Наращивание ресниц с кукольным эффектом. Кукольный эффект наращивание ресниц.

При выполнении объемного кукольного наращивания ресниц 2D мастер по наращиванию ресниц должен следовать основным этапам этой процедуры:

Кукольный эффект наращивания ресниц. Схема, как делается 2-3d, кому подходит, фото

Кукольный эффект наращивания ресниц обычно предпочитают девушки, которые привыкли быть в центре внимания. Этот тип трансформации следует выбирать только для разработки классической техники, которая может выявить истинное состояние натуральных волос.

Если натуральные ресницы крепкие и не требуется значительная коррекция формы или разреза глаз, производитель ресниц может предложить добавить кукольный эффект к наращиванию ресниц.

Что такое кукольный эффект

Наращивание ресниц с кукольным эффектом не пользуется большим спросом у современных девушек. Обычно они прибегают к этому виду техники, чтобы наложить искусственные волосы для предстоящей фотосессии, праздничного мероприятия или дня, когда они хотят привлечь к себе как можно больше внимания и выделиться среди остальных.

Уникальная особенность этого вида наращивания, отличающая его от других эффектов, заключается в том, что производитель ресниц использует синтетические волоски одинаковой длины на всем верхнем веке. Для удобства использования наращенных ресниц специалист может предложить клиенту позволить волоскам расти короче у внутреннего угла глаза.

Кукольный эффект наращивания ресниц. Схема, как делается 2-3d, кому подходит, фото

Независимо от реакции девушки, размер искусственных ресниц не является индивидуальным, а значительно превышает длину натуральных волос.

Чтобы добиться максимального объема и «открытого» взгляда, специалисты по наращиванию ресниц рекомендуют размещать искусственные ресницы равномерно на верхнем и нижнем веке. Эта техника создает кукольный образ, который визуально подчеркивает естественный разрез глаз.

Плюсы и минусы техники наращивания

Кукольный эффект наращивания ресниц, как и другие косметические процедуры, имеет ряд преимуществ и недостатков. Ваш предварительный осмотр необходим не только для того, чтобы понять суть будущей процедуры, но и для того, чтобы свести к минимуму возникновение непредсказуемых результатов.

Преимущества этой техники включают:

  • Немедленные результаты в коррекции внешнего вида,
  • возможность изменения внешности (например, незначительное увеличение и деформация глаз),
  • Повысить яркость образа девушки (накладные ресницы в технике «кукла», особенно при нанесении на оба века, привлекают внимание окружающих в первую очередь).

К недостаткам эффекта куклы относятся:

  • Минимальное время ношения (обычно большинство наращенных ресниц выпадают уже через 2 недели после процедуры),
  • Следует соблюдать крайнюю осторожность при ношении ресниц максимальной длины (целостность ресниц может быть легко повреждена, что приведет к ухудшению состояния натуральных ресниц),
  • Повреждение натуральных ресниц из-за большого веса искусственных волос (в большинстве случаев они крепятся по несколько штук на каждый натуральный волос),
  • Необходимо продумать детали своего повседневного образа (не рекомендуется при данном типе наращивания носить контактные линзы, очки, а также большое количество легкого макияжа, особенно на масляной или жирной основе).

Чтобы ваши ресницы прослужили необходимое время, не фиксируйте их и особенно не делайте наращивание ресниц в домашних условиях.

Как выглядит кукольный эффект

Кукольный эффект — это наращивание с использованием синтетических волокон длиной до 12 мм, которые имеют примерно одинаковую длину по всей длине глаза. Дополнительный кукольный эффект создается, когда волоски также приклеиваются к нижнему веку.

Такие насадки используются в основном в декоративных целях, например, для эффектных фото- или видеосъемок. А эффект наращивания ресниц — одна из последних модных тенденций.

Кукольный эффект ресниц.

Преимущества и недостатки кукольного эффекта наращивания ресниц

Преимуществами этого эффекта являются:

  • Взгляд становится открытым и соблазнительным,
  • взгляд открытый и привлекательный, взгляд притягательный и манящий, взгляд быстрый,
  • удобно носить,
  • экономит время, так как нет необходимости наносить макияж каждый день.

Если переборщить с макияжем (например, нанести слишком много помады), это может выглядеть вызывающе и вульгарно. Просто выровняйте тон кожи и нанесите нейтральный блеск для губ.

Если есть преимущества, то есть и недостатки:

  • Риск аллергических реакций (из-за состава клея, используемого при нанесении),
  • риск воспаления слизистых оболочек глаз,
  • небольшая продолжительность использования (большинство насадок отпадают через две недели),
  • Уход за ними должен быть тщательным,
  • Качество ваших собственных ресниц ухудшается из-за веса искусственных волосков (искусственные ресницы накладываются по несколько штук),
  • Необходимость продумывать свой образ до мельчайших деталей. Избегайте ношения контактных линз, солнцезащитных очков и очень плотного макияжа.

