С чем носить белые джинсы? (51 фото). Что носить с белыми джинсами

Еще одно модное летнее сочетание — белые джинсы с разнообразными блузками. Они могут быть яркими однотонными или с различными рисунками и цветами.

С чем носить белые джинсы: тренды лета 2020

В последнее время белые джинсы все чаще встречаются в гардеробах. Раньше она боялась белых джинсов, но теперь модниц в таких джинсах можно встретить даже зимой. Сегодня белые джинсы можно отнести к базовым. Во-первых, белый цвет бесцветен и легко сочетается с любым цветом или дизайном. Во-вторых, джинса на протяжении десятилетий остается самой популярной тканью для пошива брюк. Даже во время пандемии спрос на джинсы увеличился, и Gloria Jeans планирует 12,5-кратное увеличение онлайн-продаж в 2020 году. Что носить девушкам с белыми джинсами этим летом, чтобы не отстать от тренда, и каким моделям отдать предпочтение?

В этом сезоне джинсы mms по сути не отличаются от джинсов-«бананов» почти во всех сегментах массового рынка, но им на смену приходят сутулые джинсы с более широкими штанинами и еще более высокой талией. Самое главное, что у этой модели нет ограничений по фигуре! Женщины с широкими плечами могут добиться хорошего баланса. А если у вас широкая талия — джинсы с сутулостью могут придать вам дополнительную изюминку. Высокие женщины могут выбрать обычные или большие размеры. В этом случае молния может быть специально завышена, в результате чего создается более расслабленный силуэт. Летом очень эффектно сочетать белые джинсы с кроп-топами, бюстгальтерами, бандо, жакетами или рубашками. Этот образ также подходит для офисов с более свободным дресс-кодом. Наденьте второй слой в виде рубашки или пиджака, или добавьте сверху пояс, как показано на третьей фотографии, или поместите пиджак внутрь джинсов. Рубашки также можно завязывать узлом, чтобы подчеркнуть талию.

Mango, джинсы с эластичной талией 3 299 фрикций.

Mango, джинсы с эластичной талией 3 299 фрикций.

Pinterest

Pinterest

Мом – джинсы

В 1990-е годы джинсы Mango не пользовались большим спросом у молодежи и были популярны среди женщин среднего возраста. Только в 2010 году модель завоевала популярность среди молодых модниц и остается актуальной до сих пор. Летом 2020 года будут популярны белые модные джинсы в сочетании с модными футболками с подплечниками. Для более эффектного образа добавьте блузку с надувными рукавами, но не забудьте подчеркнуть талию. Это позволит компенсировать два негабаритных предмета в одном образе. Джинсы этой модели не рекомендуется носить с очень объемными блузками. Поэтому толстовка с капюшоном не рекомендуется, если только другая объемная длинная кофта не отрезана выше талии.

Бури, мама джинсы 167 руб.

Befree, jeans mum 1,367 фрикций.

Pinterest

Белые широкие джинсы

Вопреки распространенному мнению, белые зауженные джинсы можно и нужно носить девушкам невысокого роста. Главное, создать детальную картину — актуальные черные туфли из кожи или экокожи на низком каблуке, джинсы длиной до пола, высокая талия — и вот модели с длинными ногами. Сочетайте белые мешковатые джинсы с черным боди на одно плечо, мини-сумкой и огромной цепочкой или одной серьгой для изысканного образа или рубашкой и сандалиями для более повседневного образа.

Zara, свободные облегающие джинсы бойфренда 2 999 руб.

Джинсы-бойфренды Zara бесплатное нанесение 2999 фрикций.

Стиленанда.

Для тех, кто любит «горячие» варианты костюмов с сильной насыщенностью в верхней части. Это может быть яркий жакет или блузка. Обувь может быть светлых и нейтральных оттенков (белый, коричневый, бежевый).

Подбираем идеальную модель

Стоит отметить, что белые джинсы идеально подходят для всевозможных комбинаций и сочетаний. В целом, белый цвет по своей природе очень универсален, поскольку гармонирует со всеми цветами.

Важно: белые джинсы могут носить женщины с любым типом фигуры. Главное — выбрать идеальную модель — ту, которая лучше всего подходит.

Чтобы не попасть впросак и купить правильную модель, следуйте этим простым правилам

  1. Джинсы скинни — это джинсы скинни. Они идеально сидят на стройных женщинах с длинными красивыми ногами. Однако подходят даже пухлые женщины-модели. Главное — сочетать их с удлиненным верхом, чтобы скрыть широкие бедра.
  2. Прямые джинсы подходят для всех типов фигуры. Главное здесь — выбрать правильное приложение.
  3. Современные расслабляющие джинсы бойфренда также подходят практически всем. Однако если худые молодые женщины могут позволить себе экспериментировать с украшениями и прочими приукрашиваниями, то полным девушкам лучше искать друзей с наименьшим количеством декоративных элементов.

Важно: Покупая джинсы, помните, что они почти всегда немного растягиваются (независимо от ткани, из которой они сделаны). В джинсах должно быть удобно как сидеть, так и стоять.

Далее рассмотрим наиболее частые и удачные сочетания белых джинсов.

Белые джинсы с рубашкой

Это одно из самых популярных изображений. Джинсы как таковые всегда хорошо смотрятся практически с любой рубашкой. В частности, белый вариант отлично сочетается с классической светлой рубашкой с клетчатой или полосатой рубашкой.

Особое внимание стоит уделить современному сочетанию белых джинсов и синей джинсовой рубашки. Его можно носить с джинсами, но можно и на улицу.

