Стринги – как правильно выбрать и носить? Негативные и положительные стороны. Зачем носят стринги девушки

Итак, почему нельзя носить стринги? Потому что чаще всего производители экономят на материале и делают нижнее белье из синтетики. Если трусики из натуральных волокон, то их цена такая, что не каждая девушка может позволить себе это белье купить. Синтетическая ткань очень аллергена и по своим свойствам вредна при соприкосновении с телом.

Зачем носят стринги девушки

Почему стринги вредны для здоровья? Обязательно к прочтению!

Эту модель придумали в начале ХХ века. Чиновники, которые увидели, как девушки в ночных клубах танцуют стриптиз полностью обнаженными, решили, что это слишком. Но и запрещать стриптиз как таковой было невыгодно. Они нашли решение, приказав носить девушкам такие трусики, в которых будут прикрыты только самые интимные места.

А уже в конце ХХ века стринги ворвались в гардеробы многих женщин. Они поняли, что в них они себя чувствуют даже более сексуальными, чем совсем без трусиков. Начался целый бум на стринги. Одно время было даже модно, чтобы они выглядывали из-под джинсов с очень низкой посадкой. Тогда никто еще не задумывался, вредно ли носить стринги и почему.

Хотя первые изделия такого типа появились еще в начале прошлого века, стремительный прорыв в дамский гардероб был ими сделан только в самом конце ХХ столетия. Своим появлением стринги обязаны «пуританам-чиновникам», которых покоробила обнаженность девушек, танцующих стриптиз в ночных клубах. (Хотя возникает вопрос: а что делами поборники чистоты нравов в этих заведениях?).

Запрещать такое развлечение было совсем невыгодно, поэтому остановились на «Соломоновом решении» — приказали стриптизершам надевать трусики, которые бы могли прикрыть самые интимные места. В качестве прообраза такой детали женского нижнего белья взяли мужские набедренные повязки. Все остались довольны: девушки почувствовали себя еще более сексуальными, а поборники нравственности успокоились, считая свой долг выполненным.

Сегодня стринги присутствуют в гардеробе и юных девушек, и женщин постарше. Кроме сексуальности, они имеют и «прикладное» значение. Такие трусы можно спокойно надевать под сильно обтягивающую или прозрачную одежду, поскольку обнаружить под тканью их наличие будет проблематично.

Производители стрингов, желая удовлетворить спрос всех слоев населения, шьют их дешевый вариант из синтетических тканей. Для более состоятельных потребителей этого товара предлагаются качественные изделия из хлопка, микроволокна, шелка или сетчатого полотна. Но мало кто задумывается над вопросом о вреде этого нижнего белья для здоровья представительниц прекрасного пола любого возраста.

Почему вредно носить стринги девушкам-подросткам?

  • Исследования показали, что женщины, предпочитающие носить стринги, чаще страдают от воспаления мочевого пузыря. Узкая полоска ткани врезается в слизистую и травмирует ее. Возникает очаг инфекции, которая в конечном итоге проникает в мочевой пузырь.
  • Кроме того, отдавая предпочтение стрингам, вы увеличиваете риск получения травмы половых органов, например, при падениях.
  • Однако справедливости ради следует заметить, что любое нижнее белье, изготовленное из синтетических тканей, например, нейлона или капрона, удерживает влагу, а теплая влажная среда служит идеальным местом для размножения опасных бактерий. В этом случае стринги лишь “помогают” возникшей инфекции быстро распространиться.
  • По мнению многих специалистов, бактерии из прямой кишки легко преодолевают расстояние до половых органов, используя полоску трусиков-стрингов в качестве удобного “транспортного средства”.

Возможно, в наш технологичный век скоро будут изобретены еще более красивые и “безопасные” модели нижнего белья, в том числе и стрингов. Ведь существуют уже “трусы Фарадея” – нижнее белье с тонкой микропроволокой, которое обеспечивает защиту нижней части тела от вредного излучения мобильных телефонов!

  • Однако справедливости ради следует заметить, что любое нижнее белье, изготовленное из синтетических тканей, например, нейлона или капрона, удерживает влагу, а теплая влажная среда служит идеальным местом для размножения опасных бактерий. В этом случае стринги лишь «помогают» возникшей инфекции быстро распространиться.
  • По мнению многих специалистов, бактерии из прямой кишки легко преодолевают расстояние до половых органов, используя полоску трусиков-стрингов в качестве удобного «транспортного средства».

Возможно, в наш технологичный век скоро будут изобретены еще более красивые и «безопасные» модели нижнего белья, в том числе и стрингов. Ведь существуют уже «трусы Фарадея» – нижнее белье с тонкой микропроволокой, которое обеспечивает защиту нижней части тела от вредного излучения мобильных телефонов!

Не секрет, что в подростковом возрасте девушек привлекает эпатаж. Необычные модели одежды и белья редко остаются без их внимания. Но почему вредно носить стринги в таком раннем возрасте?

Для начала потому же, почему и взрослым женщинам. Возможность развития воспаления из-за благоприятной среды для бактерий. В период полового созревания организм человека особенно ослаблен. А молодым девушкам еще становиться мамами, и нужно беречь женское здоровье смолоду.

Вторая причина в том, что это очень сексуальная деталь гардероба. Девушкам в подростковом возрасте совершенно ни к чему культивировать сексуальность. Ведь у их ровесников и так гормональный взрыв, а тут еще одноклассницы в стрингах под платьем, тут и до беды недалеко.

