Сумки 2021: тенденции сезона весна-лето. Какие сумки в моде женские сейчас

Женские спортивные сумки очень удобны и практичны для повседневного использования. Они идеально подходят для посещения тренажерного зала, утренних пробежек, а также для прогулок. Дизайнеры потратили много времени на внешний вид этих сумок и стремятся соответствовать стилю современной девушки. Мода на сумки 2022:.

Модные сумки 2021: что будет в тренде?

Сумки — это уникальные аксессуары. Они украшают и дополняют наш образ, а также позволяют упорядочить мелочи, которые мы не можем убрать. Сумки, как и другие предметы одежды, находятся под влиянием определенных модных тенденций, которые меняются из года в год.

Здесь вы можете увидеть самые модные женские сумки сезона 2021 года, и их разнообразие просто огромно. От огромных до маленьких, от мягких до жестких, от стеганых до кожаных… Посмотрите, какая современная сумка будет преследовать вас в следующем году, и выбирайте!

Тренд № 1 — сумка-пакет

Уникальные модные тенденции максимально похожи на обычные пластиковые пакеты и современные сумки. Они имеют одинаковую форму и размер, практичны и гибки. Эта тенденция вывела знаменитый аксессуар на уровень высокой моды.

Женские сумки, похожие на саквояжи, изготавливаются из хлопка или кожи, а также из традиционного пластика. Единственная проблема с ними заключается в том, что их нельзя носить на плече, если не использовать плечевой ремень.

Модная сумка 2021 года от Trussardi

Модель Trussardi интересна своими необычными, приятными цветами и ослепительным блеском. Сила этой сумки заключается в ее простоте. Такому яркому дизайну нужен дизайн, но он простой и плоский!

Модная сумка 2021 года из коллекции Fendi

Тренд № 2 – с вырубной ручкой

Модная сумка 2021 года не просто выглядит как сумка. Выбитые ручки — одна из особенностей этой тенденции, но формы и размеры моделей варьируются в широких пределах. С точки зрения практичности эти сумки не подходят для подвешивания на запястье или локоть. Их нужно собрать в кулак и положить на ладонь. Именно здесь мода вступает в конфликт с реальной жизнью. Кто победит. Все зависит от вас!

Модная сумка 2021 из коллекции Balmain

Сумка Balmain — образец элегантности. Сочетание черных и белых деталей создает идеальную гармонию, основанную на симметрии.

Модная сумка 2021 из коллекции Fendi

Fendi предлагает сумку, большой логотип которой не оставляет сомнений в ее написании. Строго прямоугольная форма сумки напоминает о деловом стиле и объемах документов. Идеальные спутники для бизнесмена!

Louis Vuitton. Бренд признан всеми модницами мира. И неудивительно, что даже те скупые сумки, которые уже носил кто-то другой, все равно стоят довольно дорого. Каждая модель тщательно создается лучшими в мире мастерами, поэтому вы не будете разочарованы, если решите потратить свои деньги на Louis Vuitton.

Сумки оверсайз

Преувеличенным воплощением этой тенденции является сумка Valentino Show. Возможно, желание быть готовым ко всему в любой момент определяется месяцами самоизоляции. Мы привыкли всегда быть на месте и жить в окружении вещей, и когда ограничения снимаются, мы чувствуем себя неуютно в свободных пространствах. В большую сумку поместится все, что нужно для успокоения нервов.

Если вы всегда предпочитали аксессуары макси, этот сезон открывает новые горизонты для вашего шопинга.

Мебельные тенденции весна-лето 2021. Модные сумки: картинки и фото

Сумки мини

Маленькие сумки от Chanel, Max Mara, Longchamp и Saint Laurent — это украшения, а не полезные аксессуары. Их размеры соперничают с пряжками ремней, кулонами, а иногда и с возмутительными подвесками, как у Fendi.

Маленькие, но практичные сумки-мессенджеры от DKNY и No.21, поясные сумки от TommyHilfiger и CalvinKlein представляют собой тенденцию в наших коллекциях.

Мебельные тенденции весна-лето 2021. Модные сумки: картинки и фото

Сумки для смартфонов

Быть онлайн 24 часа в сутки 7 дней в неделю стало новой нормой жизни. Если вам не нужно ничего, кроме смартфона, купите чехол. Max Mara и Chanel носили их как нагрудные подвески, Victoria/Thomas и Versace — как сумки через плечо.

Некоторые сумки для смартфонов оставляют место для ключей и губной помады. Посмотрите на держатель для телефона Kenzo K-Bag на цепочке, шарм Michael Kors Jet Set Charm и Marc Jacobs TheHotShot.

Мебельные тенденции весна-лето 2021. Модные сумки: картинки и фото

А чтобы вы не беспокоились о том, какая сумка к какой из вашей коллекции подходит, креативные директора создают готовые комплекты, в которых одна сумка больше другой. Это все равно что носить с собой любимую сумку crossbody и вместительную сумку для покупок.

