Как побрить пах мужчине – нравится ли девушкам побритый пах. Как брить член.

Удаление волос в интимной зоне в домашних условиях обычно не представляет особой сложности для мужчин, поскольку все они умеют держать бритву в руке. Все, что вам нужно сделать, это следовать определенному алгоритму.

Как побрить пах мужчине – нравится ли девушкам побритый пах

Травмы, полученные мужчинами во время бритья волос на теле, редки, но случаются. Поэтому вопрос правильного удаления волос в паху стоит остро. Как брить интимные части тела мужчины, не травмируя и не раздражая его кожу? Вы должны выбрать безопасные инструменты и проводить процедуру в максимально комфортных условиях.

инструкция по бритью паха

На самом деле, принять единое решение по этому вопросу мужчинам довольно сложно. Женщина точно знает, что нужно брить губы и морщины и оставлять волосы на лобке. Это просто вопрос гигиены, в зависимости от ваших критических дней. А как насчет мужчины?

Когда волосы в паху сбриты, пенис выглядит более длинным и объемным, чем «спрятанный в кустах». Это, несомненно, придает мужчине уверенность и помогает улучшить его настроение для успешного полового акта. Кроме того, имеются следующие преимущества:

  • Отсутствие волос уменьшает потоотделение.
  • Волосы не торчат из-под плавательного костюма в бассейне и выглядят эстетично.
  • Волосы не застревают в резинках одежды и не мешают одеваться.

Мужчина также может заметить некоторые недостатки бритья. Прежде всего, это довольно сложная и длительная процедура, требующая большой концентрации. Во-вторых, как бы вы ни старались, с первого раза всегда получится маленький, некрасивый порез. В-третьих, борода очень быстро отрастает, что неромантично и неудобно во время полового акта. Ему приходится часто бриться, чтобы держать кожу под контролем.

И давайте не будем забывать о случаях, когда мужчине приходится брить пах, чтобы вылечить грибковое заболевание или пенициллин. На этом этапе необходима бритва.

Устранение волос в домашних условиях

как побрить пах мужчине

Планируйте свое время так, чтобы время, которое вы тратите на бритье паха, не было слишком коротким. В идеале, оставайтесь дома в одиночестве. Для проведения процедуры вам понадобятся:

  • Электрическая бритва.
  • Электрическая бритва.
  • Маленькие ножницы.
  • Острое лезвие бритвы.
  • Зеркало.

В зависимости от того, как вы хотите подстричь волосы, можно использовать только определенные инструменты. В будущем все, что вы используете для ухода за чувствительной зоной, должно использоваться только для этой цели или, по крайней мере, тщательно дезинфицироваться. Недопустимо стричь волосы в паху, а затем в носу ножницами.

Этап первый – стрижка

Волосы стригут сухими, даже не в ванне. Волосы в области паха очень жесткие и забивают лезвия ткацкого станка, если их не подстригать, поэтому они быстро тускнеют. Триммер удаляет волосы в лобковой области, паховых складках, оставшаяся длина волос — не более одного сантиметра.

Осторожно. Не используйте электробритву для подстригания области мошонки и участка кожи под пенисом! Кожа здесь очень нежная и чувствительная, вы можете разрушить ее за три секунды, а если электробритва «укусит» и выдернет волосок, это будет очень, ОЧЕНЬ больно.

как побрить интимную зону парню

Она меньше электробритвы и проще в обращении, но ее не следует подносить к яичкам, достаточно подстричь волосы вокруг основания пениса. Мужчине не нужно подрезать яички перед бритьем. Волоски здесь довольно тонкие, и их легче удалить бритвой.

Другой вариант — использовать маленькие ножницы. На форумах иногда рекомендуют использовать маникюрные ножницы. Заостренные края прокалывают кожу, царапают и неприятно жалят. Покупайте детские маникюрные ножницы для малышей с толстыми лезвиями и закругленными краями. Они совершенно безопасны, но при этом хорошо стригут и отлично подходят для лобковых волос.

Этап второй – подготовка кожи

Примите теплую ванну, а еще лучше — теплый душ. Перед бритьем убедитесь, что ваша кожа как можно лучше распарена. Вы также можете использовать пену для бритья волос в паху, которую применяете для лица, если она не содержит «освежающих» ингредиентов — ментола, эвкалипта.

Помните: все, что охлаждает ваше лицо в области паха, будет жечь!

Лучший вариант — смазать лобковую кость, складки, область вокруг пениса специальным гелем для бритья интимных зон.

Этап третий – бритье

нужно ли брить пах мужику

Устройтесь поудобнее. Если вы бреетесь в ванной, поставьте на пол зеркало, чтобы вы могли видеть пах и мошонку. Мужчинам, которые часто бреют пах, лучше всего делать это лежа, в постели или на полу.

