Юбка карандаш с кроссовками. Юбка карандаш с кроссовками.

Бывают случаи, когда сочетание тренчей и юбки будет неуместным. К ним относятся, например, посещение театра или посещение официального мероприятия. Вечернюю одежду не следует сочетать с трениками.

По классике: как носить юбку карандаш с кроссовками и кедами?

Мы уверены, что в вашем гардеробе есть юбка-карандаш! А если нет, то самое время его купить. Мы расскажем вам, как носить его модно и удобно: с кроссовками и трениками. Поехали!

Лето — прекрасная возможность надеть все свои образы, самые стильные, самые летние. Юбка-карандаш просто элегантна в сочетании со многими деталями вашего гардероба. В этой статье речь пойдет о повседневном стиле без каблуков, так что улыбнитесь и смотрите дальше!

Как носить юбку карандаш с кроссовками

Юбка карандаш с белым кедами и кроссовками

Этим летом белые тренчи и кроссовки захватили улицы. Классические белые кроссовки, которые сочетаются буквально со всем, а иногда даже с вечерним платьем (даже если вам трудно в это поверить). Эту обувь также можно хорошо сочетать с юбкой-карандашом. Мы рекомендуем надеть классическую белую футболку или мужскую рубашку и дополнить образ черной сумкой или мини-рюкзаком.

юбка-карандаш под кеды

Юбка-карандаш и нежно-розовые кроссовки или кеды

Еще одна летняя тенденция — пыльные или бледно-розовые туфли. Так почему бы не дополнить их шикарной юбкой-карандашом. Розовый цвет особенно хорошо сочетается с трикотажной или шерстяной юбкой-карандашом серого оттенка. Вообще, серый и розовый — это цветовая комбинация, которая всегда выглядит женственно.

юбка карандаш с завышенной талией под кросссовки

Удобство спортивной обуви

Ведущие компании обувной промышленности, заботящиеся о здоровье и красоте женщин, предлагают высококачественную и удобную обувь, изготовленную по новым технологиям. Учитывая ортопедические особенности женской стопы, производители создают обувь с оптимальной высотой подошвы, которая идеально облегает стопу. Элегантные женщины заменили шпильки обувью с удобной подошвой. Комфорт и удобство — одна из причин привлекательности тренажеров. Более того, сочетание их с обычной одеждой дает неожиданный эффект оригинальности и креативности дизайна.

Читайте также: Джинсовые юбки — очень популярная вещь в гардеробе модницы!

Если вы хотите подчеркнуть уникальность, самобытность и собственную индивидуальность, то тренчи под юбку-карандаш — лучший выбор. Формальный стиль юбки уравновешивается простотой и естественностью обуви. Утонченная новизна, свежесть, четкость линий станут главными аргументами в пользу юбки и кроссовок. Выбор цвета и фактуры материала зависит от вашего вкуса и стремления к определенному внешнему виду.

Модные луки

Благодаря смелой идее Карла Лагерфельда в 90-х годах смешать стили и сочетать классическую одежду со спортивной обувью, сочетание юбки и кроссовок сегодня актуально и популярно среди модниц всего мира. Это выглядит очень красиво и романтично и придает образу определенную выразительность. Вы можете бесконечно экспериментировать и создавать новые образы, но придерживайтесь некоторых правил.

Правила сочетания юбки и треников:

  • Юбка-карандаш длиной миди и мини идеально сочетается с кроссовками. Изделия в пол лучше комбинировать с элегантными туфлями, сапогами или ботильонами на высоком каблуке.
  • Светлая юбка отлично сочетается с белыми или контрастными обувными образцами.

  • Ансамбль в пастельных тонах можно дополнить яркими цветными кроссовками.
  • Один из элементов одежды должен гармонировать по цвету с обувью.

  • Имеет право на существование монохромный образ с яркими кроссовками или наоборот яркий и броский лук, уравновешенный обувью спокойных тонов.

Читайте также: Клетчатая юбка в пол — необычный, но очень стильный образ.

Если вы носите легкую юбку, тренчи можно сделать из ткани. Красиво смотрится однотонная трикотажная юбка с яркой обувью из искусственной кожи или натуральной замши. Кожаную обувь можно сочетать с кожаной или джинсовой юбкой или дополнить ансамбль кожаной или хлопковой курткой.

