Как носить кольца мужчинам. Как носить кольца мужчинам

Мужчины художественных и творческих профессий также любят носить кольца и выбирают более крупные серебряные изделия и аксессуары с драгоценными камнями.

Памятка для мужчин, как правильно подбирать и носить кольца

Диктатура уже давно распространена в мире мужских колец. Обручальные кольца оставляют за собой право называться главным кольцом, но все остальные типы колец скучают в его тени. Ситуация постепенно улучшается с кольцом, которое одновременно является «новым черным» в мире мужских аксессуаров и одним из старейших видов ювелирных изделий в мире. Только за последний год кольцо расширило аудиторию своих поклонников и доказало, что это универсальное украшение подходит для всех стилей и возрастов. И даже если не все представители сильного пола решаются носить громоздкие кольца с черепом, как Джейсон Момоа, или сочетать серебро и золото, как Джефф Голдблюм, интерес общества к кольцам только растет. Ассортимент моделей мужских колец был расширен за счет цветных камней, добавления символических знаков и простого дизайна.

Мужчины обычно задают больше вопросов об аксессуарах, чем отвечают на них. Мы решили написать записку о том, как носить кольцо и очень ценить это украшение. Джефф Голдблюм.

Тонкие кольца или кольца?

Тонкие и изящные кольца являются синонимом обручальных колец и представляют собой эмоциональные драгоценности. Объемные кольца рассказывают более сильную историю характера, независимо от истории брака. Достаточно яркого украшения, чтобы вкус мужчины в ювелирном деле не остался незамеченным.

Напоминание для мужчин о том, как выбирать и носить кольца.

Стальное кольцо SL для мужчин (заказ)

На какой палец следует надевать кольцо?

Обручальные кольца обычно носят на правой руке. Из-за важности этого украшения все остальные «второстепенные» кольца часто носят свободно на левой стороне. Чтобы не выглядеть мафиози, лучше не носить кольца на большом пальце и мизинце правой руки. Безымянный или средний палец подходит для крупных украшений. Самый нейтральный.

Напоминание для мужчин о том, как выбирать и носить кольца.

Мужское стальное кольцо OKAMI (заказ).

В США, Австралии, многих странах Азии и некоторых европейских странах обручальные кольца носят на указательном пальце левой руки мужчины, а в России — на правой. В Германии после официальной церемонии бракосочетания обручальные кольца надевают на левую и правую руки, чтобы подтвердить новую собственность.

Правило №1 — каждое кольцо передает информацию

Кольцо, которое вы носите, посылает подсознательное или непосредственное сообщение. В США, например, по кольцу можно узнать, служили ли вы в ВМС или морской пехоте.

Кольца были символом богатства и власти. Размер драгоценного камня и его чистота указывали на высокое качество. Следовательно, он указывал на значительное богатство своего владельца.

Что касается обручальных колец, мы заметили, что некоторые мужчины носят обручальные кольца на правой руке, а многие — на левой.

Люди замечают ваше кольцо. Они могут ничего не говорить, но они получают тонкую информацию, основываясь на кольце, которое вы носите. По сути, вы сообщаете другим о себе с помощью выбранного вами кольца.

Кстати, традиционно в большинстве стран Восточной Европы и Скандинавии принято носить обручальное кольцо на правой руке.

Правило №2 — обращайте внимание на пропорции

Если у вас большие руки, вы можете носить кольцо большего размера. Мужчинам с маленькими руками следует носить кольца меньшего размера, чтобы сохранить пропорции.

Аналогично, если пальцы тонкие, держите браслет тонким и прочным. Широкие ремни лучше смотрятся на мужчинах с большими пальцами. Выберите вариант, который подходит для ваших рук.

Простое правило: маленькие руки — маленькие кольца. Большие руки, большие кольца. Очень просто.

Правило 3 — распределите кольца на обе руки

Теперь о балансе — он отличается от пропорции. Баланс — это носить украшения и поэтому выглядеть одинаково.

Поэтому не поднимайте драгоценности. Если вы носите обручальное кольцо и контролируете левую руку, уравновесьте его браслетом на правом запястье.

Если вы предпочитаете второе кольцо, носите его на том же запястье. Это позволит сбалансировать визуальный вес часов и обручального кольца.

