Обнаженная красота… на губах: помада nude. Нюд это какой цвет

Нюдовые цвета могут приобрести люди уравновешенные, с сильным характером и легко управляемые. Ответственность и самодисциплина для них не пустые слова. Они быстро поднимаются по карьерной иерархии, но не достигают высших должностей, потому что предпочитают небольшой коллектив, с которым хорошо знакомы.

Обнаженная красота… на губах: помада nude

Хотите знать все о косметике? Сообщество «Красная помада» научит вас правильно выбирать и использовать косметику. Зарегистрируйтесь, прочитайте сначала наши обзоры и статьи и сияйте каждый день!

Уже более десяти лет в моде образ «нюд». Он проявляется во всем: в маникюре, прическе и, прежде всего, в макияже. Основное правило нюдового образа — создать естественный образ, только лучше, чем тот, который дан естественным путем. Главный результат — лицо кажется полностью лишенным макияжа. Его преимуществом является гибкость. Недостатком является то, что трудно выбрать «свой» нюдовый оттенок. Выбрать нюдовую помаду особенно сложно.

1

Что такое нюдовая помада, ее виды и разновидности нюдовой палитры, правила выбора и интересные варианты макияжа с нюдовой помадой — всему этому посвящен следующий модный обзор.

Определяемся с объектом: нюдовая помада и фото ее вариантов

Среди потребителей косметики широко распространено заблуждение, что нюдовый оттенок губной помады — это исключительно бежевый цвет. Однако это не так. Правила использования нюдовых оттенков в «нюдовом макияже» не распространяются на губы. Вы же не хотите полностью закрыть губы? Чтобы выглядеть нюдово, важно подчеркнуть естественный вид губ, поэтому отдавайте предпочтение помаде цвета, близкого к их натуральному цвету. Различные оттенки розового, персикового и коричневого. Обратите внимание, как естественно выглядят нюдовые оттенки помады на фотографии ниже.

2

5

Если вы не хотите выглядеть как инопланетное существо с полностью обветренными губами, оставьте белый цвет для модного эксперимента вашего стилиста.

3

Фото: sexpornimages.com

Однако не стоит думать, что палитра нюдовых помад ограничена определенной цветовой палитрой. Различные вариации текстуры и насыщенности пигмента создали широкую палитру цветов. Например, розовый может быть спокойным и пыльным или прозрачным и ярким. То же самое относится и к другим оттенкам. Все зависит от того, какой оттенок помады вы выберете:.

  • Матовая нюдовая помада. Создает наиболее естественный вид макияжа. Ваши губы будут выглядеть бархатистыми и мягкими. Однако эта вариация впечатляет только обладательниц чувственных губ. Если природа не одарила вас припухшими губами, рекомендуется использовать другие виды помады, не рискуя. В качестве альтернативы используйте хайлайтер, чтобы добавить немного блеска в центр губ для визуального обозначения объема.

7

  • Обнаженная помада с эффектом жидкой помады. Этот вариант придает губам свежий вид и дополнительный объем, делая их более чувственными.

9

  • Высокое содержание пигмента в нюдовой помаде. С этой помадой губы можно полностью покрыть одним движением.

4

Фото предоставлено сайтом lafemme-spa.com.

  • Помада светлого оттенка. Этот вариант придает губам легкий, невесомый цвет, который покрывает их с едва заметным сиянием. Интенсивность цвета зависит от количества нанесенных движений.

8

Какой бы вариант вы ни выбрали, главное — правильно подобрать оттенок. Узнайте ниже, как правильно выбрать оттенок нюдовой помады. А пока давайте поговорим о преимуществах нюдовой помады:.

