Автозагар для лица. Автозагар для лица.

Существуют также общие правила: Покупайте товары от проверенных брендов в магазинах с хорошей репутацией. Дешевые и некачественные средства для самостоятельного загара, скорее всего, будут нанесены неравномерно и могут вызвать серьезные проблемы с кожей. Обязательно проверяйте любой новый продукт на аллергию.

Купить автозагар для лица: у нас только отличные цены!

Идеально гладкая, свежая и безупречно загорелая кожа способна преобразить любую женщину, придать ей уверенность в своем совершенстве и привлечь противоположный пол. Чтобы добиться такого эффекта, вам не нужно покупать тонны антивозрастных кремов и лосьонов, постоянно увлажнять и питать кожу, регулярно посещать солярий — все, что вам нужно, это профессиональные средства для самостоятельного загара лица.

Только взгляните на знаменитых красавиц, украшающих обложки глянцевых журналов! С их плотным графиком фотосессий и показов у них почти нет времени на уход за кожей, а они всегда безупречны! Теперь их «маленький секрет» появился на российском рынке — линия самозагара для лица James Read.

Легендарный гуру индустрии искусственного загара, привлекающей многих кинозвезд, топ-моделей и других знаменитостей, Джеймс Рид разработал поистине уникальные продукты, благодаря которым кожа выглядит бархатисто мягкой, удивительно молодой и волшебно золотистой.

Для лица - только лучшая косметика!

Для лица — только лучшая косметика!

Волшебное превращение усталого и изможденного городской пылью, ежедневным макияжем и постоянным стрессом лица в молодое, свежее и счастливое — это быстрый и простой процесс, который не требует даже выхода из дома. Мягкая, обволакивающая текстура самозагаров James Read позволяет наносить их не только в салоне, но и на себя. Благодаря уникальной технологии Tantone от James Read абсолютно исключен риск появления разводов, пожелтения или пятнистости. Преобразиться с помощью косметики этого бренда легко и приятно!

Палитра самых лучших автозагаров для лица и тела

James Read — бесспорный лидер в производстве профессиональных средств для загара, и его средства по уходу за лицом — тому подтверждение:

H2O Tan Mist — это освежающий спрей для лица, который на первый взгляд выглядит как простая розовая вода — сочетание витаминов, коэнзима Q10, алоэ вера и красных водорослей делает кожу гладкой и шелковистой, а легкие бронзаторы постепенно придают лицу приятный загорелый и отдохнувший вид.

Освежающий спрей-автозагар для лица

Освежающий самозагорающий спрей для лица

Ночная маска для лица от James Read

Ночная маска для лица James Read

Впечатлять, очаровывать и сиять — все это возможно с нашим профессиональным спреем для загара лица.

Существуют также общие правила: Покупайте товары от проверенных брендов в магазинах с хорошей репутацией. Дешевые и некачественные средства для самостоятельного загара, скорее всего, будут нанесены неравномерно и могут вызвать серьезные проблемы с кожей. Обязательно проверяйте любой новый продукт на аллергию.

Автозагар: что это и для чего он нужен

Самозагар — это косметическое средство, которое при нанесении придает коже более темный оттенок, создавая эффект загара без солнца. Хотя бронзанты — далеко не новинка в индустрии красоты, современные продукты сильно отличаются от тех, что производились 20 лет назад. Сегодня это простые в использовании продукты с различной текстурой, от кремов до салфеток, для лица или тела.

Автозагар для лица

Оттенок, который эти средства придают коже, является естественным, без характерного пожелтения, которое раньше было отличительной чертой искусственного загара.

Пройдите наш тест и узнайте, за что ваша кожа будет вам благодарна.

За что вам будет благодарна кожа

Как действует автозагар

Его основным ингредиентом является дигидроксиацетон (DHA), который впервые был открыт в 1920-х годах, но в качестве бронзатора был обнаружен только три десятилетия спустя, когда случайно выяснилось, что он обладает способностью пигментировать кожу.