Если вы используете эту технику только по особому случаю, а не постоянно, все эти недостатки не будут иметь значения, потому что побочные эффекты проявятся только при длительном использовании искусственных ресниц.

Плюсы и минусы.

Кому подойдет

Производители ресниц могут предложить различные эффекты и техники. Выбор того или иного варианта зависит от нескольких факторов. К сожалению, наращивание ресниц с кукольным эффектом подходит не каждой девушке, они лучше смотрятся на тех, кто:

  • Регулярно посещает общественные мероприятия,
  • хочет привлечь внимание или произвести впечатление,
  • Они привыкли менять свою внешность, не боясь показаться странными окружающим,
  • У него от природы большие глаза.

Кукольные ресницы не подходят людям с миндалевидными или удлиненными глазами, а также тем, у кого внешние уголки глаз повернуты вниз. Густые искусственные ресницы делают глаза меньше и ухудшают взгляд девушки.

В этом случае больше подходит 2D-наращивание ресниц, поскольку оно увеличивает объем ресниц, но не подавляет естественную красоту лица.

Подходит тем, кто имеет от природы широко посаженные глаза.

Моделирование взгляда в основном основано на форме глаз. Их форма или срез оказывают большое влияние на выбор расположения ресниц во время наращивания и на результат.

Кому подойдет такой эффект?

Метод манекена подходит в следующих случаях:

фото 3

  • Необычный внешний вид привлекает внимание,
  • Наращивание ресниц для фотографий или телевизионных съемок,
  • определяя, как будет выглядеть глаз с этими ресницами,
  • для больших глаз,
  • Для вечеринок без строгого дресс-кода.

Во многих случаях и при правильном нанесении остального макияжа эти ресницы выглядят еще красивее.

Но они не должны делать обладателям миндалевидные глаза. В таких ситуациях глаза могут визуально уменьшаться.

Этот метод не подходит для глубоко посаженных внешних уголков глаз.

Обратите внимание. Эта техника также не рекомендуется для пожилых женщин: Это будет выглядеть неуместно и вульгарно.

Преимущества эффекта

Преимущества такого эффекта в том, что он привлекает внимание, делает взгляд более игривым и прикрывает естественные ресницы, если они короткие и некрасивые.

фото 4

Этот тип расширения может стать удачным вариантом, если вы хотите выделиться на различных мероприятиях.

Но у кукольного эффекта есть и отрицательные стороны, прежде всего, серьезное повреждение собственных волос, если искусственные ресницы носятся дольше нескольких дней.

Также важно выбрать правильную ветку, что не всегда возможно.

Вы должны знать! В этом случае вместо соблазнительного результата вы можете получить причудливый вид с очень неестественной внешностью.

Последовательность процедуры

Большинство клиентов, выбирающих эффект куклы, придерживаются ресниц одинаковой длины.

Поэтому этот процесс почти всегда выполняется с помощью стандартного алгоритма:

фото 5

  1. Выбирается состав клея, в котором должны содержаться аллергены. Это необходимо для того, чтобы убедиться, что состав не вызовет аллергическую реакцию в будущем. Это необходимо для того, чтобы гарантировать, что состав не будет использоваться для предотвращения образования нового аллергена, чтобы избежать образования будущего аллергена.
  2. С лица удаляется макияж, а ресницы и веки обезжириваются специальным косметическим составом.
  3. Косметолог выбирает оптимальную длину волос и кладет их на стол.
  4. На нижние веки накладывается защитный чехол, чтобы предотвратить попадание клея на веки. Если лечение включает также обработку волосков нижнего века, чехлы снимаются только после обработки волосков верхнего века.
  5. Пинцеты и иглы для разделения ресниц, которые необходимо использовать, обезжирить и обработать дезинфицирующим средством.

Затем волоски захватываются пинцетом по отдельности, а ресницы клиента разделяются по одной с помощью разделительной иглы или пинцета.

Будьте осторожны! Затем искусственные волосы обмакивают в клей, который предварительно наливают по несколько капель на картон или специальную дощечку, и прикрепляют к волосам клиента.

В зависимости от времени схватывания клея, пинцет должен удерживать оба волоска от 2 до 5 секунд.

После этого остается только удалить излишки клея и зафиксировать ресницы фиксатором, чтобы продлить их внешний вид, а при необходимости процесс повторяется для нижних век.

На фото показаны примеры стиля куклы:

фото 6 фото 7 фото 8

Оцените статью
myata-dress.ru