Серьги-клаймберы: какие бывают и кому подходят. Серьга без прокола как называется

Крюки могут быть оснащены одним из вышеперечисленных типов запорных устройств. Их отличительная особенность не в защелке, а в наличии дополнительного элемента, который приклеивается к волосам за мочкой уха.

Серьги-клаймберы: какие бывают и кому подходят

Заявленные серьги — это модели аксессуаров, в которых декоративный элемент не свисает с мочки уха, а располагается вдоль нее или вставляется в мочку уха. Главное преимущество этих украшений в том, что они не требуют дополнительных проколов в ухе и могут крепиться с помощью простой застежки или клипсы. Если вы хотите дополнить свой образ минималистичными, но смелыми деталями, этот вариант для вас.

Как носить клематисы

Стилисты рекомендуют приобрести хотя бы одну пару необычных сережек по следующим причинам

  1. Они занимают большую часть уха, но прокалывать их нужно только один раз в мочке.
  2. Они вставляются в ухо с помощью надежной застежки и не выпадают во время ношения.
  3. Они выглядят смело и креативно, подчеркивая форму лица и скул.
  4. Можно сочетать с любой прической, но подходит для коротких стрижек и косичек на длинные волосы.

Единственный недостаток этой модели в том, что без примерки трудно определить, подходит ли она к уху или нет.

Как надеть серьги-зажимы

Аксессуар устанавливается на ухо следующим образом.

  1. Сначала вставьте острый конец в отверстие, убедившись, что он полностью вставлен.
  2. Поверните деталь вверх так, чтобы она была параллельна краю мочки уха.
  3. Прикрепите эту часть пальцами и поверните клипсу другой рукой так, чтобы она плотно сидела в капсуле.
  4. Убедитесь, что клипса не слишком свободно сидит в ухе. Однако не нажимайте на лепесток слишком сильно.
  5. Чтобы снять изделие, повторите предыдущие шаги в обратном порядке.
  6. Если вам неудобно носить серьги и вы чувствуете, что они постоянно выпадают, попробуйте носить их дома. Как только вы привыкнете к ним, вы сможете безопасно их «проводить».

Изначально серьги из глины носили поклонники рокеров, панков и других неформальных стилей. Но вскоре модели приобрели более элегантный вид и стали подходить всем девушкам.

Необычные серьги

Как носить серьги-клаймберы

Перед выбором нового ювелирного наряда стоит помнить, что такие модели подходят для классического, романтического или праздничного стилей. Для повседневной или офисной одежды эта модель будет немного неуместна. Какие варианты можно сочетать с крамблом?

  • Маленькое черное платье, которое есть в гардеробе каждой модницы
  • Свободные облегающие платья, яркие платья на молнии и
  • Вечерние платья с блестками, декольте до пола и
  • Другие ювелирные изделия (кольца, подвески, заколки), если они соответствуют металлу, цвету и украшению серег
  • Стрижки с открытыми ушами и длинные заплетенные волосы (например, косы, объемные пучки).

Украшения также можно носить только на одном ухе. Эту модель не нужно надевать на две капсулы одновременно.

Эта модель, опять же, унаследована от предыдущего сезона, но по-прежнему актуальна. Форма и текстура кольца напоминает стебель бамбука, а периметр кольца кажется склеенным из разных частей. Эти кольца-змейки любимы современными рэп- и поп-исполнителями.

Пирсинг в древности

Что мы знаем о серьгах?

До недавнего времени пирсинг можно было использовать только в неформальных культурах. Такой подход сам по себе является главной ошибкой современности. Дело в том, что различные виды пирсинга, как и татуировки, были уникальными во многих древних культурах. В Древнем Египте и Греции носили различные украшения в отверстиях на теле. Причем не все ограничивались элементарным втыканием в мочку уха, а доходили до самых сложных и замысловатых пирсингов. Археологи предоставили нам множество доказательств существования пирсинга в те древние времена. У некоторых заключенных были особые ритуалы, связанные с таким пирсингом, но в целом это искусство всегда заслуживало особого внимания. Многие осложнения таких вмешательств заражают, их не избежать и очень трудно правильно стимулировать.

