4 парфюмерных шедевра от «Новой зари», которые стоят дешево, а пахнут не хуже люкса. Леди а дзен.

Многие люди, желающие раскрутить собственный блог, вынуждены сами анализировать популярные каналы Яндекс Дзен. Это нелегко, поэтому некоторые предпочитают использовать сторонние сервисы, такие как Zenovik.

Как вернуть Яндекс и убрать Дзен с главной страницы

С 12 сентября 2022 года главная страница Яндекса уже не та, к которой мы привыкли: Теперь он автоматически перенаправляет на Zen. Изменения произошли через несколько часов после того, как «Яндекс» завершил продажу «Дзена» и «Новостей» компании VK. Многим не понравилось это изменение, так как миллионы пользователей привыкли к внешнему виду главной страницы Яндекса. Более того, не все пользователи Рунета читали «Дзен», многие блокировали его и не хотели видеть. Люди начали спрашивать: «Как вернуть Яндекс, куда он делся, что с ним случилось, как отключить Дзен?». Давайте ответим на эти вопросы в виде пошагового руководства.

Что случилось с Яндексом? В результате сделки домашняя страница Яндекса теперь называется ya.ru, а dzen.ru теперь относится к VK. К сожалению, изменить настройки дизайна dzen.ru невозможно, так как разработчики dzen не предусмотрели плавного перехода или подстройки под личные предпочтения. Возможно, в будущем VK предложит более гибкие изменения, и можно будет отключать Zen с помощью некоторых флажков.

Обновление 12.09.2022. Мы завершили продажу Zen и News: теперь они принадлежат VK. dzen.ru, принадлежащий VK, теперь займет место yandex.ru. Наш новый основной портал — ya.ru. Это основная точка входа в сервисы Яндекса, такие как Почта или Личный идентификатор Яндекса.

Источник: Блог Яндекс.

Чтобы продолжить пользоваться услугами Яндекса, нужно зайти на ya.ru, который теперь является основным сайтом холдинга.

Его дизайн минималистичен:

  • Строка поиска,
  • значок электронной почты в правом верхнем углу и круг с идентификатором Яндекса. Или кнопку «Войти», если вы не вошли в систему.
  • Под строкой поиска вы найдете информацию о погоде, пробках, курсах валют и столице, которую вы указали в настройках Яндекс.Паспорта.

Как настроить главную страницу Яндекса на ноутбуке или компьютере

2. Откроется список служб. Поставьте галочки рядом с теми, кого вы ищете. 3:

как вернуть Яндекс

3. нажмите Сохранить.

После этого главная страница Яндекса будет выглядеть следующим образом:

как вернуть Яндекс

Если вы нажмете не на знак плюс, а на значок с четырьмя символами под ним, вы увидите следующее меню:

Если вы затем нажмете на одну из иконок, страница нужной вам услуги откроется в отдельной вкладке.

К сожалению, вы не можете добавить Яндекс.Новости таким образом. Они также были перенесены в VK. Подробнее об этом в отдельной статье: Как восстановить новости для быстрого доступа к ним.

И вернемся к настройке домашней страницы. Если вы пользуетесь Яндекс.Браузером, вам даже не придется добавлять ya.ru в закладки. В верхней левой части поля ввода появится слово «Яндекс». Нажмите на него, и вы будете перенаправлены на сайт ya.ru.

Чтобы увидеть эту кнопку, убедитесь, что в настройках интерфейса установлен флажок «Показывать кнопку Яндекс»:

В отдельном посте я более подробно рассказал, как настроить Яндекс.Браузер так, чтобы он работал удобно. А теперь мы обсудим, что нужно сделать, чтобы Яндекс работал на вашем телефоне.

Как вернуть Яндекс на телефоне и настроить его

Основное приложение Яндекса теперь называется Яндекс Старт, вам необходимо установить его.

Яндекс Старт

Домашняя страница по умолчанию установлена на dzen.ru. Чтобы изменить его на ya.ru, нажмите на круглый значок в правом нижнем углу.

как вернуть Яндекс

Откроется идентификатор Яндекса. Прокрутите вниз и перейдите к разделу «Настройки приложения».

В верхней части будет отображаться «Главная страница». Выберите этот пункт.

И нажмите на ya.ru, чтобы восстановить Яндекс на Android:

Обратите внимание, что вы можете ввести любой адрес в качестве стартовой страницы, это не обязательно должен быть Яндекс или Дзен.

Следующий шаг точно такой же: нажмите на знак плюс внизу и выберите нужные услуги.

как вернуть Яндекс

Соответствующие значки теперь появятся под строкой поиска:

как вернуть Яндекс

Обратите внимание, что вы можете удалить любой значок, нажав на серый значок настроек прямо над ним. Посмотрите внимательно на изображение выше, оно находится на одной строке со словом «Услуги».

Когда мы нажимаем на него, мы нажимаем на X рядом с ненужными нам значками. Затем нажимаем на серую галочку.

