Сумки через плечо на длинной ручке: 20 суперстильных моделей. Как носить сумку через плечо женскую

Как видите, сумки с длинными ручками — это отличное вложение средств, поскольку они никогда не выходят из моды, и вы можете выбрать модель, которая соответствует вашему образу жизни. Поэтому рекомендуется не покупать изделия из высококачественных и дорогих материалов, которые прослужат вам долгие годы.

Как выбрать правильную сумку через плечо и носить ее долго?

Большие, вместительные сумки удобны, практичны и универсальны. В них может поместиться ноутбук или книги, внушительный арсенал косметики и всевозможные женские «марафеты». А для прогулок, на работе и на рынке такие сумки заменяют пакеты и рюкзаки. Но я согласна — иногда хочется чувствовать себя женственной и легкой, а с этим тяжелым образом «сумки» это не сочетается. Тогда они обращаются за помощью к элегантным сумочкам с длинными ремешками.

Маленькие сумочки с более длинными ремнями можно переносить на плече или крест-накрест. Ваши руки остаются свободными, а ремни не впиваются в тело. Кроме того, эти аксессуары выглядят женственно и мило и придают вашему образу легкость и чувство собственного достоинства.

Независимо от вашего возраста, стиля или образа жизни, найти подходящую сумку с длинным ремешком очень просто, ведь дизайнеры радуют модниц всевозможными элегантными аксессуарами. Классическая гладкая или блестящая кожа, стиль фри-хо-шик или минимализм, различные формы, декоративные элементы, аксессуары — все идет в ногу со временем, чтобы каждая женщина могла стряхнуть с себя груз забот и почувствовать себя элегантной и женственной.

Выбираем правильную сумку на длинном ремне

Если вы решили купить новую сумку, выбор подходящего цвета и фасона не так важен. Вы должны подумать, подходит ли он вам по стилю, как он впишется в ваш гардероб, и будет ли вам удобно его носить.

Выбирая подходящую сумку для своего роста

Длина ремня влияет не только на его внешний вид, но и на то, как вы его носите и насколько он удобен. Сумки с длинным ремешком обычно носят на уровне талии (на десяток сантиметров ниже — хорошая идея), но не до середины бедра. Бедро. При горизонтальном ношении на талии ремень новой сумки должен быть достаточно длинным, чтобы он не заканчивался под мышками.

Вы всегда можете выбрать сумку в магазине, примерить ее по размеру и проверить общий вид в зеркале, но с электронными покупками все не так просто. Если сомневаетесь, ищите модели с регулируемыми ремешками.

Сумки с регулируемыми ремнями От 1sillaparamibolsoblog.es

Совет: Если этот параметр «убегает», можно привязать очень длинный ремешок или укоротить его в швейной мастерской. В качестве последнего решения можно приобрести или пришить новые ремни соответствующей длины.

Сумки с длинными ремешками и формой тела

Длинные поясные сумки обычно носят на уровне талии или бедер и могут привлекать внимание к этой области.

Выделять какую-либо область или отвлекать от нее внимание — личное дело каждого, но есть некоторые правила. Если вы решили подчеркнуть выгодную особенность, выбирайте яркие или светлые цвета с яркими деталями.

Легкие сумки С сайта importpart.net

Если вы не привыкли к изогнутым формам, выбирайте, например, черные, масляные, коричневые однотонные или темные сумки. Сумки того же цвета, что и юбка или брюки, — хорошая идея.

Темная сумка С сайта fashioncoolture.com

Как выбрать сумку, подходящую к моему стилю? Такое разнообразие сумок дает вам возможность выразить свою индивидуальность и вкус. Выберите сумку с принтом для потрясающего образа, используйте универсальную сумку-мессенджер для лаконичного наряда или добавьте аксессуары с этническим или футуристическим оттенком. Убедитесь, что новые вещи дополняют ваш образ и придают индивидуальность вашему гардеробу.

Стили сумок на длинном ремне

Нестареющая классика

Если вам нравится классический вид, то вам определенно стоит выбрать вариант из кожи, гладкой или фактурной. Эти сумки идеально подходят для девушек, которые хотят продемонстрировать свой вкус и престиж. Следует избегать сумок из блестящей лакированной кожи — они часто выглядят довольно дешево и быстро изнашиваются.

