Как увеличить губы с помощью макияжа. Как увеличить губы с помощью макияжа

Чтобы визуально увеличить губы с помощью макияжа, достаточно выбрать подходящую косметику и следовать нескольким правилам. Правильно подобранный цвет и текстура помады, а также правильный контур помогут вам приблизиться к желаемому идеалу.

Как увеличить губы с помощью макияжа

Хотя все девушки красивы от природы, все же есть определенные черты лица, которые делают их обладательниц особенно привлекательными. Пухлые губы входят в этот список: они придают девушке очень мягкий и чувственный вид. И хотя не все могут похвастаться сочными губами, исправить ситуацию — не проблема.

Хотя все девушки красивы от природы, все же есть определенные черты лица, которые делают их обладательниц особенно привлекательными. Пухлые губы входят в этот список: они придают девушке очень мягкий и чувственный вид. И хотя не все могут похвастаться сочными губами, исправить ситуацию — не проблема.

Конечно, есть радикальные способы решения проблемы. Современные красавицы могут скорректировать форму губ с помощью инъекций и филлеров, и результаты остаются на лице надолго. Однако этот вариант подходит не всем, и проблемами могут стать как индивидуальные противопоказания, так и страх перед инъекциями или хирургическим вмешательством. А новичкам достаточно попробовать новый образ, чтобы понять, подходят ли толстые губы к вашему лицу.

Поэтому сегодня мы предлагаем вам обратиться к макияжу. Визажисты давно нашли способы визуально подчеркнуть губы с помощью макияжа. Немного сноровки, следуя основным принципам, — и вот у вас на лице губы, достойные Анджелины Джоли. Секреты правильного использования макияжа и подчеркивания губ заключаются в следующем

Devushka-makiiazh-blondinka-model-ruki-manikiur-litso-krasna.jpg

Выбор средств

Начните с продуктов, которые должны быть в вашей косметичке, чтобы получить объемные, чувственные губы, о которых вы мечтаете.

Губная помада.

Только помада может придать губам необходимый объем. Это особенно актуально для тех, кто не имеет желаемой формы. В этом случае правильно подобранная помада будет служить для визуального подчеркивания губ.

Некоторые правила выбора правильной помады:.

    Отдавайте предпочтение светлым, натуральным оттенкам или же ярким и насыщенным;

Блеск для губ

Если вы ищете способ подчеркнуть свои губы с помощью макияжа, нельзя забывать о блеске. Этот универсальный продукт творит чудеса и делает ваши губы восхитительно соблазнительными и чувственными в момент. Секрет заключается в сияющем эффекте, который визуально увеличивает ваши губы.

Блеск для губ можно наносить разными способами. Стандартный вариант заключается в нанесении средства непосредственно на губы. Это не требует, чтобы все углы были полностью покрыты глянцем. Даже одной капли, аккуратно нанесенной на губы, достаточно для придания объема. Однако, чтобы не ограничивать скучную ежедневную рутину макияжа, блеск можно наносить поверх яркой помады для достижения глянцевого покрытия.

Карандаши.

Карандаш — это простой, удобный в использовании инструмент, который помогает с легкостью увеличить губы. Но это не только это преимущество. Это связано с тем, что губы, очерченные карандашом, гораздо лучше держатся в макияже. Однако старайтесь стирать губы, слегка выходя за их естественные границы, особенно если ваша цель — увеличить объем.

Выделители.

Продукты, которые не остаются непосредственно на губах, также можно использовать в макияже для увеличения объема. Просто нанесите небольшое количество хайлайтера на впадинки верхней губы и позвольте сиянию начать свою работу.

Расширение губ 2.jpg

Больше полноты.

Самый радикальный из всех косметических продуктов, поскольку его эффект достигается за счет фактического увеличения губ. Эффект недолговечен, но вы не сможете стереть свои идеальные губы одним движением после плампера.

Принцип действия прост: пламперы содержат вещества, которые слегка раздражают кожу губ, вызывая увеличение притока крови к поверхности, усиление выработки гиалуроновой кислоты и коллагена. А производители стремятся использовать натуральные ингредиенты: экстракт мяты перечной, имбиря и жгучего перца.

Макияж для увеличения губ — основные принципы

Вот пошаговое руководство по макияжу для удлинения губ.

