С чем носить свитер-оверсайз: 7 модных образов. Свитер оверсайз с чем носить

Джемперы на одно плечо можно носить с юбками (включая мини-юбки), брюками, джинсами и юбками. Важно: акцент в данном случае определен, и взгляд притягивается к открытым плечам.

Как и с чем модно носить свитер оверсайз в 2021

Сегодня мы обсудим, что модно и как носить джемперы больших размеров будет приемлемо в 2021 году. Это уже теплый и современный образ, который стоит рассмотреть, поскольку холодная погода быстро приближается. Хотя некоторые модели переходят из сезона в сезон, есть и новые варианты, которые стоит изучить. Теперь вы можете надеть элегантный джемпер большого размера на встречу с друзьями или в офис на деловую встречу с потенциальными партнерами. Главное — знать тонкие линии и всегда выглядеть эффектно. Мы можем помочь вам в этом.

Объемная термоодежда — определенно хит в трикотажной моде и является трендом уже не первый год. Модели, оттенки и модели сочетания вещей меняются. В 2021 году дизайнерам и домам моды рекомендуется сосредоточиться на утонченности, нежности и женственности.

Белый. У многих осень ассоциируется с золотым веком, но в этом сезоне в моде будут белые джемперы больших размеров с декольте, которые можно носить как в офис, так и в кафе. В качестве приоритета рекомендуется использовать высококачественные, натуральные материалы. Если эта одежда выглядит слишком дешево, белые оттенки не выигрывают. Эти варианты лучше всего сочетаются с броскими, яркими аксессуарами. Например, броши и кулоны.

Верблюд. Очень элегантный оттенок, который в последние годы носят как молодые девушки, так и взрослые женщины. В 2021 году он стал незаменимым. Такой джемпер можно прекрасно сочетать с белыми, черными, красными, синими или цвета фуксии брюками, классическими джинсами, укороченными моделями и юбками.

Черный. Тенденция этой осени/зимы — носить легкие джемперы с крупной вязкой, но допустимо выбирать и более темные оттенки. Черный цвет — неотъемлемая часть гардероба каждой модницы. Качественная теплая одежда этого цвета всегда выглядит стильно и элегантно и подходит для любого случая.

Синий. Именно этот оттенок будет на пике популярности в 2021 году и останется в моде до конца сезона. Дизайнеры учли все оттенки, поэтому в зависимости от образа, который вы хотите создать, вы можете выбрать насыщенный или приглушенный синий, идеально подходящий под юбки, небесно-голубые или черные джинсы, классические брюки и даже мокасины.

Подробнее про свитера крупной вязки

Рассматривая модные тенденции, мы не можем забыть о негабаритных супер-трикотажных моделях, которые были на пике моды в 2021 году. Подходящие для всех типов тела, они обеспечивают тепло, похудение и полное согревание тела.

Носить трикотажные джемперы больших размеров:.

Вот три лучших варианта, которые помогут создать современный образ и подчеркнуть все преимущества. Мы хотели бы отметить, что небрежная элегантность — это тренд. Например, футболку можно разместить посередине брюк, чтобы показать, что вы спешите. Это выглядит стильно и современно, ведь многие дизайнеры на подиуме представили свои новые коллекции именно таким образом. Обратите внимание, что плотный трикотаж можно носить только спереди. Спина должна иметь объем и асимметрию. В противном случае изображение будет выглядеть очень плоским. Для этого образа подходят только джинсы с высокой талией и брюки в том же стиле.

С чем носить свитер оверсайз под горло

Джемперы с широким вырезом — это практичная тенденция, которая получила распространение в этом году. Важно сохранить свободный крой, поскольку надувные модели — это воспоминание о прошлом и могут быть высмеяны. Рекомендуется выбрать вариант с высоким воротником и тонкими линиями, создающими элегантный образ — он точно подойдет всем. Этот стиль легко сочетается с мужскими пиджаками и пальто.

Для низа мы рекомендуем кожаную юбку средней длины, классические брюки или деловой костюм больших размеров. Последний вариант подходит для бесстрашных модниц, которые не прочь поэкспериментировать. Многие женщины боятся сочетать офисный стиль с теплом и уютом, но это неоспоримая тенденция, что могут подтвердить многие современные дизайнеры.

Не следует путать джемпер с джемпером больших размеров. Первые две модели не имеют воротника (вырез обычно круглый или треугольный), а крой указывает на плотное прилегание.

С джинсами-бойфрендами

Многие стилисты советуют носить объемные джемперы только с обтягивающими трусами, но для друзей с джинсами можно сделать исключение.

