Приметы и Суеверия. Почему нельзя носить чужие кольца

Обратите внимание! Могут ли девочки и мальчики носить кольца? Абсолютно. Вы должны знать, как правильно это сделать. Также поймите природу запрета на использование таких украшений в определенные периоды времени.

Б/у кольца: можно ли носить чужие украшения и почему?

Считается, что никто не должен пробовать, а тем более носить чужое кольцо. Нередко девушки получают украшения в подарок от родственников, находят красивые украшения или обмениваются ими с подругами. О том, разрешено ли носить чужие украшения и почему это разрешено, рассказывается ниже.

Интроверты и гадалки категорически заявляют, что ни при каких обстоятельствах не должны носить чужие украшения. Запрет распространяется не на все. Негативы в основном поглощаются золотом. Носить кольца безопасно.

  • Матери, бабушки, братья и сестры, …
  • Преданные подруги.
  • Серебро,.
  • подаренные непосредственно умершим родственником.

ВАЖНО: Украшения из любого материала в некоторых случаях могут стать причиной несчастья или проблем. Это относится и к предметам, подаренным завистливыми знакомыми.

Продукты, найденные и купленные с рук, считаются наиболее опасными для вашего здоровья и благополучия.

Категорически запрещается носить:.

  • Обручальные кольца других людей, …
  • Серебряные или золотые кольца с выгравированными словами «спаси и сохрани»; и
  • Дальние родственники
  • Ранее принадлежала вашей свекрови или родственнику вашего супруга, но
  • Подарил один друг.

Почему бы и нет

Главная опасность ношения чужого кольца заключается в его закрытой форме. Считается, что он способствует поглощению и накоплению негативной энергии. Ношение или примерка чужих украшений может навлечь на человека гибель, болезнь или несчастье.

Кольцо — символ бесконечности. В нем предусмотрена бесперебойная передача электроэнергии. Церковные кольца и обручальные кольца приобретаются для конкретного человека и поэтому небезопасны для ношения.

Если даритель украшения проявляет явные негативные чувства, кольцо следует выбросить или утилизировать позже. В таких случаях кольцо могло быть подарено со злым умыслом.

Приметы и как избавиться от полученного негатива?

Существует множество суеверий, связанных с кольцами. Наиболее распространенными суевериями являются

  1. Если она будет носить кольцо свекрови, это станет причиной постоянных ссор и проблем в семье.
  2. Драгоценности дальних родственников приносят болезни, а родственники мужа лишают зрения.
  3. Кольца матери и бабушки несут только добро. Из них получаются хорошие амулеты и талисманы.
  4. Аксессуары, которые дарят вам сестры, принесут успех в бизнесе и карьере.

Отказ от подарка не всегда бывает легким.

Существует несколько способов устранения негатива. Это не относится к обручальным или церковным украшениям, которые нельзя носить ни при каких обстоятельствах.

Украшения, которые вы точно не будете носить, лучше вернуть в церковь. Любимые кольца могут устранять плохую энергию. Существует несколько способов сделать это.

  1. Самый надежный способ — освятить их в церкви. Замените моющий раствор на святую воду.
  2. Отрицательная энергия поглощается солью. Аура кольца очистится после дня или двух пребывания в этой воде.
  3. Все плохое полезно удалять холодной проточной водой. Аксессуары были помещены под него на некоторое время. Хорошо подумать о том, что текущий ток переносит на них весь негатив. Еще лучше — найти источник, ручей, а не делать это под краном.

Вы можете носить кольца, унаследованные от умирающих. Впервые их надевают через 40 дней после похорон, после освящения в церкви.

Безопасное размещение чужих вещей также имеет свои правила. Их не следует передавать из рук в руки: человек, снимающий украшение, должен положить его на стол. Тот, кто пробует его, возвращает украшение тем же способом.

Носить чужие кольца нежелательно, а иногда и очень опасно. Если украшения нельзя выбросить, поможет традиционный ритуал очищения от негатива.

