Оджи чей бренд одежды. Оджи чей бренд одежды

Для девушек и женщин принт — это поле безграничной фантазии, где сочетания цветов, узоров и материалов расширяют границы. Здесь каждый может найти одежду, обувь, сумки и аксессуары на свой вкус.

Оджи (OGGI, OODJI) официальный сайт.

‘OGGI’ (‘ОГГИ’) — российская компания молодежной моды, которая продает дешевую одежду по каталогу. Основанная в 1998 году в Санкт-Петербурге, компания OGGI переводится с итальянского как «сегодня». Это означает, что компания производит сегодняшнюю модную одежду для молодых людей, для которых сегодняшний день имеет значение. Над коллекциями петербургский дизайнер работает не один, а с итальянскими и французскими швеями. В прошлом году компания изменила свое название на OODJI, чтобы выйти на международный рынок. Ребрендинг компании связан с тем, что бренд OGGI уже присутствует в Европе. Производственные площадки OGGI расположены в Индии, Китае и России.

Основная стратегия OGGI — доступные (лучшие) цены, соответствие модным тенденциям, только новые и яркие модели. Дизайнеры OGGI постоянно работают над созданием новых модных коллекций для женщин и мужчин. Ассортимент каталога бренда включает практически все виды одежды, от нижнего белья и джинсов до верхней одежды и аксессуаров. Кстати, сегодня коллекции мужской одежды почти полностью создаются французскими модельерами. В настоящее время в России насчитывается 302 магазина OJI. Однако сейчас компания работает не только в России, но и в Украине, Казахстане, Армении, Польше, Чехии, Словакии и Венгрии. OGGI имеет 385 магазинов по всему миру.

Официальный сайт OGGI (OODJI).

Сайт «OGGI».

На официальном сайте OGGI нельзя купить то, что вы хотите. К сожалению, на сайте OGGI пока нет интернет-магазина. Однако на официальном сайте OGGI есть отличный список одежды, которая очень полно представлена в мужской и женской коллекциях. В магазине OGGI вы можете приблизить понравившиеся образцы и рассмотреть их под разными углами, в разных конфигурациях и по разным ценам. Когда вы вводите название OGGI (OGGI или OODJI), адрес ее официального сайта остается тем же. Это адрес официального сайта OGGI (www.oggifashion.com).

В каталоге OGGI коллекции одежды разделены на несколько линий.

    LAB – это стильная молодежная одежда. Модели каталога выполнены в псевдо классической стиле. Чаще всего используется стиль casual с ярких принтов. Коллекции этого стиля созданы на основе модных тканей. Эти коллекция заинтересуют молодых людей хотящих отличаться и привлечь к себе внимание. Это одежда людей хотящих быть в тренде моды, не боящихся смелых экспериментов.

Одежда OGGI. OGGI, каталог OODJI, веб-сайт.

Одежда OGGI. OGGI, каталог OODJI, веб-сайт.

Одежда OGGI. OGGI, каталог OODJI, веб-сайт.

Для девушек и женщин принт — это поле безграничной фантазии, где сочетания цветов, узоров и материалов расширяют границы. Здесь каждый может найти одежду, обувь, сумки и аксессуары на свой вкус.

Oodji

Oodji — российский бренд и сеть магазинов женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров. Бренд был основан в 1998 году и принадлежит управляющей компании ООО «Август».

История Oodji началась в 1998 году в Санкт-Петербурге как сеть магазинов женской одежды и аксессуаров. В 2010 году компания расширила свой ассортимент, добавив в него мужскую одежду.

В ассортименте бренда представлена современная повседневная одежда для мужчин и женщин, от пижам и спортивных леггинсов до вечерних платьев, верхней одежды и курток. Продукция включает в себя лаконичные фасоны, высококачественные материалы и аксессуары.

Сегодня бренд Oodji насчитывает более 300 магазинов в семи странах и продолжает выходить на новые рынки по всему миру. Коллекции бренда доступны покупателям в Германии, Великобритании, Франции, Италии и Испании. В 2018 году компания вышла на рынок США, и ее коллекции доступны на Amazon.

Oodji в России представлен более чем в 200 торговых точках. Продукция доступна в официальном интернет-магазине и на популярных рынках (Wild Belize, Ozone, Ramoda).

Логотип OODJI.

  • Имя: oodji
  • Страна: Россия
  • Год основания: 1998
  • Оценка на поле: 9,25
  • Официальный сайт: oodji.com
  • Просмотры: 1

Первоначально бренд назывался Oggi, но в 2010 году был переименован в Oodji. Такая смена названия объясняет выход бренда на международный рынок. Оба названия остаются на этикетке и сегодня.

Ценовая политика

Поскольку миссия бренда заключалась в охвате как можно более широкого круга покупателей, стоимость вещей должна была соответствовать доходам большинства населения. Таким образом, цена вещей сведена к минимуму, но в то же время качество продукции хорошее. Многие называют Oji ответом западному масс-маркету.

