Модные «леопардовые» ноготки 2022-2023 – идеи и виды дизайна. Дизайн ногтей леопард.

Не красьте все ногти одновременно. Блестки и фольга хорошо подходят для создания блестящего центра. Вы можете сделать губы, заполнив их блестками.

Самый «хищный» маникюр 2022-2023 года! Крутые новинки дизайна с леопардовым принтом

Очень модная тенденция маникюра в 2022-2023 годах — элегантный и смелый леопардовый рисунок. Сегодня такой узор стал популярным круглогодичным искусством в маникюре.

Хищный леопардовый рисунок на ногтях выглядит невероятно эффектно и захватывающе. Узор оказался очень универсальным и гармоничным для различных техник и стилей дизайна ногтей. Оригинальные пятна легко увидеть с помощью тонкой кисточки. Помимо ручной росписи, леопардовый принт можно сделать методом штамповки или с помощью готовых заготовок в виде слипов и наклеек.

Что касается цветовой палитры, которая идеально подойдет к леопардовому узору, вы можете выбрать не только базовые и нюдовые оттенки, характерные для животного узора. Леопардовый рисунок очень красиво смотрится с красным маникюром. Более оригинальные дизайны хищников 2022-2023 приобретают в сочетании с яркими неоновыми или стильными бордовыми или изумрудными оттенками.

Не только различные цветовые палитры, но и различные декоративные украшения для ногтей прекрасно смотрятся вместе с леопардовым принтом на ногтях. В современный леопардовый маникюр 2022-2023 можно добавить стразы, фольгу, блестки, пайетки и т.д.

Самый

Самый

Самый

Самый

Акцентный дизайн с одним или двумя ногтями, на которых изображен интересный животный узор, по-прежнему очень популярен. Одним из самых модных вариантов леопардового маникюра сегодня является дизайн с комбинированными полосками и животными мотивами в матовом исполнении.

В дополнение к этим тенденциям леопардового маникюра 2022-2023, вы можете увидеть множество ярких и креативных вариантов использования леопардового дизайна на ваших ногтях. О самом интересном и актуальном на сегодняшний день мы предлагаем вам узнать ниже.

Леопардовый френч

Самый

Самый

Весьма неординарный и смелый маникюр с леопардовым дизайном станет модным френчем. В современных интерпретациях леопардовый узор наносится на кончик ногтя. Оригинальной точечной французской полоской можно украсить все ногти маникюра или отдельные ногти, как в акцентном дизайне.

Такой 2022-2023 французский леопардовый маникюр может выглядеть очень шикарно, а также очень элегантно. Это зависит от выбранных оттенков, дополнительных украшений и, конечно, длины и формы ногтей.

Также популярны классические сочетания французского и леопардового принта. Традиционный французский маникюр с нюдовыми и белыми полосками может хорошо дополнить леопардовый принт на одном или нескольких ногтях.

Нежный леопардовый маникюр

Самый

Самый

Современный леопардовый маникюр 2022-2023 не обязательно должен быть ярким и пестрым. Современный животный нейл-арт, в данном случае «леопардовый», может выглядеть на ногтях очень сдержанно и элегантно.

Речь идет о нежных дизайнах в минималистском или негативном стиле. Такие идеи леопардового маникюра подходят и для офисного образа. Пастельная цветовая палитра, монохром и минимальное использование леопардового принта могут придать маникюру элегантный и комфортный вид.

Нюдовая отделка с пятнами характерного леопардового цвета — выигрышная комбинация для любого. Современные металлические полоски отлично смотрятся на таком леопардовом маникюре.

После того как пятна нанесены, нужно найти очень тонкую кисть или иглу. Возьмите черный гель-лак и аккуратно нанесите его тонкой кистью или кисточкой.

