С чем носить белые шорты: кожаные, джинсовые, базовые. С чем носить белые шорты

Соответствующие стили побеждают последние сомнения. В этом случае уместны шорты, как и широкие юбки, а акцент делается на бедрах. Следующий комплект поможет вам выглядеть в офисе элегантно и солидно.

С чем носить белые шорты: кожаные, джинсовые, базовые

Шорты особенно важны весной и летом. Сегодня я хотела бы поговорить о коротких белых шортах. Это очень гибкая модель, которую можно легко интегрировать в различные стилевые наборы. Какие шорты можно считать местной базой? Вначале важно понять, что основание должно быть выполнено в первую очередь путем резки. В данном случае это слегка удлиненные, довольно широкие шорты с выпуклой или центральной талией. Ткани и дизайн могут отличаться. Так что же делает пару белых шорт?

Первый образ, который мы видим, основан на белых джинсах. Возможно, первое, что приходит на ум, — надеть с ними футболку. Да, вы тоже можете их носить, но я придумал для вас кое-что более интересное.

Инфографика: что носить с белыми джинсовыми шортами

Инфографика: образ с помощью белых джинсовых шорт

Попробуйте сочетать джинсовые шорты с асимметричным топом с ярко выраженным цветочным рисунком. Мюли на каблуке замечательного спокойного бордового цвета. Дополните образ розовой сумкой. На мой взгляд, красный и розовый — одно из самых красивых сочетаний. Не забудьте об аксессуарах: серьги с жемчугом и очки в пластиковой оправе придают образу дополнительный оттенок нежности и женственности.

Образ № 2 — с белыми базовыми шортами

Второй комплект отвечает на вопрос, с чем сочетать расслабленные женские белые шорты и ремень. Если вы ищете базовые шорты для создания элегантного и модного образа, обратите внимание на подобную модель.

Инфографика: что носить с белыми базовыми шортами

Инфографика: фото белых базовых шорт

Добавьте к шортам легкий топ без бретелек с красивым вырезом. Длинный прямой бежевый жакет очень хорошо подходит в качестве верхнего слоя. Туфли на светлом каблуке подходят по цвету и стилю и прекрасно дополняют платье. Мы рекомендуем выбрать яркую сумку. Это сделает акцент на нашем имидже. Всегда удачный прием, если весь комплект выполнен в спокойных тонах, а один или два аксессуара — яркие. Камешки из желтого металла завершают образ.

Образ № 3 — с белыми шортами из кожи

Наконец, третий образ состоит из белых кожаных шорт. Первый вопрос, который может возникнуть, — будут ли они греться в жарком климате? Конечно, вам, скорее всего, не нужно носить их в жару, но помните, что летом в них прохладнее. А в целом, конечно, стоит полагаться на собственные ощущения — вы всегда можете спросить себя, нужно ли вам носить белую кожаную куртку.

Инфографика: что носить с белыми кожаными шортами

Инфографика: внешний вид белых кожаных шорт

Добавьте к шортам черную футболку с напечатанным логотипом и черный кожаный ремень. В качестве контраста дополните его белой джинсовой курткой со швами. Рекомендуется дополнить этот образ кроссовками на большой подошве и коричневой кожаной сумкой. Серьги и солнцезащитные очки для завершения образа. Красивые фотографии и хороший опыт покупок!

Автор статьи: Оксана Корослева, практикующий стилист. Instagram — @style.oks

Важно! Белые шорты зрительно увеличивают талию, поэтому в случае фигуры «груша» лучше выбрать верхнюю часть свободного покроя, так как вы выбираете не обтягивающую модель.

С чем носить летом белые шорты?

Что носить летом с белыми шортами?

Белые шорты — идеальная летняя одежда. Белый цвет не притягивает солнечные лучи, и обладатели таких шорт в жару чувствуют себя немного комфортнее, чем те, кто предпочитает другие цвета. Кроме того, это отличный оттенок загара! Есть много причин покупать их, в том числе

Умеете ли вы вязать? Отправьте свои вязаные изделия на сайт knitka.ru.

Но сначала стоит вооружиться информацией о том, какую модель выбрать, с чем сочетать и куда носить.

Белые шорты для разных образов

Современная мода очень лояльна к шортам. Модельеры с удовольствием включают их в свои коллекции и создают самые разные образы — спортивные, романтические, повседневные и даже вечерние. Если вы все еще боитесь экспериментировать, мы рекомендуем собрать набор

Белые шорты для разных образов

Повседневность.

Шорты в сочетании с футболкой — это классика. В этом случае белый цвет снимает все ограничения относительно выбора цвета. Футболки в таких комплектах могут быть яркими, кричащими или нежных пастельных тонов, с рисунком или без, украшенные стразами, камнями, пришивными элементами или лаконичные.