А третья причина в том, что можно сильно застудить поясницу и органы мочеполовой системы во время долгих прогулок. Ведь подростковая жизнь предполагает возможность сидения на не очень чистых и холодных поверхностях. Юные девушки нередко грешат халатным отношением к своему здоровью во время долгих прогулок. Вот почему важно объяснить юным девушкам, почему вредно носить стринги.

Гинекологи советуют женщинам носить трусики-стринг как можно реже.

Синтетическое белье, ежедневные прокладки и стринги провоцируют раздражение кожи и слизистой промежности. Сами они не являются возбудителями болезней, но синтетика не пропускает воздуха, тем самым создавая благоприятную атмосферу для размножения уже существующих вредных бактерий. По этой причине используйте белье из ненатуральных тканей — один-два раза в неделю. Постоянное ношение такого белья может быть опасным для здоровья.

Стринги. Как снизить риски?

Если вам нравится носить стринги, то старайтесь носить их нерегулярно. Они незаменимы, когда вам нужно надеть облегающие брюки и платья. Если вы будете носить их время от времени, не регулярно, вы снизите риски появления инфекций. Однако часто юные особы носят стринги постоянно, «зарабатывая» себе воспаления и молочницу.

Приобретая трусики, отдавайте предпочтение хлопковым моделям, а синтетические – обязательно носите с ежедневными прокладками. Никогда не носите стринги ночью и весь день. Они вам нужны только на пару часов, пока вы в элегантном вечернем платье. Остальное время носите трусики типа слипов.

Также выбирайте трусики только своего размера. Ведь белье, врезающееся в кожу, вызывает неприятные ощущения. Травмированная кожа может стать благоприятной атмосферой для развития заболеваний.

Не носите стринги в холодное время года и периодически меняйте их на более “закрытые” модели.

Такие трусики — обязательный атрибут в коллекции нижнего белья любой девушки. Главным отличием от обычных трусиков является максимальное открытие области ягодиц, но спереди они выглядят как трусики-бикини.

Каких видов бывают стринги?

Наверное, каждый знает, что такое стринги и как они выглядят. Даже мужчины в курсе, что это трусики с тоненькой тесёмочкой и в них вся попа наружу. Но на самом деле у этих открытых трусиков есть еще, так сказать, подвиды.

  • Традиционные стринги. Данный вид имеет широкий треугольник спереди и узенькую полосочку сзади
  • Стринги G-вида. Эти трусики имеют очень тоненькую резинку, которая держит их на бедрах и треугольник спереди тоже маленький
  • Третий вид – Танга. Представляет собой своего рода смесь традиционных и G стригов. Полоса вокруг бедер широкая, а сзади прикрывается лишь верхняя часть ягодиц. В промежности все традиционно

Как правильно выбрать стринги?

Чтобы правильно подобрать стринги нужно учесть ряд простых правил. На сам вид внимания сильно обращать не надо. Тут берите какие нравятся. А вот на что нужно обращать внимание так это на материал и размер. Покупайте нижнее бельё только из натуральных материалов, например, из хлопка. Да, такие трусики будут стоить на порядок дороже, но зато они более гигиеничны, и вы избежите ряд проблем. Также не покупайте стринги меньшего размера. Лучше выбрать модель на размер больше. Стринги сами по себе оказывают трущие действие при движении, а если они вам будут малы, то трение усилится. В свою очередь это приводит к раздражениям на коже, а также к ряду заболеваний.

Поначалу данный вид нижнего белья может показаться вам крайне неудобным, но со временем вы привыкните и практически не будете ощущать полоску, врезающуюся в задницу. Некоторые женщины считают стринги крайне удобными. Но учтите, что их нельзя носить каждый день. Они для этого не предназначены. О последствиях, которые могут возникнут при нарушении правил ношения стригов мы поговорим ниже.

В основном их одевают лишь для того, чтобы на облегающей одежде не было видно нижнего белья. Также нельзя, чтобы из штанов торчал контур трусов. Это крайне некрасиво. Вот только многие девушки этого не понимают и не знают, а порой специально натягивают их так, что они явно торчат и находятся выше штанов.

ВНИМАНИЕ.

Милые дамы, повторюсь, их носят под облегающую одежду, их цель скрывать контуры нижнего белья. Не нужно одевать стринги под джинсы и натягивать их выше пояса всем напоказ. Это неправильно и некрасиво!

В чем заключается вред стрингов?

Вот и подошли мы к темной стороне, о ней знают, пожалуй, лишь единицы. Да, что уж говорить, если многие девушки не знают, как их нужно носить, то о вреде здоровью уж точно не догадываются.

НА ЗАМЕТКУ.

Гинекологи не рекомендуют носить стринги каждый день! Этот вид нижнего белья считается негигиеничным и способствующим развитию различного рода заболеваний.

А вреда женскому здоровью это бельё наносит немалый.

Дело в том, что они находятся в непосредственном контакте с анальным отверстием, тем самым на трусы попадет ряд различных бактерий, которые благополучно перебираются к влагалищу и могут стать возбудителями многих заболеваний, грибковых и бактериальных инфекций. Также это может привести к атрофии слизистой влагалища и заболеванию мочевого пузыря. И как было сказано выше, трусы трутся об анус, тем самым провоцируя развитие геморроя.

Оцените статью
myata-dress.ru