Изумительный леопардовый маникюр 2022-2023: креативный хищный дизайн в трендовом исполнении

Модные «леопардовые» ноготки 2022-2023 – идеи и виды дизайна

Новейший маникюр, как правило, представляет собой дизайн, сочетающий в себе одновременно множество техник, стилей и узоров. Леопардовый рисунок, кстати, именно такой — его легко можно дополнить любым другим рисунком, украшением, глянцевым или матовым.

Популярный вариант леопардового маникюра предлагается в виде полосок этого дизайна, которыми можно украсить часть ногтей, а остальные сделать однотонными в коричневом или оттенке загара. Спокойный и минималистичный вариант леопардового маникюра, который подходит на каждый день, — это леопардовый рисунок на всех ногтях.

Модные «леопардовые» ноготки 2022-2023 – идеи и виды дизайна

Если вы хотите праздничный дизайн ногтей, добавьте немного блесток в красивый леопардовый маникюр, и ваши ногти мгновенно преобразятся. Для более авантюрных девушек отличным вариантом будет неоновый леопардовый маникюр, где яркие цвета можно использовать для создания привлекательного градиента или выделить несколько пальцев милым хищным узором.

Идеи и тенденции леопардового маникюра 2022-2023 гг:

  • Градиентный дизайн
  • Матовый маникюр
  • Обложка ковриков с полосками и глянцевой лентой
  • Дизайн тиснения
  • С расстоянием.
  • С негативным пространством
  • «Леопард» + гель с блестками
  • Французский маникюр
  • Неоновый леопардовый рисунок
  • Разноцветный леопардовый маникюр

Стоит также отметить, что современный леопардовый маникюр отлично смотрится как на квадратных, так и на овальных или миндалевидных ногтях, в форме балерины или шпильки, а также на ногтях разной длины. Это делает данный вид нейл-арта любимым для многих женщин. А теперь мы переходим к лучшим идеям леопардового маникюра для сезона 2022-2023.

Яркий леопардовый маникюр

Модные «леопардовые» ноготки 2022-2023 – идеи и виды дизайна

Хотите сделать свои ногти незабываемыми этим летом? Тогда ваш выбор должен пасть на модный леопардовый маникюр, который мастера в новом сезоне предлагают выполнить в мегаярких и насыщенных цветовых сочетаниях.

Ярким неоновым цветом можно сделать фон для мотива хищника, а сам мотив выполнить в черном цвете, также хорошая идея для яркого леопардового мотива на нейтральном фоне в нюдовом тоне. Любителям взрывного дизайна мы рекомендуем использовать лаки для ногтей неоновых оттенков, как для дизайна, так и для покрытия самих ногтей.

Леопардовый маникюр с полосками

Модные «леопардовые» ноготки 2022-2023 – идеи и виды дизайна

Одна из тенденций в современном маникюре, которая стала очень популярной в последнее время, — это использование полосок. Существует несколько вариантов нанесения полос — можно нарисовать их кистью, так как они элегантно смотрятся в дизайне с негативным пространством и подчеркнутым подбородком, можно также использовать ленты или сделать полосы в виде леопардового принта. Любой вид маникюра с леопардовыми полосками выглядит элегантно и утонченно, идеально подходит для завершения офисного образа или повседневного наряда.

Модные «леопардовые» ноготки 2022-2023 – идеи и виды дизайна

Смелая тенденция в маникюре, которая становится все более популярной, — это комбинированный дизайн ногтей. Мастерам удается сочетать совершенно разные стили дизайна и даже техники, которые прекрасно смотрятся вместе. Именно таким модным примером является комбинированный маникюр с девичьим дизайном, милыми растительными и веточными мотивами, который выглядит очень оригинально и свежо.

После того как пятна нанесены, нужно найти очень тонкую кисть или иглу. Возьмите черный гель-лак и аккуратно нанесите его тонкой кистью или кисточкой.

Подготовительный этап

Чтобы леопардовый дизайн ногтей выглядел на ваших ногтях великолепно, хорошо подготовьте их к дальнейшему окрашиванию.