Дигидроксиацетон абсолютно безвреден, он не попадает в кровь, а только окрашивает верхний слой кожи, вступая в реакцию с аминокислотами кожи», — объясняет Марина Каманина, специалист по дерматологии компании Garnier.

Скорость и интенсивность загара зависит от концентрации DHA, которая составляет от 1 % до 8 %. Формулы современных бронзаторов содержат специальные сахара, которые способствуют максимально естественному загару и предотвращают его деформацию.

Недостатки и преимущества

Автозагар для лица

Неоспоримым преимуществом самозагара является возможность всего за несколько часов получить такой загар, как будто вы провели неделю на пляже, избежав при этом солнечного удара, который может вызвать ожоги и легкое старение.

Медные материалы нового поколения:

Придает естественный загар без желтизны,

Он адаптируется к цвету меланина кожи,

Формулы для самостоятельного загара совершенствуются с каждым годом. Текстуры становятся все более приятными для кожи, их легче наносить, а результат сохраняется дольше. Однако есть и недостатки или особенности, которых нельзя избежать.

Окраска ладоней. Чтобы избежать этого эффекта, следует мыть руки сразу после нанесения автозагара.

Характерный запах. Это результат реакции DHA с аминокислотами рогового слоя. Производители парфюмерии используют ароматизаторы, чтобы противостоять этому, но запах не может быть полностью поглощен.

Неравномерная пигментация кожи. Это происходит не из-за продукта, а из-за пользователя, который не подготовил свою кожу к нанесению автобронзанта. Как это сделать, смотрите ниже.

Грязная одежда. Это может произойти, если вы нанесли слишком много продукта и не дали ему полностью впитаться.

Неравномерное покрытие через несколько дней. Это происходит из-за постепенного удаления продукта. Кожа обычно темнеет на коленях и локтях, а также вдоль линии роста волос на лбу.

Недавно, правда, попробовал здесь тот самый St.Moriz, о котором пишет Оля Т. (Чисто по долгу службы, по собственному желанию — никогда не буду.) Ну а в целом, согласен с предыдущим оратором. Однако запах не казался таким сильным. Я еще не могу помыть руки.

Нюансы выбора автозагара

Как и все косметические средства для лица, самозагар следует выбирать с учетом типа вашей кожи, оттенка и других особенностей:

  • Если у вас жирная кожа, подойдут более легкие текстуры, такие как гели, лосьоны или муссы. Ищите специальные средства с противовоспалительными ингредиентами. Для сухой кожи лучше всего подойдет крем или молочко. Последний вариант особенно хорош для стареющей кожи.
  • Для очень светлой кожи использование крема нежелательно. Эффект выглядит очень неестественно, а когда вы смоете его, у вас останется леопардовое пятно.
  • Чем чувствительнее ваша кожа, тем ниже концентрация активного ингредиента в автозагаре. Следите за наличием других вредных химических веществ, таких как спирт, парабены, красители и ароматизаторы.
  • Для людей с полупрозрачной фарфоровой кожей рекомендуется использовать легкий или бледный автозагар. Средства, придающие легкое золотистое сияние, также отлично подходят для людей с полупрозрачной фарфоровой кожей.
  • Если лицо имеет естественный персиковый или песочный цвет, лучше всего использовать автозагар средней или средней интенсивности.
  • Для девушек со смуглой кожей лучше всего подходит темный или фонсовый цвет. Темный цвет подчеркнет и усилит естественный тон кожи. Светлые оттенки могут вызвать неприятный эффект желтизны.

Автозагар и тип кожи

Существуют также общие правила: Покупайте товары от проверенных брендов в магазинах с хорошей репутацией. Дешевые и некачественные средства для самостоятельного загара, скорее всего, будут нанесены неравномерно и могут вызвать серьезные проблемы с кожей. Обязательно проверяйте любой новый продукт на аллергию.

Продукция популярных брендов

Средства для самостоятельного загара можно найти у разных производителей. Диапазон цен варьируется соответственно.