Для привлечения покупателей и поддержания массовых продаж компания часто организует сезонные скидки и предложения. Таким образом, вы можете покупать одежду по гораздо более низким ценам. Низкие цены на продукцию достигаются за счет организации производства в других странах, особенно в Китае. Для того чтобы качество одежды поддерживалось на должном уровне, процесс производства, используемые ткани и аксессуары проверяются экспертами.

Особенности коллекций

У брендов очень широкий ассортимент продукции, а коллекции обновляются ежемесячно, что привлекает покупателей.

Одежда характеризуется различными стилями и цветовыми комбинациями, предлагаемыми брендом. Современные принты, элегантные силуэты и интересные детали — неизменные черты новых коллекций.

Дизайнерское бюро стремится сделать одежду как можно более разнообразной. В результате ее дизайнеры и байеры постоянно отправляются в разные уголки мира, чтобы вдохновиться новыми идеями. Коллекции основаны на последних тенденциях парижских и миланских показов мод. Опыт зарубежных специалистов используется для создания каталогов, рекламы и других средств продвижения бренда.

Сегодня приоритетом при разработке коллекций является применение самых ярких тенденций в мире моды и сохранение низких цен. Частое обновление ассортимента и поддержание высокого уровня качества делают бренд успешным.

Линейки одежды в рамках бренда

Новые коллекции неизбежно включают в себя множество линий. Ассортимент довольно широкий, с разнообразными стилями одежды, отвечающими вкусам многих покупателей.

Женская коллекция включает три линии одежды. -Ultra — это современная, элегантная и яркая капсула для молодых людей. -Коллекция — стильный и элегантный вариант, подходящий для работы. -Elegance — это ассортимент для фигуристых девушек.

Весь ассортимент женской одежды разработан таким образом, чтобы ее можно было сочетать друг с другом для создания интересных образов. Широкий выбор аксессуаров и обуви идеально подходит к ним.

Мужская коллекция также включает несколько серий. -Labo — одежда характеризуется яркими деталями, современным дизайном и необычными фасонами. Смелые дизайны включены в этот ассортимент. -Selection — Выбор — это серия, предлагающая классические и элегантные изделия. Элегантные костюмы идеально подходят для похода на работу. Красивые рубашки с интересными узорами выделяют скучный день в офисе.

Детский ассортимент включает две серии — для мальчиков и для девочек. Одежда предназначена для детей в возрасте 3-12 лет. В рамках этой капсулы мы предлагаем ежедневные элегантные и красочные коллекции, а также сезонные обновления школьной одежды.

Сегодня бренд Oodji популярен среди молодежи. Магазины этой марки расположены в Польше, Чехии, Беларуси, Казахстане, Украине и, конечно же, в России. Медленно, но верно бренд продвигает свою продукцию в Европе, хотя это нелегко в условиях конкуренции.

1999. Первые 10 магазинов открыты в Москве и Санкт-Петербурге. Площадь магазинов составляет 100 квадратных метров. Коллекция состоит из 600 моделей в год. Современная, высококачественная одежда по очень разумным ценам быстро завоевала популярность у покупателей. Начинается быстрый рост компании.

Где купить Oggi и Oodji

Сегодня в мире насчитывается более 300 магазинов, адреса которых можно найти на официальном сайте. Конечно, они есть и в Украине, и их довольно много почти во всех торговых центрах в Хиу.

Адреса магазинов Oggi и Oodji в Украине в 2014 году: Киев, ул. Луговая, 12, ТРЦ «Караван», (044) 206 43 77 Киев, площадь Независимости, торговый центр «Глобус», 1 линия, ( (044) 371 18 68 Киев, бульвар Перова, 36, ТЦ «Квадрат», (044) 538 07 26 Киев, ул. Крещатик, 13, (044) 351 18 11 Киев, Днепровская набережная, 33 Торговый центр «Аркадия», (044) 573 67 66 Киев, ул. Луначарского, 4а, Торговый центр «Комод», (044) 538 15 76 Киев, Мишугастр, 4а, ул. Торговый центр Пирамида, (044) 495 70 20 Киев, Московский просп. 20б, Торговый центр Плазма, (044) 428 35 03 Киев, проспект Мира, 1, Торговый центр Дарница, (044) 390 05 72 Киев, ул. Артема, 8а, ТЦ «Дом Одежды», (048) 591 11 61 Киев, Оболонский проспект, 1Б, ТЦ «Dream Town», (044) 485 00 04 Киев ПроспектГен. Генерала Ватутина, 2, ТРЦ Sky Mall, (044) 371 19 54 Киев, ул. Овручская, 18, ТРЦ Promenada Center, ( (044) 455 89 96 Киев, ул. Довженко, 1, торговый центр «Точка», (044) 456 72 12 Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6, торговый центр «Большевик», ( (044) 200 07 27 Киев, ул. Марины Расковой, 2Б, торговый центр «Левобережный», (044) 516 59 10 Киев, ул. Большая Окружная, 4, торговый центр «Променада Парк» , ( 044) 516 59 10 Киев, ул. (044) 596 19 24 Киев, ул. Горького, 176, торговый центр Ocean Plaza, (044) 591 37 58 Киев, пл. Спортивная, торговый центр «Гулливер», (095) 285 40 56 Киев, (095) Лаврухина, 4, ТРЦ «Район», (044) 371 15 46 Киев, ул. АкадемикаЗаболотная, 37, Art Mall, (044) 220 25 78

