Как отличить настоящую сумку Louis Vuitton от подделки. Как отличить настоящий луи витон от подделки

Удивительно, но бренд в первую очередь не снизил цены на свою продукцию. Это, пожалуй, единственный дом моды, который не знает, что такое скидки и распродажи. Кроме того, LouisVuitton не снижает закупочную цену и для оптовых покупателей. Поэтому если вы услышите что-то подобное от торгового представителя, бегите в укрытие!

Сумки Louis Vuitton: как отличить оригинал от подделки

Мода — это привычка, ценности и вкус, которые общество перенимает в определенное время. Мир моды интересен и увлекателен, но он также может быть жестким и жестоким. Она живет по своим правилам, но из каждого правила есть исключения. Поэтому некоторые люди готовы перейти границы и выйти за рамки допустимого.

Французский дом моды LouisVuitton, который производит роскошные сумки и кошельки с 1854 года, является одним из самых известных брендов, которому пытаются подражать. Масштабы копирования настолько глобальны, что, по мнению экспертов, около 90% сумок, встречающихся в мире, являются пародиями. Девять из десяти сумок — просто копии!

В 2015 году регулятор сам признал любую контрафакцию административным правонарушением, наказуемым крупными штрафами и условными сроками.

К сожалению, подделка известных брендов продолжается, что все больше затрудняет выявление мошенников. Как же избежать покупки некачественных подделок, попавших в руки преступников?

Перед покупкой продукта необходимо ознакомиться с ним от начала до конца. Стоит обратить внимание на следующие факторы и детали

Сколько стоят оригинальные продукты?

Из наблюдений за самыми современными представительницами прекрасного пола можно сделать вывод, что минимальная стоимость европейской сумки составляет 350 долларов США. Однако мошенники не стараются скромничать и могут требовать аналогичные суммы.

Есть очень важные оттенки, которые помогают быстро отличить поддельную продукцию. -Louis Vuitton никогда не организует, не уценивает и не продает ни при каких обстоятельствах. Все непроданные коллекции ликвидируются. Самим сотрудникам не разрешается даже забирать уже непроданные товары. —У Louis Vuitton нет дисконтных карт, купонов или специальных предложений. Бренд изначально устанавливает высокую ценовую политику, но это не снижает ценности, и потребитель полностью принимает предложенную цену.

Лейбл

У Louis Vuitton есть особый, легко узнаваемый шрифт, который он использует для создания, печати и «раскрашивания» всех своих изделий. Особым элементом является буква О. Это идеальный круг.

Мошенники любят использовать низкую грамотность и отсутствие языковых навыков. Они могут убрать некоторые буквы из ‘LouisVuitton’ и поставить, например, ‘LuisVitton’. Как будто они не совершают здесь большой ошибки.

Логотип

Логотип объекта с названием бренда идеально симметричный и плоский. Буквы не разделены, а логотип расположен вертикально. Логотип не должен быть перевернут вверх ногами, за исключением сумок Speedy и Papillon, которые изготавливаются из цельной кожи без центрального шва.

Вся продукция Louis Vuitton упакована в коробки или фирменные пакеты. Мошенники, похоже, и здесь все понимают, но оригинальный бренд тратит много времени и ресурсов на детализацию продукта. Мошенники в мировом производстве совершенно не обращают на это внимания.

Коробки всегда выполнены исключительно в темно-коричневом цвете и имеют бежевый выдвижной ящик с крепким язычком, помогающим владельцу открыть коробку. Поверхность коробки красиво перевязывается лентой или веревкой из упругого материала.

Отдельные предметы продаются в эксклюзивной желтой или чуть более темной упаковке. На ощупь упаковка плотная и слегка грубоватая с переплетенными черными или синими ручками.

На оригинальной упаковке имеется единственная надпись «LOUISVUITTON-MaisonFonde’een1854-Paris».

В большинстве случаев все сумки имеют одинаковую ширину и высоту — 43 см и 31 см соответственно.

Мошенники предпочитают печатать исключительно LOUIS VUITTON и продавать свою продукцию как оригиналы. Будьте бдительны!