Наиболее распространенными были ушные уколы различных модификаций. Серьги для губ и языка пришли к нам из племенных культур Африки и Америки. Из Индии или Ближнего Востока (по разным источникам) к нам приезжали с пирсингом, например, с пирсингом ноздрей. Достоверной информации о пирсинге пупка и пирсинге в этих регионах нет. Скорее, ученые просто не могут прийти к единой точке зрения. После бурного развития традиционного пирсинга древних племен это искусство отошло на второй план, и все считают, что оно было постепенно забыто, за исключением племен, которые не меняли своих традиций на протяжении веков в связи с развитием общества. А примерно в Средние века дворянство и высшее общество полностью отвергли все проявления этой культуры. Только в 1970-х годах о серьгах наконец заговорили в Европе и США. Таким образом, к категории ученых относится появление пупка и сережек в ушах в это время. Однако другая сторона с ними категорически не согласна. Кстати, они предоставляют очень весомые доказательства в виде культурного наследия. А именно, древнеегипетские скульптуры, на которых женщины изображались с украшениями на пупках. И этот вид пирсинга был уникальным для аристократии и указывал только на высокий статус в обществе. А привычные серьги появились задолго до 20 века. Однако обсуждать исторические данные довольно сложно, и лучше оставить эту тему историкам. Единственное, что известно с уверенностью, это то, что после первых этапов своего развития пирсинг пережил определенный упадок, а затем снова возродился. И по сей день это искусство постоянно развивается, предоставляя нам невероятные украшения и невероятный выбор пирсинга.

Постепенно пирсинг перестал демонстрировать свою принадлежность к различным субкультурам и стал их заменой в индустрии моды. Например, многие идеологические ракеты, к сожалению, констатируют этот факт. С этого момента, с момента пирсинга, он стал просто красивым украшением и способом самовыражения, так как перестал иметь свое реальное значение, то есть принадлежность к определенной субкультуре, закон общества, бунт против протеста — самовыражение.

Мода на серьги

Мода на пирсинг

И, конечно, мода неизбежно продолжалась. Никто не останавливался на банальных кольцах с клипсами и серьгах-клешнях, поэтому нужно было придумать что-то совершенно новое и необычное. И, конечно, сам факт пирсинга смущал многих людей, которые хотели получить красивые серьги. Это болезненно и иногда опасно для здоровья. Настоящий пирсинг редко дает возможность менять украшения каждый день. Например, просто невозможно надеть крупные праздничные украшения. Именно поэтому были изобретены пирсинги без пирсинга.

С таким пирсингом вы можете носить свои красивые украшения где угодно и снимать их в любое время без последствий. Она также безболезненна и не требует длительного заживления. Такой вид уколов называется слепотой, и суть его в том, что сам драгоценный камень напоминает кольцо с элементами, которые не плотно прилегают друг к другу. Через это отверстие пирсинг удерживается в нужном положении, будь то в хряще, мочке уха, пупке или перьевом носу. Первоначально кольца ограничивались простыми кольцами разных цветов. Форма гибкая и может быть установлена на пирсинг любой формы.

Какой бывает пирсинг без прокола?

Взгляните на некоторые популярные виды пирсинга без прокола. Первое место занимает, конечно же, ушное кольцо. Обычно они изготавливаются с небольшой откидной частью, которая надежно фиксируется в совместимом положении. Таким образом, вы можете воссоздать такие популярные серьги, как Helix, Lobe, Daith, Rook и Snug.

Есть и другие варианты для тех, кто хочет получить новые украшения для своих ушей. Как вариант, может помочь старое доброе крепление. Конечно, сначала на ум приходят старые тканевые пуговицы из нашего детства. Но сегодня в этой отрасли все не так печально. Как и в случае с другими частями уха, например, хрящом, клипсы полезны для ношения только на мочке уха. Надавливание на лоскут и сам хрящ может сделать такие украшения невозможными на долгое время. Однако они могут выглядеть сильно ушибленными. Однако имитация проколотых мочек — очень хорошее решение на сегодняшний день. Вы можете найти множество различных зажимов с дополнительными дизайнерскими данными, например, маленькие и большие кольца разных размеров, цветов, с когтями или без них.. Магнитные серьги, которые имитируют серьги-гвоздики, очень популярны среди детей. Они очень легкие и маленькие, вряд ли причинят вред чувствительной коже ребенка, но очень полезны. В любой момент их можно просто зацепить за хохолок волос, и магнитный аксессуар отдыхает. Это означает, что сама серьга потеряна.

