Приметы при покупке нового кошелька: как правильно выбрать. Когда лучше покупать кошелек для привлечения денег

Эксперты говорят, что наряду с покупкой нового кошелька, освобождение от старых кошельков также должно соответствовать определенным правилам, которые действовали на протяжении веков.

Покупка кошелька по лунному календарю

Кошельки — это аксессуар, который есть у каждого. Но чтобы он действительно стал символом богатства, процветания, необходимо соблюдать некоторые правила при его покупке. Как известно, фаза Луны сильно влияет на силу кооператива и его материальное процветание.

Во время убывания и возрастания луны купите его

Уже давно доказано, что Луна может влиять на биологические ритмы людей, животных и растений. Это влияние является как положительным, так и отрицательным. Она также влияет на действия (покупки), которые совершают люди.

Поэтому необходимо купить пакет с календарной фазой месяца. Это помогает правильно выбрать время, сделать кошелек символом экономического процветания и защитить от ненужных расходов, даже от кражи.

Некоторые люди считают, что покупать кошелек нужно только тогда, когда восходит луна. Это помогает привлечь деньги и привлечь их поток (деньги хорошо текут с растущей лунной энергией). Однако это отчасти верно.

Вы можете создать успешный рынок под луной. Главное — точно знать, какие дни по лунному календарю считаются неблагоприятными, и избегать покупок. Однако если вы купите кошелек с убывающим месяцем без учета дат, месяц очистит ваш кошелек. Такой рынок не принесет удачи в финансовых делах.

Покупка в полнолуние — можно или нет?

Полнолуние с древних времен окружено мистикой. Некоторые астрологи считают, что это неудачное время для покупки кошелька. Однако рекомендуется покупать новый кошелек в полнолуние.

Это очень противоречивое время для любых действий, но оно усиливает поток действий, в том числе связанных с экономическим благополучием. Это многообещающий момент для всех рынков.

Удачные лунные дни для покупки кошелька

Итак, какие же дни являются благоприятными для приобретения кошелька? Астрологи советуют учитывать день месяца и знак зодиака для привлечения денег (не все благоприятны для покупки).

Знак зодиака Дева считается благоприятным. Это помогает экономить деньги и совершать покупки по выгодным ценам.

Также рекомендуется покупать кошелек под знаком Близнецов или Водолея. Однако существует большая квартира для банковских карт. Удачи. Кроме того, эти знаки способствуют накоплению денег. Кошельки, приобретенные под знаком Стрельца, помогают увеличить количество денег. Однако это может не позволить вам их потратить. Могут возникнуть препятствия.

Быки и Весы также благоприятны. Они могут захотеть убедиться, что в вашем кошельке достаточно денег на ваши нужды (но не больше!). .

Кошельки следует приобретать 2, 3, 10 или 14 числа месяца.

Вы добьетесь наибольшего успеха, если будете покупать кошельки по календарю последнего месяца. Рынок поможет вам привлечь хороший денежный доход, увеличив его.

Астрологи считают, что благоприятными днями являются среда (вторая половина дня, до полуночи) и четверг. Правильно выбранный знак зодиака еще больше усилит приток денег. Также стоит обратить внимание на дни Великого года и Рождества. Особенно если они выпадают на благоприятные дни по лунному календарю. Эта комбинация может увеличить поток энергии, способствуя экономическому благополучию.

Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, купите сумку в четверг, самый денежный день. Этот день управляется Юпитером, покровителем денег.

Что говорят приметы

Для того чтобы преследование кошелька было успешным во всех отношениях, необходимо выполнение следующих условий.

  • Они просторны (больше места — больше денег).
  • Купюры высокого номинала, сложенные по порядку, следует хранить отдельно от монет.
  • В одном случае (тайном) рекомендуется хранить «счастливые монеты» для привлечения удачи. Это может быть юбилейная монета или купюра в 1 доллар.

Покупка дорогой сумки из натуральных материалов (кожа, замша) не является проявлением прихоти или снобизма. Деньги любят как красивые, так и дорогие «фантики».