Как создать элегантный образ?

При выборе обуви следует учитывать не только свой вкус и модные предпочтения, но и образ, который вы хотите создать. Классический вариант — черная юбка и белые кроссовки. Уличный стиль не исключает красочных и ярких дизайнов обуви. Для повседневной носки пригодится спортивная одежда разных цветов — желтого, синего, красного, зеленого или комбинированных цветов. Темные юбки и светлые блузки хорошо сочетаются с бежевыми, молочными или кремовыми туфлями.

Юбка-карандаш средней длины или короткая с белыми кроссовками станет гармоничным тандемом, подчеркивающим оригинальность стиля. Кстати, белые кроссовки — это универсальная обувь, которая сочетается со всем. Нейтральный цвет уравновешивает пропорции тела, создает гармонию и придает свежесть и изысканность. Стильные юбки-карандаши всех оттенков, выполненные из костюмной ткани, шерсти, денима, кожи и джинсовой ткани, гармонично сочетаются с белой обувью.

Спортивная обувь — комфорт и простота

Спортивная обувь пользуется популярностью у многих женщин не только благодаря своему эффектному внешнему виду, но и потому, что она очень удобна в носке. Ведущие компании обувной промышленности постоянно предлагают новые изделия, изготовленные с использованием передовых технологий.

Качественные кроссовки можно носить целый день, не уставая. Кроме того, гладкий дизайн поможет подчеркнуть чистые линии и лаконичный дизайн юбки. Внешний вид будет свежим и нетрадиционным.

юбка карандаш черная длинная с кроссовками

Это важно: Карл Лагерфельд впервые предложил сочетать классическую одежду с кроссовками в 90-х годах.

Как создать стильные образы?

В зависимости от вкуса и желаемого образа, можно сочетать различные цвета и фактуры юбок и кроссовок. Первое, что должна сделать девушка, это проанализировать свою внешность.

Предлагаемый образ идеально подходит для высоких и стройных женщин. Они подходят для юбок-карандашей разной длины. Однако, если рост невысокий, длина миди приземлит даму и сделает ее визуально ниже, поэтому имеет смысл рассмотреть вариант мини. Популярна модель черного цвета разной длины, но для лета лучше выбрать светлые цвета.

Внимание. В некоторых случаях предложенная комбинация не подходит. Например, если вы идете в театр или на официальное мероприятие, лучше не надевать кроссовки.

юбка карандаш до колена с кроссовками

Правила сочетания спортивной обуви и юбки

Сочетание карандаша и тренажеров настолько гибкое, что вы можете экспериментировать с изображениями. Однако существуют некоторые правила, которые необходимо соблюдать:

  1. Для светлой юбки подойдёт обувь белого или контрастного цвета.
  2. Со спортивной обувью хорошо сочетается длина мини и миди. Для длинного изделия лучше подобрать туфли, ботильоны или сапоги на каблуке.
  3. Кроссовки должны сочетаться по цвету с одним из элементов одежды.
  4. Юбку приглушённого пастельного цвета хорошо дополнят модели яркой расцветки.
  5. Фактуры тканей должны максимально подходить друг другу. Для лёгких юбок можно выбрать матерчатые кроссовки, кожзам и замшу. Для кожаных ботинок лучшим решением будет юбка из кожи или денима.

Цвет кроссовок

Вы наверняка задумывались над вопросом: «Все ли кроссовки подходят для юбки?». Ответ на этот вопрос не будет однозначным, например, точно не стоит сочетать с юбкой или платьем тренчи, которыми вы занимаетесь спортом или ходите в походы — ведь это, скорее всего, будет выглядеть очень непрезентабельно. Помимо состояния обуви следует ориентироваться на ее цвет.

Белые

Белые кроссовки — самый нейтральный из всех возможных вариантов. Они выглядят очень стильно, почти не выделяясь. Поэтому белые кроссовки хорошо сочетаются с легкими, романтичными юбками из воздушных тканей, таких как шифон.

Белые тренчи больше подходят тем, кто все еще боится смелых экспериментов, но не хочет быть исключенным из модных тенденций. Они идеально дополняют как строгую деловую юбку, так и воздушную юбку-пачку.

