением.

Новая тенденция делать маникюр на разных руках может стать идеальным решением, если вы не можете решить, какой из двух вариантов современного маникюра вам больше нравится. В этом случае можно смело сочетать два разных подхода в одном дизайне, в результате чего получится непревзойденный маникюр «разными руками».

Каковы супермодные идеи маникюра для разных рук в сезоне 2022-2023 — смотрите захватывающие и вдохновляющие примеры дизайна нейл-арта с новыми идеями и тенденциями в сегодняшнем посте.

Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки

Среди различных тенденций маникюра для рук вы найдете праздничные и нарядные дизайны ногтей, сезонные варианты различных видов маникюра для рук, например, для лета или осени, а также креативные виды современного нейл-арта на каждый день.

Чем будет отличаться дизайн правой и левой руки в этом современном маникюре «разные руки»? Преподаватели рекомендуют использовать темные и светлые цвета, матовые и глянцевые, однотонные и блестящие, с различными рисунками, а также разноцветные ногти.

Посмотрите лучшие идеи маникюра для разных рук 2022-2023 годов и не пропустите их как примеры 7 лучших тенденций от лучших нейл-экспертов современности. А еще мы собрали для вас уникальные примеры дизайна ногтей с разными руками в интересной фотогалерее.

Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки

Дизайн маникюра «разные руки» в темных и светлых тонах

Праздничное переплетение черного и белого или светлого и темного цвета на ногтях всегда приветствуется, выглядит великолепно и придает ногтям особый шарм. Вот как выглядит модный маникюр наступающего сезона — одни пальцы окрашены в темный цвет, а другие — в более светлую цветовую палитру. В этом случае достаточно выделить некоторые ногти контрастным цветом, чтобы получить великолепный маникюр в стиле «разные руки».

Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки

Разноцветный маникюр «разные руки»

Очень смелый, игривый и чрезвычайно красочный маникюр «разные руки». Вы можете покрасить все пальцы в разные цвета, например, в пастельные тона, сочетающиеся друг с другом, и придать ногтям небывалый шарм с помощью современного дизайна ногтей «разные руки».

Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки

Креативный и новомодный маникюр «разные ручки» — новый тренд в нейл-арт дизайне 2022-2023: последние фото-идеи

Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинкиНовый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки Новый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинкиНовый тренд в маникюре 2022-2023: дизайн ногтей «разные ручки» - лучшие фото-новинки

Новые модные тенденции в ногтевой индустрии всегда привлекают девушек новыми стильными продуктами. И если вы думали, что мастера маникюра уже не смогут вас удивить, то вы ошибаетесь! Joy-pup.com предлагает вашему вниманию новый тренд сезона — дизайн «разные руки».

Выбор подходящего дизайна

К сожалению, модные тенденции иногда переходят в дурной вкус. Уже давно разный маникюр на ногтях рук и ног не вызывает недоумения. Обычно ногти темнее из практических соображений. Но должно быть что-то, что их объединяет. Это может быть текстура лака для ногтей, плотность или узоры.

Даже если цвет ногтей на разных руках не одинаков, стиль маникюра также может служить объединяющим элементом. Например, на одной руке может быть оранжево-желтый фон и оранжевый френч, а на другой — салат и френч с дольками лайма.

Однотонное покрытие

При простом маникюре все внимание приковано к декоративной стороне лака. Что, если он не будет выделяться? Нет проблем! Просто накрасьте руки двумя разными лаками для ногтей, и даже самый неприметный цвет в мгновение ока станет модным. При выборе оттенков обращайте внимание на цвет теней для век, помады и аксессуаров. В гармоничном образе все сочетается, и один цвет дополняет другой.

Вы можете разнообразить дизайн, выделив средний и безымянный пальцы контрастным цветом. Тогда акценты на руках могут быть разными — например, на одном из них все ногти темно-синие, за исключением акцентов. Они могут быть изготовлены из серебра. С другой стороны, два синих ногтя выделяются среди ногтей шоколадного цвета.

Разный маникюр на руках

Каждая девушка может сделать разный маникюр на каждой руке. Это самый простой вариант современного дизайна.

Десять разных ноготков

Можно ли красить каждый ноготь в разный цвет? Теперь вы можете. Многие компании постоянно пополняют свой ассортимент новыми коллекциями. Обычно они включают теплые, холодные тона и блестящие лаки. Этого достаточно, чтобы найти не только подходящий тон для вашей кожи и одежды. Пришло время добавить современные акценты.

Часто в коллекциях можно найти похожие оттенки. Просто выберите пять флаконов, и гармоничный маникюр «Разные руки» вам гарантирован. Фото возможных вариаций показано ниже.

Варианты дизайна

Даже две руки с совершенно разными цветами ногтей могут идеально сочетаться друг с другом, не говоря уже об общем ансамбле. Здесь важен цвет одежды, обуви и сумок. В этом сезоне маникюр может помочь объединить цветовую палитру вашего гардероба.

Новые модные тенденции в ногтевой индустрии всегда привлекают девушек новыми стильными продуктами. И если вы думали, что мастера маникюра уже не смогут вас удивить, то вы ошибаетесь! Joy-pup.com предлагает вашему вниманию новый тренд сезона — дизайн «разные руки».

Дизайн «разные руки»: геометрия

Геометрические узоры на ногтях являются модными уже несколько сезонов, поэтому было бы преступлением против моды не объединить эти два тренда. Взгляните на некоторые из красивых дизайнов.

Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021

Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021

Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021

Этот стиль уже давно стал модным. Он универсален, выглядит стильно и изысканно, визуально удлиняет пальцы и делает руки более утонченными. А разноцветные французские ногти — это стильный, но модный образ.

Дизайн ногтей с цветочным нейл-артом

Отделайте ногти однотонным дизайном с одной стороны и красивым цветочным узором с другой — это выглядит просто элегантно. Кроме того, этой осенью цветочные узоры являются одним из самых важных трендов сезона. Возьмите на заметку и сделайте модный маникюр.

Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021 7 Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021 8 Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021 9

Дизайн «разные руки»: геометрия

Геометрические узоры на ногтях являются модными уже несколько сезонов, поэтому было бы преступлением против моды не объединить эти два тренда. Взгляните на некоторые из красивых дизайнов.

Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021 10 Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021 11 Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021 12

Оцените статью
myata-dress.ru