Хорошее время для покупки кошелька

Покупка нового кошелька должна осуществляться в определенное время. Удачными днями для покупок являются.

  • канун Нового года или Рождества (сочельник), и
  • Среда и четверг — все они спонсируются компанией Zeus. Небесные влияния представлены сильными энергетическими зарядами и
  • Воскресенье, которому покровительствует планета Солнце. Магия небесных кормилиц привлекает богатство (золото, драгоценные камни).

Фазы луны (растущая и убывающая луна) также играют важную роль. Новолуние или полнолуние — лучшее время для покупок.

Покупайте в соответствии с лунным календарем.

Мощная энергия Луны влияет на многие процессы, происходящие в мире. Период восходящей фазы благоприятен для приобретения материальных благ. Второй или третий день новолуния — лучшее время для покупки, накопления и обогащения.

Фаза Луны.

Потребность в внезапных покупках не совпадает с лунным циклом и может попасть в фазу убывания. Следовательно, незапланированные покупки кошелька также могут быть совершены в фазах Луны. Только определенные лунные дни (19, 26 и 29) должны быть исключены. Это может привести к неоправданным расходам.

Народные приметы про новый кошелек

При покупке сумки (кошелька или портмоне) важно учитывать все детали, которые могут показаться незначительными.

Размер и цена покупки

При покупке следует учитывать размер кошелька и соотношение цены и качества. Кошельки не должны быть огромными. Однако это не печально. Банкноты нельзя смешивать с монетами. Банкноты должны быть уложены по порядку. Для меньших объемов требуется отдельный отсек.

Ценность кошелька также важна. Если возможно, выбирайте дорогие материалы. Кожа, замша и шелк считаются самыми красивыми.

При выборе аксессуаров важно руководствоваться как личным вкусом, так и финансовыми возможностями. Улучшение вашего финансового положения будет также зависеть от цветов на вашем рынке.

В этом отношении между учениями астрологии и фэн-шуй существуют некоторые различия. Однако народные приметы однозначно определяют следующие цвета как наиболее подходящие для покупки

  • Черный,.
  • кофе,.
  • терракота.
  • Серый (серебристый),.
  • Красный,.
  • Апельсин; Апельсин,.
  • (желтое золото).

Коричневый кошелек для денег.

Следует избегать всех оттенков воды (голубой, светло-голубой, зеленый, бирюзовый). Популярное поверье приписывает цветам водной стихии способность «отмывать» деньги из кошелька.

Что положить в бумажник.

Чтобы совершить удачную покупку и удовлетворить владельца капитала, действующие астрологи советуют применить несколько хитростей. Для этого нужно положить «приманку» для денег в самый маленький (потайной) карман вашего бумажника.

  • Веточки ароматических трав (мята, жимолость, базилик, тимьян, орегано); и
  • Мелкие неиспользованные купюры (или монеты)
  • Некоторые бобы, а
  • Палочки корицы.

Маленький брелок также может служить приманкой для денег. Главное, чтобы присутствие предмета было позитивным и уверенным в его действии.

Основная функция кошелька — хранение денег. Предметы, не имеющие к нему отношения (фотографии родственников, товарные чеки), мешают действию денег.

Как активировать новый кошелек на богатство

Очень важно не только выбрать правильное приобретение, но и «зарядить» его на сохранение и увеличение своего дохода.

Награбленные деньги и талисманы, помещенные в кошелек, определенно работают. Но такой метод может быть приемлем не для всех. Существуют правила, которых должен придерживаться владелец нового кошелька (портмоне):

  • Никогда не оставляйте его пустым,
  • Никогда не оставляйте его пустым. Никогда не оставляйте в нем записки (квитанции, счета, рецепты),
  • Не ведите никаких записей, не храните расписки, не храните расписки, не храните расписки, не храните расписки, не храните расписки, не храните расписки, не храните расписки, не храните расписки, не храните расписки,
  • легкие деньги должны быть потрачены в первую очередь и без сожаления.

