Меган Маркл. Меган маркл фото.

За последние 30 лет образ «иконы моды» поразил всех наследников королевской семьи. Тон задала принцесса Диана, которая, оказавшись во власти Анны Харви (заместителя главного редактора Vogue), стала «народным влиятельным человеком».

10 знаковых образов Меган Маркл со скрытым смыслом

Сегодня Меган Маркл, герцогине Сассекской, исполняется 40 лет. Западные СМИ сообщают, что Маркл планирует отметить свой день рождения «скромно — с близкими друзьями», хотя их будет всего около 65. Профессиональный организатор мероприятий Колин Кови проследит за тем, чтобы все прошло хорошо — Маркл посоветовала ему нанять Опру Уинфри. Мы ждем фотографий с вечеринки в честь дня рождения герцогини (которые, надеемся, скоро появятся в сети), и в честь праздника вспоминаем знаковые выходы Меган, которые имеют скрытый смысл.

Скрытые смыслы в изображениях королевских особ — обычное явление. Вспомните, например, «платье мести» принцессы Дианы или костюмы неонового цвета королевы Елизаветы II, которые она надевает на официальные мероприятия, чтобы выделиться из толпы. Меган Маркл не является исключением. Еще до того, как она официально стала членом королевской семьи, ее взгляд уже был наполнен тайными посланиями. Мы информируем вас о самых ярких и обсуждаемых из них.

Это фото сделано в Торонто в 2017 году — во время турнира по теннису Invictus Games. Тогда Меган и Гарри уже не скрывали.

Рваные джинсы, 2017

Эта фотография была сделана в Торонто в 2017 году — во время теннисного турнира Invictus Games. В то время Меган и Гарри уже не скрывали своих отношений и появлялись на публике вместе. Маркл, конечно, знала, что ее и принца будут снимать папарацци, и изо всех сил старалась подчеркнуть тот факт, что она — особа без королевского протокола, которая может позволить себе (пока) выглядеть в компании Гарри как можно более расслабленной и непринужденной. А что может быть более расслабленным, чем пара рваных джинсов?

Но как только Меган и Гарри объявили о помолвке Маркл начала посещать с принцем королевские общественно важные.

Клетчатое пальто Burberry, 2018

Но как только Меган и Гарри объявили о своей помолвке, Маркл начала посещать королевские мероприятия вместе с принцем. И в ее гардеробе стали появляться значимые вещи. Это клетчатое пальто в цветах Шотландии отдает дань уважения стране, где была сделана фотография.

Говорят скрытый смысл был и в свадебном платье Меган Маркл. Вопервых над ним работала бывший креативный директор.

Все мы знаем продолжение этой истории. Меган не просто перешла от мини к миди, она устроила настоящую модную революцию в королевстве. И я не говорю о тех моментах, когда она «случайно» забывала надеть колготки. Точнее, не только для нее.

Личная жизнь

В 2004 году художник начал отношения с кинопродюсером Тревором Энгельсоном. Позже пара жила в зарегистрированном гражданском партнерстве, а через семь лет после знакомства их семейное положение изменилось: Тревор стал первым мужем Меган, а Маркл на некоторое время стала миссис Энгельсон. Однако со дня свадьбы пара прожила вместе всего 2 года, после чего официально подала на развод.

Бывший муж Меган стойко пережил расставание, отвечая на вопросы репортеров: «Мне нечего сказать о ней. Через некоторое время Энгельсон начал встречаться с актрисой Шарлоттой МакКинни, но их отношения разладились. А в 2019 году Тревор женился на дочери мультимиллионера-диетолога Трейси Курланд.

После развода Меган начала отношения с ирландским профессиональным гольфистом Рори Макилроем. Их роман продолжался весь 2014 год. В 2016 году СМИ поразила шокирующая новость: Маркл — новая девушка принца Гарри.

Знакомство с наследным принцем

Существуют разные версии того, как Меган и Гарри познакомились. Некоторые таблоиды писали, что влюбленных свел дизайнер Миша Нуну, другие утверждали, что встречу организовала подруга детства принца Виолетта фон Вестенхольц, которая также дружит с Маркл.

