Мужские брюки чинос. Брюки чинос мужские что это

ВАЖНО: Для мужчин подходят многие цвета, но следует избегать красных шиньонов. Они не только неуместно осветляют образ, но и заставляют вас выглядеть толще.

Мужские брюки чинос

Популярные мужские брюки-чинос Ts легкие и удобные в использовании. Эти брюки появились благодаря хлопковой ткани, традиционно используемой для пошива брюк чинос. Они хорошо работают с весны до осени, а в некоторых случаях даже зимой. Кроме того, они легко вписываются в повседневный, рабочий, официальный, неформальный и полуофициальный гардеробы. Однако не все мужчины понимают, как их выбирать и как правильно сочетать. И именно поэтому это часто является препятствием для желания купить аналогичные модели. И безрезультатно!

Мы расскажем вам, какие чиносы покорили мир, что нужно учитывать при их выборе и как создать гармоничный образ. Из нашей статьи вы узнаете все, что нужно знать об этой модели. Не упустите свой шанс! Ведь эти брюки могут подчеркнуть ваш элегантный образ и стать элементом, который будет притягивать к вам восхищенные взгляды уже сегодня. Присоединяйтесь к нам!

Мужские брюки чинос – что это за зверь?

Эти хлопковые брюки, известные как брюки-чинос, были популярны среди военных. Американские и британские солдаты с удовольствием носили эти брюки, поскольку они были гораздо приятнее на ощупь и легче, чем их джинсовая форма. Первоначально мужские брюки-чинос изготавливались исключительно в традиционных военных цветах (хаки или бежевый) и шились из китайской ткани, давшей им название. По мере роста интереса общественности к этому типу брюк производители добавляли новые цвета. Это привело к появлению хлопковых брюк различных фасонов и цветов, которые сегодня можно найти в магазинах по всему миру.

Мужские брюки-чинос - доступны в различных цветах.

Мужские брюки-чинос — доступны в различных цветах

Важно помнить, что брюки-чинос — это не определенный стиль. Они представляют собой разновидность брюк. Они изготавливаются из хлопка или смеси хлопка и синтетических волокон. Брюки-чинос очень популярны среди молодых, стильных мужчин в возрасте 25-30+. Социальный статус не является препятствием. Эти брюки носят на курортах, в повседневной жизни, в неформальной обстановке и даже на некоторых полуофициальных мероприятиях. Их успех у мужчин превосходит все ожидания!

Как выбрать и с чем сочетать брюки чинос?

Повседневная.

Мужские повседневные брюки-чинос можно найти в дорогих бутиках и продуктовых магазинах. Они выполнены с видимыми внутренними и внешними швами и имеют заниженную талию. Они бюджетны, так как обычно изготавливаются из более дешевых тканей. Однако есть несколько исключений.

Классический мужской бежевый, яркий полосатый джемпер, удобный топ сайта - гармоничное повседневное решение!

Классический мужской бежевый, яркий полосатый джемпер бежевого цвета, удобный топсоун — гармоничное повседневное решение!

Монохромные или принтованные брюки пастельных и ярких цветов, а также традиционных оттенков хаки и бежевого подходят одинаково хорошо. Если вы выберете брюки с узором или броских цветов, они только подчеркнут образ стильного мужчины. Если вы уверены в своем чувстве превосходства стиля, яркие брюки-чинос можно дополнить гармоничной рубашкой, кардиганом, ремнем или галстуком.

В интернет-магазине BOWANDTIE вы найдете идеальный ремень для любой одежды. Идем!

В любом случае, я призываю вас экспериментировать. Поверьте, невероятно яркие и элегантные результаты того стоят! Брюки яркой расцветки подходят для отдыха и повседневных вечеринок. Хотя такие решения можно найти и в компаниях с креативными офисными сотрудниками и творческим характером их деятельности. Все это связано с дресс-кодом конкретной компании.

Молодежные чиносы носят с повседневной одеждой

Молодежные варианты чинос и комбинации в стиле casual

Повседневные чиносы органично сочетаются с рубашками классического кроя из хлопка, льна или футболками. Однако их легко можно заменить трикотажными лонгсливами, футболками, джемперами и рубашками-поло. Такие топы гармонично сочетаются со сдержанными кардиганами и жакетами. Последний подчеркивает более серьезный и элегантный вид. Это гарантирует, что лук не станет слишком небрежным.

