С чем носить мужской бомбер: варианты сочетания с другими элементами одежды. Что носить с бомбером мужским

Еще одна тенденция в мужской палитре — от синего к фиолетовому. Он строг, практичен и элегантен одновременно. И не забудьте о джинсовой ткани — деним всегда в моде!

С чем носить мужской бомбер: варианты сочетания с другими элементами одежды

Фото KarstenWinegeart для Unsplash

Куртки-бомберы сегодня на пике моды.

Фасоны изготавливаются из различных материалов, и все модные дома предлагают различные комбинации как для повседневных, так и для нарядных случаев. Жакет подчеркивает все преимущества силуэта, минимизируя талию и подчеркивая ширину плеч. Многие мировые звезды предпочитают этот стиль одежды. Помимо курток-бомберов, мужчины любят носить кожаные куртки и другие модели курток. Поэтому в этой статье мы поговорим о том, что носить с мужским бомбером в новом сезоне.

Сочетание с другими элементами одежды

Классика.

Как носить мужской бомбер в классическом джинсовом образе? Классическое сочетание смелой и элегантной куртки-бомбера с джинсами разных стилей — выбор многих мужчин по всему миру.

Пара обычных синих джинсов и удобная футболка, надетая прямо с обычными синими джинсами, создадут классический городской образ.

Или же сочетайте их с длинной футболкой и рваными джинсами скинни. В этом случае мужчина выглядит смело и очень элегантно. В качестве обуви в этом случае рекомендуется использовать высокие ботинки или кроссовки.

Для прогулок

Для прогулок и путешествий на природе подойдут свободные джинсы с воротником, удобная, облегающая мягкая футболка и куртка-бомбер из теплых материалов, таких как замша или кожа.

Такая одежда поможет мужчинам чувствовать себя уверенно и комфортно в любой ситуации.

Изображение из книги ‘Неопытный студент’

Вы можете создать образ неопытного студента, который когда-то массово носил такие куртки.

Для этого вам нужно взять пару классических прямых синих джинсов и рубашку яркого цвета. Его можно носить поверх джинсового пояса или частично втачивать в пояс. Вы также можете приобрести подходящую куртку-бомбер.

Это может быть трикотаж, замша или даже джинсы.

Молодежный стиль

Молодые любители стиля могут предпочесть камуфляжные куртки-бомберы из водонепроницаемой ткани.

К этому элементу гардероба подходят джинсы-скинни и светлые футболки с длинными рукавами.

Модные аксессуары, такие как солнцезащитные очки и шляпы, сделают образ максимально выразительным.

Сочетание с брюками

Классика.

Фото: ValdemarPexels.

Несмотря на свой спортивный вид, куртка-бомбер хорошо сочетается с классическими брюками и рубашками и является идеальной альтернативой пиджаку для официальных встреч.

Мужчины часто выбирают куртки-бомберы для работы, сочетая их с узкими темными брюками и элегантными рубашками ярких цветов.

Обувь в этом случае является отличным дополнением к деловому образу.

Городской вид.

Свободный городской образ можно создать с помощью прямых темных брюк в сочетании с рубашкой, выпущенной поверх брюк.

Мужчины могут носить замшевые, джинсовые или вельветовые куртки-бомберы.

Дополните образ стильной обувью в тон куртке и модными аксессуарами, включая объемный шарф и элегантный узел.

Для великой сельской местности

Куртки-бомберы универсальны и подходят для любого мероприятия.

Поэтому мужчина в классических брюках, высоких ботинках и обтягивающей футболке может надеть куртку прохладным вечером и отправиться на прогулку с друзьями или в ресторан со своей девушкой.

И в любом случае, этот наряд очень подходит для

Спортивный стиль

Фотография Йогендры Симпекселя.

Мужчины, предпочитающие более спортивный стиль, могут сочетать кроссовки и треники с куртками-бомберами.

Особенно популярны модели цвета хаки.