Запреты, связанные с украшениями, относятся к мистическому влиянию иностранных сил. Наши предки говорили нам, что никогда нельзя носить чужое кольцо — можно потерять свое имущество.

Что будет если носить чужое кольцо

Предзнаменования, связанные с кольцами, — это чуждая область человеческого знания. Подумайте, что будет, если вы наденете чужое кольцо — не просто незнакомца, а того, кто достался вам в наследство от матери, бабушки, свекрови, невестки или двоюродной сестры.

  • Многие люди считают, что носить кольцо, подаренное им матерью, безопасно. Это никоим образом не меняет вашу судьбу, в лучшую или худшую сторону. Такая точка зрения весьма сомнительна, но все же имеет место быть.
  • Как только девушка начинает носить кольцо, подаренное ей бабушкой, она беременеет. В случае с незамужними девушками приметы обещают скорую беременность после знакомства с молодым человеком и нескольких недель свиданий.
  • Излишне говорить, что носить кольцо свекрови — плохая примета. В этом случае, почему бы не попросить кого-то другого надеть кольцо? Считается, что энергия женщины вступает в конфликт с энергией матери мужа, которая остается в кольце. В результате в семье возникают недопонимания и ссоры.
  • Носить кольцо, доставшееся вам в наследство от родной сестры, можно и нужно. Наши предки верили, что это привлечет профессиональный успех и быстрое профессиональное развитие.
  • Если у вас есть кольцо двоюродного брата, не носите его или просто измерьте его. Это может привести к болезни.
  • Почему бы не носить кольцо, купленное кем-то другим? Причина очевидна: вы не знаете этого человека. Вы не знаете этого человека, кольцо продается и, возможно, не на всю жизнь. Если вы решите носить такие украшения, то легко сможете вытянуть из себя проблемы и трудности предыдущего владельца.

Другие интересные статьи о кольцах:.

Можно ли носить чужое обручальное кольцо

Могу ли я носить чужое обручальное кольцо? По некоторым данным, это зависит от самого украшения, его внешнего вида и строительного материала.

  • На многих православных форумах люди спрашивают: «Можно ли мне носить свое обручальное кольцо? Разрешается ли кому-то другому носить кольцо сбережения? Ответ на этот вопрос, как вы уже догадались, отрицательный. Кольцо «заряжено» на владельца больше, чем любое другое кольцо. Девушка, решившая надеть такие украшения, просто несет ответственность за действия других людей. Это, в свою очередь, может привести к незаслуженному удару судьбы.
  • Язычники верили, что золотые кольца придают человеку энергию и уверенность. Вы захотите жить и творить, занимаясь любимым делом.
  • Приметы, связанные с ношением чужого позолоченного кольца, говорят о невыполненных обещаниях. Вы возьмете на себя обязательства, иначе вас могут заставить это сделать. В любом случае, вы не выполните свое обещание, и ваша репутация будет испорчена.
  • Что касается серебряных колец, то некоторые люди были проинформированы о том, что их безопасно носить и никакого вреда они не принесут. Я считаю эту точку зрения весьма сомнительной. Чужое украшение ручной работы в любом случае хранит память о предыдущем владельце.

Можно ли мерить чужое обручальное кольцо

На вопрос, можно ли носить чужое кольцо, большинство источников отвечают отрицательно. В этом случае может возникнуть не большая, а маленькая проблема.

Многие семьи наследуют драгоценности, и люди не видят в этом ничего плохого. По нашему мнению, должны быть выполнены два условия

  • Кольцо должно быть доставлено вашему родственнику с любовью и душевными пожеланиями счастья и здоровья.
  • Если есть сомнения, лучше всего освятить кольцо и сразу же преподнести его в качестве подарка любимому человеку.

Однако у королевских особ и других влиятельных семей есть традиция передавать по наследству фамильные кольца, такие как обручальные и свадебные. А история европейских монархий напоминает ряд неприятных инцидентов, связанных со смертной казнью, наркоманией и захватом власти.