Выберите модель с коричневым оттенком для ремня и обуви. Результат гарантированно сведет вас с ума! Это связано с тем, что он придает луку яркий, современный, но ненавязчивый вид.

Для работы

Эти мужские сухожилия сделаны из более прочных тканей, меньше мнутся, держат форму и лучше выглядят. Кроме того, у них обычно высокая талия, поэтому мужчины визуально выглядят стройнее. Предпочтительны нейтральные и мягкие цвета, в том числе пастельные.

Деловой повседневный вариант с брюками чинос

Варианты в стиле business casual в сочетании с брюками чинос

Эти брюки-чинос идеально сочетаются с пиджаком, жилетом или строгой рубашкой, дополненной лаконичным кардиганом. Вам просто нужно найти подходящий галстук.

Британские и американские солдаты, вернувшиеся домой после Второй мировой войны, продолжали носить удобные форменные брюки. Таким образом, китайцы вышли из войны и вступили в мирную жизнь.

Чинос – необычное название привычных брюк. Разбираем модный вопрос «по ниточкам»…

Гардероб среднестатистического мужчины включает в себя широкий спектр брюк, от классической пары костюмов до удобных брюк для джоггеров. Женские гардеробы еще более разнообразны в своем ассортименте, радуя глаз владельца не только разнообразием «предметов», но и всеми стилями. И среди всего этого хаоса мы думаем, что у нас есть одна или, возможно, несколько пар настоящих шиньонов.

6

Мы не знаем, что это за сигнал! Уверяем вас, что вы встречали их много раз и что они, скорее всего, есть в вашем шкафу, просто вы не знаете, что такое чинос. Давайте подробнее рассмотрим, что такое брюки-чинос и как их носить.

Брюки-чинос – что это такое?

Брюки-чинос — это широкие брюки из хлопчатобумажной или льняной ткани. Первоначально они изготавливались из 100% натуральных материалов, но в последние годы для удобства и долговечности в них стали добавлять синтетические ткани.

7

Эти брюки-чинос сотканы из характерного саржевого переплетения с диагональной структурой линий. Это придает им достаточную эластичность, чтобы выдерживать нагрузки, возникающие при применении натурального волокна. Брюки-чинос можно рассматривать как альтернативу джинсам, поскольку они имеют схожую с джинсами фактуру. Однако брюки-чинос более легкие и подходят для более теплой погоды. Однако в последнее время производители начали «утеплять» их, добавляя в состав ткани шерстяные волокна.

Стилистически чинос можно охарактеризовать как универсальный повседневный стиль. Они сочетают в себе практичность и комфорт. С точки зрения «профессионализма», чинос находятся где-то между формальными брюками и повседневными джинсами. Хотя их появление в офисе вполне допустимо, их не следует отправлять на официальные и пышные мероприятия. В то же время они идеально подходят для прогулок, путешествий и дружеских встреч.

Состав брюк чинос многофакторный. Возможны следующие варианты резки.

  • Stralght — это классический вариант прямых брюк. Среднее применение. Застегнута. Эта модель считается универсальной и подходит для людей любого возраста и комплекции.
  • Маленький, тонкий. Слегка зауженный силуэт в нижней части. Выпускается для тонких и средних линий. Застежка-молния. Эта модель не только идеально корректирует недостатки фигуры, но и правильно подчеркивает благоприятные стороны тела.
  • Ультразауженные — практически комфортная посадка брюк. Регулируемый крой с застежкой-молнией. Они закрываются на молнию. Обратите внимание, что эти чиносы больше подходят для женской модели. Они выгодно подчеркивают изгибы женского тела. Среди мужчин такая картина чаще встречается среди молодых экспериментаторов.
  • Свободная линия — вариант с брюками широкого покроя. Применение умеренное. С кнопками. Эта модель понравится мужчинам, которые любят свободу движений.

Фото предоставлено сайтом celanachinomurah.wordpress.com.