Брюки могут быть из аналогичной ткани, а пиджак — простого цвета, например, черного или болотного.

Обувью могут быть стильные кроссовки.

Мужчины, следящие за модными тенденциями, всегда стараются идти в ногу с современными тенденциями и адаптироваться к ним.

Поэтому каждый уважающий себя представитель сильной половины человечества неизбежно должен приобрести в свой шкаф куртку-бомбер. Этот универсальный наряд будет служить вам каждый день и на любом мероприятии.

Летняя куртка-бомбер — это универсальная «пилотная» форма одежды для большого денди. В классическом варианте куртка поставляется в цвете хаки или черном. В преувеличенных вариантах палитра может быть совершенно непредсказуемой.

Мужская куртка-бомбер – с чем носится

Таково и второе название — «авиатор». Первую модель такой куртки носили американские пилоты. Высокий воротник, эластичные манжеты и талия надежно защищали тело от вторгшегося ветра и холода. Это была куртка-бомбер из плотной кожи, но позже были добавлены карманы и другие детали. Подкладка летной куртки позволяла спасательным командам определять местонахождение пилотов разбившихся самолетов.

Сегодня современные изделия особенно любимы молодежью. Современные модели выполнены в широких линиях, очень удобны и напоминают военную форму. Поскольку стиль милитари является сегодня главной модной тенденцией, модели бомберов пользуются большим спросом.

В последней коллекции модели бомберов напоминают теплые ветровки в холодную погоду. Они доступны в цвете хаки, а также в темных и светлых оттенках. Некоторые модели имеют очень интересные и необычные принты и предназначены для молодежной среды. Кашемир, хлопок, винил, нейлон, шелк и кожа — вот материалы, которые выбирают для мужских пиджаков. Зимние варианты — это элегантные кожаные куртки с подкладкой из плотных тканей и меха. Такие кожаные варианты чем-то напоминают кожаные куртки, которые предпочитают многие мужчины.

Как лучше всего комбинировать бомбардировщики? Для сезонных моделей мы рекомендуем выбирать свободный крой — такой фасон не стесняет активных движений. Отличным дополнением под пиджак будет теплый шерстяной джемпер. Прохладными летними вечерами футболка или майка идеально сочетаются с бомберами.

Наиболее удачно куртки-бомберы сочетаются с кроссовками, мокасинами или туфлями. Они отлично смотрятся с любой моделью элегантных джинсов или чиносов. Верхняя рубашка и футболка. Многие мужчины имеют эту модную куртку в своем гардеробе. Летний вариант подходит для прохладных ночей. Теплая зимняя куртка, которая согреет вас в самую суровую холодную погоду.

Классическая куртка-бомбер в стиле хаки и милитари. Если вы выбрали именно его, не сочетайте его с точно таким же нарядом. Современный, элегантный мужчина не должен выглядеть как обычный сержант.

Многие мужчины предпочитают носить бомбер вместо обычной куртки. Это хорошее решение для теплых месяцев. Легкие куртки изготовлены из удобных, высококачественных материалов. Удобная и элегантная модель впечатляет.

Зимним курткам удается заменить классическое пальто. Винтажный стиль бомбера теперь ограничивается силуэтом и несколькими деталями. Не все мужчины выглядят как пилоты в стильных, современных моделях курток. Молодые люди особенно любят носить куртки со смелыми рисунками и из деликатных материалов.

Для создания делового повседневного образа пиджак можно сочетать с повседневной рубашкой, твидовыми брюками и галстуком. Обувь должна соответствовать цветовой гамме пиджака. Рубашки и галстуки можно заменить на простые, без детализированных джемперов. Твидовые брюки и мокасины завершают образ.

Как выбрать мужскую куртку-бомбер

В наши дни их любят мужчины, которые хотят выглядеть стильно и модно. В жаркие дни их можно носить как ветровку, вместо пиджака на деловых встречах или на пикниках. Зимние модели имеют теплую подкладку, чаще всего меховую. Бомберы очень практичны и долговечны.