  1. Примите ванну с полезными травами (ромашка, календула). Если бархат имеет тенденцию отклеиваться, добавьте каплю йода, столовую ложку соли и немного жидкого мыла. Замочите в нем руки не менее чем на десять минут. Теперь позаботьтесь о кутикулах.
  2. Нанесите масло для кутикулы на особенно твердые участки, аккуратно отодвиньте кутикулы специальной апельсиновой палочкой, тщательно высушите ногти и придайте им форму с помощью пилочки.
  3. Не забывайте ухаживать за ногтями. Перед нанесением краски хорошо обработайте их кремом, втирая его кончиками пальцев и давая ему время впитаться.

Леопардовый дизайн ногтей выглядит особенно элегантно на удлиненных и длинных ногтях. Лучше всего это достигается с помощью гелевых красок, которые характеризуются максимальной стойкостью непрозрачности.

Дизайн ногтей

Инструменты для работы

Основная процедура маникюра всегда остается неизменной. База наносится тонким слоем (поочередно на каждую руку) и высушивается под УФ-лампой. Для создания эффектного дизайна ногтей с леопардовым принтом нам понадобятся:

  • Хлопчатобумажные прокладки,
  • стаканы и фольгу,
  • средство для удаления липкого слоя,
  • базовый слой и верхний слой,
  • ряд контрастных цветов гель-лака для ногтей,
  • кожное масло.

В качестве базового покрытия рекомендуется использовать бежевые и песочные оттенки. Пятна могут быть выполнены в темно-коричневом, темно-розовом или белом цвете. В классическом леопардовом узоре контур всегда черный. Это придает ему определенное сходство с естественными пятнами хищника.

Дизайн ногтей

Порядок нанесения

Дизайн ногтей с леопардовым рисунком требует точной текстуры.

  1. Нанесите базовое покрытие на ногтевые пластины и высушите с помощью лампы. При необходимости и для того, чтобы сделать базовый слой более светлым, его можно нанести в два тонких слоя.
  2. Положите выбранный лак на фольгу и аккуратно нанесите его на ногти. Здесь важно соблюдать небольшую дистанцию, так как пятнистый маникюр будет выглядеть не очень естественно. Помните о случайности природного рисунка шкуры леопарда.
  3. Когда результат будет более чем удовлетворительным, прикрепите его к лампе и начните рисовать контур пятен. Он окрашен в черный цвет и не требует особого ухода.

Дайте маникюру высохнуть на лампе. Не забудьте затянуть верхний слой, а кожу можно обработать питательным маслом.

Дизайн ногтей

Чтобы запечатать, возьмите резиновый штамп, нанесите леопардовый дизайн на ноготь и прижмите его к поверхности основы ногтя. Покройте дизайн на ногте защитным слоем.

Французский леопардовый

Наиболее популярным вариантом леопардового маникюра, особенно на длинных ногтях, является французский маникюр. Вы можете делать его по-разному, по крайней мере, вот два варианта: классический и лунный маникюр.

В классическом французском леопардовом маникюре кончик ногтя оформляется улыбкой на всех ногтях или только на двух определенных.

Другой вариант — нанести леопардовый кончик на все ногти на руке, кроме среднего и безымянного. Два других ногтя, напротив, окрашены однотонным лаком другого цвета.

Лучше выбрать лак на несколько тонов темнее основного цвета или хотя бы такого же цвета.

Второй разновидностью французского маникюра является лунный маникюр, при котором улыбающееся лицо переносится с кончика на лунулу — углубление у основания ногтя. Опять же, существует несколько способов применения леопардового цвета.

Самый простой и распространенный метод — покрасить им саму лунулу. Менее популярный, но не менее красивый вариант — окрасить весь ноготь, кроме лунулы, леопардовым принтом.

Матовый леопард

Матовые варианты маникюра с различными видами леопардового рисунка выглядят очень красиво.