К деньгам, заработанным тяжким трудом, следует относиться бережно (с уважением). Она притягивает положительную энергию.

Для изготовления сумок используется кожа крокодила, теленка, питона, козы, овцы и оленя. С годами они приобретают слегка потертый эффект, что придает им шик. Есть некоторые модели с интересной кожаной подкладкой.

Благоприятные дни для покупки кошелька

Кошелек с деньгами лучше всего покупать во время растущей луны. В это время Луна обретет силу и энергию, и все, что вы купите, также будет наполнено лунной энергией. 2-й и 3-й дни после Новолуния особенно хороши для покупки сумки.

Если вам нужно достаточно денег для хозяйственных нужд, покупайте кошелек в дни, когда Луна проходит через знаки Тельца и Весов. Если вы хотите потратить деньги на развлечения, путешествия, книги, музыку и искусство, то заведите новый кошелек в дни, когда Луна находится в Овне, Льве и Стрельце. При этом помните об одном: если вы хотите сэкономить, вам следует избегать покупок в Овне и Льве, так как эти знаки поддерживают счастливого потребителя. Для увеличения капитала лучше покупать кошелек в дни, когда Луна проходит транзитом по знаку Стрельца.

В дни Близнецов и Водолея лучше приобрести чехол для кредитной карты. Экономным натурам, у которых много дисконтных и накопительных карт, лучше всего покупать кошелек в дни, когда Луна проходит по знаку Девы. Помимо кошелька, купленного в правильный лунный день, правила разумного шопинга помогут вам сэкономить деньги.

Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, купите сумку в четверг, самый денежный день. Этот день управляется Юпитером, покровителем денег.

Какого цвета покупать кошелек

Чтобы деньги текли рекой, ваш кошелек должен быть цвета богатства. Земля и Металл отвечают за богатство, поэтому черный, коричневый, терракотовый, желтый и золотой цвета обладают материальной энергией. Земляные тона стабилизируют ваш доход, а металлические тона привлекут в ваш кошелек новые деньги.

Красный цвет символизирует победу и силу, поэтому выберите кошелек с красным украшением или храните монету, перевязанную красной лентой, в одном из мешочков. Поскольку красный цвет соответствует элементу огня, есть риск, что ваши деньги быстро сгорят. Если вы заметите, что слишком быстро тратите свои выигрыши, отложите красный кошелек в сторону и замените его металлическим кошельком, например, золотым.

Если вы не хотите, чтобы деньги утекали из ваших рук, не покупайте зеленые, синие или голубые кошельки, так как эти цвета символизируют элемент воды. По крайней мере, постарайтесь иметь внутренний «водный» кошелек в земляных тонах.

Если таких рублей нет, вы можете положить купюры (монеты), полученные от финансово успешных людей, в потайной карман вашего нового кошелька. В краткосрочной перспективе существуют надежные «магниты», которые притягивают деньги в ваш кошелек.

Как правильно хранить деньги в кошельке

В бумажнике можно хранить визитные карточки, квитанции и фотографии. Это может привлечь неудачу и финансовые потери. Особое внимание следует уделить самому кошельку. Сам кошелек должен быть чистым, без заломов и повреждений. Банкноты должны храниться в развернутом виде, но длина бумажника не должна быть меньше 18 см.

Не следует включать в него мятые купюры, так как это может повлиять на их финансовую судьбу. Остальные должны храниться в специальной квартире. Важно: Чтобы получить деньги, стоит положить в кошелек купюры разного номинала.

Талисманы для привлечения достатка и удачи

Для привлечения благополучия и экономического процветания стоит положить в кошелек китайские монеты, перевязанные красной нитью. Можно положить доллары, это символ процветания и удачи. Вы можете положить палочки корицы в свой кошелек. Это растение привлекает удачу и процветание в дом.

Можно положить эфирное масло мяты, щепотку зеленого чая, пшеничный колосок, сушеные листья герани или лаванды, маленькое зеркальце.

Перед Новым годом купите новую сумку или сумку на следующий год.

Оцените статью
myata-dress.ru