Влюбленные сначала скрывали свои отношения, но однажды вместе посетили Кенсингтонский дворец, где познакомились с герцогом и герцогиней Кембриджскими. Это позволило сделать вывод, что пара находилась в серьезных отношениях и, возможно, хотела пожениться. Королева Великобритании Елизавета II, королевское высочество Гарри, дала свое согласие на союз.

27 ноября пара объявила о своей помолвке. Чтобы выйти замуж за своего возлюбленного, американка должна была сменить гражданство и религиозную принадлежность.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

Гарри сделал предложение своей невесте с помощью кольца, изготовленного с помощью принца. Драгоценный камень состоит из 1 крупного бриллианта и более мелких драгоценных камней. Ограненные бриллианты принадлежали принцессе Диане.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри / @meghanmarkle_official

Свадьба Гарри и Меган состоялась 19 мая 2018 года. В мероприятии приняли участие не только жители Туманного Альбиона, но и весь мир. На церемонии присутствовали члены королевской семьи, знаменитости и подданные. Маркл прибыла в церковь на автомобиле вместе со своей матерью и юными помощниками, включая принца Джорджа и принцессу Шарлотту.

О появлении Меган на свадьбе говорили задолго до церемонии. Каждый день появлялись новые слухи о наряде будущей жены Гарри. В итоге большинство предположений экспертов не подтвердились. Клэр Уэйт Келлер, глава модного дома Givenchy, помогла Клэр Маркл выбрать наряд.

Платье Меган было простым и элегантным, длина фаты составляла пять метров. Платье было сшито из белоснежного шелка. Бриллиантовая диадема завершила образ. Взгляд невесты покорил всех присутствующих, включая жениха, который прошептал, глядя на Меган: «Ты прекрасно выглядишь». Маркл всю церемонию улыбалась, а Гарри нервничал и волновался, но старался этого не показывать.

Среди гостей были Виктория и Дэвид Бекхэм, Том Харди, Джордж и Амаль Клуни, Опра Уинфри и другие. Но именно Кейт Миддлтон впервые оказалась в центре внимания после рождения своего третьего ребенка.

Одним из запоминающихся событий гала-вечера стало выступление епископа Майкла Карри. Темноволосый мужчина привлекал внимание не столько тем, что он говорил, сколько тем, как он говорил. Он говорил то громко, то тихо, эмоционально жестикулировал и использовал другие риторические приемы. Все были удивлены, включая Гарри, который пригласил священника на церемонию.

Критика

Меган не менее популярна, чем ее невестка Кейт Миддлтон. Маркл зарегистрировала на свое имя большое количество фан-страниц в Instagram, которые обновляются новостями о жизни герцогини и новыми фотографиями.

Когда в 2018 году было объявлено, что Маркл и Гарри вскоре переедут из Лондона в Виндзор, в новостях возникли столкновения с Кейт. Недоразумения объяснялись разным происхождением герцогинь, их жизненным опытом и стилем воспитания. Кроме того, журналисты любят сравнивать членов королевской семьи, которых Миддлтон также недолюбливает.

На самом деле, дело было не только в Кейт и Меган: брюнетка из Нью-Йорка не ладила с королевой. У Виндзоров были свои традиции и правила, которые складывались годами. Маркл не слишком серьезно относилась к этикету. Она признавалась в интервью, что до встречи с Елизаветой II даже не научилась кланяться.

Члены семьи не дают публичных комментариев по поводу Меган, сдержанны с папарацци и не делятся своими личными делами с общественностью. Возможно, именно поэтому Маркл непопулярна среди британцев. Актриса была встречена резкими комментариями в адрес своих новых родственников и другими действиями, которые не очень-то выставляют избранницу Гарри в хорошем свете.

Консервативные британцы также были возмущены тем, что Меган разместила в сети простую фотографию Арчи вместо официального, традиционного первого фото. Кроме того, Маркл лишила британцев возможности судить о крестинах своего сына, выгнав журналистов. В прессе сложилось впечатление, что таким образом герцогиня Сассекская мстит за отсутствие у ребенка титула, который является исключением для отпрысков принца.