Полный гид по самым модным сумкам зимы-2022

Сумка — это основной аксессуар любого образа, который не только выполняет практическую функцию, но и определяет настроение всего образа. В нашей статье мы расскажем о тенденциях женских сумок осени/зимы 2022 года и разберемся, с чем их носить.

Наш гид по самым модным сумкам сезона весна-лето 2022.

Если вы хотите обновить свой гардероб и ищете идеальный аксессуар, обратите внимание на самые современные сумки для зимы 2022 в нашей подборке.

В этом сезоне дизайнеры отошли от «декоративных» сумок в пользу более практичных и вместительных моделей, которые идеально впишутся в ваш повседневный стиль. Какие самые красивые сумки для зимы 2021-2022? Во-первых, тенденция использования круглых сумок постепенно снижается. Их необходимо заменить моделями с чистыми геометрическими формами с острыми углами, такими как треугольники, прямоугольники и т.д., а также неправильные трапеции. Во-вторых, дизайнеры в новом сезоне предлагают вместительные сумки-тоут и сумки-шопперы вместо маленьких сумок. Сумки-ковши также снова в моде.

Топ-10 модных трендов сумок сезона зима-2022

Фотографии модных женских сумок демонстрируют осень/зиму 2022 года. В этом сезоне пик популярности приходится на строгость в сочетании с последними модными тенденциями. Давайте рассмотрим основные тенденции. Таким образом, тенденции этой зимы включают.

  • Свободно сидящие сумки,.
  • сумки из бархата и искусственного меха, и
  • сумки, украшенные огромными цепями, в
  • Лаконичные сумки с широкими плечевыми лямками,…
  • незаметные сумки; и
  • Повседневные сумки с асимметричными формами.
  • Удобные сумки-мессенджеры,.
  • Элегантные, прочные и фигурные сумки, оснащенные раменом
  • Ведерные мешки,.
  • Удлиненные сумки с короткими ручками.

Самые модные сумки зимы-2022

Сумки-тележки.

Сумка-тоут Mumi, 9800 руб.

Tote — это идеальная модная сумка для зимы 2022 года, идеальная для повседневной носки, как в профессиональном ансамбле, так и с джинсами и джемпером. Эта вместительная модель может перевозить все необходимое. Базовая цветовая комбинация делает ставку на простую и лаконичную сумку-тоут. Среди самых модных цветов для сумок сезона осень-зима 2022 года — кофейный и конфетный. Сумку-тоут рекомендуется носить с узкими брюками, джинсами, трикотажными джемперами, минималистичными платьями, юбками-миди и блузками.

Бархатные сумки.

Сумка из искусственного меха Arket, 6900 руб.

Модели из бархата и искусственного меха — одни из самых модных сумок осени/зимы 2022 года. Они идеально подходят для холодного времени года и придают образу теплый оттенок. Бархатные сумки элегантно сочетаются с пуховиками, куртками с короткими рукавами, лаконичными пальто и экологичными шубами. Последние модели — это сумки-чопперы, сумки-тоте и небольшие сумки кросс-боди с двойным плечевым ремнем. Мы рекомендуем бархатные сумки основных, естественных оттенков: бежевого, коричневого, серого, хаки, черного, белого и кремового. Они более органично вписываются в повседневный образ и привлекают меньше внимания.

Сумка Proenza Schooler имеет несколько цепочек одновременно. Они переплетаются друг с другом, создавая впечатление внушительного объема. Сочетание черного и золотого — сказочное и идеально подходит для особых случаев.

Сумка-хобо

Самые модные сумки весна-лето 2022: 9 главных трендов

Сумки хобо, которые выглядят как сумки, выделяются своей функциональностью и простотой использования. Ведь эти сумки бывают разных вариантов: мягкие и фигурные, большие и маленькие. Возможно, благодаря своей универсальности, сумки-хобо регулярно возвращаются в список трендов. На этот раз они перешли от осенне-зимнего сезона к весенне-летнему.

Самые модные сумки весна-лето 2022: 9 главных трендов

Alaia/Fendi/Christian Dior.

Чрезмерно крупный жемчуг стал трендом осени 2022 года.

Ведерные мешки.

Самые модные сумки весна-лето 2022: 9 главных трендов

Грубые сумки-ковши и сумки-тоте с верхней застежкой — другие несомненные тренды весны/лета. Вязаная и тканая пляжная одежда, красивые кожаные сумки классических цветов, формы для начала!

Самые модные сумки весна-лето 2022: 9 главных трендов

Versace/Louis Vuitton/Chloe.

Самые модные джинсы на весну/лето 2022 года: 9 главных трендов

Форма.

Самые модные сумки весна-лето 2022: 9 главных трендов

Кстати, о форме. Этот тренд ориентирован на тех, кто любит чистые линии, рамен и минимум украшений. Будь то маленький клатч или большая сумка, выбирайте ту, которая имеет прямоугольную форму и сохраняет форму независимо от того, что вы в нее положите.

Самые модные сумки весна-лето 2022: 9 главных трендов

Баленсиага / Сен-Лоран / Коуч

Эксперты вывели семь новых модных тенденций

Тенденции коротки. Но если вы выберете базовую сумку вместо модного дизайна одного дня, вы сможете носить ее сегодня как подходящую, а завтра как обычную базовую!

