Как отличить оригинальную сумку Furla от подделки. Как отличить подделку фурла от оригинала

Будьте бдительны. Это предотвратит потерю кошелька и перегрузку нервной системы. Чтобы снизить вероятность совершения неудачной покупки, необходимо следовать следующим правилам:.

Как отличить оригинальную сумку Furla от подделки

Чтобы избежать подделок, сначала нужно понять реальную цену. Вы можете проверить цены в проверенном магазине ЯндексМаркет. Ниже приведены текущие цены на оригиналы. Вот к чему вам нужно стремиться.

Не забудьте сравнить цену сумки с той, что указана на официальном сайте или в бутике. Средний диапазон цен на сумки Furla составляет от 300 до 600 долларов США. Если предлагается вариант за 20 долларов, не ожидайте, что это будет оригинальный продукт.

Эти цены вам не по карману? Не обижайтесь. Бренды регулярно организуют скидки с соответствующими скидками. Поэтому стоит подождать и собрать необходимую сумму денег для совершения покупки, следя за предложениями в официальных магазинах. Таким образом, вы тоже сможете насладиться ощущением того, что держите в руках такой изысканный и элегантный аксессуар.

Бренд Furla зародился в Италии 90 лет назад. Первоначально основатели компании занимались оптовой торговлей женской одеждой и аксессуарами. На протяжении последних 40 лет компания специализируется на производстве женских сумок. Идея возникла у детей основателя бренда, которые переняли новаторские бизнес-идеи своего отца.

История бренда

На протяжении всего этого времени они никогда не изменяли своим принципам. Как и 40 лет назад, сумки производятся исключительно в Италии. Кожа для сумок обрабатывается так же, как и раньше. Возможно, именно поэтому ее сумочки находят все больше и больше поклонников моды по всему миру.

Превосходное качество продукции.

Бренд неустанно работает над расширением сети своих бутиков. В 2007 году также был запущен официальный интернет-магазин, что сделало бренд ближе к покупателям в более отдаленных уголках мира. Сумки Furla подходят как для молодых женщин, так и для профессионалов. Будь то вечеринка или встреча с деловыми партнерами, каждый может найти аксессуар для любого случая.

Марка настолько любима и популярна, что именно производители подделок хотят набить карманы ее славой.

Как действовать, чтобы не выкинуть деньги зря

Посмотрите, что находится в сумке. Упаковка должна состоять из высококачественного пакета, в который помещается сам пакет. Сама сумка также помещается в оригинальную упаковку. Если товар предлагается без упаковки или в целлофане, его подлинность должна быть поставлена под сомнение.

Оцените внешний вид сумки. Здесь необходимо помнить, что сумка изготовлена из натуральной кожи. Поэтому проверьте это — посмотрите на образец кожи и подержите руку над сумкой некоторое время. Этой области необходимо согреться. Убедитесь, что кожа не слишком тонкая и что пакет держит форму.

Все сумки изготовлены из натуральной кожи

Проверьте качество швов. Стежки должны быть ровными и однородными, без нависания нити и дефектов. Проверьте швы на внутренней и внешней стороне сумки. Они должны быть хорошо спрятаны.

Гладкие швы оригинальной модели

Если сумка большая и прямоугольная, в ней есть внутренние карманы. Их звенья должны располагаться под углом.

Внутренние карманы оригинальной модели

Фурнитура

Они должны быть прочными и не гнуться.

Оригинальные компоненты очень высокого качества

Золотое покрытие не истирается, наносится равномерно, и

Детали, окрашенные в золотой цвет, не теряют своего внешнего вида

Бренд Furla четко и аккуратно выгравирован. Несколько раз откройте и закройте все застежки сумки. Ползунок должен соскальзывать без проблем. Загляните в сумку. Посмотрите на качество ткани, из которой сделана подкладка. Ищите металлическую полоску с маркировкой Furla MADE IN ITALY или GENUINE LEATHER. Кожаная этикетка может быть на месте. Проверьте этикетку на наличие ошибок.

Гравировка оригинальной модели четкая

Фирменный брелок с выгравированным на нем названием бренда также висит на ручке сумки с помощью кожаного ремешка.

Производители фирменных сумок используют только высококачественные материалы. Если вы изучите образец кожи, вы сможете легко убедиться в его подлинности.

Коротко об истории бренда Furla

История Дома моды началась в 1927 году, когда итальянский бизнесмен, объездивший всю Европу с целью перепродажи различных «женских безделушек», решил создать свой собственный бренд, чтобы удовлетворить постоянно растущие запросы привередливых модниц. В 1955 году он открыл свой первый магазин в Болонье. В 1977 году с помощью своих детей он начал производить сумки под собственным брендом, названным в честь фамилии Фурланетто.

С тех пор компания превратилась в модного гиганта с бутиками в более чем 70 странах. Сейчас это по-прежнему семейный бизнес, но с широким ассортиментом аксессуаров (от сумок и кошельков до шарфов и часов) как для женщин, так и для мужчин. Но именно сумки сделали бренд популярным.

Где покупать, чтобы быть уверенным в подлинности

Сегодня у поклонников Furla есть широкий выбор услуг и способов хранения своих коллекций — от небольших частных магазинов до крупных интернет-магазинов. Легко потеряться во множестве. Чтобы избежать столкновения с некачественной продукцией, выбирайте официальных и надежных дистрибьюторов.

Это, прежде всего, бутики Furla, расположенные в большинстве крупных российских городов, таких как Москва, Санкт-Петербург, Сочи и т.д., и официальный интернет-магазин, который доставляет свою продукцию по всей стране в течение 1-9 дней, в зависимости от расположения города.