Пакеты, которые имеют большой размер, но могут быть маленькими, предварительно упаковываются в пакеты. Обычно в виде конверта из бежевой, желтой или горчичной ткани. (Цвет зависит от страны происхождения). На лицевой стороне написано «Louis Vuitton».

Поддельные конверты быстро распадаются и изнашиваются.

Убедитесь, что металлические части не закрыты лентой или целлофаном. LouisVuitton никогда не упаковывает свою продукцию подобным образом.

Высококачественные, элитные сумки никогда не продаются в обычных картонных коробках или недорогих пакетах. Эксклюзивный LouisVuitton упаковывается в бежевые или светло-желтые сумки из прочного материала с крепкими плетеными ручками.

Особенности изделий

Все изделия Louis Vuitton считаются признаком социального статуса, богатства и безупречного вкуса. Благодаря огромным затратам, аксессуары и сумки французского дома моды являются одними из самых подражаемых в мире.

В 2015 году владельцы компании успешно добились того, что подделка фирменной продукции стала административным правонарушением, наказуемым по закону. Но это не остановило нелегальных ремесленников — по мнению экспертов, более 90% сумок на рынке являются подделками.

Популярные модели

Вы можете найти копию почти каждого изделия LouisVuitton на рынке. Наиболее распространенными моделями подделок являются популярные

  • Сумки,.
  • Шарфы от кутюр
  • божьи коровки.
  • ремни,.
  • солнцезащитные очки.

Наиболее имитируемыми сумками являются коллекции Speedy и Neverfull, а также кошелек Zippy.

Частые подделки Louis Vuitton

Наиболее распространенной поддельной продукцией нелегальных производителей являются брендовые сумки, клатчи, рюкзаки и кошельки. Эти товары очень выгодны для мошенников, так как являются самыми популярными и дорогими товарами французского бренда Louis Vuitton.

Все изделия модного бренда Louis Vuitton имеют некоторые общие черты, по которым можно определить подлинность изделия.

  • Компания не продвигает и не продает фирменную продукцию.
  • На всех фирменных изделиях логотип напечатан специальным круглым шрифтом «O».
  • При этом количество и длина игл всегда одинаковы с обеих сторон.
  • На металлическую часть наносится логотип компании, и
  • Металлические части никогда не покрываются пластиковой пленкой.

ВАЖНО: при ближайшем рассмотрении выясняется, что швы на подлинных изделиях Louis Vuitton всегда идеально прямые, четкие и чистые.

На ремнях часто указывается название бренда. Надписи должны быть симметричными. Их нельзя сокращать, неправильно писать или иным образом искажать.

Фиксация.

Внимательно осмотрите все части сумки, особенно застежку. В подлинных сумках используется позолота или медь, в то время как подделки часто используют пластик, который покрывается слоем золотой краски.

Как отличить подлинный LouisVuitton от имитации - методы и советы 6 Как отличить подлинный LouisVuitton от подделки - советы и рекомендации 11 Как отличить подделку от подлинного LouisVuitton - советы и рекомендации 10

Как отличить подделку от подлинного LouisVuitton - советы и рекомендации 9 Как отличить подделку от подлинного Louis Vuitton - советы и рекомендации 8 Как отличить подделку от подлинного Louis Vuitton - советы и рекомендации 7

Обращайте внимание на детали.

1. вшитые этикетки почти всегда указывают на то, что сумка является подделкой. На формальных сумках Louis Vuitton редко бывают пришиты ярлыки, но обычно они размещаются в карманах сумки. Также обратите внимание на швы. Если швов много, нужно хорошо подумать.

2.Внутренние швы многих имитаций обычно обшиты пластиком или дешевой замшей. Аутентичные сумки могут быть обшиты различными тканями, обычно это высококачественные ткани с микромонограммами, сукно, кожа, замша из микрофибры или полиэстер.

Как отличить подделку от подлинного LouisVuitton - советы и рекомендации 12

3. ищите логотип LV, нанесенный на замок.

4. внимательно проверьте этикетку «Madein». Сумки LouisVuitton производятся только во Франции. Однако в настоящее время они также производятся в Испании, Италии, США и Германии.

Louis Vuitton — один из старейших домов моды в мире. Она начала свое присутствие в Париже в 1854 году. Она была основана амбициозным молодым человеком Луи Виттоном, который создавал чемоданы ручной работы и высококачественные ботинки.