Фасон блузки не является базовым. Это зависит от типа фигуры и личных предпочтений. Некоторым подходят приталенные силуэты, подчеркивающие изгибы. И вы можете захотеть скрыть недостатки, сделав выбор в пользу больших размеров.

То же самое относится и к рукавам. Если ваши бицепсы выглядят хорошо, почему бы не продемонстрировать их всему миру? В этом случае футболка без рукавов станет хорошим компаньоном для белых шорт.

Обувь и сумка завершают каждый образ. Идеальный повседневный образ выглядит следующим образом

  • Белые джинсовые шорты + свободная футболка + кроссовки + рюкзак,.
  • Белые шелковые шорты + обтягивающая футболка + легкие сандалии на каблуке + маленькая сумка через плечо, и
  • белые льняные шорты + футболка без рукавов + шлепанцы + сумка с поясом.

Что носить с белыми шортами

Этот стиль требует пастельных тонов, красивых цветочных узоров и ярких тканей. Такой образ дополняют маленькие жемчужные серьги, брошь в винтажном стиле и маленькая сумочка через плечо.

Белые шорты выглядят эффектно и элегантно в сочетании с рубашкой, украшенной замбо или ложным воротником.

Комплект — идеальный вариант для прогулки или свидания.

  • Белые шорты выше колена + атласная футболка без бретелек + сандалии на низком каблуке,.
  • Короткие белые шорты + блузка с завышенными рукавами + сандалии, и
  • Короткие белые шорты из натуральной ткани + хлопковая рубашка с цветочным рисунком + маленький рюкзак + балерина.

Какую одежду носить с легкими шортами?

Элегантный внешний вид.

При правильном подборе шорты тоже могут быть стильными. Такие образы можно создавать для небольших семейных торжеств, вечерних прогулок, экскурсий в кафе или музеи.

Выбор цвета в данном случае зависит исключительно от личных предпочтений. В сочетании с белыми шортами этот цвет выглядит элегантно, ярко, мягко и нейтрально. Умеренное использование «животных» принтов очень приветствуется.

Шорты хорошо сочетаются с шифоновыми, атласными или шелковыми блузками и приталенными жакетами.

Талия и бедра подчеркиваются поясом или легкой эластичной шалью. Второй вариант более женственный.

Следующий комплект выглядит очень элегантно и ярко.

  • Белые шорты + атласная футболка на бретелях + приталенный жакет + босоножки на высоком каблуке + клатч,.
  • Белые брюки + белая шифоновая блузка того же оттенка + сумочка с золотой цепочкой + сандалии золотого цвета, и
  • Белые брюки + темно-красная шелковая блузка + красные сандалии + белый жакет.

То же самое относится и к рукавам. Если ваши бицепсы выглядят хорошо, почему бы не продемонстрировать их всему миру? В этом случае футболка без рукавов станет хорошим компаньоном для белых шорт.

Шорты вместо юбки

Белые стрелки длиной до колена можно легко носить в офис, дополнив их белым жакетом, ярким или черным топом. Пиджак может быть цветным, можно надеть белую блузку или рубашку, но шорты в этом случае должны быть украшены цветным поясом.

Как носить шорты в офисе.

Носите шорты с туфлями на высоком или среднем каблуке, чтобы выглядеть так же хорошо и устойчиво, как костюм-карандаш или юбка.

Если вы собираетесь на свидание, наденьте белые кружевные шорты. Свидание — это не слово. Кружево создает романтический и нежный образ, а белый цвет делает его еще более воздушным.

Белые шорты со шнурами

К таким шортам можно подобрать открытые босоножки на шпильке, элегантные туфли на каблуке или летние сапоги в сетку. Это также белый цвет. Не пугайте своего партнера контрастом, особенно если это первое свидание, выберите к нему топ пастельного цвета.

Куда еще можно надеть белые шорты?

Сочетание белых шорт с жилетом может создать прекрасный образ в морском стиле. Сочетайте шорты с красным или синим топом и дополните наряд морскими аксессуарами, такими как ремень, подвеска в виде якоря или руля.

Белые военно-морские шорты

Если вы собираетесь на вечеринку, наденьте короткие белые шорты и яркую футболку с необычным рисунком. Шорты могут максимально подчеркнуть соблазнительные округлости с помощью второго «90», чего нельзя сказать о мини-юбке, которая демонстрирует только ноги.

Если вам предстоит более торжественное мероприятие, наденьте атласные или шелковые белые шорты и черную или черно-белую блузку. Сделайте исключение из этого наряда и сочетайте белые брюки с черными туфлями.