Широкое разнообразие цветов позволяет выбрать модель, идеально соответствующую вашему личному вкусу. Черный, белый, коричневый, темно-зеленый, темно-синий, бежевый и болотный. Некоторые модели имеют интересные принты и декор, разбавленные интересными вставками из других материалов.

Существует несколько правил выбора высококачественных изделий:.

1.При покупке обращайте внимание на качество материала. 2. Внимательно осмотрите все швы. Они должны быть однородными и не иметь торчащих ниток. 3.Декоративные элементы должны быть пришиты достаточно плотно. 4.Обращайте внимание на качество и прочность фурнитуры (пуговицы, молнии, заклепки).

Широкое разнообразие стилей позволяет найти модель по своему вкусу. Основной стиль одежды создают различные декоративные элементы. Многие модели сегодня имеют удобные капюшоны, нашивки, внутренние карманы и одинарные или двойные швы. Покупая куртку, помните о ее назначении. Может быть, вам нужна спортивная модель для прогулок или тренировок в дороге, что-то для повседневного использования или простой сугубо офисный вариант.

Главное — выбрать то, что сможет защитить своего владельца от ветра, дождя, влаги и холода. Конечно, куртка должна быть правильного размера, практичной и удобной. В любом случае, вещи не должны ограничивать движение.

Модные луки

Мужские куртки-бомберы можно использовать для создания любого образа в самых разных стилях. Летние пиджаки классического покроя подходят для молодых мужчин, которые хотят выглядеть стильно. Модель черного цвета с рукавами цвета хаки прекрасно сочетается с белой хлопковой футболкой и джинсами. Подходит для повседневного уличного стиля, прогулок по городу и за его пределами.

Современный однотонный жакет персикового оттенка. Довольно яркий и привлекающий внимание. Чтобы изменить цвет, можно выбрать брюки того же цвета и яркую рубашку с небольшим рисунком. Этот гибкий наряд очень привлекателен и позволяет мужчинам выглядеть очень стильно.

Легкость и небрежность придают мужчине пиджак в стиле casual. Он идеально подходит для посещения школы, работы и даже деловых встреч. Он полностью заменяет куртку. Черный жакет очень универсален и практичен, но при этом выглядит очень привлекательно и современно. Она придает человеку элегантность и изящество. Модель подходит для всех возрастов и видов деятельности.

Современная куртка-бомбер — это расширенная версия куртки-авиатора. Однако он более элегантен. Он отлично смотрится с узкими джинсами, джинсовой рубашкой и ботинками. Лучше всего выбрать черную футболку, ботинки и джинсы под куртку в механическом стиле.

Черные куртки с капюшоном чрезвычайно универсальны. Эта модель особенно любима молодыми мужчинами. Лучше всего, если 30 мужчин не будут выбирать похожий стиль. Чтобы гармонизировать общую картину, в нее вписываются различные мужские аксессуары. Выбирайте темные однотонные брюки, так как светлый пиджак можно сочетать со многими цветами. В противном случае вы будете похожи на пестрого попугая.

Кожаные куртки идеально подходят для осени и зимы. Он приносит большой комфорт, хорошее настроение и веселье. Сегодня самые элегантные мужчины носят кожаные куртки. Среди них такие звезды, как Алекс Тернер, Райан Гослинг и Стив Маккуин. Такая практичность может служить очень долго и остается относительной и в современном сезоне. Благодаря широкому ассортименту современных мужских пиджаков, вы можете выбрать очень интересные и необычные модели на каждый день. Главное, чтобы вещи нравились и доставляли удовольствие. Куртки-бомберы удовлетворят любого мужчину, который хочет выглядеть привлекательно и очень современно в своем облике. Модные вещи на весну 2015 Как сочетать яркие цвета в одежде: современная джинсовая юбка советы и фото осень зима 2020-2021 зимняя куртка adidas 2014 платья и воротники

Оцените статью
myata-dress.ru