  • Нюдовые помады подходят для всех случаев жизни, включая офис, светские рауты и простую обстановку.
  • Они подходят к любому сочетанию цветов, будь то яркий, насыщенный вид или светлые пастельные тона.
  • Нюдовые губы делают лицо моложе и отвлекают внимание от мелких морщин.
  • С нюдовой помадой нет необходимости постоянно обновлять тон губ. ‘Избыток помады не выглядит неуклюже, как в случае с более светлыми цветами.
  • Нюдовые оттенки губ пригодятся, если вы не уверены, какая помада подойдет к вашему макияжу. Он отлично смотрится как с яркими стрелками, так и с естественной палитрой макияжа.

Ваша лучшая нюдовая помада: правила выбора

Еще одно распространенное заблуждение о нюдовой помаде заключается в том, что она подходит только смуглолицым и теплокожим женщинам, и что нюдовая помада запрещена для светловолосых и рыжеволосых красавиц. Давайте развеем и эти мифы.

Фото любезно предоставлено liveinternet.ru

Как видите, нюдовая помада — это естественный цвет ваших губ, однако … Немного лучше. Главное — найти правильный нюдовый оттенок. К сожалению, в случае с нюдовой помадой она не универсальна. Да, конечно, нюдовая помада сочетается с любым макияжем, будь то smoky eyes или naked look. Но у каждой женщины должен быть свой оттенок помады для обнаженных губ, а не только один. В конце концов, то, что хорошо смотрится на ваших подругах, не обязательно подойдет вам.

Мужчины находят губы, накрашенные «голым» цветом, такими же привлекательными и соблазнительными, как и в случае с красной помадой. Психологи объясняют это тем, что красные губы — это открытое приглашение к «общению», в то время как обнаженные губы вызывают образы обнаженных женщин.

Почти каждый косметический бренд выпускает множество нюдовых помад, но это не облегчает выбор. Неправильно подобранный оттенок в лучшем случае не будет вам к лицу, а в худшем — полностью испортит ваш образ.

44

Чтобы найти идеальный нюдовый оттенок, при выборе такой помады нужно придерживаться следующих правил Помада должна подходить к вашему цветотипу.

  • Например, бледным женщинам понравятся нежно-розовые и персиковые оттенки.
  • Смуглолицым красавицам следует выбирать различные вариации коричневого и темно-розового.
  • Девушкам с жирной кожей повезло больше всего, они могут использовать различные варианты цвета.

23

Фото: http: //kosmetista.ru/uploads/images/03/28/76/2015/09/06/4a604f.jpg

При выборе нюдовой помады важно учитывать тон кожи. Его легко определить, осмотрев кожу на локтях и запястьях. Какого цвета ваши вены?

  • Сиреневые или голубые оттенки — это ваш самый холодный оттенок.
  • Желто-зеленый — следует отдавать предпочтение более теплым оттенкам.
  • Если вы не уверены в цветах, которые одновременно выглядят сине-зелеными и желто-зелеными, к счастью для вас, вы можете смело использовать в макияже как теплые, так и холодные оттенки нюдовой помады.

24

При выборе нюдовой помады важно учитывать естественную насыщенность губ. Правильная нюдовая помада должна быть на один-два тона темнее вашего естественного цвета. Если вы выберете помаду более темного цвета, результат «нюд» будет чрезмерным. В противном случае, если вы выберете оттенок светлее вашего естественного цвета, вы просто добьетесь болезненного вида лица.

Чтобы выбрать правильный оттенок помады для обнаженных губ, отправляйтесь в магазин без макияжа. Лицо, уже «раскрашенное» тональным кремом и румянами, может увести вас от правильного выбора. Помаду лучше всего наносить на кожу рук и прикладывать к лицу. Таким образом, вы сможете понять, как развивается пигмент и как он выглядит на вашем лице.

Часто под термином «нюд» подразумевают светлые оттенки, которые почти сливаются с кожей, но это не всегда так. Гамма nude включает в себя множество нейтральных и телесных оттенков, от светлых до темных, но часто встречаются холодные розовые и сиреневые оттенки.

