Макияж с красной помадой 2021-2022: 75 самых сочных идей. Макияж с красной помадой.

Теплая, золотистая помада с тонкой текстурой, которая очень гладкая благодаря маслам, содержащимся в ее формуле. Пряная корица как раз подходит для осени!

Макияж с красной помадой: проверенный годами прием

В средневековой Англии всех, кто пользовался дьявольской красной помадой, сжигали на костре как ведьм. Макияж с красной помадой — это классика, которая всегда в тренде. Каждая девушка хотя бы раз пробовала его.

Содержание:

  • Свойства красной помады в макияже
  • Виды макияжа
  • Макияж с красной помадой в цвет волос
  • Макияж с красной помадой под цвет глаз
  • Отчет о тестировании лучшей красной помады
  • Какой макияж лучше всего сочетается с красной помадой?
  • Макияж с красной помадой: пошаговые инструкции

Недостатки

Но красная помада — коварная вещь. Выбор оттенка, который не подходит к вашей внешности, подчеркнет все недостатки: Морщинки в уголках губ и снежная эмаль. А без элементарных знаний правил нанесения макияжа с красной помадой, вместо сексуальности и элегантности, легко получить образ расписной матрёшки.

Итак, давайте разберемся в деталях.

Виды макияжа

Современные варианты макияжа с красной помадой — это не только яркие вечерние образы для светских раутов, но и повседневные образы для работы в офисе и встреч с друзьями. «Макияж без макияжа», эффект «голого» свежего лица, глаза без макияжа и красная помада — образ с подиумов, который подходит и для жизни.

Повседневный макияж с красной помадой — это минимальный акцент на глаза: достаточно чистых стрелок и немного туши для ресниц. Сама помада — с матовым или сатиновым покрытием, без блеска. Нет необходимости использовать помаду для линии губ.

Лилия Юнусова, визажист. Затем нанесите помаду, протрите губы салфеткой и нанесите еще один слой. Вам потребуется столько времени, чтобы победить.

Какой макияж с красной помадой выбрать в 2021-2022 году

Макияж с красной помадой_1

instagram.com/beautsoup

К счастью, специалисты по нейл-арту каждый день экспериментируют с различными техниками макияжа. И красная помада не является исключением. Классическая форма макияжа с красной помадой представлена в довольно лаконичном варианте. Изображение дополнено лишь стрелками. Эта идея прекрасно сочетается с вашим повседневным образом. Но если вам хочется чего-то более яркого и неоднозначного — тогда смело экспериментируйте, фото которых вы найдете в нашей статье.

Повседневный макияж с красной помадой

Если вы хотите создать идеальный макияж с красной помадой на каждый день, советуем вам остановить свой выбор на минималистичных вариантах. И самое важное правило, которому вы должны следовать в этом случае, заключается в следующем. Если вы подчеркиваете губы, то макияж глаз должен быть самых мягких и естественных оттенков. Поэтому мы хотели бы подарить вам макияж со стрелками. Этот вариант отлично смотрится со светлой помадой. Вы можете дополнить веки макияжем в нюдовых оттенках, который поможет вам создать идеальный образ на каждый день. С таким макияжем можно даже появиться на работе, особенно если нанести красную помаду в интересной технике. То есть, вы проводите пальцем по губам, чтобы создать эффект целующегося рта.

instagram.com/beetotheo instagram.com/beautsoup instagram.com/beautsoup instagram.com/beautsoup instagram.com/beautsoup instagram.com/lolaliner instagram.com/lolaliner instagram.com/jayzmakeupartistry instagram.com/jayzmakeupartistry instagram.com/jayzmakeupartistry instagram. com/vanraebeauty instagram.com/dianamaria_mua instagram.com/nataschap instagram.com/nataschap instagram.com/nataschap instagram.com/nataschap instagram.com/nataschap instagram.com/beatbytwiggy instagram.com/dilansabah instagram.com/miss.cindy

Вечерний макияж с красной помадой

Однако если вы хотите создать яркий вечерний макияж с красной помадой, вы можете использовать более смелые техники и цвета. С другой стороны, мировые блогеры демонстрируют довольно смелые сочетания. Но при создании вечернего макияжа следует ориентироваться, прежде всего, на свой образ в целом. Цвета макияжа должны соответствовать цветовой палитре вашего платья. Чтобы все выглядело действительно гармонично и завершенно. Не забывайте, что цвета макияжа следует выбирать в соответствии с типом кожи. А дальше все зависит от вас! Не бойтесь экспериментировать. И помните, что новые шедевры могут быть созданы только путем экспериментов.

instagram.com/nataschap instagram.com/nataschap instagram.com/nataschap instagram.com/nataschap instagram.com/miss.cindy instagram.com/michellypalmamakeup instagram. com/dilansabah instagram.com/dianamaria_mua instagram.com/dianamaria_mua instagram.com/dianamaria_mua instagram.com/dianamaria_mua instagram.com/dianamaria_mua instagram.com/dianamaria_mua instagram.com/beautsoup

Макияж с красной помадой_34Макияж с красной помадой_35Макияж с красной помадой_36Макияж с красной помадой_37

Макияж с красной помадой_38Макияж с красной помадой_39Макияж с красной помадой_40Макияж с красной помадой_42Макияж с красной помадой_43

Ягодные тона рекомендуются блондинкам: Красный со сливой или красной малиной, малиновый. И не яркий вариант, а приглушенный. Рыжеволосым красавицам не стоит использовать холодные оттенки с голубоватыми тонами. Попробуйте теплые оттенки: терракотовый или персиковый и оранжево-красный.