準備

  • Прежде чем наносить толстый слой макияжа на губы, их нужно подготовить. Если ваша кожа склонна к сухости или вы часто кусаете губы от стресса, начните со скраба. В домашних условиях можно использовать самодельные средства, например, смешать мед и сахар и осторожно втирать смесь в кожу. Это позволит сухой коже не испортить макияж,

Затем необходимо увлажнить губы. Используйте любое средство, которое вам нравится: масло, бальзам или помаду. Дайте ему впитаться и вытрите излишки салфеткой,

Последним этапом подготовки является грунтовка. Он понадобится вам для того, чтобы выровнять контур губ, заполнить все нежелательные складки и заломы. Кроме того, она обеспечивает более длительный срок службы помады.

輪郭

Чтобы нарисовать новый контур губ, постарайтесь выбрать карандаш, максимально соответствующий оттенку помады. Это позволит вашим губам выглядеть естественно, несмотря на дополнительный объем. Не отклоняйтесь слишком сильно от естественного контура, максимум, что допустимо — обвести губы на 1-2 мм.

Не останавливайтесь сразу после проведения линии. Аккуратно разгладьте карандаш по направлению к внутреннему краю губ. Сам контур должен оставаться четким и постепенно затухать к центру.

Губная помада.

Вероятно, это самый простой и быстрый шаг. Попробуйте использовать кисточку для помады, чтобы равномерно нанести помаду на губы, не размазывая и не передерживая ее.

輝く

На самом деле, помада уже может оказывать временный эффект. Но чтобы добиться максимального эффекта, перейдите к следующему шагу. Выберите прозрачный блеск и нанесите его поверх помады. Вы даже можете выбрать блеск для губ с глянцевым эффектом, чтобы придать губам блеск.

Наконец, вот хайлайтер. Нанесите немного на галочку над верхней губой и последний штрих, чтобы подчеркнуть милый изгиб губ.

Увеличение губ 3.webp

Блеск легко использовать: он равномерно распределяется по всей поверхности губ. Чтобы усилить эффект, можно наложить несколько слоев.

Как визуально увеличить губы с помощью макияжа?

С древних времен толстые губы считались эталоном красоты. Миллионы девушек мечтали о них. В те времена, когда медицина еще не достигла таких успехов в косметологии, как сегодня, коррекция проводилась с помощью подручных косметических средств. Как только не придумывают прекрасные дамы, чтобы придать желаемый объем своим губам. Но как визуально увеличить губы с помощью макияжа — стоит разобраться подробнее.

Как максимально подчеркнуть губы с помощью макияжа

Относительная тенденция пухлых губ сохраняется и по сей день. Более того, его популярность постоянно растет. Существуют даже обучающие видеоролики с подробным описанием каждого шага. Красиво — некрасиво, идет или не идет — почти все начали им пользоваться. Существует несколько методов:

  • инъекции,
  • 手術、
  • массаж (гимнастика),
  • 入れ墨:.
  • ヒアルロン酸、
  • электродиффузия
  • липофилинг,
  • 化粧。

Однако не все любят или могут позволить себе дорогостоящую операцию, последствия которой могут быть очень неприятными. Некоторые люди боятся делать инъекции (возможны аллергические реакции). Не все знают, как максимально подчеркнуть губы с помощью макияжа.

Но визуальная коррекция губ с помощью косметики сейчас набирает обороты. Большинство девушек пользуются косметикой почти каждый день. Этот метод не требует специальных навыков и инвестиций. Он также является самым безболезненным и приятным. Однако важно знать меру, чтобы не переусердствовать и не исказить пропорции всего лица.

  • 財団、
  • 粉、
  • карандаш для губ,
  • 口紅、
  • блеск для губ,
  • хайлайтер,
  • кисть для теней для век
  • кисточка для помады,
  • бронзатор.

Для юных красавиц подойдет макияж, подчеркивающий губы. Дамам более зрелого возраста следует выбирать средства, которые подтягивают кожу и скрывают морщины.

Как зрительно увеличить губы — техники

Макияж для увеличения губ

Прежде всего, необходимо определить, на какой именно области следует сделать акцент. Затем подготовьтесь к макияжу увеличения губ. Стоит использовать скрабы или пилинги. Если кожа сухая, особенно на губах, ее следует увлажнять. Затем нанесите бальзам и подождите около 15 минут.

Добиться желаемого эффекта поможет также помада, увеличивающая губы. Эксперты рекомендуют выбирать светлые оттенки, так как темные оттенки придают девушке более строгий вид. Необходимо выбрать цвета:

  • Персик:
  • светло-розовый,
  • ベージュ、
  • Нюдовая палитра (как можно ближе к цвету кожи).

Этот метод идеально подходит для тех, кто любит интенсивный макияж глаз.

Чтобы эффект держался как можно дольше, рекомендуется полностью закрасить губы карандашом и только потом наносить помаду. Чтобы визуально увеличить губы, эксперты рекомендуют использовать кисть.

