Как приобрести мужские шорты по размеру. Как выбрать шорты мужские

Помните: не все закрытые шорты одинаковы. У них нет универсального определения, поэтому разные бренды подбирают их по-разному.

Летние мужские шорты

Все мы хотим чувствовать себя комфортно и элегантно в любую погоду. Если мы думаем о горячем образе, то наш выбор — летние мужские шорты. Однако перед тем, как примерить летний образ, рекомендуется ознакомиться с инструкцией. Если вы не знаете, как носить шорты, это может оказаться губительным.

Мы составили краткое руководство, которое поможет вам найти все основные элементы, чтобы выглядеть великолепно с открытыми коленями. Мы надеемся, что вам понравится, и не забудьте поделиться с друзьями.

Как носить мужские шорты

Прежде всего, четко определите, когда шорты уместны, а когда их лучше не носить. Если становится жарко, вы собираетесь на пляж, игру, тренировку, прогулку в парке или совершенно неформальную встречу, шорты — определенно лучший выбор. Однако, если вам предстоит посетить официальное мероприятие, деловую встречу или нужно посетить определенные места (храмы, театры, рестораны, бизнес-центры и т.д.), предпочтительнее отказаться от шорт и выбрать легкую для лета ткань брюк.

Если вы отправляетесь на отдых за границу, вам следует знать, что в большинстве ресторанов существует кодекс одежды для ужина. Там мужчинам строго запрещено появляться в шортах.

Теперь, что касается длины. Вы можете долго не соглашаться с этим, но есть определенные правила. Шорты должны быть не короче 5 см от колена и не ниже 5 см от колена. Конечно, если вы из тех, кто предпочитает видеть свою девушку так, чтобы «обнажить как можно больше гламура», эта информация не для вас. Короткие мужские шорты, открывающие большую часть ног, можно носить только в качестве купального костюма.

Мужские шорты - обычной длины

Из этого правила есть одно исключение — спортивные шорты, надеваемые для занятий спортом. Спортивные костюмы должны обеспечивать маневренность, предоставляя свободу движений и не ограничивая их. Появляться в общественных местах в форме неэтично.

Посадка мужских шорт

Выбирайте обтягивающие шорты, которые смотрятся лучше, чем широкие. Откажитесь от широких, объемных моделей и избегайте плиссированных шорт, если не хотите иметь вид «куриных ножек», так как шорты придают объем талии.

Ваш выбор шорт зависит от вашего настроения, формальности, стиля и цветов, которые вам больше всего подходят. Наша статья о цветовых тонах поможет вам выбрать подходящие цвета. Монохромные цвета, такие как коричневый, бежевый, хаки, белый, морской, масляный и кремовый, являются наиболее традиционными цветами для мужских шорт и легко сочетаются с другими нарядами. Яркие цвета добавят вам неформальный вид и сделают вас более заметной.

Мужские летние шорты

При выборе мужских шорт главное — не переборщить с иконами стиля, но помнить, что они должны быть удобными в теплое время. Только тогда мужчина может чувствовать себя комфортно и уверенно.

Как приобрести мужские шорты по размеру

Редко можно встретить мужчину, в гардеробе которого нет шорт. Эти удобные брюки не стесняют движений и спасают от жары. Они идеально подходят для занятий спортом или простых необходимых вещей на пляже. Правильный выбор шорт придает мужчинам образ расслабленных и открытых. Их выбор зависит от трех параметров.

Все просто, применяются те же мерки, что и при выборе брюк. Измерьте свою талию и ширину бедер и найдите подходящий размер на борту. При покупке в интернет-магазине. Вы все еще можете чувствовать себя в них некомфортно. Выберите мужские шорты по размеру и посмотрите, подходят ли они вам. Это удобно в обычных магазинах, где у вас есть возможность примерить их.

Как выбрать подходящие мужские шорты

Существует несколько типов шорт

  • Повседневные модели. Они представляют собой шорты-чинос и могут быть вариантом для мужчин с узкими коленями, тонкими ногами или свободным, повседневным стилем. Идеально подходит для мужчин невысокого роста, длина — 6 см выше колена, высота — 2-3 см ниже колена.
  • Для спорта.
  • Для пляжа.

Последние два обсуждаются более подробно.