Белые джинсы с блузкой

Еще одно модное летнее сочетание — белые джинсы с разнообразными блузками. Они могут быть яркими однотонными или с различными рисунками и цветами.

Летом белые джинсы отлично смотрятся со светлыми футболками почти ядовитых оттенков.

Для создания более графичного образа подойдет слегка закрытый вариант рубашки. В сочетании с белыми джинсами это выглядит свежо и оригинально.

Контрастное сочетание светлого и темного потрясающе и не по сезону. Комплект из черного пиджака и белых брюк смотрится уместно и зимой, и летом. Смелые цвета, яркие украшения, однотонные рубашки или футболки, интересные футболки помогают уменьшить этот двойной аскетизм.

Декор

В сегодняшних коллекциях много белых джинсов, вышитых, расшитых бисером и костюмов с камнями, пайетками и металлом. Все украшения являются вершиной джинсов, помогая подчеркнуть их индивидуальность. Этот образ предпочитают молодые женщины.

Вышитые черные или красные эффекты отлично смотрятся на белых джинсах. Вышивка может быть пришита вдоль ног или только на карманах или бедрах. Этот вариант подходит слабым девушкам, так как мелкая вышивка привлекает внимание к определенным точкам.

Женщины выбирают белые джинсы с вышивкой, чтобы визуально вогнать силуэт.

Джинсы часто украшаются стразами, которые могут располагаться на талии, бедрах или внизу штанины. Каждый образ уникален и эффектен. Белые джинсы со стразами можно надевать на торжественные мероприятия и вечеринки.

Украшение часто имеет рисунок из отверстий. Рваные белые джинсы выглядят современно, сексуально, непринужденно и стильно. Это уже не просто маленькая дырочка на джинсах, но и большое колено.

Модели для беременных

При выборе одежды для беременных на первом месте должны стоять комфорт и посадка. Однако нет причин отказывать стильным, ведь дизайнеры создают отдельные линии белых джинсов для беременных девушек.

Главная особенность моделей для беременных — эластичная вставка на передней части джинсов.

Варианты со специальными нижними застежками встречаются очень редко. Джинсы для беременных имеют застежку под животом, чтобы бедра оставались на месте даже во время ожидания ребенка.

Традиционная модель белых джинсов для беременных закрывает весь живот и сидит на протяжении всей беременности благодаря эластичной вставке, которая растягивается до размера живота.

Беременные мамы часто выбирают прямые или мешковатые джинсы. Джинсы-скинни не так популярны. Благодаря различным формам и фасонам каждая беременная женщина может выглядеть элегантно и красиво.

Советы по выбору

В зависимости от вашей фигуры следует выбирать фасон и модель белых джинсов. Обладательницы великолепных комбинезонов стараются избегать этого оттенка цвета, который придает объем проблемным зонам. Вы, конечно, правы, но не стоит полностью отказываться от белых джинсов. Если умело сочетать их с другими предметами гардероба, можно добиться потрясающих результатов.

Поэтому выбор белых джинсов зависит от вашей фигуры.

  • Полным девушкам с объемными бедрами стоит обратить внимание на джинсы прямого покроя. Джинсы будут немного более узкими и с более высокой посадкой. Никогда не выбирайте джинсы-бойфренды или джинсы с накладными карманами. И помните, что эти декоративные элементы заставляют ваши бедра выглядеть больше. Прямые белые джинсы можно сочетать со свободной блузкой или туникой, чтобы скрыть проблемные бедра.
  • Объемные модели могут выглядеть очень эффектно. Однако они подходят только для худеньких девушек. Когда их наполняют представительницы слабого пола, они придают еще больший объем.
  • Skinny подходит только для невысоких девушек, чей размер не превышает 44.
  • В противном случае их высота будет еще больше уменьшена.
  • При покупке новых джинсов убедитесь, что рассматриваемые вами джинсы плотно облегают фигуру. Идеальным вариантом является стиль, слегка сужающийся к низу.

При выборе одежды для беременных на первом месте должны стоять комфорт и посадка. Однако нет причин отказывать стильным, ведь дизайнеры создают отдельные линии белых джинсов для беременных девушек.

Белые джинсы, широкие брюки, с чем носить

Широкие белые брюки

Конечно, широкие брюки спорны — не все дизайнеры их рекомендуют, но на самом деле с их помощью можно получить очень элегантный и женственный образ.

Черные джемперы без рукавов, блузки с колготками в сетку или короткие джемперы с черно-белыми полосками помогут создать уникальный и элегантный образ.

Широкие белые брюки

Белые образы доступны только летом, но вы можете создать множество великолепных образов и в более прохладное время года.

♥ Весна и осень

Что носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсами

♥ Лето

Что носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсами

♥ Зима.

Что носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсами

Полезные советы

  1. Бежевое бесшовное белье лучше всего надевать под белые джинсы или брюки. Они будут менее заметны, чем белые.
  2. Белый — очень переменчивый цвет, и любое, неважно, насколько маленькое пятно, может быстро превратиться в «общественное место». Поэтому, надевая белое, всегда берите с собой влажную ткань, чтобы быстро стереть любые пятна.

‘Как лучше всего носить белые джинсы, брюки, чтобы выглядеть в них модно?’ — Как видите, с таким гибким элементом, как этот, проблема создания набора совсем не сложна, поскольку это может быть достаточно быстро и в то же время выглядит элегантно.

Оцените статью
myata-dress.ru