Мужской дизайн ногтей — идеи и тенденции. Мужской маникюр дизайн.

Юрий Дудь и его друзья, Егор Крид и некоторые другие известные мужчины уже опробовали новый тренд — маникюр с покрытием и дизайном для мужчин. Некоторые из них выбрали лаконичный черно-белый дизайн, другие — более яркий и привлекающий внимание. Но независимо от того, какой дизайн они выбрали, они прекрасно создали мужской маникюр.

Мужской маникюр 2021 фото

Унисекс — стал одним из самых важных стилей в индустрии моды, и сегодня мужской маникюр уже никого не удивляет, так как в новом десятилетии мужчины ухаживают за собой не менее активно, чем девушки. Мужской маникюр неожиданно и очень быстро вошел в число модных тенденций 2021 года. В нашей статье вы узнаете, какой дизайн ногтей выбирают главные голливудские красотки и почему нейл-арт для мужчин сейчас на пике популярности. В 2021 году люди все чаще бросают вызов стереотипам и поддерживают идею гендерной нейтральности. Унисекс стал одним из самых важных стилей в индустрии моды, и сегодня маникюр для мужчин уже не удивляет, поскольку в новом десятилетии мужчины не менее активно ухаживают за собой, чем девушки. Маникюр для мужчин сейчас находится на пике своей популярности.

Если раньше чаще встречался бесцветный маникюр и лаконичный дизайн, то сейчас в тренде мужской маникюр с различными вариациями и неограниченным дизайном.

Хотя, например, удлинители все еще остаются уделом творческих профессий. Остальные носят ногти как можно короче, независимо от стиля и дизайна.

Одна из тенденций маникюра, которая была очень популярна среди мужчин в прошлом году, — это дизайн на «нюдовых» ногтях под матовым или глянцевым покрытием. Это можно сделать с помощью гель-лака или обычного лака для ногтей. Для мужского маникюра это обычно геометрические фигуры в черном цвете под топом.

Но есть и более легкие варианты мужского маникюра 2021 г. Наиболее популярны различные цвета и узоры на каждом ногте. Такие чаще выбирают артистические натуры.

Редко кто из мужчин выбирает однотонный маникюр. Они чаще сочетают цвет с нейтральными оттенками или добавляют рисунок на однотонную основу.

Не менее популярны среди смелых мужчин более яркие варианты с синим, красным, желтым, зеленым и красным лаком для ногтей. Однако мужчин, использующих такие оттенки для маникюра, меньшинство.

Если вы впервые пробуете мужской маникюр, посмотрите нашу короткую фотоподборку. Возможно, это вдохновит вас.

Мужской маникюр 2021 фотоМужской маникюр 2021 фото

Мужской маникюр 2021 фотоМужской маникюр 2021 фото

Мужской маникюр 2021 фотоМужской маникюр 2021 фото

Виды мужского маникюра 2021

Основное отличие мужского маникюра от женского заключается в том, что он подбирается с учетом формы ногтей молодого человека. Все, что выглядит неестественно, как правило, отталкивает девушек от мужчины. Поэтому мастера стараются придать ногтевой пластине ту форму, которую она имела изначально. Это как раз хорошо, потому что такую процедуру можно легко сделать дома, повторяя знакомые движения учителя.

Мужской маникюр 2021 фотоМужской маникюр 2021 фото

Классический европейский маникюр — это не только коррекция формы ногтя, но и наилучший уход за пальцами. Это означает отодвинуть кутикулы и мягко потереть ногтевую пластину. Маникюр также делится на различные виды в зависимости от техники выполнения.

  • Сухой. Сухой или подготовительный маникюр выполняется без ножниц и щипчиков. Он называется так потому, что ногти не нужно размачивать, чтобы удалить кутикулу. На эту часть пальцев наносится специальное масло. Масло действует довольно быстро и легко удаляется простой апельсиновой палочкой. Главное преимущество этого маникюра в том, что он делается гораздо быстрее.
  • Жидкость. В этом довольно классическом варианте руки помещают в теплую воду на несколько минут, а затем удаляют кутикулу ножницами или ручкой. Если кожа рук грубая, этот маникюр идеален. По этой причине мужчины чаще всего выбирают именно этот вид процедуры.
  • Горячий. Эта процедура почти точно такая же, как и мокрый маникюр. Разница лишь в том, что вместо обычной воды используется витаминный лосьон, который нагревается при высокой температуре. Его можно использовать для грубой кожи или тонких ногтей. Мужчинам такое лечение предлагается реже, чем женщинам, поскольку у них от природы более крепкие и здоровые ногти.
  • С помощью пемзы. Эта техника похожа на сухой маникюр. Единственное отличие заключается в том, что кутикула удаляется пемзой, а не простой щеточкой.