Спортивные шорты для мужчин

Спортивные шорты не подходят для повседневного использования. Они изготовлены из специального материала, который проницаем для воздуха, влаги и тела, «дышащего» в нем. Выбор зависит от вида спорта, которым вы собираетесь заниматься. Для бега — более короткие и широкие модели с внутренней сеткой для удержания воздуха внутри.

Как правильно выбрать размер мужских плавательных шорт

При занятиях велоспортом и водными лыжами следует использовать компрессионные шорты. Они должны прилегать к ногам как вторая кожа и хорошо тянуться.

Для тех, кто занимается активными видами спорта, особенно важно, чтобы выбранная вами модель была удобной, не скользила и не открывалась в самые неподходящие моменты. Даже если выбранные вами шорты подходят по размеру, не забудьте примерить их, чтобы посмотреть, как вы себя чувствуете внутри. Не стесняйтесь поднять несколько кресел.

Не забудьте проверить герметичность шин и проверить, застегнуты ли карманы. Выбор длины зависит от времени года и вашей самооценки.

Мужские шорты для плавания

Современные модельеры удовлетворяют сильную половину человечества многочисленными вариантами плавательных шорт. И это хорошо.

Мужские плавательные шорты: как выбрать

При выборе они принимают во внимание:.

  • Функциональные возможности. Современные, эластичные модели со свободным кроем и элегантным дизайном — ответ на вопрос: как выбрать мужские плавательные шорты, позволяющие ходить по пляжу, и
  • Конституция. Обладателям пивных животов лучше выбрать длинные шорты с горизонтальными полосками нейтральных цветов. Люди невысокого роста предпочитают классические купальные костюмы, которые визуально удлиняют их силуэт. Высокие и худые люди должны носить шорты-боксеры.
  • Материал. Не стирайте, не сушите быстро и не поливайте водой. Последний используется в мокрых шортах, выбранных для профессиональных занятий спортом.

Шорты — незаменимый аксессуар для мужчин, ведущих активный образ жизни. Они не только практичны, но и служат для того, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Вам нужно только выбрать подходящие цвета и вырезать их.

Статья copyright 101da.ru. копирование материала запрещено!

Ходить по улице в сексуальных обтягивающих шортах — это очевидно — привилегия женской половины человечества. И среднестатистический мужчина вряд ли будет их носить. Опять же, ограничьте свой выбор двумя вариантами. Облегающие, слегка зауженные — чинос; шорты свободного покроя — шорты-бермуды.

Подбираем образ

Если мужчина выходит на улицу в шортах, идеально дополнить их рубашкой-поло, трикотажной толстовкой или облегающей футболкой.

Рисунок 5.

Поверх рубашки можно надеть элегантный пиджак или спортивную куртку. Если представитель сильного пола предпочитает рубашки с длинными рукавами, сложите их для более изысканного вида.

Это очень важно: Мужские джинсовые шорты совершенно не защищают от жары и визуально уменьшают ноги, поэтому стоит дважды подумать, прежде чем их надевать.

Где и как носить шорты

Каждый тип мужских шорт имеет свое назначение. Если мы говорим о спортивной версии, то ее следует использовать для интенсивных физических нагрузок или для обычных прогулок по улице. Джинсовый вариант подходит для вечерних проституток, шорты — для деловых встреч, проходящих в неформальной обстановке.

Широкие модели можно использовать на работе, а узкие и короткие идеально подходят для пляжа. Шорты следует носить с соответствующим верхом и обувью, идеально подобранными под конкретный стиль, и тогда образ будет завершенным.

Какой вывод следует сделать

Шорты — неотъемлемая часть мужского гардероба. С ними вы можете создать свой собственный уникальный стиль. Этот предмет гардероба существует в нескольких вариантах, поэтому важно не запутаться, а найти именно свой стиль.

При выборе мужских шорт главное — не переборщить с иконами стиля, но помнить, что они должны быть удобными в теплое время. Только тогда мужчина может чувствовать себя комфортно и уверенно.

Это очень важно: Мужские джинсовые шорты совершенно не защищают от жары и визуально уменьшают ноги, поэтому стоит дважды подумать, прежде чем их надевать.

Как правильно носить мужские шорты?

Как носить мужские шорты

Шорты — один из лучших и наиболее удобных способов спастись от жаркой погоды. Узнайте, как правильно их носить и как они должны подходить мужчине.

Шорты идеально подходят для отдыха, выгула собак, пляжа, бассейна, барбекю, пикников, романтических встреч в парке… вы поняли идею.