Удивительно, но именно этот «андрогинный» набор каблуков так крут. На фотографии показано, как это выглядит. Элегантность и изящество.

С юбкой-карандашом

Раз уж мы заговорили о рабочих лентах, то объемный джемпер и юбка-карандаш — это классное сочетание. Несомненно, для каждого типа фигуры найдется подходящая модель прямой юбки! Кстати, он также идеально подходит для вечера свиданий.

Вы можете сочетать однотонный джемпер с узорчатой юбкой или создать сдержанный образ с черной юбкой.

С юбкой солнце

Одно из самых милых и женственных сочетаний — джемпер больших размеров и надувная юбка. Подходит в качестве мини или миди.

Перемычку можно вдавить (если она не слишком толстая) или показать. В первом случае образ более четкий, во втором — более поверхностный.

Свободные, эластичные джемперы подходят для стройных фигур. Слегка удлиненные и выполнены в нейтральных оттенках. Для идеальных ног попробуйте сочетать с пальто, тренчем или кожаной курткой.

Как носить свитер оверсайз

Носите женские джемперы больших размеров

С юбкой

Сочетание толстого джемпера и юбки создает современный, элегантный образ. Длина и модель юбки зависит от ситуации. Например, офисный дресс-код предполагает миди, узкие юбки-карандаши или обтягивающие юбки без следов сексуальности.

К такой юбке подойдет блузка с V-образным вырезом. Кроме того, он позволяет дополнить образ небольшими украшениями.

Для прогулок джемпер больших размеров для повседневных мероприятий можно сочетать с юбкой макси или юбкой-столетом. Это касается и тех, у которых спереди есть молния или пуговицы.

С юбкой необходима обувь на каблуке — туфли, сандалии, сапоги или низкие ботинки.

Платье.

В моде плиссированные юбки. Платья с плиссированной юбкой (складки любой ширины) отлично сочетаются с короткими кардиганами больших размеров. Контраст между крупной вязкой объемного свитера и нежными складками подчеркивает женственность и элегантность девушки.

Кроме того, джемперы и кардиганы больших размеров подходят для ношения с платьями строгого покроя длинными и миди (в стиле платья) с прямыми или коническими подолами.

Более того, удлиненный, объемный джемпер может сам по себе выступать в качестве полноценного платья. Чтобы подчеркнуть талию, его можно дополнить тонким кожаным или тканевым поясом.

Такие вещи требуют плотных колготок и высоких сапог (или вязаных леггинсов).

Носите женские джемперы больших размеров

С брюками

Брюки» может также означать зауженные брюки, узкие брюки или джинсы.

  • Светлые (белые или серые) джемперы средней длины можно сочетать с узкими брюками. Такое сочетание создает формальный образ.
  • Кожаные брюки можно сочетать с джемперами любой длины и цвета. Удлиненные надувные модели приветствуются с плоской обувью, включая кроссовки.
  • Джинсы — если дружить, то создается идеальный образ уверенной в себе современной девушки. А высокие каблуки делают его смелым и интересным.
  • Но если вы не можете жить без своей любимой кожи, не нужно отказываться от нее. Широкие, удлиненные джемперы составляют им отличную пару. Дополнить образ можно ботинками и куртками больших размеров. Также дляかせ подходит обувь с плоской подошвой (любой высоты) и кроссовки.

Свитер оверсайз и верхняя одежда

Джемперы и верхняя одежда

Что касается верхней одежды, то выбрать такие вещи непросто. В этом случае не подходят тонкие пальто и жакеты с поясами, подчеркивающими фигуру. Они делают изображение тяжелым, широким и неудобным.

Кроме того, объем под верхней одеждой вызывает сильный физический дискомфорт.

Можно попробовать пуховики того же стиля. Главное, однако, не переусердствовать, чтобы не оказаться в лавине на пятках.

В конце концов, сезоны для горячих и громоздких предметов — это весна и осень. К зиме в качестве верхней одежды носят пальто свободного покроя и дубленки с высоким горлом.

Свитер на одно плечо

Популярную модель свитера с колье носят плоской стороной на одно плечо. Он выглядит современно и элегантно, но в то же время нескучно и сексуально.

Джемперы на одно плечо можно носить с юбками (включая мини-юбки), брюками, джинсами и юбками. Важно: акцент в данном случае определен, и взгляд притягивается к открытым плечам.

Именно поэтому изображение не следует перегружать дополнительными элементами. Длинные подвески на цепочках и тонкие ремешки могут завершить образ. Но делать это нужно аккуратно и со вкусом.

