12 лучших электрических пилок для ног 2022 года. Пилка для пяток.

Большим преимуществом Dykemann Werlerr S-8 является большая емкость аккумулятора. Никаких надоедливых проводов, никакой постоянной замены батарей. При полной зарядке пилка работает до 180 минут, чего вполне достаточно для педикюра самого высокого качества.

Пятки гладки: 4 лучших электрических пилок для ног

Говорят, что настоящая леди всегда обращает внимание на мельчайшие детали своей осанки и гардероба. От шляпки до туфель, от платья до макияжа — все должно быть идеально. Это касается и таких чувствительных зон, как пятки. Проблема ухода за пятками возникает особенно летом, когда девушки носят обувь с открытым носком. Как же облегчить уход за пятками? Конечно, вы можете записаться на педикюр в профессиональный салон. Но что делать, если за долгую зиму ваши каблуки стали жесткими, а солнце на пляже и в отпуске появится только завтра? Технологии приходят на помощь современной женщине. Почти каждый производитель товаров для дома и личной гигиены выпустил хотя бы одну электрическую тяпку. Наш независимый обзор посоветует вам, как выбрать между четырьмя лучшими моделями.

Как работает электрическая пилка для ног? Компактное устройство состоит из ручки и съемного цилиндра. Он изготовлен из абразивного материала, который легко удаляет мозоли и ороговевшие частицы. Цилиндр вращается с высокой скоростью и удаляет омертвевшие клетки кожи. Процесс похож на скрабирование, только вместо абразивного камня используется небольшое удобное устройство.

Электрический ручной напильник гораздо удобнее механического. Во-первых, вам не придется скрести пятки в неудобном положении: валик вращается с помощью встроенного мотора. Во-вторых, электрические пилы более безопасны: вам не придется распаривать ноги перед использованием, что может привести к трещинам и мелким травмам кожи.

Как пользоваться электрической пилкой для ног

Они даже проще в использовании, чем механические пилы. В основном потому, что вам не нужно распаривать и замачивать ноги. Просто тщательно вымойте и высушите их перед обработкой. Помните, что ролик должен находиться в тесном контакте с кожей. Не давите на него слишком сильно, так как не все модели могут выдержать такое давление. Двигайте валик равномерно, чтобы не пропустить ни одного участка. Не следует затягивать процесс слишком долго: 2-3 минут достаточно для удаления мозолей на пятке.

Если возникло покраснение, прекратите процедуру и подождите, пока раздражение пройдет. Также следует воздержаться от использования электрической пилки для ног, если на коже есть повреждения или ссадины. Не забудьте удалить ороговевшую кожу с валика после использования. Если инструмент имеет защитный кожух, закрывайте цилиндр после использования.

По сравнению с механическими аналогами, электрические пилы стоят намного дороже. Однако прибор окупает себя на сто процентов. Конечно, не стоит ожидать салонного качества от бытового прибора. Электрические пилки больше подходят для ухоженных ног. Если для вас это не так, то одного устройства недостаточно: Вам нужны кремы, ванны и другие косметические средства.

На что обратить внимание

Как выбрать лучшую электрическую ножную пилу? Первое, на что следует обратить внимание, — это производитель. Электропилы — недорогие устройства, поэтому за качественную пилу придется заплатить немного больше. Если вы не хотите тратить слишком много денег, то известные азиатские бренды-производители бытовой техники, такие как ZIMBER (российская компания со сборкой в Китае), Supra, Sinbo и другие — это то, что вам нужно.

Большинство пил сегодня являются самодостаточными и работают от батарей или со встроенным аккумулятором. Первый вариант более практичен, если вы часто используете пилу в дороге и розетка не всегда доступна. Ведь аккумуляторы можно купить в любом магазине, а вот зарядное устройство для конкретного типа найти не так просто.

Наш выбор

Самая эргономичная электрическая пилка для ног

Beurer MP55

Но самая удобная пилочка для ног была изготовлена немецкой компанией Beurer. Электрическая пилка для ног MP55 — одно из самых современных устройств на рынке. MP55 отличается, прежде всего, своей формой. Большой цилиндр прикреплен к корпусу под небольшим углом, что облегчает работу с ним. Кроме того, инженеры немецкого бренда встроили в ручку педикюрный скребок, который должен помочь справиться с особенно твердыми мозолями и натоптышами. При этом устройство выглядит очень стильно: хорошие материалы, отличная конструкция и приятные цвета.

Еще одной «фишкой» MP55 является специальная лампа, встроенная в корпус устройства под валиком. Лампа освещает обработанные участки кожи, чтобы вы могли выделить немаркированные участки.

Пила питается от аккумулятора, но может работать и напрямую от сети. Время автономной работы не очень велико, всего 25 минут. С другой стороны, вряд ли вам понадобится больше времени, если вы счастливый обладатель двух каблуков. Бюрер отмечает, что MP55 также можно использовать для борьбы с мозолями на руках.

Лучшая бюджетная электрическая пилка для ног

Rowenta MP4010F0

Самая дешевая модель в нашем списке, Rowenta MP4010F0, стоит всего 2 000 рублей. Ярко-розовое устройство имеет простой пластиковый корпус. По бокам ручки имеются специальные накладки, благодаря которым прибор лучше ложится в руку. Большая кнопка питания под цилиндром немного болтается, но для такой марки вряд ли можно ожидать превосходного качества сборки.