Как визуально увеличить губы

Темные тона (винный, сливовый) подходят смуглой коже. Дамам со светлой кожей следует обратить внимание на светлые оттенки.

Для достижения трехмерного эффекта стоит прорисовать начало линии губ нюдовым карандашом (омертвевшие клетки кожи удалить скрабом). Затем необходимо нанести блеск или помаду на оттенок темнее кожи, чтобы визуально увеличить губы. Тот же цвет следует использовать для карандаша, которым будет очерчен контур. С помощью кисти нанесите яркую помаду, смешайте ее и добавьте перламутровый блеск. На заключительном этапе нанесите помаду, которая вам нравится.

Некоторые девушки, визуально увеличивая губы, хотят, чтобы они выглядели как можно более естественно. Они используют помаду натуральных оттенков или гигиеническую помаду. Затем припудрите поверхность губ и кожу над ними. Используя карандаш того же цвета (по возможности более темного), проведите линии с небольшим нависанием. В завершение нанесите натуральную помаду или блеск.

Текстура

Макияж для увеличения губ

Вы также можете добиться более гламурного образа с помощью макияжа, имеющего легкую текстуру. Макияж губ для увеличения губ:

Чтобы создать эффект пуантилизма, нанесите помаду на губы и слегка промокните их салфеткой. Нанесите тонкий слой пудры и закрепите все вторым слоем помады.

Следует избегать матовых текстур (кроме нюдовых). В нем отсутствуют отражающие частицы, присущие глянцу.

輪郭

Губная помада для увеличения губ

Ваше лицо должно быть идеально чистым. Поэтому перед началом процедуры нанесите краску на все лицо (включая губы) и замаскируйте прыщи, пятна и другие мелкие недостатки консилером.

Особенности макияжа для расширения контура и увеличения губ:

  1. Губа рисуется карандашом чуть выше границы. Этот метод подходит для представительниц прекрасного пола с маленьким и узким ртом.
  2. Для женщин с невыразительным контуром губы можно обрисовать по контуру и визуально осветлить или затемнить.
  3. Для тех, у кого есть ямки на нижней губе, просто удалите с края ободок, заполните кожу и скопируйте складку верхней губы.
  4. Белый (или бледно-розовый) мягкий карандаш может творить чудеса с губами. Используйте его, чтобы покрыть центр складки тональным кремом или консилером. Затем его слегка покрывают кончиком пальца, чтобы он был едва заметен. Затем используйте карандаш, который соответствует цвету вашей помады.

Основные ошибки

Визуальное увеличение губ

Вы не ошибетесь, если хотите, чтобы ваши губы казались больше. В частности:.

  1. Недостаток влаги. Если кожа губ очень сухая, матовая помада будет ложиться очень плохо. Поэтому не следует пренебрегать праймерами и специальными парфюмированными маслами.
  2. Чрезмерно активная структура контура. Нет необходимости подчеркивать контур. Она должна быть мутной и нечеткой. Рекомендуется использовать карандаш естественного оттенка.
  3. Выберите оттенок, который подчеркивает желтый цвет зубов. При выборе оттенка имейте в виду, что сиреневая помада в оттенках розового визуально подчеркнет желтизну зубов. Чтобы избежать этого, выбирайте красные и темные цвета.
  4. Трансформация. Чтобы визуально увеличить губы в домашних условиях, контур должен начинаться от центра к краям, а не наоборот. В противном случае желаемый результат не может быть достигнут.
  5. Яркая помада «спешит». Чтобы добиться идеальных результатов при нанесении легкого макияжа, сядьте удобно перед зеркалом. Расслабьтесь и спокойно контурируйте. Если вы торопитесь, лучше оставить это на потом.
  6. Очень толстый слой. После нанесения помады протрите губы салфеткой или проведите по ним пальцами. В противном случае он останется в зубах.
  7. Смешивать румяна и помаду неправильно. Холодные оттенки не сочетаются с горячими. Помните об этом при выборе средств для визуального увеличения губ.
  8. Глянцевый макияж глаз в сочетании с подходящими губами. Сделайте акцент на одном продукте. Яркий макияж глаз, открытые оттенки помады, яркие губы. Нет необходимости подчеркивать глаза.

Макияж для губ для эффекта увеличения губ

Следуя тенденциям красоты, не забывайте о своей индивидуальности. Природа уже создала нас уникальными и по-своему красивыми. Однако если вы хотите немного изменить внешний вид, вам нужно быть осторожным. Нет необходимости сочетать различные техники и косметические средства для увеличения губ. Это выглядит вызывающе и неестественно.

Оцените статью
myata-dress.ru