Они особенно подходят для повседневного маникюра и для строгого офисного стиля, даже на коротких ногтях.

Сам стиль остается практически неизменным, потому что пятна остаются любого цвета, как и все остальное.

Опять же, вы можете сделать рамку пятен достаточно объемной и равномерно матовой.

Еще один красивый стиль — матовый леопардовый маникюр в сочетании с зонтиком. В этом случае стиль «зонтик» сохраняется в сочетании нескольких цветов на всех ногтях, кроме двух, выбранных заранее.

На этих двух ногтях уже создан матовый леопардовый узор, и важно, чтобы он поддерживал все цвета зонтика.

Сам оттенок может быть глянцевым или матовым, как леопардовый рисунок. Это лишь несколько из множества способов создания маникюра в стиле леопарда.

Фото леопардового маникюра

Полученный узор можно дополнить гель-лаками других оттенков, например, заполнив пустые места узора стразами и глиттером.

Леопардовый маникюр с геометрией

Геометрия — это актуальная тенденция, которая не теряет своей актуальности уже много лет. Она прекрасно сочетается с модным леопардовым узором, который создает гармоничный баланс между простотой и животной элегантностью. Когда дело доходит до нейл-арта, вы можете включить леопардовые пятна в различные геометрические формы или чередовать их с вертикальными, горизонтальными или диагональными полосами.

@ewuleeek @irina_kapshuk.nails @irina_kapshuk.nails

Маникюр в леопардовую полоску лучше всего смотрится в минималистском стиле, когда дизайн дополнен тонкими линиями или мелкими буквами. Если вы хотите создать привлекательный вариант, украсьте его фольгой, мелкими стразами или блестками.

@want_nail_studio @zazerkalie_nails

Леопардовый маникюр с дизайном

Глянцевый и элегантный леопардовый маникюр иногда хочется сделать более изысканным и модным. Только постарайтесь не перегружать ногти причудливыми рисунками. Для создания красивых комбинаций нужны ногти средней длины или шпильки, потому что мастеру нужно пространство для работы. Вы можете использовать различные формы для штамповки, добавлять рисунки в золотых и серебряных тонах и получать наклейки в металлическом стиле.

@evgeney_nogty.irk @kangannynails

Леопардовый маникюр и абстракция

Смелый, дерзкий и очаровательный маникюр, в котором сочетаются животные принты и абстрактные узоры. Используйте для этого настоящие фейерверки — брызги, тире, цветовые точки, градиенты и паутинки. Другой вопрос — выбор цветовой палитры, поскольку настоящие художники-абстракционисты приветствуют необычные и нетрадиционные сочетания лаков и гелей.

@arina_vader @nail_artist_marusya

Вы можете рисовать абстрактные узоры самостоятельно в домашних условиях, все, что вам нужно — это тонкая кисть, твердая рука и воображение. Нанесите на ногти рисунки ваших любимых художников, а если вы не можете их представить, просто представьте, что это ваше воображение.

Наносить на ногти @irina_kapshuk.nails @nailartist_natal

На простом кремовом или розовом фоне можно создать оригинальный отпечаток лео вручную или с помощью штампа. Деталь с блестками или пайетками завершает дизайн.

Нюдовый вариант

Эти оттенки универсальны и могут украсить даже леопардовый принт. Нюдовые композиции сочетаются с полосками из фольги. Такие элементы могут отделять области с пятнами от областей сплошного цвета. Оттенки серого, розового и бежевого идеально подходят для сочетания с леопардом. Присмотревшись к этим вариантам, вы сможете создать свой собственный уникальный дизайн.

Красный

Если девушка любит яркие и нестандартные решения, леопард на ногтях идеально ей подойдет. Он придает особый оттенок красному дизайну и привлекает внимание к рукам. Абстрактная версия с леопардовыми вставками выглядит интересно. Если вы хотите получить профессиональный маникюр, лучше обратиться к хорошему мастеру. Он выполнит работу качественно и в срок, дизайн подходит для ногтей.