Sublime Bronze Нежное молочко-автозагар от L’Oreal Paris

Молочко почти не имеет специфического запаха, характерного для самозагаров, и быстро испаряется после нанесения. Текстура очень мягкая и тающая. Молоко увлажняет кожу. Средство соответствует естественному цветовому тону и придает ему натуральный золотистый оттенок. Подходит для всех типов кожи. Простота использования для начинающих. Содержит глицерин и диметикон, которые предотвращают потерю влаги, мед, который питает и смягчает кожу, и витамин Е, который необходим для поддержания молодости кожи. Рекомендуется использовать молочко ежедневно до достижения желаемой степени загара, а затем с интервалом в 3-4 дня. Средняя цена составляет 700 рублей.

Sublime Bronze Нежное молочко-автозагар от L’Oreal Paris

Молочко для самостоятельного загара Sublime Bronze Gentle от L’Oreal Paris, которое имеет более нейтральный запах, чем многие другие средства для самостоятельного загара.

Gelee Auto-Bronzante Express от Clarins

Легкий гель быстро и просто наносится и придает лицу красивый оттенок загара. Его естественный оттенок обусловлен запатентованным комплексом DHA в сочетании с красной рулозой. Однократное нанесение дает легкий золотистый оттенок, 2-3 ежедневных нанесения — более насыщенный цвет. Для поддержания увлажненности кожи содержит глицерин и диметикон. Цена на сайте бренда составляет 2150 рублей.

Gelee Auto-Bronzante Express от Clarins

Dior Bronze Self-Tanning Jelly Gradual Sublime Glow от Dior

Подходит для всех типов кожи. Он выпускается в двух оттенках — натуральном и бронзовом. Очень легкий крем-гель, который, помимо традиционного «красителя», содержит мельчайшие частицы золота, которые отражают свет, визуально выравнивают тон кожи и скрывают мелкие морщинки, придавая лицу здоровое сияние. Он не оставляет разводов на лице, даже если нанесен не очень аккуратно и равномерно. Рекомендуется использовать каждые 1-2 дня для поддержания цвета. Содержит глицерин, витамин Е, карамель (натуральный бронзатор), диоксид титана (натуральный солнцезащитный фильтр), молочную кислоту (удаляет отмершие частицы кожи, более ровный тон), натуральные растительные экстракты (Tephrosia purpurea, Coleus indica). Цена — около 3000 рублей.

Dior Bronze Self-Tanning Jelly Gradual Sublime Glow от Dior

Dior Bronze Self-Tanning Jelly Gradual Sublime Glow от Dior, можно наносить даже при не очень чувствительной коже.

Sun Specialist Sunless Tanner от Jurlique

Малоизвестный в России австралийский бренд органической косметики. Натуральные дубильные вещества, такие как масло дикого шафрана и экстракт апельсина, в сочетании с эритрулозой обеспечивают естественный загар без желтого оттенка. Легкий крем легко наносится и не оставляет разводов и пятен. Подходит для лица и тела, для всех типов кожи, глубоко увлажняет и восстанавливает тонус кожи. Используйте два раза в неделю для поддержания эффекта. Содержит множество натуральных ингредиентов, таких как сафлор, витамин Е, экстракты эхинацеи, фиалки, клевера, одуванчика, лопуха, карамели. Цена на сайте бренда составляет 24 фунта стерлингов (около 2 000 рублей).

Отзывы потребителей

Мне нравится светящийся гель для загара для лица и тела от Yves Rocher. Он хорошо наносится, и тон кожи приятный. Перед нанесением геля следует воспользоваться скрабом для тела, чтобы автозагар распределился равномерно.

Мила8

http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?t=578

Мне нравится Lancaster: самозагорающая эмульсия для лица и эмульсия для распыления или сухое масло для тела. Это выглядит очень естественно.

Svettka

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3856652/

Я пользуюсь Dior (с блестками), и я не в восторге. Запах нормальный. Конечно, эффект зависит от типа кожи, поэтому одним людям он нравится, другим — нет. Моя кожа склонна к сухости, поэтому скраб не распределяется равномерно, и у меня на лице есть нездоровые пигментные пятна. Я хотел как можно скорее смыть все это и ходить бледным и здоровым.