Кожаная сумка через плечо С сайта littlegirlinheels.com

Преимуществом таких аксессуаров является их гибкость. Варианты с длинным ремешком из черной, бежевой, темно-коричневой кожи подходят для всех сезонов и могут сочетаться со многими вещами.

Вы хотите добавить интересный штрих к своему наряду или нотку непринужденного или богемного стиля? Затем ищите сумки с современными деталями, такими как бахрома, кружево, складки, яркие металлические аксессуары, пряжки и внешние карманы.

Сумка с бахромой С сайта blogstylelovely.com

Винтажный вид.

Добавьте элемент винтажного шика и уникальности в свой наряд, выбрав винтажную сумку на длинном ремешке!

Самое лучшее в этих моделях — это их благородное время (не путать с износом). Как правило, винтажные артефакты прочнее и долговечнее современных аксессуаров. И преимущество в том, что вероятность встретить такую вторую сумку в другой, как правило, равна нулю.

Винтажная сумка С сайта fashioninthestreet.com

Даже если она выполнена в винтажном стиле, за настоящий винтажный аксессуар вы заплатите больше, чем за обычную сумку. Кроме того, при поиске оригинальной сумки с историей, которую можно рассказать, имейте в виду следующее

  • Признаки возраста (потертости, трещины, темные цвета)
  • Золотые или серебряные аксессуары (например, металлические пряжки, застежки)
  • Отделка на противоположной стороне
  • Цветочные украшения

Сосредоточьтесь на отпечатках.

Сдержанные кожаные сумки обычно сочетаются с современной одеждой со смелым дизайном. Однако верно и обратное. Если вы предпочитаете яркие цвета и простые детали, вы можете выбрать сумки с длинными ремешками и выразительным дизайном. Можно выбрать классический, романтический, спортивный, этнический или богемный стиль.

Украшенные сумки С сайта shoesandbasics.com

Лучше носить его с одеждой приглушенных тонов, но если вы чувствуете себя игривой, почему бы не надеть его с узорчатым платьем? Важно, чтобы принт в целом был гармоничным и хорошо сочетался друг с другом. Например, если дизайн сумки включает красный цвет, включите красный цвет в дизайн одежды. Нейтральный сине-белый рисунок в горошек — хороший выбор.

Первые два варианта подходят для строгого костюма. Другие типы сумок можно использовать для повседневного стиля, спортивного образа или просто для покупок.

Особенности моделей

Длинная узорчатая сумка через плечо

Сумка — главный женский аксессуар, и у каждой женщины свои требования к ней. Некоторым нравятся сумки, которые дополняют их образ только своей декоративной функцией. Затем есть девушки, которых интересует практичность — для них важно, чтобы в сумку помещалось почти все, что есть в их «жизни». Среди сумок с плечевым ремнем есть разнообразные формы и размеры, чтобы удовлетворить потребности всех девушек.

Основными особенностями этого изменения являются.

  • Удобство — как и в случае с клатчем, вам не придется постоянно держать его в руке, а сумка через плечо не ограничивает ваши движения.
  • Гибкость — можно сочетать с различными типами внешности. Они подходят к повседневным нарядам и могут разнообразить ваш вечерний наряд, если выбрать правильный материал и форму.
  • Он не поддается стихии моды. Действительно, эта модель стала почти классикой. Доказательством этого факта является сумка в стиле Chanel. Они уже много лет пользуются спросом у многих современных стилистов и дизайнеров. Эти аксессуары не подвластны времени и немного отличаются по размеру и материалу.

Виды сумок через плечо

  • Ridiculi была очень популярной сумкой через плечо в советскую эпоху 50-х и 60-х годов. Но особый шик — использовать такие сумки в ретро-стиле.
  • ‘Почтовая сумка. Такие модели были популярны в начале 2000-х годов. Их носили и на работе, и в школе. Они были чрезвычайно популярны среди старшеклассниц и заменили рюкзаки. Однако современные женщины того времени совмещали их. Платья из легких тканей создают кокетливый образ, подходящий для прогулок или встреч с друзьями.
  • Сумки Chanel 2.55 — это классика вне времени. Они имеют прямоугольную форму, каркас и изготовлены из кожи или замши. Выдающимся декоративным элементом является передний шов, который создает впечатление стеганого эффекта.
  • Модели Saddleback менее популярны. Они компактны, но вмещают минимум предметов первой необходимости.
  • Складные сумки — это гибкий и практичный вариант для повседневных прогулок.