Розовый

Пастельный оттенок и хищный дизайн прекрасно сочетаются. Особенно популярен матовый дизайн, который выполняется в мягких и классических оттенках. Для создания узора можно использовать ползунки. Они облегчают работу, но не всегда подходят. Они используются реже, так как позволяют создать конкретный узор, который сложно персонализировать.

Смотрите еще больше потрясающих идей нейл-арта с леопардовым рисунком на ногтях ниже. Смотрите фотоподборку идей леопардового маникюра 2022-2023 прямо сейчас.

#5 Нюдовый маникюр с леопардовым принтом

Нюдовые оттенки настолько универсальны, что могут украсить даже такой оригинальный леопардовый дизайн. Используйте нюдовые матовые гель-лаки и сочетайте их с полосками фольги.

Интересно смотрится маникюр в технике негативного пространства с алюминиевыми полосками, которые служат для разделения участков с принтом и участков с однотонным покрытием. Актуальные оттенки для леопардового маникюра — серый, бежевый, пудрово-розовый и голубой.

#6 Маникюр с леопардом на коротких ногтях

Обладательницам коротких ногтей трудно нанести обширный и детальный рисунок. Что касается леопарда, то такой проблемы не будет. Узор выглядит лаконично и элегантно на ногтях любой длины.

На коротких ногтях леопардовый рисунок должен быть как можно более плоским. Используйте тонкую маникюрную кисть или глайдеры с мелким рисунком. Для дизайна коротких ногтей возьмите как темные оттенки: матовый черный или бордовый, так и пастельные: кремовый, серый, бледно-розовый.

Как создать маникюр с леопардовым принтом самостоятельно

Леопард — это тот вариант декора, который, если выполнен неуклюже, может разрушить все восприятие картины. Поэтому, если вы решили выбрать животный рисунок на ногтях, обратитесь к профессиональному мастеру, который сможет правильно передать цвета и мотивы рисунка.

Существует несколько способов создания животного принта:

  • Роспись — Для создания рисунка используется маникюрная кисть. Изобразить пятна леопарда не так сложно, как кажется на первый взгляд. Важно использовать черный акцентный цвет, чтобы дизайн выделялся на фоне остальной площади ногтя. Важно использовать темный оттенок умеренно, рисуя им тонкие линии. Помимо черного оттенка в нейл-арте животных могут присутствовать розовый, желтый, фиолетовый, коричневый.
  • Планеры — это находка для девушек, у которых нет опыта использования кистей для маникюра. Рисунок слайдеров уже есть, поэтому девушкам нужно просто приклеить слайдеры на поверхность ногтей. Каждая девочка может освоить слайдеры. Для этого отрежьте кусочек слайдера размером с ногтевую пластину, окуните его на несколько секунд в горячую воду и положите на ноготь. Затем вы можете добавить стразы или блестки на слайдер. Чтобы слайдер дольше держался на ногте, закрепите его топовым покрытием.
  • Стемпинг — еще один «помощник» для девушек в создании оригинальных дизайнов. Набор для тиснения содержит пластину с рисунками, матрицу для переноса рисунка и скребок для удаления излишков гель-лака.

Для продолжения проектирования необходимо выполнить следующие действия:

  • Нанесите небольшое количество гель-лака на пластину
  • удалите излишки гель-лака шпателем.
  • Перенесите рисунок на матрицу и проведите ею по поверхности ногтя.

Полученный узор можно дополнить гель-лаками других оттенков, например, заполнив пустые места узора стразами и глиттером.

Леопардовый маникюр — выбор смелых и неординарных личностей. Не каждая девушка осмелится нанести на ногти животный принт, ведь это требует черт характера, присущих хищнику: Наблюдательность, внутренняя сила, готовность к атаке и защита от атаки.

Оцените статью
myata-dress.ru