ЭРНЕСТ МУНТАНИОЛ, the

Ведущий визажист Chanel в России

Выбирая помаду для обнаженных губ, я ищу розовый пигмент: если он есть, оттенки выглядят более естественно и освежают лицо. Я придерживаюсь правила для дневного макияжа. Бежевые тона кожи также хорошо подходят для макияжа глаз.

Лучшая текстура нюдовых помад полупрозрачная — они не перекрывают естественный цвет губ. На мой взгляд, темные помады лишают макияж свежести.

Нюдовая помада: 12 визажистов советуют лучшие оттенки и делятся советами и хитростями (фото 2)

Увлажните губы помадой Rouge Coco Flash Gloss, оттенок 54 Boy, Chanel, P2,960.

Нюдовая помада: 12 визажистов советуют лучшие оттенки и делятся советами и хитростями (фото 3)

ЛЕНА МОТИНОВА,.

Международный визажист Estée Roder.

Отправной точкой при выборе нюдовой помады является естественный цвет губ. Помада должна иметь красивый розовый фон и ни в коем случае не выглядеть яркой и бледной. Выбирая «свой» розовый цвет, обратите внимание на прожилки. Если они голубоватые, отдайте предпочтение более холодным тонам.

При нанесении макияжа губ избегайте четко очерченного контура. Сначала нанесите карандаш (достаточно нежно-розового оттенка) и смешайте его. Нанесите помаду пушистой кистью и аккуратно двигайте ею.

Nude — это не ваша основа или цвет кожи, а естественный цвет ваших губ, то есть легкий свежий или временный.

Нюдовая помада: 12 визажистов советуют лучшие оттенки и делятся своими знаниями (фото 4)

Губная помада Pure Colour Desire Intense, оттенок 201 Seed, Estee Lauder, p. 2.250.

Нюдовая помада: 12 визажистов советуют лучшие оттенки и делятся своими знаниями (фото 5)

Антонзимин,.

Мак. Русский и сибирский национальный макияж.

Нюдовые оттенки — это то же самое, что и натуральные оттенки, но в большинстве случаев они светлее или ярче, чем губы. В этих тенях три оттенка, все они мягкие и смешанные с бежевой основой.

Самый простой способ выбора оттенков — ориентироваться на цвет губ. Если вы не можете нанести помаду на губы, нанесите ее на кончики пальцев. Цвет помады должен совпадать с цветом ваших губ.

Для современного insta-макияжа приобретите помаду, карандаш которой на два тона больше, чем ваши губы. Это придаст вашим губам больший объем.

Нюдовая помада: 12 визажистов советуют лучшие оттенки и делятся своими знаниями (фото 6)

АТЛАСНАЯ ПОМАДА, ОТТЕНОК 808 FAUX, M.A.C., 1720P.

Нюдовая помада: 12 визажистов советуют лучшие оттенки и делятся советами и хитростями (Фото 7)

Сочетание синего и нюдового — яркое и меланхоличное. Синие оттенки могут иметь как фиолетовые, так и бирюзовые тона, а более темные оттенки лучше выбирать со сложными, многогранными и глубокими морскими акцентами. Столы состоят из светло-голубого, светло-синего, темно-бирюзового, прусского синего и сапфирового цветов.

Макияж глаз в нюдовых цветах

Нюдовый макияж почти всегда представлен в оттенках коричневого. Однако это не этот насыщенный кофе, а цвет кофе с молоком. Он очень мягкий и нежный. Для легкого дневного макияжа идеально подойдут эти мягкие тени для век. Может использоваться отдельно или в сочетании с бежевым.

Бежевый

Бежевый — самый светлый оттенок. Это как основа, идеальная для всех. Бежевые оттенки можно использовать в любом макияже. Его можно использовать как основу для последующих оттенков, как самостоятельный цвет или как цвет для смешивания таких же нюдовых оттенков.

Розовый

Кто сказал, что розовый — это яркий цвет «Барби»? Светлый или пудрово-розовый — идеальный цвет для нюдового макияжа.

Оцените статью
myata-dress.ru