Цвет марсала — это какой цвет в одежде фото, сочетание с другими цветами. С чем носить платье, пальто, юбку. Кому идет. Какой цвет сочетается с марсала

Цвета Марсалы великолепны сами по себе, поэтому лучше свести количество украшений к минимуму. Можно использовать золотые или серебряные украшения. Камни бывают бесцветными, красными или черными. Выглядите элегантно с жемчугом в сочетании с бургундским платьем или блузкой.

Цвет марсала — это какой цвет в одежде фото, сочетание с другими цветами. С чем носить платье, пальто, юбку. Кому идет

Цвета марсала — это настоящие цвета одежды, непревзойденные оттенки, которые привлекают многих модельеров и дизайнеров со всего мира. Благодаря разнообразию оттенков, Marsala универсален и подходит всем представительницам прекрасного пола, независимо от их типажа и возраста.

Многие, великолепные, но не очевидные, цвета легко сочетаются со многими оттенками.

Марсала — что это за цвет?

Каждый год всемирно известный Институт цвета Pantone публикует список актуальных оттенков для следующего сезона. Некоторое время назад, в 2015 году, Marsala был неизвестным цветом, но быстро стал любимым многими, а сейчас это новый цвет.

Марсала - это цвет в фотографии одежды, в сочетании с другими цветами. С чем носить платье, пальто, юбку.誰が?

Марсала относится к группе бордовых оттенков. Палитра одежды называлась 18-1438 TX. Цвет получил свое название не по ошибке. Само сицилийское вино, по-видимому, носит название «Марсала».

Кроматологами Марсала определяется как смесь табака Бургундии и мелкого кофе. Считается, что оттенок интенсивный и глубокий, но в то же время нежный и точный.

Цвет марсала — это цвет одежды и, по мнению многих дизайнеров, должен быть центральным цветом образа.

Цвет прекрасно отражает абсолютную уверенность своего владельца. Нейтральные цвета марсала окрашивают как теплые, так и холодные тона. Дизайнеры используют его как для легких шелковых рубашек, так и для теплых пальто, а также часто окрашивают в этот цвет меха, чтобы дополнить верхнюю одежду и аксессуары.

Кому подходит цвет

В Colors Science основные цвета — это холст, на котором строится весь образ. В прошлом основная цветовая палитра женского гардероба включала только белый, черный, бежевый и серый, но в последние сезоны марсала неизменно занимает одно из первых мест.

Марсала - это цвет в фотографии одежды, в сочетании с другими цветами. С чем носить платье, пальто, юбку.誰が?

  • Об универсальности цвета говорит тот факт, что он подходит женщинам с абсолютно любым оттенком кожи. Девушкам со светлой кожей придают легкость, а тем, у кого кожа темнее, помогают подчеркнуть результат.
  • Марсала может подчеркнуть глубину карих и черных глаз и синеву голубых глаз.
  • Независимо от цвета глаз и волос, марсалу можно носить «прямо». Другими словами, одежда цвета марсала рядом с лицом любого цвета заработает и подчеркнет преимущества.
  • Глубина коричневых локонов подчеркивается, а светлые локоны сияют. Этот оттенок, при правильном использовании, подходит для всех форм тела. И хрупкие девушки, и девушки с великолепными формами могут смело использовать благородный винный оттенок в своем образе.

Легко добавьте динамичности своему наряду с помощью черно-белого дизайна. Современная мода склоняется к полоскам и пледам в этом варианте.

Что известно о марсале?

Элегантный, аристократичный, богатый, загадочный и десятки других прилагательных, которые стилисты выбирают, говоря об этом оттенке, завоевали популярность с 2015 года.

Цвет брючного костюма марсала

Марсала — это естественное сочетание бордового и кофейного цветов, которое выглядит очень элегантно. Если вы не знаете, как различать цвета, представьте себе красивый бокал, темно-розовую орхидею или хризантему в осеннем саду.

Стилисты любят марсалу за три качества:

  • универсальность. Уникальный винный оттенок, который одинаково привлекателен для блондинок, брюнеток и брюнетов. Женщины с разным цветом лица могут без опасений выбирать этот оттенок, не боясь превратиться в «бледную моль». Этот цвет отлично смотрится на одежде, волосах, ногтях, губах и аксессуарах. Несомненно, она стала одним из лидеров в палитре моды,
  • Сочетаемость. Это редкий случай, когда яркий оттенок отлично смотрится со всеми основными цветами. Это означает, что его можно легко сочетать с любым гардеробом, будь то тепло или холодно,
  • иконический. Марсала придает элегантность любому образу. Повседневная одежда этого цвета поможет вам добавить стиля в вашу повседневную жизнь. Пригодится вязаный свитер, жакет, водолазка, вязаный реглан или джинсы. А вещи для особых случаев в этом оттенке просто бесценны. Атласные платья, блузки из гипюра, шелка, тюля, пайеток «темное вино» способны произвести фурор даже на встречах самого высокого уровня.