По сути, шорты — это повседневная одежда, но это не значит, что они должны выглядеть непринужденно. Почему же так много мужчин выглядят совершенно нелепо в шортах?

Ответ прост: они не носят их должным образом и, более того, выбирают неправильные фасоны и размеры.

Сегодняшнее руководство научит вас, как избежать самых простых ошибок и всегда выглядеть в шортах великолепно, непринужденно и стильно — именно так, как вам нравится!

Как должны сидеть шорты

Чтобы убедиться, что шорты подходят вашему типу фигуры, следует обратить внимание на длину и ширину (расстояние между ногами).

Длина: какой длины должны быть мужские шорты?

Как и в случае с купальником, важно, чтобы шорты не доходили до колен. Они должны заканчиваться максимум на уровне коленей.

Мужские шорты

Многие люди предпочитают шорты короче, поэтому выбирайте шорты, которые заканчиваются на 5-7 дюймов выше колен. Это, конечно, вопрос личных предпочтений, но мало кто из мужчин хорошо выглядит в шортах, которые свисают ниже колен.

Как и в случае с брюками, длина шорт измеряется по линии бедра. Идеальная длина для парней ниже 180 см (5 футов 7 дюймов) — 18 см (7 дюймов).

Все, что длиннее этого, будет выглядеть нелепо. Но если вы выше 180 см и любите толстые шорты, то вам подойдет размер 23 см (9 дюймов) — но уточняйте у каждой модели.

Если ваш рост ниже 5 дюймов или если вам просто нравятся короткие шорты (которые сейчас в моде), ищите модель длиной 13 см (5 дюймов).

Ширина: Какой ширины должны быть мужские шорты?

Следующая после длинных шорт ошибка — вторая по распространенности: слишком мешковатые шорты.

Как и брюки, многие шорты массового рынка довольно широкие. Если у вас слишком худые ноги, вам следует поискать облегающие шорты или полностью отрегулировать их.

Также избегайте трапециевидных силуэтов. Если ширина шорт внизу шире, чем вверху. Это часто происходит, когда ширина (или окружность) шорт намного больше, чем окружность ноги. Это создает тяжелый силуэт и напоминает женщинам широкую юбку. Однако, будучи прекрасным для женщин, он ужасен для нас. Это также заставляет ноги выглядеть худыми и слабыми, поскольку они поглощены широкими шортами.

Шорты с широкими ногами

Вместо этого выбирайте модель, которая плавно облегает ногу и повторяет линии тела.

Шорты также не должны быть слишком узкими. Они должны быть удобными и комфортными, позволяя вам свободно и легко двигаться.

Следите за тем, чтобы между тканью и кожей оставалось небольшое пространство не более 4-5 см.

Обтягивающие шорты-бермуды VS. классические шорты (естественная посадка)

Один из самых простых способов убедиться, что шорты не слишком широкие, — это поискать на этикетке маркировку «slim fit». Это различие может показаться тривиальным, но на самом деле оно очень важно.

Классические мужские шорты с зауженным кроем

Фото: ModestMan®.

Если у вас не очень большие бедра, которые могут выпячиваться, вам больше подойдет более узкая линия.

Классические шорты немного свободны. Большинство мужчин выбирают эти шорты, потому что они удобны благодаря широким проймам для ног.

Облегающие шорты более узкие в области бедер и более узкие в области коленей.

Помните: не все закрытые шорты одинаковы. У них нет универсального определения, поэтому разные бренды подбирают их по-разному.

Какой стиль носить?

Вы можете носить то, что вам нравится, но если вы хотите выглядеть зрело и всегда стильно, вот краткий список вещей, которых вам точно следует избегать:.

  • Огромные карманы.
  • Большие, смелые узоры.
  • Яркие, насыщенные цвета.
  • Слишком заметные бренды/логотипы.
  • Различные виды повреждений (потертости, дыры, пятна).

Придерживайтесь относительно однотонных цветов и мелких рисунков и принтов. Например, если вам нравятся горошек или цветочные узоры, это прекрасно. Убедитесь, что они маленькие (маленькие точки или цветы).

Однотонные цвета, такие как коричневый, хаки, черный, темно-синий, серый и оливковый, всегда актуальны и элегантны. Если вы не уверены, какой цвет вам подходит, купите шиньон цвета хаки, который сочетается практически с любой рубашкой или футболкой.

Оцените статью
myata-dress.ru