Удлиненные модели женских джемперов больших размеров могут значительно заменить платья. Под него можно надеть плотные колготки или леггинсы, а высокие сапоги завершат образ. Такие комплекты можно сделать более сдержанными, выбрав однотонный джемпер и узкие ботинки или хулиганский с лакированными ботинками и свитером с принтом или логотипом.

Свитер оверсайз с чем носить

Одежда больших размеров — это недавний хит, который расцвел благодаря возрождению моды 80-х годов и желанию женщин носить более удобную одежду. Однако с джемперами больших размеров нет необходимости жертвовать желанием выглядеть стильно ради комфорта. Такие модели позволяют создавать множество стильных образов и всегда в тренде.

К числу негабаритных характеристик относятся

Отчасти привлекательность оверсайза заключается в том, что он подходит для профессиональных, спортивных и повседневных образов. Свободные джемперы прекрасно сочетаются с джинсами любого фасона, особенно с обтягивающими моделями и леггинсами. Чтобы не запутать картину, достаточно дополнить главное правило одежды oversized — все остальное в комплекте должно быть облегающим: узкие брюки, узкие юбки, юбки-карандаши, леггинсы и колготки являются идеальными партнерами для oversized.

Помните: свободные кожаные мини-юбки — это не только идеальное сочетание с объемными джемперами, но и очень оригинальное решение.

Особенности.

Для Oversized характерны негабаритные элементы: объемные рукава, сложенные в складки, неразличимые линии плеч. Необычно большое декольте. Некоторые джемперы слишком длинные и могут легко заменить туники и платья. Завышенный размер может быть расширен до трех точек: линии плеч, линии груди и линии бедер. Выбор самой широкой точки подбирается в зависимости от типа фигуры и может скрывать или направлять недостатки в зависимости от представления о комфорте.

Форма.

Джемперы больших размеров

Крой одежды больших размеров трудно заметить, но есть несколько важных отличий.

  • Джемперы с узкими рукавами, размера, аналогичного классической модели
  • ‘Джемперы Batwing, где рукава и тело джемпера сливаются воедино’.
  • Модели с рукавами-колокольчиками, с
  • Надувные рукава собираются на запястье и
  • Мужские модели доступны в качестве женских моделей.

Деление по цвету.

Сегодня в моде естественность. Поэтому деревенские модели в цветах, близких к природе, очень важны. Это оттенки бежевого, серого и пастельного. Среди цветов, представленных на модной доске, особой популярностью пользуются оливковый, светло-зеленый и бежевый. И хотя яркие оттенки в наше время встречаются редко, не стесняйтесь добавить в свой гардероб несколько цветов, ведь насыщенные голубой, малиновый и черный никогда не потеряют актуальности.

Сочетание с обувью и аксессуарами

Выбор обуви в основном зависит от типа стельки, выбранной для больших размеров. С короткими юбками и леггинсами она смотрится особенно выигрышно в сочетании с туфлями на высоком каблуке или жакетами. Каблуки-шпильки хорошо дополняют образ, особенно в сочетании с зауженными юбками и узкими брюками. И не стесняйтесь надевать свои любимые тяжелые ботинки или военные сапоги. Они больше всего подходят к свободным прыгунам.

Модные советы по стилю

Модные советы

Oversized — аморфная модель, но представляет собой непринужденный и ответственный подход к созданию образа. В противном случае это выглядит схематично. При создании комплектов с джемперами свободного покроя следует придерживаться нескольких основных правил

  • Обратите внимание на вырез горловины. Хотя в наши дни в моде «высокие горловины», такие воротники визуально скрывают шею и подходят не всем.
  • Не идите на компромисс с цветом и нейтральными оттенками. Если джемпер является деталью, подчеркивающей образ, все остальные элементы могут быть нейтральных форм и оттенков. Такие модели также хорошо сочетаются с яркими «клоунскими» юбками, немного сглаживая излишне яркое впечатление.
  • В моде рукава «седьмая четверть», крылья летучей мыши и брюки-дудочки. Присмотритесь к моде и приобретите что-нибудь в этом стиле.

Важно: Женщины невысокого роста должны быть очень осторожны в использовании одежды больших размеров. Слишком длинные и громоздкие вещи никого не украсят и будут выглядеть нелепо.

Оверсайз идеально подходит не только для зимы, но и практически для любой осени и даже лета. Джемперы также можно носить в качестве верхней одежды. Они обеспечивают полную защиту от холода и могут создать по-настоящему теплое настроение.

Оцените статью
myata-dress.ru