Макияж цвета марсала больше подходит для вечерних мероприятий, он выглядит элегантно и немного провокационно. В течение дня лучше оставить один, сочный акцент, губы или маникюр.

Макияж в цвете вина

Если вы хотите освежить свой имидж, оживить образ, встряхнуться и добавить в свою жизнь новых впечатлений, попробуйте покрасить волосы в цвет марсала. Возможны варианты с добавлением бордового, фиолетового или розового цвета. Этот цвет отлично смотрится в любой прическе, добавляет блеска и определенно сигнализирует о начале интересного приключения.

Как сочетать марсала с основными цветами?

Основные цвета для дизайнеров — это цвета, составляющие основу повседневного гардероба. В них, как и в основании пирамиды, модные детали, яркие акценты, аксессуары и элементы могут быть соединены вместе для создания индивидуального стиля. Основные цвета — черный, белый, серый и бежевый. Марсала сочетается с каждым из этих блюд.

Черный. Это сочетание цветов — первое, что приходит на ум при поиске «пары», соответствующей оттенку марсала. Будучи довольно распространенной комбинацией, этот тандем черных и сицилианского вина по-прежнему гарантирует успех. Девушкам с темными волосами лучше выбрать насыщенный цвет марсала, в котором бордовый доминирует над коричневым оттенком. В противном случае общее впечатление может быть очень мрачным.

Сочетания с черной Марцалой

Существует множество вариантов сочетания этих двух цветов в одном образе. Черная шелковая блузка с бордовым костюмом, джинсами, курткой или пальто. Комбинезоны из черной кожи в этом сезоне на пике популярности. Аксессуары варьируются от клатчей до бейсболок в оттенках древесного угля и темно-серого. Особый повседневный шикарный образ — это сочетание модного темного «комбинезона» и шерстяного или вязаного пальто винного цвета. Вы не останетесь в стороне, это точно!

Пальто цвета марсала

白。 Он помогает смягчить общее настроение более темных оттенков, поэтому его часто используют в качестве акцента. Если бордовый наряд выглядит слишком мрачно, не бойтесь разбавить его белым шарфом или молочным свитером.

グレー。。 Очень яркое, свежее соединение для любого сезона. Самый простой способ сделать это — надеть светло-серые джинсы с блузкой оттенка марсала. Другой вариант — сочетать нижнюю пару яркого винного оттенка со светло-серой блузкой, шляпой или сандалиями. Серые ковбойские сапоги или ботинки на жесткой подошве в тон платью цвета марсала. Вы можете создать игривое настроение, сочетая бордовые брюки и рубашки с нежным серо-голубым цветочным принтом.

Соответствующие цвета марсала и серый

Бежевый. Один из самых успешных тандемов. Сочный и насыщенный, Marsala становится еще более роскошным благодаря тонким оттенкам от пудрового до пыльно-розового. Идеальное сочетание для того, чтобы выглядеть профессионально и элегантно. Если вы хотите дополнить свой офисный гардероб современными вещами, выберите сине-зеленый жакет, бордовую юбку, блузку или платье-карандаш.

Сочетание марсала и бежевого

Добавьте яркости! 4 правила

Согрейте свой гардероб цвета марсала, сочетая его с базовыми оттенками черного, серого и бежевого. Это ваше первое знакомство с новым ухажером. Решительные и творческие модницы должны сделать следующий шаг. Знать, как сочетать бордовый и другие яркие цвета в наряде, непросто, поэтому используйте четыре основных правила.

  1. При комбинировании «родственных» оттенков следует соблюдать осторожность. В противном случае вы рискуете надеть карнавальный наряд вместо современного образа. В данном случае ярко-красный цвет соответствует цвету марсала. Их сочетание не запрещено, но это явно опасный выбор. Выяснив это, попробуйте более яркие цвета. Чтобы не выглядеть чрезмерно, используйте отвлекающие белые элементы.
  2. Одним из самых естественных и ярких сочетаний является комбинация марсалы и различных оттенков ярко-зеленого. Стеклянные, изумрудные, оливковые, бирюзовые и бирюзовые цвета, а также цветочные ткани подчеркивают сложные тона вина и выделяют ваш оригинальный вкус.