Цилиндр крепится с помощью специальной скобы, которая защелкивается на пластиковом замке. Этот тип крепления помогает удерживать цилиндр на месте даже под давлением. Однако не нажимайте слишком сильно — замок сделан из пластика и не выдержит большого усилия.

Комплект поставки состоит из двух насадок с одинаковой абразивной способностью. В дополнение к насадкам производитель поместил на коробку для файлов защитный колпачок. Питание файла осуществляется от четырех «пальчиковых» батареек. Они, по сути, составляют весь вес устройства.

Лучшая электрическая пилка для душа

Scholl Velvet Smooth Wet & Dry

Электрическая пилка Scholl Velvet Smooth Wet Dry: фото

Классическая модель производителя Scholl, которая запомнилась прежде всего своим необычным дизайном и размашистой маркетинговой кампанией, в которой принимали участие российские и мировые звезды.

Scholl Velvet Smooth Wet & Dry отличается от других пилок не только ценой (она обойдется в 2 500 рублей), но и своей устойчивостью к воде. Прибор можно использовать в душе и на влажной коже без каких-либо проблем. Другие пилы в нашем рейтинге не имеют такой функции.

Устройство питается от четырех батареек типа АА. Комплект батареек входит в упаковку. Аккумуляторы можно заряжать с помощью зарядного устройства, входящего в комплект. В дополнение к батареям в комплект поставки входят два сменных абразивных наконечника и руководство по эксплуатации.

Эта модель очень хорошо зарекомендовала себя на практике. Единственными пунктами критики являются вес устройства (около 250 г), его цена и, конечно, большое количество подделок известного бренда. Обращайте пристальное внимание на качество оттиска на упаковке и старайтесь покупать валики и приспособления только в аптеках.

Лучшая электрическая пилка для ног с двумя режимами

Remington CR6000

Пила Remington CR6000 явно отличается от других устройств в нашем рейтинге. Во-первых, из-за внешнего вида модели. CR6000 имеет асимметричную форму, цилиндр расположен на одном конце устройства. Он также поддерживает две функции: постоянное отшелушивание и массаж. И все это благодаря двум сменным роликам. Один предназначен для очень тщательной очистки кожи, другой — для идеального результата и легкого массажа. Оба валика имеют серебряное антибактериальное покрытие. Они также имеют коническую форму, что облегчает отшелушивание кожи между пальцами и в труднодоступных местах стопы.

Сравнительная таблица лучших электрических пилок для ног

Имя

Основные характеристики

Цена

Beurer MP55

Большой цилиндр прикреплен к корпусу под небольшим углом, что облегчает использование напильника. Специальная лампа встроена в корпус прибора под цилиндром.

Rowenta MP4010F0

Он имеет большой выключатель на боковой стороне рукоятки и два разных абразивных наконечника.

Scholl Velvet Smooth Wet & Dry

Водонепроницаемый, требует четыре батарейки типа АА.

Remington CR6000

На одном конце находится ролик, который выполняет 2 функции: постоянное отшелушивание и массаж.

Выбор аккумуляторной или аккумуляторной ножной пилы зависит от ваших личных предпочтений. Перезаряжаемые батареи менее экономичны. В то же время аккумуляторам требуется время для зарядки — когда устройство разряжено, вы не сможете использовать его немедленно.

12 лучших электрических пилок для ног 2022 года

Сегодня каждый может сделать базовые вещи в домашних условиях. Это касается и педикюра. Мы составили для вас список лучших электрических пилочек для ног, а также советы экспертов, чтобы избежать ошибок.

12 лучших электрических пилок для ног 2022 года

Правильный уход за ногами нужен не только подиумным красоткам — он должен быть в списке дел каждого. Это должно быть в списке дел, которые необходимо сделать. Во-первых, это эстетика, а во-вторых, здоровье ваших ног — в конце концов, вам не нужны трещины на пятках, которые делают ходьбу болезненной. По этой причине педикюр продается как мужчинам, так и женщинам.

Но не все могут регулярно посещать салон красоты: Вы должны быть в состоянии позволить себе время и деньги. Ведь есть люди, которые не доверяют мастерам или просто стесняются обнажать ноги перед незнакомыми людьми.

К счастью, в 2022 году рынок предлагает множество инструментов и устройств, позволяющих ухаживать за пятками, не выходя из дома. К ним относятся электрические ножные пилочки. Вместе с экспертом-ортопедом выясняем, какие пилки для ног лучше всего подходят для борьбы с мозолями и огрубевшей кожей, по каким критериям их выбирать и как вообще пользоваться таким прибором.

Выбор редакции

Dykemann Werlerr S-8

Роликовая пилочка Dykemann Werlerr S-8 — лучшее предложение на рынке педикюра. Он работает от аккумулятора и не требует ни подключения к сети, ни постоянной замены батареи. После полной зарядки время непрерывной работы составляет до 180 минут. Пила имеет 4 съемных алмазных наконечника. Они различаются по размеру шлифовки и имеют большие размеры, чтобы быстро обработать даже самые запущенные пятки. Эргономичный корпус водонепроницаем, поэтому педикюр можно делать и в ванной, а после использования промыть пилочку под проточной водой.

Оцените статью
myata-dress.ru