Классический мужской маникюр 2021 фото Мужской маникюр 2021 фотоМужской маникюр 2021 фото

Мужской маникюр 2021 фотоМужской маникюр 2021 фото

Хотя мужчины сильные и волевые, многие из них боятся различных инструментов для ухода за ногтями. Поэтому этот вариант подходит только для тех, кто привык работать с ножницами, пилочками, щипцами и другими инструментами.2021 — лучший классический маникюр для мужчин, у которых достаточно толстая кожа и слегка запущенные руки. Это также отличный выбор, если у них есть мозоли. Для любого умельца не составит труда удалить их с помощью машины или изделия. Во время процедуры ногти сначала распаривают в ванночке с морской солью. Только после этого обрезаются кутикулы. Кутикулы аккуратно срезаются острыми ножницами. Следующий шаг — коррекция длины ногтей. При необходимости это делается ножницами, но чаще используется сильная абразивная пилочка. Для удаления неровностей на поверхности ногтевой пластины можно использовать специальную полировочную пилочку. Для защиты ногтей техник всегда наносит специальное масло или крем после интенсивного использования ногтей и кутикулы. Также можно сделать массаж рук, чтобы обеспечить полное расслабление после процедуры.

Мужской маникюр уже далеко не новинка в современном мире, но еще не все готовы воспринимать эту процедуру как должное. Почему бы и нет? Стоит ли мужчинам делать маникюр с лаком? Какой маникюр для мужчин сейчас в моде? Ответы на все эти вопросы можно найти в этом материале портала WoWTrends.ru.

Звездный мужской маникюр – что предпочитают знаменитости

Начнем с российских знаменитостей. Егор Крид — известный художник и исполнитель, выбирает монохромный черный маникюр, который идеально гармонирует с его образом.

Егор Крид

Поддерживает моду и Влад Лисовец — для себя он выбирает минималистичный дизайн и акцент на нескольких ногтях.

Влад Лисовец

Юрий Дудь сделал маникюр с надписями и показал его своим подписчикам в Instagram.

Юрий Дудь

Известный американский модельер Марк Джейкобс, основатель одноименного бренда, время от времени меняет цвет покрытия — зеленый, красный, черный. Разнообразная палитра не меняет того факта, что Джейкобса волнует не дизайн, а только монохром.

Марк Джейкобс

Джаред Лето также следует тенденции покрытия без дизайна, но здесь следует сказать, что певец красит ногти с тех пор, как появилась эта модная тенденция. Джаред всегда следовал образу Курта Кобейна, который показал миру мужской маникюр в конце 80-х годов.

Джаред Лето

Американский музыкант Эй Джей Маклейн был еще смелее в своем решении, выбрав синий гель-лак.

Эй Джей Маклин

Певец Seal завершил свой дикий образ черным гель-лаком, потому что ему не хотелось экспериментировать.

Певец Seal

И немного истории. На портрете О. А. Кипренского великий русский поэт Александр Пушкин изображен с идеальным маникюром. Есть свидетельства, что он активно ухаживал за своими руками и держал ногти в отличном состоянии, а в знаменитой цитате из «Евгения Онегина» он сказал не только о герое, но и о себе.

«Можно ли быть хорошим человеком

И подумайте о красоте ваших ногтей…».

Минималистичный мужской маникюр

В основном мужской маникюр — матовый или сатиновый с мелкими узорами. Под узорами нет фона.

Минималистичный мужской маникюр

Минималистичный маникюр

Мужской маникюр

Маникюр в стиле минимализм

Мужской маникюр в стиле минимализм

Модный маникюр

Модный мужской маникюр

Стиль минимализм

Минималистичный маникюр

Вторым по популярности является черный дизайн с белыми узорами. Узоры выбираются нейтральные — абстракция, кресты, смайлики или геометрия.

Маникюр с абстракцией

Накладной маникюр для мужчин может быть и просто черным.

Маникюр с черным покрытием

Для тех, кто не может выбрать броский дизайн, подойдет легкий, тонкий дизайн, незаметный на расстоянии.

Легкий ненавязчивый дизайн

Некоторые девушки признаются, что им нравится мужской маникюр в сочетании с татуировками на теле.

Маникюр в сочетании с татуировками

Мужчины редко выбирают глянцевую отделку, потому что блеск отделки привлекает внимание к рукам. Но если вы захотите покрыть ногти блестящим финишем, вы, конечно, не будете первой, ведь примеры такого дизайна уже есть.

Глянцевый топ

Новый Level: яркий маникюр для мужчин

Яркий маникюр — редкий гость на мужских руках, но иногда встречаются интересные дизайны с красными, желтыми или синими акцентами.

Яркий маникюр

В ярком мужском маникюре обратитесь к белому цвету — он контрастирует с цветом кожи и выделяется на ее фоне. Дизайн и в этом случае выбирайте минималистский.

Один из модных узоров — желтый смайлик в качестве акцента на одном ногте. Остальные пальцы выполнены в минималистском стиле.

Маникюр с желтым смайлом

Еще один вариант маникюра для мужчин — разноцветный тонкий дизайн. Это, с одной стороны, стильно, а с другой — ненавязчиво.

Цветные рисунки

Мужской маникюр — весьма спорная и дискуссионная тема. Некоторые настаивают на здоровом маникюре без покрытия. Другая категория людей воспринимает покрытие как часть декораций музыканта, художника или модели. Мнения разделились, но факт остается фактом: маникюр для мужчин — это новая тенденция, которая набирает популярность. И хотя лакированный маникюр все еще остается уделом мужчин, которые могут поиздеваться над собой, в будущем он, вероятно, станет массовой тенденцией.

Что вы думаете о маникюре для мужчин? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях.

Оцените статью
myata-dress.ru