Цветовая композиция брюк чинос представлена классикой жанра: хаки, бежевый и песочный. В любом случае, вы заметите, что эти сигналы присутствуют в мужских гардеробах в большом количестве. Для женщин дизайнеры брюк чинос в последнее время предлагают более насыщенные варианты, такие как желтый, красный, фиолетовый и т.д. -наряду с «классикой».

Исторический экскурс в «модный» вопрос

Как и джинсы, чинос изначально были полезны. Впервые они появились на форме британских колониальных солдат. Согласно легенде середины XIX века, чтобы устранить неприглядный вид ярко раскрашенных мундиров, Гарри Рамсден, командир британского полка, служившего в Индии, придумал красить их смесью пороха, кофе и сока шелковицы. Это позволило решить сразу две проблемы: во-первых, форма солдат больше не выглядела беспорядочной, а во-вторых, в этой версии солдаты приобрели камуфляжные свойства, так как были едва заметны на фоне индийского пейзажа. С другой стороны, индусы называют простой цвет британской одежды «хаки», что переводится как «пыльный».

9

Термин «чинос» появился полвека спустя и ассоциировался с униформой американских солдат. В начале 20-го века, во время военного конфликта между Испанией и США за суверенитет на Филиппинах, США использовали «Британские открытия» для своей униформы. Все солдаты носили цвета и сливались с местным ландшафтом. Была закуплена униформа. В Китае китайские ткани испанцы называли quinos, что означает «китайский».

Наконец, в политический гардероб чинос перекочевали после окончания Второй мировой войны. Поскольку солдаты возвращались с фронта и не имели денег на покупку новой одежды, многие мужчины продолжали носить брюки и комбинировали их с гражданской одеждой. А всего несколько лет спустя женщины также оценили удобство и практичность брюк чинос. И они претерпели множество изменений в женских гардеробах, с широкой гаммой цветов и украшений.

Сегодня мужские чиносы — это такая же базовая одежда, как и джинсы, но более универсальная. Выбрав наиболее подходящий им стиль «наряда», они могут легко адаптироваться к любому случаю, от самого повседневного до самого официального.

Классика жанра и импровизации на тему

Классические брюки-чинос сшиты из 100% натурального хлопка в бежевом цвете или цвете хаки. Брюки имеют слегка зауженную линию, свободные косые карманы спереди, один или два кармана сзади, брюки застегиваются на пуговицу.

Однако современность внесла свои коррективы. Ткань армирована синтетическими волокнами и может быть любого цвета. Есть модели с молниями в полете.

Стилисты рекомендуют не заказывать одежду в интернет-магазинах. Брюки следует мерить, так как легкая ткань, из которой они сшиты, может болтаться и запутываться в неожиданных местах.

Правильно подобранные брюки-чинос не должны быть слишком короткими, слишком длинными, слишком широкими, слишком тяжелыми или скрывать ваш рост. Помните: эти брюки созданы для вашего удобства, и вы должны чувствовать себя в них комфортно.

При покупке брюк обратите внимание на состав ткани, проверьте чистоту и прочность внутренних и передних швов и этикеток.

Такие бренды, как Mango, NEXT, H&M, Polo Garage, Zara, George и Lacoste, предлагают высококачественные модели различных цветов и фасонов.

Как носить?

Брюки-чинос можно определить по термину «гибкость». Они действительно подходят практически для любого случая. Вам просто нужно принять во внимание повод, погоду и свою индивидуальность.

Для неспешной прогулки с семьей или друзьями вы можете сочетать сигну с футболкой, майкой или рубашкой-поло, подобранной по цвету. Неоспоримо простым выбором является новаторский белый топ. Ремень в оттенке, соответствующем общему образу, придает образу эксклюзивность. В крайнем случае (коричневый вместо черного), оставьте этот цвет для классического костюма. Жилет и шляпа могли бы стать интересной деталью комплекта.

Для полуофициальных мероприятий или рабочих костюмов подойдут зауженные модели мягких цветов — синего, хаки или бежевого. Классическая рубашка, туфли и строгий пиджак — и изысканный и серьезный вид для прогулки вам обеспечен. Галстук-бабочка или шейный платок добавляют элегантности. Или, наоборот, вы можете «обыграть» свой выбор оригинальными аксессуарами.

Оцените статью
myata-dress.ru