Ванесса

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3856652/

У меня проблемная кожа, но я использую Nivea/спрей. Выглядит хорошо, но приходится каждый раз предварительно скрабировать лицо. Честно говоря, я использую его только время от времени, а не постоянно.

Дарьяша

http://club.passion.ru/litso/avtozagar-dlya-litsa-t37879.html

Неважно, дорогой это продукт или дешевый, все зависит от вашей кожи. Я одинаково хорошо использую Chanel и Dove на хорошо ухоженной коже. Я пользуюсь автозагаром уже давно и перепробовала множество марок, поэтому могу с уверенностью сказать: тип кожи, правильная подготовка и нанесение стоят на первом месте. Для меня автозагар — не роскошь, у меня витилиго на шее, и я пользуюсь им уже более 15 лет. Если позволяют финансы, Елена Рубинштейн, с золотыми точками. Если бюджетно — то Dove для лица с эффектом увлажнения и постепенного загара. Но это мои субъективные ощущения.

Колубара

https://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/204440/

Самозагар позволяет получить красивый золотистый оттенок кожи быстро и без вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Конечно, это косметическое средство не лишено недостатков, и есть нюансы в его использовании. Прежде всего, следует отметить, что для лица подходят только те средства, которые правильно указаны на упаковке. Форма выпуска зависит, прежде всего, от ваших собственных предпочтений и удобства применения лично для вас.

Мне нравится светящийся гель для самозагара от Yves Rocher для лица и тела. Он хорошо наносится, и тон кожи получается красивым. Перед нанесением геля следует воспользоваться скрабом для тела, чтобы автозагар распределился равномерно. Mila8 http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?t=578

Спрей-автозагар Tan-Luxe, The Water

  • Mila895 обещает это: Быстро высыхает на коже, придает естественный оттенок загара через 2-4 часа после нанесения.
  • Содержит витамины В, С и Е и масло семян ежевики.

Недавно я заметила, что существует несколько брендов, специализирующихся на искусственном загаре, о которых я практически не знаю: Isle of Paradise, Luna Bronze, Coco & Eve. С чисто визуальной точки зрения, мне больше всего понравились флаконы Tan Luxe и их подход — разнообразие текстур и морфологических факторов. Помимо обычных капель, есть также гиалуроновая сыворотка и ночное масло для лица. Для тела есть более легкие средства (сыворотка и молочко) и более густые (пахта). Я выбрала воду в форме спрея, которая подходит для всего — от ушей до хвоста.

Самое главное в этом продукте: он совсем не пахнет как самоочищающееся средство. Аромат едва заметный, цветочный и быстро исчезает. Не знаю, я бы назвала его увлажняющим кремом для лица. Цвет проявляется быстро, в течение 2-3 часов. У меня средне-темный цвет лица, он теплый (не думаю, что загар чем-то отличается), но не желтит. Так что оттенок и все остальное меня очень устраивает. Если и есть какие-то подводные камни, то за три недели я их не обнаружил.

Единственное, для тела я бы предпочла кремовую текстуру, а не спрей. Дубильные вещества нужно хорошо наносить на такие опасные места, как колени; вода, как бы это сказать…? слабо скользит. Но не было никаких ужасных следов или полос, хотя я и не старалась хорошо распределить его.

Вывод: средство отличное, я бы попробовала что-нибудь другое от Tan-Luxe. Я просто хотела спросить, можно ли пользоваться автозагаром, если в составе средства есть кислоты :). Я могу ошибаться, но салициловая и гликолевая кислота используются в качестве основных активных ингредиентов в средствах для удаления. Поэтому я загораю искусственно, а потом, конечно, отшелушиваю все тело лосьоном;:).

Концентрат для искусственного загара лица Radiance Plus Golden Glow Made-to-measure Self Tan, Clarins

  • Обещает: теплый, золотистый оттенок уже после первого применения.
  • Содержит алоэ.