Черные

Черные тренчи точно не останутся незамеченными, поэтому нужно знать, как правильно их обыграть. В настоящее время очень популярны кроссовки с толстой белой подошвой. Эти кроссовки отлично смотрятся с черной кожаной курткой и классическим светлым пальто.

Сочетание черных кроссовок с юбкой основано на контрасте стилей. Однако темная обувь должна больше соответствовать настроению — модели с рюшами или в цветочек здесь не подходят.

Яркие

Тренчи светлых тонов очень эффектны сами по себе, а если их дополнить оригинальным аккомпанементом, образ становится потрясающим. Сегодня дизайнеры уже не ограничиваются традиционными цветами спортивной одежды — белым, черным, красным и синим — а создают кроссовки и кеды очень красивых, насыщенных оттенков.

Розовые, оранжевые, бирюзовые, желтые — эти туфли определенно созданы для чего-то более интересного, чем облегание. Цветные кроссовки хорошо сочетаются как с однотонной одеждой, так и с пестрыми вещами с узорами и украшениями.

Модные образы

Представляем вам несколько самых удачных и красивых образов в разных стилях на основе современной пары «кроссовки + юбка».

Легкая юбка-пачка, простая серая блузка, черно-белые кроссовки. Интересные детали — часы с черным ремешком и крупным металлическим украшением.

Черные кроссовки с белой подошвой, белая мини-юбка, черная футболка и красный пиджак. Образ завершают солнцезащитные очки с черной оправой и красный браслет.

Темно-персиковые, почти коричневые кроссовки с белой подошвой, джемпер в тон и темно-серая клетчатая юбка. Комплект дополняет небольшая коричневая сумка через плечо.

Все белое: белоснежные кроссовки с высокими берцами, такая же юбка и рубашка. Даже аксессуары — большие часы и маленькая сумочка — не выделяются из общей цветовой гаммы.

Как носить длинную юбку с кроссовками: фото и модные советы

Следуйте одному из основных правил этикета — одевайтесь по случаю. Длинная юбка с трениками не подходит для светского мероприятия, где дресс-код предписывает, что все женщины должны быть в коктейльных платьях и туфлях на высоком каблуке.

Как сочетать длинную юбку с кроссовками

Женственные макси-платья созданы для нежных образов. Добавьте особый штрих к своему образу с помощью интересного сочетания треников и модной одежды. Для слегка бунтарского наряда рекомендуется длинная юбка с кроссовками.

При выборе интересных сочетаний обращайте внимание на цвет обуви. Самый универсальный вариант — белые кроссовки. Они подходят как для городских, так и для деловых нарядов. Белые тренчи не отвлекают от самых важных деталей и позволяют создать законченный образ. Кроссовки гармонично смотрятся в сочетании с длинными прямыми юбками с боковыми разрезами. Они также хорошо подходят для дополнения вещей из воздушных тканей и плиссированных фасонов.

Не знаете, как сочетать длинные юбки с черными кроссовками? Попробуйте поиграть с контрастами! Чтобы создать волнующий образ, выбирайте одежду светлых тонов. Интересные варианты возникают с черными кроссовками на белой подошве.

Обувь ярких цветов создает оригинальные и неповторимые образы для городского стиля жизни. Чтобы не выглядеть броско и аляповато, выбирайте монохромную цветовую гамму. Современный с небольшими принтами.

Подумайте, куда вы идете и с какой целью. Длинная прямая юбка с боковыми разрезами и кроссовки — нетривиальное сочетание для романтического свидания в парке или кафе. Футболка также может придать образу элегантности. Откройте для себя наши шикарные водолазки, которые подчеркнут ваш силуэт и идеально дополнят ваш городской образ. В качестве верхней одежды идеально подойдет удобный кардиган или укороченная джинсовая куртка. Пластиковые напульсники, небольшой городской рюкзак или маленькая кожаная сумка — гармоничные аксессуары.

Юбки из пушистого тюля идеально подходят для создания легкого, романтичного образа. Привлекательные ансамбли создаются путем сочетания джинсовой рубашки или куртки, приталенной блузки, толстовки с длинными рукавами и кроссовок. Аксессуары могут быть согласованы с оттенком юбки: маленькие сумочки, браслеты, кольца и ожерелья.