3

Если цвет стал малиновым, розовым, это означает, что синий пигмент преобладает и помада холодная. Подходит для девушек с контрастной внешностью — шатенок и брюнеток. Для блондинок она будет выглядеть ярче, привлекать внимание, и эту особенность можно использовать, когда вы к этому готовы.

ХОЛОДНАЯ КРАСНАЯ ПОМАДА ПОДЧЕРКИВАЕТ БЕЛИЗНУ ЗУБОВ.

Прежде чем наносить красную помаду, убедитесь, что тон вашей кожи ровный. Если на лице есть покраснения, яркая помада подчеркнет их. Поэтому сначала нанесите тональный крем или консилер на область вокруг глаз, крылья носа, уголки губ и покраснения. Смешайте каплю того же средства с небольшим количеством губной помады на ладони и нанесите вместо румян. Для губ можно выбрать либо жирный контур для большей живости и выразительности, либо мягкую линию контура для большей чувственности и объема.

  • В первом случае обведите контур карандашом в цвет губ или помады, обведите уголки губ, а затем нанесите помаду карандашом или кистью.
  • В последнем случае нанесите помаду прямо от центра к краю, а затем слегка пройдитесь по ней пальцем или мягкой кистью для теней.

Красная помада: советы и лайфхаки визажистов (фото 2)

БАРХАТНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ГУБ LIP MAESTRO, ОТТЕНОК 400 Г, КРАСОТА ДЖОРДЖИО АРМАНИ, 2 950 Р.

Красная помада: советы и лайфхаки визажистов (фото 3)

ИРИНА ДЖАГАЕВА,

ЛУЧШИЙ ВИЗАЖИСТ GIVENCHY В РОССИИ

Самое важное при выборе красной помады — это цвет вашей кожи. Просто посмотрите на вены на руке, чтобы определить, холодный или теплый цвет. Если он синий, то оттенок холодный, а если зеленоватый, то теплый. Для тех, у кого светлая кожа, которая сильно обгорает на солнце, выбирайте красную помаду с более холодным розовым оттенком. Для кожи с золотистым или оливковым оттенком подходят теплые оттенки, такие как томатный и кирпичный. Если у вас загорелая или от природы смуглая кожа, вам подойдут чистые, нейтральные оттенки, такие как красный, рубиново-красный или бордовый.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О РОВНОМ ТОНЕ КОЖИ ПРИ ВЫДЕЛЕНИИ ГУБ.

Красная помада: советы и лайфхаки визажистов (фото 4)

ПЕРМАНЕНТНАЯ ПОМАДА LE ROUGE DEEP VELVET, ОТТЕНОК 37, ГИВЕНЧИ, 3 295 Р.

Как использовать красную помаду:

Используя красный или нейтральный карандаш, нарисуйте контур губ на 1 мм выше естественного. Начните с верхней губы. Вы можете заполнить всю поверхность губы или оставить только контур.

Нанесите помаду на всю поверхность губ с помощью синтетической кисти. Это позволит вам нанести макияж губ как можно аккуратнее.

Чтобы результат держался долго, сотрите излишки текстуры бумажным полотенцем и нанесите помаду повторно.

Ягодные тона рекомендуются блондинкам: Красный со сливой или красной малиной, малиновый. И не яркий вариант, а приглушенный. Рыжеволосым красавицам не стоит использовать холодные оттенки с голубоватыми тонами. Попробуйте теплые оттенки: терракотовый или персиковый и оранжево-красный.

Как сделать красивую форму губ?

Евгений Гайзер, визажист или ever make-up artist. Чтобы форма губ была гармоничной, две самые высокие точки любовного бантика должны находиться посередине ноздрей. Вы можете мысленно провести вертикальные линии и сравнить: там, не там? Если нет, сделайте их шире с помощью карандаша или помады.

Во-вторых, постарайтесь хорошо прикрыть уголки рта. Не забывайте о них. Губы — той же геометрической формы. Нет углов — нет четкой формы.

Как сделать обычную красную помаду очень-очень стойкой?

Лилия Юнусова, визажист. Затем нанесите помаду, протрите губы салфеткой и нанесите еще один слой. Вам потребуется столько времени, чтобы победить.

Ольга Комракова, старший визажист Clarins: Иногда это ощущение странности возникает, когда вы слишком осторожны при нанесении контуринга: помада выглядит как трафарет. Попробуйте смешать его с помощью кисти. Для этого нанесите толстый слой на губы, отступив 1-2 мм от контура, и нанесите пигмент по краям. Иногда на кисти может скапливаться слишком много продукта. Не забывайте регулярно очищать щетку косметической салфеткой. Таким образом, вы получите ровную границу между сильно пигментированными губами и кожей.

Правда, с возрастом лучше избегать ярких помад?

Алена Моисеева, визажист-фрилансер. Это может заставить вас выглядеть больше и сильнее. С возрастом губы теряют свою упругость, что особенно заметно при таком типе макияжа.

Но это не значит, что вы должны избегать других светлых оттенков — красного, кораллового, розового. Напротив, они освежают. Выбирайте помаду с глянцевым блеском (так вы добьетесь эффекта пухлости) и наносите ее на контур легкими тенями.

Оцените статью
myata-dress.ru