Летние сумки

Это новинка этого сезона и простой способ превратить свой гардероб в летний.

Вязаные сумки. Эти модели выглядят сделанными вручную, что означает, что они выглядят очень свежо и нежно. Они также заставляют вас вспомнить о вашей бабушке.

Цилиндрические мешки. Эта модель похожа на ведро, анализируемое ниже, но отличается от него более вытянутой формой. Приспособить его к своему повседневному гардеробу может быть непростой задачей — подумайте дважды, прежде чем покупать его.

Дуэты с сумками. Научиться комбинировать сумки и одежду уже недостаточно. Дизайнеры предлагают практиковать объединение женских аксессуаров в комплекты.

Спортивные сумки. Силуэт остается, но размер уменьшается. Миниатюрные модели Dior трудно представить в спортивном зале.

Сумка Christian Dior

сумка Valentino

Валентино сумка Валентино сумка Валентино сумка Валентино сумка Валентино сумка Валентино сумка Валентино сумка Валентино сумка

Сумка Salvatore Ferragamo

Осенние модные тенденции

Сумки для осени 2022 года более статичны и сдержанны. На лицевой стороне представлены спокойные благородные цвета: черный, бежевый, коричневый и бордовый. Игривые вязаные вещи, ироничные спортивные сумки и блестящие сумки со стразами сменяются моделями из мягкой кожи, хобо, рюкзаками и меховыми вариантами. Кроме того, геометрические, строгие формы и чрезмерные размеры входят в список трендов этой осени. Кажется, нет необходимости опасаться приближения холодов. В женском арсенале есть множество способов настроиться на этот лад.

1. гигант.

Тенденция «негабаритных сумок» не совсем новаторская, но дизайнеры по-прежнему настаивают на эксцентричности. В 2022 году гигантские сумки-тоте войдут в коллекции Proenza Schooler, Balmain, Isabel Marant, Maison Margiela и Marni. Dolce & Gabbana пошли дальше других и представили гигантские клатчи — очевидно, для тех, кто не хочет раздавать тысячи своих любимых женских мелочей даже на официальных мероприятиях.

Несмотря на то, что oversize уже давно стал не просто трендом, а одним из ключевых явлений индустрии моды 2022 года и 21 века в целом, подходит он далеко не всем. Девушкам, чей рост ниже 160 сантиметров, лучше предпочесть покупателя со стандартным размером, чтобы фигура выглядела гармонично.

Сумка Dolce & Gabbana

Сумка Coach

Сумка Christian Dior

Сумка Christian Dior

2. Строгий

Она отличается тенденцией к комфорту и непринужденному виду. Дизайнеры, которые недавно предлагали практичные решения, теперь возвращаются к деловому стилю. Сумки Versace, Salvatore Ferragamo, Christian Dior, By Far и других марок имеют классические силуэты и строгие формы. Чтобы образ не выглядел слишком взрослым, разбавьте сдержанную пару чем-то более простым. Для элегантного костюма можно дополнить образ, например, кроссовками или сандалиями. Нетривиальное сочетание стилей в образе — это способ продемонстрировать свой вкус, изысканность и знание комбинаций.

Широкие формы — это, по сути, сумки, недавняя экологическая тенденция. Некоторые из них по-прежнему выглядят как плетеные, как Longchamp, а другие стали предметами роскоши, как резные мешочки Fendi и кожаные сетки Dior.

Ведро (корзина)

Тренд на ведро-мешок снова в новостях.

Отправляйтесь в отпуск с кожаной моделью среднего размера, в которую помещаются солнцезащитный крем, вода и полотенце. Обратитесь за вдохновением к Longchamp, Chloe и Michael Kors.

В гардеробе минималистки приживется даже самая лаконичная «манишка».

Но логика такой покупки для обычного базового гардероба, я бы подумал. И я бы посоветовала нестареющий базовый кроссбоди!

Коллекция Longchamp от Michael Kors

Металлическая ручка

Повседневные сумки были украшены дизайнерами большой ручкой-цепочкой.

Модель от Alexander McQueen — мягкая кожаная сумка, от Balmain — огромная золотая ручка на четкой черной сумке, а от Salvatore Ferragamo — изящная цепочка-браслет на маленьком клатче.

Любите ли вы цепи? Отлично! Главное, чтобы сумка была базовой и не одноразовой!

Versace by Fendi Salvatore Ferragamo

Alexander McQueen Blumarine

Пожалуй, один из самых популярных дизайнов, который появился в коллекциях Fendi, Celine, Lemaire и Peter Do. В больших моделях вы можете заменить скучные шопперы, а в маленьких — «багеты».

Инвестируете ли вы в бездомного человека с долгосрочной перспективой? いいえ!

Оверсайз

Конечно, это краткосрочная тенденция.

Виктория/издание Томаса Квайдана

Сальваторе Феррагамо Миу Миу Миу Миу

Оцените статью
myata-dress.ru