Маленькие сумки через плечо — изготавливаются из различных материалов и идеально подходят для любого образа. В последнее время эта модель пользуется особой популярностью.

Как сочетать маленькую сумку с длинной ручкой в гардеробе?

Эта модель подходит для различных стилей. Например, его можно сочетать с легким летним шифоновым платьем, чтобы добавить образу непринужденности. Самое простое и универсальное сочетание с джинсами, базовой футболкой и кроссовками.

Все большую популярность приобретают небольшие трансовые сумки. Их можно носить как на плече, так и посередине с альтернативным способом перекручивания лямок. Очень современное положение сумки: короткий ремень надевается через плечо, а сама сумка — на грудь.

Еще один аксессуар, который можно интегрировать в вечерний образ для похода в ресторан или клуб. Убедитесь, что модель выполнена из кожи или замши и в более строгих тонах, а ручки сделаны из цепочки или тонких ремешков. Однако это не означает, что нужно выбирать только черные модели. Сейчас дизайнеры советуют отдавать предпочтение темно-зеленому, бордовому, фиолетовому и коричневому цветам.

В моде лакированные сумки. Их можно выбрать как из совершенно противоположных оттенков тонов платья, так и из палитры. Например, под черные платья подходят ярко-красные, серебряные и даже золотые сумки.

В руке

Фото Оливии Палермо

Фото: блогер Оливия Палермо.

Сумки кросс-боди можно носить на руке (как клатч), а не на плече. Это становится особенно важным в холодное время года, когда верхняя одежда становится очень объемной и сумка визуально теряется на общем фоне.

Ни один гардероб не будет полным без маленькой сумочки с цепочкой. Посмотрите еще шесть моделей, которые носят настоящие женщины.

За дно через ручку

Фотография Виктории Бекхэм

Фото: дизайнер Виктория Бекхэм.

Объемные модели с ручками можно носить, положив руку на петлю ручки и приподняв саму сумку снизу. Он чрезвычайно удобен, не тривиален, а ручки подчеркивают хрупкость запястья. Дизайнер Виктория Бекхэм много раз повторяла этот трюк и появляется в списках самых элегантно одетых звезд.

Через плечо

Фотография Хейли Болд

Фото: модель Хейли Бибер.

Диагональные линии этого наряда отлично стройнят силуэт. Однако обладательницам обильного бюста стоит обратить больше внимания на кроссбоди. Лучше всего разместить сумку на руке или плече, чтобы не было визуального напряжения верхней части.

Чтобы добавить немного строгости и элегантности в ваш повседневный наряд, выберите сумку строгой формы. С такими аксессуарами даже безразмерная рубашка или объемные брюки будут выглядеть как новая, более современная и актуальная версия профессионального наряда. Не забудьте дополнить наряд туфлями на низком каблуке — это добавит образу структурности.

Мужские сумки через плечо

При решении вопроса о том, как правильно носить сумку через плечо, следует учитывать рост и стиль человека. Правила ношения таких сумок отличаются от правил ношения женских сумок. Первое, что отличает мужские сумки через плечо от женских, — это размер и форма. Мужчины предпочитают средние и большие модели с функциональными отделениями и минимальным декором. Форма — классический прямоугольник, такие сумки очень вместительны и удобны, например, для документов.

Мужские сумки через плечо имеют следующие характеристики

  • Практичность и вместительность — многие мужчины предпочитают плоские несессеры. Это связано с тем, что они наиболее удобны и дают свободу рукам.
  • Внешний вид сумки солидный и лаконичный, пряжки и застежки удобные, украшений практически нет.
  • Для изготовления используются натуральные плотные материалы, в основном кожа натуральных темных тонов, прочные и износостойкие кожаные ручки и ремни, тканевые ленты или их комбинация.

При выборе сумки многие мужчины отдают предпочтение моделям со сдержанным дизайном. Это идеальный вариант для офисного стиля или расслабленного праздничного образа. Благодаря спокойному внешнему виду и приглушенной цветовой палитре эти сумки можно сочетать с различными предметами гардероба, создавая целостный и гармоничный образ. Носите эти аксессуары с классическими туфлями, простыми или спортивными ботинками.

При выборе сумки с плечевым ремнем следует учитывать не только ее внешний вид, но и свойства материала, удобную форму и внутреннюю набивку. Многие сумки этого типа меньше по размеру, но по-прежнему вместительны, удобны и подходят на все случаи жизни.

Оцените статью
myata-dress.ru