Борисполь, Киевский тракт 2/6, торговый центр «Аэромолл», (044) 364 68 55 Бровары, ул. Киевская 316, торговый центр «Терминал», (044) 200 14 46 Житомир, 77 Киевская, торговый центр «Глобал», (0412) 44 62 24 Днепропетровск, ул. Нижнеднепровская 17, торговый центр «Караван», (056) 747 91 18 Днепропетровск, ул. Марии Кюри, 5, торговый центр «Материк», (056) 375 92 48 Днепропетровск, Европейский бульвар, Мария Кюри, 5, торговый центр «Материк», дисконт, ( (056) 375 92 48 Днепропетровск, бульвар Европейский, 1д, ТЦ «Европа», (056) 375 60 73 Днепропетровск, Глинкистр. 2, ТЦ «МостСити», (056) 732 01 66 Днепропетровск, Титовастр. 118, ТЦ Терра, (056) 377 90 19 Днепропетровск, Бобровастр. 1, ТЦ Приозерный, ( (056) 732 45 61 Донецк, ул. Артема, 130, ТРЦ «Донецк Сити», (062) 206 60 31 Харьков, ул. Героев Труда, 7. ТРЦ «Караван», (057) 760 29 49 Харьков, 74 Пушкинскаястр. 59/56, (057) 766 60 42 Севастополь, 24, Октябрьской революции пр., ТЦ «Новус», (069) 243 29 88 Симферополь, ул. Киевская, 189б, ТЦ «Южная Галерея», (050) 388 15 49 Симферополь, пр. Харьковская 2, торговый центр «Мануфактура», (0542) 65 75 75 Ивано-Франковск, улица Независимости 11, (0342) 75 01 89 Луганск, улица Советская, 56 Торговый центр Луганск Сити, (0642) 58 14 61 Луцк, проспект Свободы, 1, торговый центр ЦУМ, (0332) 78 48 05 Луцк, Порт Сити Молл — скоро открытие Львов, проспект Свободы, 27, ЦУМ, (0332) 78 78 48 05 Луцк, торговый центр «Свобода Молл» — скоро открытие, торговый центр «ЦУМ» , (0639) 78 78 04 04 04 04 проспект Свободы, 27, торговый центр «Опера Пассаж», (032) 295 88 01 Львов, Стрыска, 30 ул. 1, торговый центр King Cross Leopolis, (032) 232 81 77 Ровно, Короленкостр. 1, торговый центр Zlata Plaza, (0362) 46 05 20 Ровно, Макаровастр. 23, торговый центр Экватор, ( (0362) 46 05 70 Мариуполь, пр. Ленина, 69, Торговый центр «Украина», (0629) 40 99 04 Мариуполь, Володарское шоссе, 2, Торговый центр «Порт Сити», (0629) 41 92 21 Полтава, ул. Полтава, ул. Ковпака, 26, торговый центр «Экватор», (0532) 61 56 32 Полтава, ул. Фрунзе, 60а, торговый центр «Конкорд», (0532) 27 17 10 Тернополь, бул. Шевченко, 12 Торговый центр ЦУМ, (0352) 52 46 90 Тернополь, ул. Текстильная, 28 Торговый центр Подоляны, (0352) 40 77 41 Кривой Рог, 30-я Площадь Юбилея Победы, 1, Торговый центр «Солнечная Галерея», (0564) 90 48 86 Одесса, Дерибасовскаяастр. Дерибасовская 27, «Дом книги «, (048) 737 59 52 Одесса, улица М. Жукова, 2, торговый центр «Сити-Центр», (048) 705 78 69 Одесса, площадь Деревянко, 1 Одесса, торговый центр «Панорама», (048) 239 23 87 Одесса, с. Южная Дорога, ул. Фонтанка, 101а, ТРЦ «Ривьера», (048) 696 52 31 Одесса, ул. Затонского, 32, Сити Центр Котовского, (048) 705 82 89 Николаев, Ленинав. ленина, 98, Торговый центр «Сити Центр», (0512) 67 53 32 Запорожье, с. Проспект Ленина, 147, торговый центр «Украина», (0612) 33 26 96 Запорожье, ул. 1Б, «Сити Молл», (0612) 80 44 60 Херсон, ул. Залаэгерсег, 18, ТРЦ «Фабрика», (055) 236 67 71 Хмельницкий, ул. Каменецкая, 21. ТРЦ «Лыбидь Плаза», (0382) 70 01 72 Чернигов, 49, ТРЦ «Мега-Центр», (050) 312 38 60 Черкассы, 207 бульвар Тараса Шевченко. Торговли», (0472) 59 98 44 Черновцы, ул. Красноармейская, 71, торговый центр «Майдан», (0372) 95 02 38 Винница, ул. Козицкого, 51, торговый центр «Маги Центр», (0432) 65 89 49

Оцените статью
myata-dress.ru