главная ya.ru

Таким образом, сервисы Яндекса не исчезли совсем, они теперь просто сосредоточены на ya.ru. Надеемся, что теперь понятно, как восстановить поиск Яндекса и другие важные функции, без которых трудно представить этот портал.

Поделитесь этой статьей со своими знакомыми, друзьями и разместите ее в социальных сетях. Мы действительно хотим помочь людям.

Татьяна может стать отличным рекламным инструментом для косметических брендов (включая продукты класса люкс), служб подбора гидов по красоте, интернет-магазинов косметики и парфюмерии.

Немного фактов

Сегодня это трудно представить, но история Новой Зари насчитывает полтора века. Первое упоминание о фабрике относится к 1864 году, когда Генрих Брокар основал парфюмерно-косметическую фабрику в Москве. С 1893 по 1917 год компания называлась Brokar & Co. и только в 1922 году получила известное нам название. До начала Гражданской войны фабрика пользовалась большим успехом и даже поставляла продукцию императорскому двору. С приходом Советов он переживал трудные времена, но не прекратил своего существования и уже в 1925 году выпускал легендарную «Красную Москву».

Сегодня фабрика по-прежнему работает, выпуская недорогую парфюмерию и косметику, включая новые линии, часто повторяющие всемирно известные ароматы, но также и духи с многолетней историей, по праву заслужившие любовь верующих.

Давайте рассмотрим четыре самых впечатляющих из них, которые могут конкурировать с элитными парфюмами, несмотря на очень доступные цены.

Ландыш Серебристый. Весна во флаконе

Ландыш традиционно считается символом чистоты и весеннего обновления. Кстати, эфирное масло этого цветка невозможно выделить, поэтому парфюмерам пришлось потрудиться, чтобы воссоздать его чарующий аромат.

История Ландыша начинается в середине 1950-х годов, когда Белла Гутцайт, парфюмер компании «Северное сияние», создала первую версию. Позже аромат выпускался также на фабрике «Алые паруса» в Николаеве, и только в 1980 году эстафету приняла «Новая Заря», где он производится и по сей день. Современная версия начинается со свежести бергамота и легкой сладости груши и персика, раскрывается прозрачным сердцем из ландыша, жасмина и жимолости, а заканчивается слегка терпкой базой из сандалового дерева, дубового мха и сливы. Но прежде всего, это настоящий ландыш, свежий, хрустящий и полный капель росы.

Аромат подходит для молодых женщин или тех, кто хочет чувствовать себя молодым как можно дольше. Но не стоит забывать и о подводном камне ландыша: к сожалению, он подходит не всем, а у некоторых вызывает настоящую головную боль. Однако хорошей новостью является то, что аромат доступен в виде духов, туалетной воды, пены для ванн или ароматов для тела, поэтому найти подходящий для вас запах не составит труда.

Злато Скифов. Прозрачная глубина

Этот аромат, выпущенный в 1987 году, претерпел несколько изменений в дизайне. Формула также изменилась, но Scythian Gold и сегодня заслуживает внимания.

Альдегидно-цитрусовое начало делает аромат узнаваемым, медово-пряное яблочно-жасминовое сердце заставляет прислушаться и обратить внимание, а классическая древесная база добавляет последние штрихи.

«Gold» — это аромат для тех, кто любит заявлять о себе и собирать комплименты. Легкий и соблазнительный, он подходит умной, уверенной в себе женщине с характером, независимо от даты рождения в паспорте. Выпускается в виде духов в объемах 16 и 30 миллилитров.

Татьяна может стать отличным рекламным инструментом для косметических брендов (включая продукты класса люкс), служб подбора гидов по красоте, интернет-магазинов косметики и парфюмерии.

Яркие цвета

Правило № 3: Используйте яркие цвета в одежде. Обратите внимание на последние коллекции женской одежды, ни одна из них не обходится без ярких и выразительных цветов. Красный, оранжевый, зеленый, фиолетовый — не бойтесь слишком большого разнообразия, ведь сегодня яркая одежда — в порядке вещей. Мы уверены, что в этом году вам обязательно пригодится яркая рубашка, топ, комбинезон, шляпа, юбка и многие другие новые тренды, которые помогут вашим повседневным картинкам заиграть новыми красками.

pinterest.com pinterest.com pinterest.com pinterest.com pinterest.com pinterest.com pinterest.com pinterest.com pinterest.com pinterest.com pinterest.com pinterest.com pinterest.com

Принты

Правило №5: Разнообразьте свою повседневную одежду украшениями с принтом. Геометрические, животные, абстрактные, а также цветочные принты актуальны в 2022 году. Для весны, например, лучше всего выбрать пальто в клетку, летнее платье с гусиными лапками или трикотажный жилет с принтом в виде животных.

pinterest.com pinterest.com pinterest.com pinterest.com pinterest.com pinterest.com pinterest.com pinterest.com pinterest.com pinterest.com pinterest.com pinterest.com pinterest.com

Какие советы вы вынесли из этой статьи? Ждем ваших ответов в комментариях под этой статьей.

Читайте нас в Яндекс Дзен на LADYLINE.ME и Self-Hairdresser

Оцените статью
myata-dress.ru