Можно ли носить обручальное кольцо мужа жене?

Нередко разведенные или потерявшие мужа женщины задают вопросы об оставшихся кольцах своих мужей. У магов есть свои мнения на этот счет. Говорят, что если женщина хочет в будущем посвятить свою жизнь другому мужчине, она не должна носить кольцо. Это отпугнет новых ухажеров. Рекомендуется спрятать кольцо в укромном уголке и хранить его как сувенир об умершем супруге. Если кольцо останется после развода, пожертвуйте его на благотворительность или оставьте детям.

Церковь не одобряет развод и ничего не говорит о ношении кольца после свадьбы. Но зачем мучить себя постоянными напоминаниями о былом счастье? Давайте попробуем что-то новое!

После смерти мужа священнослужители говорят, что вдова может носить кольцо мужа в знак любви и памяти. Однако его также можно использовать в качестве кулона или носить на груди. В любом случае, второе кольцо должно храниться у другого супруга, особенно если брак был венчанным.

Могу ли я купить обручальное кольцо у ломбарда?

Предпосылки для использования женой обручального кольца мужа

Почему нельзя мерить чужие обручальные кольца?

Пословица о том, что нельзя делать замеры, также объясняет.

Женщина или мужчина, которые пытаются завладеть чужим обручальным кольцом, подвергают риску свой собственный богатый брак. Если человек еще не вступил в брак, он может навсегда остаться холостяком. Так гласит народная примета. Маги и экстрасенсы говорят, что кольцо может поглощать энергию хозяина и передавать ее тем, кто его попробует. Вы согласитесь, что энергия не является положительной для всех. Поэтому рекомендуется не носить и не примерять чужие кольца.

Также не давайте свое кольцо для измерения, чтобы не поставить под угрозу благополучие семьи.

Особенно если человек, попросивший примерить его, разведен или несчастлив в браке. Считается, что человек обретет супружеское счастье для себя. Бумажные пиджаки предупреждают, что враги, мечтающие о союзе с вашим мужем, могут попросить вас попробовать кольцо. Также лучше не рисковать.

Церковь ничего не говорит о том, чтобы попробовать кольцо. Однако он повелевает вам никогда не снимать кольцо, чтобы защитить ваш брак.

Интересные приметы, связанные с обручальными кольцами

Вообще, существует множество примет, связанных с кольцами. Каждый сам решает, верить им или нет.

  1. Например, считается, что свадьба будет удачной, если жених и невеста купят свои кольца одновременно.
  2. На кольцах не должно быть царапин. Таким образом, брак будет протекать гладко.
  3. Золотые обручальные кольца должны обеспечивать процветание дома, а платиновые — стабильность.
  4. Жених должен купить свадебный символ. После этого он станет главой семьи.
  5. Перед свадьбой обручальные кольца следует заморозить в воде. Это сделает семью крепче.

С кольцами связано множество суеверий и предзнаменований, но если воспринимать их все всерьез, то одна только мысль о том, что вот-вот произойдет что-то трагическое, может вызвать головную боль и несчастье. Если вы живете в гармонии и любви, никто не разрушит вашу семью.

Жизнь наших предков когда-то регулировалась всевозможными неутвержденными правилами. Многие из них представляли собой различные предзнаменования и в зависимости от дополнительных условий делились на хорошие, плохие и нейтральные.

Как снять чужую энергетику с кольца

Нет необходимости обращаться за помощью к колдуну или экстрасенсу, чтобы удалить чужие энергии. Просто подержите кольцо над пламенем свечи или положите его в соль на сутки (не забудьте потом выбросить).

Если речь идет о кольцах из камней или драгоценных органических материалов (жемчуг, перламутр, коралл, слоновая кость и т.д.), их рекомендуется мыть под проточной водой. Это безопасно для чувствительных вкладышей.

А можно забыть о мрачных суевериях, носить и считать бесстрашные кольца и получать удовольствие, на которое способны только настоящие женщины!

Оцените статью
myata-dress.ru