3. «Blue+Marsala — это вечный праздник, заряд веселья, азарта и позитива. Этот наряд бодрит лучше, чем утренний кофе. Попробуйте надеть синие джинсы, бордовую футболку оригинального дизайна, темно-синюю и отправиться на работу в пиджаке и туфлях цвета марсала, и этот день точно будет удачным.

Синие джинсы и бордовый топ

4. яркие цвета, такие как мятный, золотой, розовый, фиолетовый, зеленый, морской и синий, сочетаются с марсалой в пропорции 7:3. Этого легко добиться, если один из оттенков является базовым, а другой — дополнительным и используется в одном базовом оттенке (нижнем или верхнем).

Сочетание яркого и марсала

В качестве акцента можно добавить третий нейтральный цвет (например, бежевый, светло-серый или пыльно-розовый). Для этого подойдут сумки, обувь и другие аксессуары.

Сумки марсала

Когда речь заходит о цветовой палитре, у многих женщин уже есть свои предпочтения относительно того, что носить и как сочетать со своим гардеробом. Благодаря Марсале вы можете изменить свои привычки. Все двери открыты для тех, кто знает, как носить этот роскошный цвет. Идя по пыльной улице, вы чувствуете себя как на красной дорожке своей мечты.

Цвета марсала прекрасно смотрятся в качестве элемента макияжа. Винная помада никого не оставит равнодушным. Помада цвета марсала должна сопровождаться нейтральным макияжем глаз. Марсала также стал классикой маникюра, вытеснив с подиума красный и красный.

Марсаловый, черный и белый

Эти три оттенка создают удивительную гармонию. Они делают наряд динамичным, ярким и бросающимся в глаза. И вы можете комбинировать эти оттенки по своему усмотрению.

Одно из самых удачных и привлекательных сочетаний благодаря роскоши спокойного серого цвета и цвета марсала. Вы можете сочетать светлые или темные цвета, а также богатство сверкающего серебра и марсала. Каждый набор выглядит богато и интересно.

Марсаловый и нюдовый

Нюдовые оттенки сегодня в моде, и в целом луки из них выглядят великолепно. Но что будет, если добавить немного маршмеллоу? Комплект может играть с другими цветами, делая его более насыщенным и привлекательным. Вы можете экспериментировать с любыми оттенками.

Хотя не все согласны с таким экспериментом, попробовать стоит. Цвет марсала хорошо сочетается с красным, но в данном случае лучше использовать красный в качестве дополнительного оттенка. Например, вы можете выбрать аксессуары или обувь. Основной цвет должен оставаться марсала.

Марсаловый и зеленый

Это сочетание выглядит мягко, свежо и элегантно. Он идеально подходит для весенних образов, когда природа только оживает. Кстати, зеленый цвет может играть ведущую роль в этом сочетании, и дизайнеры предлагают поэкспериментировать с оттенками, выбирая самые разные из них.

Не бойтесь сочетать эти два цвета, экспериментируя с оттенками. Например, посмотрите на темно-синий, светло-синий, водно-синий, небесно-голубой. Но помните, что нужно отдавать предпочтение марсале или синему, нельзя использовать их поровну.

Для молодежных вечеринок подойдут короткие платья цвета марсала с доминирующим красным оттенком. Это может быть модель, в которой лиф выполнен в виде корсета, с пышной шифоновой юбкой. Наряд следует дополнить деталями белого или черного цвета.

Выбираем аксессуары

  • Туфли нежного оттенка марсала могут занять достойное место в базовом гардеробе. Они не являются скучной альтернативой универсальным черным туфлям или базовой заменой красным туфлям. Современная мода не требует, чтобы сумка соответствовала цвету обуви, поэтому остальные аксессуары могут быть другого цвета.

  • Сумка в таком благородном исполнении удовлетворяет своей универсальностью — она одинаково хорошо вписывается как в повседневный, так и в праздничный лук. Правила сочетания цветов такого аксессуара такие же, как и для сочетания одежды. Последняя тенденция — дополнить монохромный наряд элегантной бордовой сумкой.

  • Если оттенок марсала вам не подходит, можно подобрать модные аксессуары в этом варианте — серьги с кисточками, шелковый платок, браслет или шарф. Эти детали внесут милое разнообразие в ваши повседневные образы!

Сочетание цветов марсала в одежде — увлекательное занятие, и наша фотоподборка покажет вам это. В зависимости от дополняющих оттенков этот благородный цвет по-разному раскрывает свою красоту и глубину. Отличный способ поэкспериментировать со стилем!

Оцените статью
myata-dress.ru