Извините, но опять то же самое, что и скучный бьюти-блогер Яна, которой лень экспериментировать за свой счет. Я имею в виду за счет ее лица и тела 🙂 Я открыла для себя эти капли «Кларанс» в 2014 году, когда они только появились на рынке, и они решили вопрос о том, как загорать без солнца, не доставляя мне мучений. А год спустя мы с Кариной Туманской провели эксперимент с аналогичными каплями для тела (для тех, кому интересно, вот эти невероятно безупречные ноги с свотчами «до» и «после», и понятно, да, почему были выбраны именно эти, а не мои:). Кстати, там же объясняется, чем капли для лица отличаются от капель для тела и почему первые можно мазать на тушку, а вторые лучше не наносить на лицо, особенно если кожа чувствительная.

В любом случае, с тех пор я считаю их лучшими. В этом сезоне они снова лучшие:) Я использую его пару раз в неделю с конца мая — и сейчас, в начале июля, у меня уже довольно хорошо загорелое лицо. И я так рада, что эти вещи ценятся массами, и в недавнем посте под названием «Друзья бренда: Clarins, у тебя есть совесть!» девушки в обсуждении подтвердили это.

Недавно, правда, попробовал здесь тот самый St.Moriz, о котором пишет Оля Т. (Чисто по долгу службы, по собственному желанию — никогда не буду.) Ну а в целом, согласен с предыдущим оратором. Однако запах не казался таким сильным. Я еще не могу помыть руки.

Так что, увы, потерпите, послушайте мои разглагольствования о том, что «хорошее никогда не бывает плохим» и о том, что «если это хорошо, то нельзя сказать плохо» (С), как говорит одна моя подруга, такая же старая, как и моя любовь к каплям Clarins:)

Крем-гель автобронзант с эффектом сияния Sun 365 Instant Self Tan Tanning Gel Cream Golden Tan-Face, Lancaster

  • Он обещает: мгновенный естественный загар всего за несколько часов.

Я открыла для себя гель-крем Lancaster в прошлом году. Тем летом у меня была любовь к самозагарам, и я перепробовала множество из них. Что мне в нем понравилось: во-первых, он не пахнет, во-вторых, результат виден уже на следующее утро (это не постепенное окрашивание), в-третьих, он очень тонкий. Как вы знаете, я очень, очень светлая, и для меня важно, чтобы автозагар был… едва уловимым-), но с Lancaster я выгляжу более здоровой и свежей, как после дня, проведенного на солнце.

Единственный недостаток самозагаров для лица (из всех!) в том, что они делают темные пятна еще темнее. Они все еще немного сушат кожу. Если пользоваться им постоянно (Ланкастер советует 2-3 раза в неделю), то через некоторое время у меня начинается шелушение (да, даже при дополнительном увлажнении). Мне нужно сделать перерыв.

Aqua/Water/Eau, Cyclopentasiloxane, Ethyl ethylhexyl palmitate, Dihydroxyacetone, Glycerin, Isododecane, Alcohol, Methyl methacrylate cross-linked polymer, Hydroxyethyl acrylate/acryloyl dimethyl sodium taurate copolymer, Alpha isomethyl ion, аскорбиновая кислота, аскорбил пальмитат, Bht, бутилен гликоль, боросиликат кальция алюминия, боросиликат кальция натрия, каприлил гликоль, цетет-20, цетиловый спирт, лимонная кислота, диметиконол, диметилметоксихроманол, дисодиум эдта, глицерил стеарат, глицерил стеарат, гексилен гликоль, лимонен, линалоол, меланин, пэг-75 стеарат, пэг-8, полисорбат 60, диоксид кремния, диметилсилилат кремния, цитрат натрия, гиалуронат натрия, калиево-алюминиевый силикат натрия, сорбитан изостеарат, стеарет-20, оксид олова, токоферол, хлорфенезин, феноксиэтанол, парфюм/аромат, D&C Red N°33 (Ci 17200), Fd&C Blue N°1 (Ci 42090), Fd&C Red N°4 (Ci 14700), Fd&C Yellown°5 (Ci 19140), диоксид титана (Ci 77891).

Оцените статью
myata-dress.ru