Оригинальная упаковка

Поскольку продукция Louis Vuitton является первоклассной, производитель уделяет пристальное внимание упаковке. Они имеют спартанский дизайн, элегантный и выразительный светло-желтый цвет. Упаковка плотная, слегка грубоватая, с плетеной ручкой. Еще одним признаком подлинности является наличие черной надписи «Louis Vuitton — Maison Fondation 1854 — Paris». На имитации отсутствует часть надписи, поэтому появляется только название бренда.

Брендинг

Надпись на упаковке бренда.

Чехлы Louis Vuitton поставляются со всеми оригинальными изделиями. Они приятны на ощупь и имеют характерный для бренда желтый или горчичный цвет. Обложки симметричны и не имеют дефектов.

Обложки

обложки.

Уникальный код

Отличительной особенностью подлинных LouisVuitton является наличие индивидуального кода. Это позволяет определить страну-производителя. На подделках такие этикетки отсутствуют или содержат недостоверную информацию.

Специальные коды

Уникальный код

Колебания в цифрах

Количество вариаций

Таблица — Описание страны-производителя по коду

Идентификация страны-производителя по коду

Сумка Луи Витон

Поддельные сумки Louis Vuitton — самые многочисленные из всех изделий бренда. Количество контрафактной продукции превышает 99,3% от общего объема реализуемой продукции. Несмотря на большое количество самозванцев, распознать подлинность сумки при внимательном осмотре не так уж сложно.

Louis Vuitton разработал и запатентовал материал Monogram. Его использование началось в 1896 году. В течение столь долгого времени никто не мог подделать этот материал.

Louis Vuitton разработал и запатентовал материал Monogram. Его использование началось в 1896 году. В течение столь долгого времени никто не мог подделать этот материал.

Аутентичные сумки Louis Vuitton изготавливаются из особых видов натуральной кожи, таких как страус, коза, теленок или аллигатор. В подделках используется либо искусственная кожа, либо дешевая свиная кожа.

Оригинальные сумки Louis Vuitton не имеют этикеток или образцов кожи на внешней стороне. Имитации часто заворачивают в полиэтилен, бумагу или ткань. Нередко на подделках можно обнаружить наклейки.

Признание товарного знака

Этикетки, выдающие подделку.

В оригинале внутренняя часть сумки выполнена из хлопкового холста. Его цвет варьируется от модели к модели, но точность изготовления всегда первоклассная. В случае с подделками нередко встречаются участки, которые не прошиты или имеют дефекты ткани.

Оригинальные модели имеют такие нашивки на внутренней стороне. Интересно, что в инвестициях не всегда упоминается MadeinFrance. Это страна, в которой была произведена оригинальная сумка: Франция, Германия, Италия, Испания, США, Швейцария.

Найдите код изделия!

Она есть на всех сумках — везде с тиснением или на специальных ремешках. Коды варьируются в зависимости от страны-производителя.

  • Например, Франция: A0, A1, A2, AA, AN, AR, AS, BA, BJ, CT, DU, ET, FL, MB, MI, NO, RA, RI, SD, SL, SN, SP, SR , TH, VI США: FC, FH, LA, OS, SD.
  • Испания CA, LO, LB, LM, LW,.
  • Италия CE, SA.
  • Германия LP.

Число в коде указывает на год и неделю, в которые была изготовлена сумка. Например, код RI 0106 указывает на то, что сумка была произведена во Франции на 6-й неделе 2010 года.

Бирка

Если на внешней стороне сумки появляется этикетка, это определенно подделка. Никогда не наклеивайте этикетку на оригинальную ручку! Только в кармане или в конверте! Иногда бирка, прикрепленная к кольцу ручки, может быть видна, но сама бирка остается внутри. И в любом случае вы никогда не найдете образец оригинальной кожи! Это потому, что оригинальный материал LouisVuitton — холст. Этот материал уникален и не может быть подделан.

Также внимательно изучите этикетку на пакете.

Мультипокет LouisVuitton

Изучите строчку

На подлинном Louis Vuitton она должна быть аккуратной. На повторяющихся деталях количество игл всегда одинаковое.

Оцените статью
myata-dress.ru