Держите под рукой салфетки, чтобы вытирать зеркало и руки. Купите совершенно новое бритвенное лезвие, чтобы лезвия были как можно более острыми. Бритье:

  • Сначала побрейте область над половым членом. Как брить волосы на лобке у мужчин? Только по направлению роста волос, чтобы избежать вросших волосков и снизить риск раздражения. Волосы удаляются легкими, нежными движениями. Не применяйте силу, так как вы можете порезаться.
  • Затем удаляются волосы по бокам. Пенис можно отвести рукой в сторону, а ноги раздвинуть для удобного полулежачего положения.
  • Чтобы побрить область между основанием полового члена и мошонкой, приподнимите половой член. Будьте очень осторожны.
  • При бритье ниже мошонки лучше всего взять яички в руку и поднять их вверх, наблюдая за правильностью процедуры в зеркале.
  • Если необходимо удалить волосы на мошонке, возьмите кубик льда и погладьте им эту область. Яички поднимутся, а кожа сразу станет меньше и плотнее, что облегчит бритье.

Как предупредить раздражение?

У вас очень чувствительная кожа лица, склонная к высыпаниям и раздражениям. После бритья у вас, скорее всего, также возникнет покраснение в лобковой и паховой складках. Как брить паховую область без раздражения? Помните о следующих советах:

  • Используйте только острые, свежие лезвия.
  • Гель для бритья — с алоэ вера (противовоспалительные, успокаивающие свойства).
  • Не пытайтесь добиться ультрагладкой поверхности, выбривая волосы вдоль волоса, так как это неизбежно приведет к появлению ворсинок.
  • После бритья можно нанести антибактериальный крем или ранозаживляющую мазь, например, «Бепантен».

После бритья не следует надевать синтетическое или обтягивающее нижнее белье.

Рекомендуемое чтение:

Как продлить половой акт — эффективные методы,

Причины покраснения в паховой области у мужчин и способы его лечения,

Почему прыщи появляются на кончике полового члена?

При бритье полового члена и яичек мужчина должен быть очень осторожен. Направление движения в мошонке — по направлению роста волос. Начните процедуру с передней части яичка. Только когда эта область будет очищена от «растительности», можно переходить к боковой и задней поверхности яичек.

Подготовка к бритью

Чтобы избежать раздражения кожи, следует соблюдать некоторые простые инструкции:

  1. Лезвие всегда следует мыть водой с мылом. Если есть опасения по поводу стерильности инструмента, следует использовать перекись водорода или спирт.
  2. Многие мужчины задаются вопросом, как брить интимные части тела бритвой, но не учитывают, что начинать нужно с ножниц. Они используются для стрижки половины длины волос. Это значительно сокращает время, необходимое для проведения процедуры, и значительно облегчает бритье гениталий.
  3. Вы всегда должны принимать горячий душ. Он открывает поры и смягчает дерму. Это значительно облегчает бритье, а кожа после бритья остается гладкой.

Этот процесс занимает не менее 20 минут. Если используется ткацкий станок, процесс следует повторять каждые 3-6 дней. Все зависит от интенсивности роста волос.

как подготовится к бритью гениталий

Как правильно брить интимную зону мужчине?

Важно, чтобы вам было максимально комфортно и тепло. Не следует пренебрегать нанесением крема. Он должен быть предназначен для чувствительного типа кожи. Подождите 2-3 минуты, а затем приступайте к бритью волос, соблюдая следующие важные рекомендации:

  • Другой рукой следует как можно сильнее растянуть кожу. Это позволяет ткацкому станку свободно скользить по поверхности вместо того, чтобы «резать» складки. Этот момент очень важен, поскольку позволяет избежать порезов.
  • Некоторые мужчины не знают, как брить мужские интимные части тела, и используют станок только вдоль линии роста волос. Это уже половина успеха. Чтобы добиться идеального разглаживания, необходимо также провести лезвием бритвы в противоположном направлении. Прежде всего, не пытайтесь удалить большую часть волос за один раз. Хитрость заключается в том, чтобы удалять волосы небольшими движениями.
  • Бритву никогда не следует толкать вниз. Острое лезвие может сильно травмировать чувствительную кожу промежности, и заживление занимает гораздо больше времени, чем на лице.
  • Бритву следует регулярно мыть, чтобы удалять волосы, скапливающиеся в процессе бритья.

как брить член

В первый раз не следует торопиться. Все придет с опытом. Первые несколько раз вам придется немного поэкспериментировать, но именно точность позволит вам избежать порезов и раздражения.

Как правильно брить интимную зону в разных областях?

Существуют некоторые различия в процедуре в зависимости от зоны, подлежащей бритью:

  • У основания шахты. Бритье производится против роста волос. Фаллос оттягивается либо вниз, либо в сторону. Главное — как можно сильнее растянуть кожу. Медленно продвигайтесь от центра к пупку.
  • По бокам. Пенис толкается вправо или влево. Лучше всего делать это стоя. Чтобы добиться максимального растяжения кожи, можно одновременно отводить ногу в сторону. Кожа буквально натягивается на крайнюю плоть, а затем вы начинаете брить снизу, двигая инструмент вверх.
  • Яички. Здесь кожа наиболее чувствительна и растянута, поэтому эффект довольно тонкий. Брейтесь небольшими движениями, ополаскивая лезвие после каждого движения. Яички всегда следует придерживать рукой.

Чем плотнее кожа, тем лучше бритье.

Оцените статью
myata-dress.ru