Внешние признаки подделки

Бренд Furla так популярен благодаря высокому качеству своей продукции. По этой причине оригинал несложно отличить от дешевой копии, нужно только знать, на что обратить внимание перед покупкой.

Признаки подражания

Оригинал несложно отличить от дешевых копий.

При покупке новой сумки следует внимательно осмотреть товар, и если есть малейшие сомнения в подлинности товара или его качестве, всегда отменяйте или возвращайте его. Если это надежный дистрибьютор, он предложит своим клиентам замену без дефектов и претензий к качеству, так как это определит его будущую репутацию.

Качество швов

Первый признак оригинальной сумочки — хорошо скрытые внутренние швы. Отсутствуют свободные нити или следы клея. Линия шва ровная, без отклонений.

Натуральность материалов

Furla изготавливается исключительно из натуральной кожи. С другой стороны, производители имитаций пытаются сэкономить на расходных материалах, используя тонкий и низкокачественный материал. Они заменяют натуральную кожу искусственной.

自然 Искусственный
Отсутствие неприятного запаха Жгучий химический аромат
Мягкий и эластичный Похож на резину
Случайная текстура кожи Поры, похожие на копию
Согревается теплыми руками Остается холодным

Все, что указано во второй колонке, может поставить под сомнение его качество.

Однако нет 100% гарантии, что он является оригинальным, даже если полностью отсутствует, поскольку технологии никогда не останавливаются, и кожзаменитель с каждым годом становится все более похожим на натуральную кожу.

Бренд также часто экспериментирует и выпускает различные модели каучука. В этом случае подлинность сумки определяется по другим критериям качества.

Точность исполнения.

Бренд уделяет внимание каждой детали своих изделий во время их производства. В результате продукция всегда высокого качества, не темнеет и не выцветает после длительной носки. Прототип имеет гладкую молнию, а товарный знак четко и ясно отштампован. Подкладка изготовлена из высококачественной, прочной ткани.

Аксессуары и логотипы

Фирменный знак -FURLA- определенно присутствует на передней части аксессуара и на язычке на молнии. Кроме того, на внутренней стороне сумки имеется металлический или кожаный ярлык золотого цвета с тиснением Furla MADEINITALY или GENUINELEATHER.

Аксессуары и логотипы

Внутри оригинальной сумки имеется металлическая этикетка.

В оригинальном изделии исключены ошибки печати и полное отсутствие гравировки. Однако об этих «мелочах» копирайтеры часто забывают.

Отсутствие фирменного брелка для ключей.

Многие модели с ручками (например, Linda, Divide it) обычно крепятся к кожаному ремешку с помощью металлической детали с выгравированным товарным знаком. Таких моделей осталось немного, и компания временно прекратила выпуск сумок с фирменными ремнями. Поэтому его отсутствие является признаком подделки только в том случае, если эта деталь впервые присутствует в официальном представлении коллекции.

Аксессуары Furla не только красивы, но и чрезвычайно полезны для повседневного использования. Каждый год компания выпускает новые стильные модели, привлекая к обучению самых талантливых молодых дизайнеров. Это означает, что поклонники и любители марки никогда не остаются без новинок в новом сезоне.

Натуральная кожа

Бренд является синонимом качества. Аксессуары изготовлены из высококачественной натуральной телячьей кожи. Плотный материал сохраняет постоянную форму, а зернистая поверхность приятна на ощупь. Имитации Furla сделаны из тонкой кожи и не имеют четко очерченной формы. Поскольку она не может сохранять определенную форму, модель копирования является грубой и непрактичной.

Чтобы проверить, сделан ли предмет из натурального материала, можно провести сенсорный тест. Подлинные сумки из телячьей кожи не имеют шероховатостей и трещин. При складывании не оставляет следов. При обнаружении малейшей трещины откажитесь от покупки.

Обратите внимание! Furla — это модный дом, который следует современным тенденциям. Поэтому в ассортименте есть резиновые аксессуары. Благодаря минималистичному дизайну эти сумки выглядят мегастильно и не устаревают в течение нескольких лет.

Идеально ровные швы

Furla — итальянский бренд, известный во всем мире своим качеством изготовления. Подлинные сумки не должны иметь неровных швов или торчащих ниток. Швы идеальны как снаружи, так и внутри.

Чтобы отличить имитацию от оригинала, необходимо тщательно осмотреть все места, где сходятся кусочки кожи. Даже небольшая торчащая нитка или деформация шва в несколько миллиметров может стать поводом для сомнений в принадлежности шва к итальянскому бренду.

Прочная фурнитура

Качество компонентов подлинной имитации Furla может значительно отличаться. Фирменные сумки не меняют внешний вид по прошествии длительного времени. Они не должны создавать ни малейших проблем при открывании и закрывании сумки: аксессуары должны двигаться плавно. Оригинальная Furla имеет товарный знак, выбитый на слайдере.

Некоторые оригинальные Furla имеют ярлыки «MADEINITALY» и «GENUINELETHER». В зависимости от модели они могут быть кожаными или металлическими. Плохие отпечатки или лишние символы — очевидные признаки подделки. Обычно название бренда меняется на «Fyrla» вместо «Furla».

Обратите внимание! В производстве аксессуаров используется высококачественный металл, покрытый составом, устойчивым к механическим повреждениям и атмосферным явлениям. При производстве аксессуаров для итальянских сумок не используется пластик.

Оцените статью
myata-dress.ru