Для сережек без носа выбор не так велик. Во-первых, потому что количество различных видов пирсинга носа очень ограничено. Это либо пирсинг носового крыла, либо пирсинг диафрагмы. Существует только два варианта такого укола. Первый — в виде уже известного кольца, которое удобно крепится как к крыльям носа, так и к диафрагме. Второй вариант — это еще один вариант, который выходит на одну ночь. Другими словами, вы бы не хотели носить его сейчас. Это крошечные камешки клея, засунутые между перьями и пазухами, чтобы имитировать сережки для ногтей.

Серьги в виде губ часто появляются на различных модных показах. Красивые маленькие серебряные колечки могут образовывать центр нижней губы, уголки губ или даже замысловатые комбинации, напоминающие собачек. Очень популярны в наши дни два кольца, либо симметрично прикрепленные к центру нижней губы, либо смещенные ближе к краю. Однако при таком варианте нужно выбирать как можно более тонкие. В противном случае внешний вид будет очень агрессивным и вряд ли будет выглядеть элегантно.

Немногие выбирают пирсинг бровей. Сам по себе этот вид пирсинга не пользуется особой популярностью в мире моды. Обычно предпочтительнее смотреть на настоящий пирсинг, а не на подделку. Это связано с тем, что такие фабберы сережек могут легко выйти за образ, очки или бахрому. Однако ваши любимые кольца можно закрепить с помощью наклеек или клипс.

Впрочем, язычок любят не только молодые люди, но и звезды кино и эстрады. В социальных сетях можно найти много очень пикантных фотографий. Там знаменитости позируют со слепыми серьгами в виде колец или шариков на языке. Такие экземпляры абсолютно оправданы. Поскольку никто не знает, сколько времени требуется для заживления настоящего пирсинга на языке, процесс восстановления и заживления слизистой оболочки чрезвычайно болезненный. Многие люди получают новую дырку и не могут есть в течение нескольких недель. И, вероятно, это не стоит таких жертв. С другой стороны, фальшивый пирсинг — это очень удобный вариант. Их можно делать без жертв, они выглядят довольно красиво, и их можно просто снимать в неподходящее время.

Классические серьги-гвоздики имеют небольшой диаметр штифта и маленькую головку. Обычно их надевают сразу после сверления уха. Рекомендуется сначала надеть серьги из благородных металлов. Лучшие варианты — серебряные или золотые ногти. Более дешевые металлические модели могут привести к раздражению мочки уха и другим неприятным последствиям.

Серьги-клаймберы или серьги-перевертыши (ear climbers или crawlers)

Эти серьги называются «климатическими» или «ползучими», от английских слов «climbing» и «crawling», в переносном смысле. И действительно, как маленькие змейки, эти серьги своим основанием впиваются когтями в мочки ушей, из длинной свободной петли на задней стороне серьги или мыска, и из длинной свободной петли в верхней части серьги. Кстати, на российском рынке этот тип постепенно становится известен как «серьги-шлепанцы». Это также согласуется и точно отражает суть.

climber_jckonline.com climber_jckonline.com climber_jckonline.com

climber_jckonline.comclimber_jckonline.com Climbing Climbing-Etsy.com

climber_jckonline.com

Двусторонние серьги (front to back)

Эти серьги работают в соответствии со своим названием. Передняя серьга крепится к задней серьге. Косточки или декоративная часть заднего уха всегда больше, чем его передний «друг», поэтому заднее ухо видно всем.

Недавно мы писали о самом известном виде таких двойных серег — серьгах-шарах пуссетах Maizet и Dior.

double -sided_jckonline.com double -sided_jckonline.com

Серьги-джекеты или серьги-подвески (jacket earrings)

Серьги-жакеты также имеют образные названия. Вспомните такие элементы гардероба, как пиджак. Его перекидывают через плечо для создания образа, но в любой момент девушка может снять его и надеть базовую футболку или майку. Затем эти серьги имеют съемную декоративную подвеску, прикрепленную к верхней части гвоздя, и край за мочкой уха.

В классике (если вы позволите мне сказать это в предлагаемых условиях) (для тех, кто уже знаком с ними) обычно есть капля или цикл.

Jacket-Jckonline.com

Однако сегодня существует так много разновидностей серег-жакетов, что они практически определяют всю категорию. Этот тип нововведения выглядит как крылатая кокетливая юбка с краями, выходящими под мочками ушей. Из-за уникального внешнего вида серьги очень часто продаются по отдельности, так как их можно сочетать с другими серьгами. Дизайнеры придумали и другие вариации этого украшения, например, «линейное», расширяющееся вниз.

Пиджак - Etsy.com

Оцените статью
myata-dress.ru