В поисках «черного» прошлого и африканских корней художника критики прибегают к различным методам. Внешность Маркл также стала предметом споров. Особо настойчивые правдоискатели пытались найти доказательства использования пластической хирургии в сравнении детских и взрослых фотографий Меган. На основании этих «обследований» избранницу Гарри подозревают в том, что она изменила форму носа и зубов.

Отказ от титула

В начале 2020 года общественность была потрясена очередным скандалом в королевской семье. Пара Гарри и Меган официально отказалась от титула самого высокопоставленного члена королевской семьи.

После отставки пары они также отказались от финансирования со стороны казначейства Великобритании и службы безопасности. После этого заявления Гарри и Меган отправились в Канаду. Затем принц Гарри и ближайшие родственники были приглашены Елизаветой II на семейное воссоединение.

В феврале 2021 года Букингемский дворец подтвердил сообщения о том, что принц и его супруга окончательно сложили с себя полномочия членов британской королевской семьи, но сохранят свои титулы. Сначала пара поселилась в Канаде, но позже стало известно, что пара купила дом в Лос-Анджелесе.

В то же время стало известно, что герцогиня планирует работать. Маркл была приглашена на передачу I Do, Redo. В реалити-шоу о свадьбе звезде досталась роль ее партнерши Джессики Малруни — свадебного стилиста. В сценарии представлены 10 пар, чей первый брак оказался неудачным. Мужчины и женщины обсуждают фиаско и делятся идеями для нового праздника. И Меган, и Джессика работали с создателями программы, чтобы воплотить свои мечты в жизнь.

Вместе с Гарри, который отказался от прежней жизни ради любимой, Меган подписала контракт со Spotify и Netflix. Последняя компания согласилась дать супругам миллионы долларов в обмен на их участие в создании детских передач и документальных фильмов.

7 марта 2021 года имена скандально известной пары взорвали таблоиды всего мира, но причина отнюдь не в профессиональном успехе. Меган и Гарри дали интервью Опре Уинфри, которое было немедленно осуждено сторонниками королевской семьи. Во время обсуждения Кейт Миддлтон, которое довело ее невестку до слез, и других неловких ситуаций, телеведущий был застигнут врасплох словами Маркл о цвете кожи будущего Арчи.

Опра задалась целью выяснить, кто из Виндзоров делал расистские замечания в адрес мальчика с африканской кровью в жилах. Нынешняя проблема нанесла серьезный удар по репутации династии.

Стало известно, что Меган и Гарри поженились за три дня до официальной церемонии, которая транслировалась по всему миру. Маркл также рассказала, что у нее были мысли о самоубийстве из-за многочисленных ограничений в королевской семье, но ей не разрешали обращаться за помощью к специалистам.

В начале 2016 года в СМИ появились слухи об отношениях между героиней и принцем Гарри Уэльским. В сентябре 2017 года эта информация была официально подтверждена: Влюбленные впервые вышли в свет вместе во время «Непобедимых игр» в Торонто (своего рода Паралимпийских игр для инвалидов из числа бывших военнослужащих).

Фиджи

После Австралии Меган Маркл и принц Гарри отправились на Фиджи — острова встретили королевскую чету дождем, но в остальном ничто не омрачило официальный момент. В аэропорту пару ждал почетный караул, и, конечно же, герцогиня Сассекская выбрала соответствующий наряд — она вышла из самолета в белом платье Zimmerman, туфлях Tabitha Simmons и шляпе Stephen Jones. Клатч от Kayu завершил образ.

Меган Маркл

Меган Маркл

В день своего приезда Меган посетила ужин в отеле Grand Pacifiс, который устроил президент Фиджи. Она была одета в синее платье, сшитое на заказ компанией Safiyaa, и туфли от Manolo Blahnik.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл

На следующий день Меган и принц Гарри посетили студентов Южно-Тихоокеанского университета. Маркл, которая в прошлом часто предпочитала монохромные наряды, сделала выбор в пользу ярких цветов и надела красное платье Figue с сине-голубым принтом и эспадрильи от Castaner. Она дополнила свой образ большим клатчем, купленным на месте.

Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл

В последний день своего пребывания на Фиджи Меган Маркл посетила западную провинцию острова. Для официальных мероприятий герцогиня Сассекская выбрала платье цвета сосны от Jason Wu и туфли от Manolo Blahnik. Завершил образ атласный клатч от Dior.

Меган Маркл

Меган Маркл

На прощание с Фиджи Меган надела ярко-красное платье от Self-Portrait. С герцогиней произошла неловкая ситуация: помощники Маркл забыли отрезать этикетку, что привлекло внимание фотографов.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Остров Тонга

Официальный визит на остров Тонга начался для Меган Маркл и принца Гарри с приема у короля Тупу VI и королевы Нанасипау. Для саммита Меган выбрала белое платье макси от Theia Couture с небольшим боковым разрезом и туфли от Aquazzura. Герцогиня носила клатч от Givenchy.

Меган Маркл

Меган Маркл

На следующий день герцог и герцогиня Сассекские продолжили свои встречи с официальными лицами страны и встретились с премьер-министром Акилиси Похива. Для дневного мероприятия Меган выбрала бело-оливковую рубашку Martin Grant, клатч Prada и туфли Manolo Blahnik.

Меган Маркл

Меган Маркл

Для посещения колледжа и прощальной фотосессии с королевской семьей Тонгана Меган выбрала темно-синее платье от Veronica Beard и яркие туфли от Aquazzura.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл

Австралия. Часть вторая

Герцог и герцогиня Сассекские вернулись в Австралию, где сопровождали пару на ряд важных мероприятий в Сиднее.

Меган впервые появилась на церемонии вручения наград Австралийского географического общества. На вечер она надела платье с расклешенной юбкой от Oscar de la Renta, с оригинальной черной вышивкой и аппликациями в виде летящих птиц и туфли от Aquazzura.

Меган Маркл

Меган Маркл

Затем Меган посетила баскетбольный матч Invictus Games, надев бордовый тренч от Теодора Сканлана, укороченные джинсы скинни от Outland и туфли от Сары Флинт.

Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл

На своем последнем спортивном мероприятии Меган произнесла достойную и зажигательную речь перед толпой в 12 000 человек. Маркл вышла на сцену в простом платье цвета хаки от Antonio Berardi. Образ завершали замшевые туфли от Aquazzura.

Меган Маркл

Меган Маркл

Через несколько лет записи в блоге становились все реже и реже, а после того, как Меган встретила принца, она и вовсе прекратила работу сайта. Может быть, ей это было и не нужно, но журналисты узнали об их отношениях и начали вырывать из контекста то, что Меган написала два года назад, и публиковать неприятные вещи о ней.

Примеряем стиль Меган Маркл

А чтобы воплотить в жизнь вторую часть проекта ICONS, было решено навестить Гарри :))))

Даже не знаю, что было веселее: искать и выбирать Гарри среди множества Гарри (если вы прочитаете наш разговор с командой об этом проекте, то сможете продлить смех еще как минимум на сто лет!) или участвовать в фотосессии с утвержденным Гарри. Мы с командой отлично провели время, смеясь и смущаясь одновременно!

Стиль Меган Маркл

Миша (так зовут нашего Гарри) в реальной жизни выглядит еще более похожим на пятого в очереди на трон, чем на фотографиях. В нашей стране девушки реагируют на это сходство спокойно. Но за границей «он — Гарри. » слышны за его спиной на каждом шагу: )))).

Кстати, Принц холост, так что не стесняйтесь обращаться ко мне, если вам что-нибудь понадобится:)))))) bggggg:-)))

Стиль Меган Маркл

Я в восторге от стиля Меган, и я уверена, что многие из вас тоже. Я уверена, что через несколько лет она все еще будет сеять хаос и затмит всех предыдущих икон стиля королевской семьи и не только!

Оцените статью
myata-dress.ru