Женские шорты

Белые шорты хорошо сочетаются с ботинками на шнуровке, вязаными джемперами и ботинками с тракторной подошвой, а также с длинными кардиганами от середины голени.

Как выбрать белые шорты?

Не будет преувеличением сказать, что белый цвет выглядит толще, но это можно исправить, выбрав правильный стиль и подходящие оттенки. Выберите именно этот оттенок (слоновая кость, яичная скорлупа, молоко, крем, шампанское, конфеты, слоновая кость), а не белоснежный.

Офисные шорты

Если вы хотите скрыть проявления целлюлита, приобретайте удлиненные модели из более плотных тканей, например, джинсы. Девушкам с фигурой «яблоко» рекомендуется носить свободные блузки и блузки до середины бедра или ниже. Это позволит скрыть лишний вес.

Обладательницам красивых бедер и выраженной талии рекомендуется носить белые шорты или шорты с высокой талией из тканей с тонкой, струящейся линией посередине.

Шорты.

Обладательницы узких бедер, например, те, для кого характерны брюки-бананы, выглядят более привлекательно в белых шортах со складкой посередине.

Летом самое время отдохнуть от темных и мрачных оттенков и носить яркие и жизнерадостные цвета. Универсальные белые шорты могут заменить черные зимние брюки. Это настоящий must have для всех модниц.

Растительная и цветочная вышивка стала самым популярным выбором для украшения хлопковых и джинсовых шорт. Белые шорты с необработанными краями и вышитыми букетами цветов и соцветий растений стали излюбленной деталью базового гардероба девушки.

Какую обувь подобрать к таким шортам

Легкие шорты идеально сочетаются с босоножками на высоком каблуке, туфлями с открытым носком, сапогами по щиколотку и классическими лакированными сандалиями (идеально подходят для комплектов нарядов в классическом стиле).

Белые шорты с рубашкой

Белые бермуды с туфлями на платформе

Спортивные шорты также отлично смотрятся как с кроссовками, так и с кедами. Особенно если вы хотите визуально удлинить ноги, можно выбрать классические модели такой обуви, а также кеды или кроссовки с такой же танкеткой или платформой.

Белые бермуды с кроссовками

Белые шорты: современно и удобно.

Белые бермуды с сандалиями

Однако если мы говорим о том, что в эту категорию нельзя носить белые шорты, то к ней можно смело отнести шлепанцы, шлепанцы и сандалии-гладиаторы (особенно модели с высокой шнуровкой).

Λευκή βερμούδα με αθλητικά παπούτσια

Λευκή βερμούδα με χαμηλά τακούνια

Такое сочетание может визуально укоротить ногу и сделать самый современный и изысканный образ нелепым. Если вы уже выбрали модель с плоскостопием, рекомендуется хотя бы заменить их на балетки или теннисные туфли.

Пять советов по выбору летних шорт:.

Шорты в сочетании с футболкой — это классика. В этом случае белый цвет снимает все ограничения относительно выбора цвета. Футболки в таких комплектах могут быть яркими, кричащими или нежных пастельных тонов, с рисунком или без, украшенные стразами, камнями, пришивными элементами или лаконичные.

Белые полосатые шорты

Гардероб модной девушки в этом сезоне неизбежно должен включать полоски. Это тренд сезона. Белые полосы на цветных шортах бросаются в глаза независимо от того, вертикальные они или горизонтальные.

https://www.instagram.com/liketoknow.it/

Однако девушкам, которые хотят выглядеть визуально слабее, стоит остановить свой выбор на вертикальных полосках. Горизонтальные полоски подходят тем, кто выше ростом и имеет узкие бедра. У него узкая талия. Спортивный образ означает однотонные шорты с белыми полосками вдоль швов.

Футболка и шорты белого цвета

Существует множество вариантов сочетания белых шорт и топов. Однако монохромный комплект из белой футболки и шорт впечатляет своей универсальностью и свежестью. На футболках может быть текст, узоры, штрихи, наклейки или аппликации. В любом случае, каким бы ни был ярлык, эта комбинация всегда выглядит оригинально.

https://www.instagram.com/liketoknow.it/ https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

Белые шорты.

Для летних походов в кино или на встречу с друзьями хорошим выбором будет комплект из принтованных шорт с белой блузкой или рубашкой с длинными рукавами.

Τι να φορέσετε με σορτς το καλοκαίρι για πλήρεις γυναίκες φωτογραφία 4

https://www.instagram.com/stylemecuvy/

В этом сезоне есть бесплатные шорты, включающие принты на самые разные темы: море, цветы, тропики, животные и т.д.

Оцените статью
myata-dress.ru