Если у вас свидание с друзьями, вы можете надеть прямую черную юбку в пол или спокойную модель, длинную футболку, джинсы или куртку в стиле милитари. Сочетайте его с оригинальной женской джинсовой жилеткой. Дополните многослойный образ оригинальной шляпой или необычным массовым поясом.

Читайте также: Тонкости сочетания насосов с разными стилями одежды

Профессиональный стиль оставляет мало места для фантазии и отвергает некоторые виды гардероба, но благодаря последним тенденциям теперь допустимо носить тренчи на работу в офис. Длинная черная юбка прямого покроя нарядно смотрится с белой рубашкой, простым облегающим топом и черным приталенным пиджаком на двух пуговицах. Для завершения образа можно также надеть сумку на тонком ремешке или цепочке и солнцезащитные очки.

Интернет-магазин WESTLAND предоставляет вам возможность приобрести модную одежду для эффектных повседневных и деловых образов по отличным ценам.

Сочетаем несочетаемое

Даже самые смелые модницы не всегда решаются сочетать части своего профессионального гардероба с чем-то необычным. Когда речь заходит о юбке-карандаше, этот универсальный предмет женского гардероба уже давно стал классикой. Поэтому юбка-карандаш с кроссовками — это сочетание, которое многих заставляет содрогнуться.

Эта юбка подходит для любого типа фигуры и представлена в вариантах длиной выше колена и до середины бедра. Обычно он ассоциируется с деловым стилем, поэтому представить себе тренчи с юбкой такого фасона крайне сложно. Но они окружают нас повсюду: сегодня этот крой используется для пошива изделий из тонкого трикотажа, кожи и многих других материалов.

Носить светлые кроссовки под юбку-карандаш и белую блузку? Осторожно!

юбка карандаш с кроссовками

Как видим, классический тандем для офиса может стать очень неожиданным: стильным и в то же время удобным, а главное — необычным. Белая блузка и серая юбка-карандаш отлично сочетаются с довольно яркими кроссовками. Спущенные рукава блузки и слегка сутулый покрой юбки играют большую роль в этом сочетании. Кроме того, блузка заправляется спереди и остается свободной сзади.

Базовые сочетания

Макси с разрезами

Боковые разрезы очень популярны среди женщин. Такие вещи напоминают о тематике хиппи и прекрасно сочетаются с низкими сапогами.

Треники предпочтительно должны соответствовать цвету юбки, или вы можете выбрать более модную обувь. Предлагаемый образ будет провокационным, но определенно модным. Ткань одежды очень важна, она определяет стиль, поэтому модели в пол должны быть интерпретированы в спортивном и классическом ключе.

Кожаные юбки до колена

Стиль карандаш возможен в разных вариантах, но в любом случае кроссовки хорошо дополнят лук.

Вы можете превратить образ в более смелый с помощью кроссовок цвета металлик.

Асимметричная юбка с кедами

Имеющиеся продукты лучше всего сочетать с тренажерами. Для этого отлично подходят тренажеры.

Однако не обязательно сочетать с этой моделью тренажеры, портящие внешний вид.

Монохромное сочетание

Такая комбинация подходит для повседневных прогулок.

Основа рисунка — черная юбка-карандаш с белыми кроссовками; верх также должен быть светлого цвета. Модный образ можно дополнить джемпером, который заправляется в юбку или надевается поверх нее, просто накидывается на плечи.

Блузки и рубашки

Многие фасоны хорошо сочетаются с рубашками.

Идеальным выбором будет одежда с расклешенной талией.

Дополните марку ультрамодными конвертами.

Джинсовая юбка

Предлагаемый образ является молодежным и подходит для молодых девушек. Мини-юбка и белые кроссовки станут хорошим выбором для создания желаемого образа. Если хотите, можете дополнить его черными носками. Комплект может быть выполнен в спортивном или романтическом стиле.

Юбка и джемпер

Эта комбинация очень популярна.

Смелое миди можно носить с яркой обувью и нейтральным верхом.

Такое сочетание создает впечатление простого, модного лука.

Оцените статью
myata-dress.ru