Здесь есть место для ваших экспериментов. Возможно, вам придется поэкспериментировать с различными комбинациями, чтобы найти ту, которая вам понравится.

Избегайте носить часы, пять колец или браслет на одной руке. Другая рука полностью оголена.

Как носить кольца для мужчин

Когда мужчины носят кольца, все должно выглядеть гармонично. Это подводит нас к четвертому правилу, касающемуся комбинаций металлов.

Мужчины обычно задают больше вопросов об аксессуарах, чем отвечают на них. Мы решили написать записку о том, как носить кольцо и очень ценить это украшение. Джефф Голдблюм.

Виды мужских колец

Более пристальный взгляд на различные мужские кольца в целом позволяет разделить их на два основных типа: обычные кольца (т.е. кольца без ярко выраженного центрального элемента) и перстни. Особым случаем мужского кольца является сигнал с сигналом, который представляет собой слегка очень плоский участок с украшением или без него.

При ближайшем рассмотрении типов мужских колец с точки зрения материалов выясняется, что розовое и желтое золото, столь любимое представительницами прекрасного пола, встречается в мужских украшениях реже. Чаще всего он присутствует в обручальных кольцах, да и то не в чистом виде. Представители самой сильной половины человечества часто предпочитают соединенные кольца.

Мужские кольца: белое золото и серебро в тренде!

Постоянная мужская тенденция — носить кольца из белого металла. Премиальные версии включают платину, редкий палладий и вышеупомянутое белое золото. Более экономичный вариант — серебро, менее дорогой, но драгоценный металл с неброской, необработанной эстетикой и интенсивными антибактериальными свойствами.

Серебро не так изысканно, как даже достаточно громоздкие и сложные ювелирные изделия. Цветное золото также идеально подходит для мужчин, которые хотят сохранить границы хорошего вкуса, в то время как серебро более долговечно.

Серебро традиционно считается металлом, ассоциирующимся с луной и женственностью, но его часто выбирают в качестве украшения мужчины. Каждый человек несет в себе как женскую, так и мужскую материю. Поэтому серебро может удерживать мужскую агрессию и вести ее к созиданию.

Многие считают, что серебро обладает божественной силой. Считается, что этот металл способен противостоять магии. Оружие против кровожадных темных существ всех видов (вампиров, оборотней и т.д.) изготавливается именно из серебра.

Это означает, что мужское серебряное кольцо могло служить амулетом и защитой от зла для своего владельца. Верите ли вы в мистику? Тогда взгляните на мужские серебряные кольца с эстетической точки зрения. Обесцвечивание, различные символы и вставки из драгоценных камней подчеркивают сдержанную красоту благородного металла.

Мужские кольца: модное белое золото и серебро

Мужские кольца в списке солнечных лучей

Альтернативные материалы

Производители не забыли и о самых простых металлах. Например, железные кольца для мужчин являются обычным стандартом для ортодоксальных свадеб («жениху дарят железное кольцо в знак его власти»). Сегодня кольца не делают из железа. На смену коррозийным металлам пришла гораздо более эстетичная и долговечная драгоценная сталь.

Одним из признанных лидеров в категории материалов для мужских колец является титан. Это беспрецедентно прочный, но серебристо-белый легкий металл. Титановые кольца или кольца из титана — это синоним мужской силы во всех ее проявлениях.

Однако бронзовые кольца для мужчин используются редко. Причина этого не в довольно мужественном красном цвете меди и ее сплавов. Однако медные кольца используются в основном в терапевтических, а не в эстетических целях.

Помимо металла, мужские кольца изготавливаются и из других материалов, таких как ювелирная керамика, эпоксидная смола, природные минералы (полудрагоценные и поделочные камни).

Камни и другие вставки

Камни и другие темные черные вставки традиционно любят представители сильной половины человечества. Это может быть агат, гагат, гематит, обсидиан, черный опал и т.д.

Камни и другие вставки в мужские кольца

Серебряное кольцо с ониксом и цирконом (в каталоге SUNLIGHT)

Любителям изысканных ювелирных изделий стоит обратить внимание на черные бриллианты. До недавнего времени их редко использовали в ювелирной промышленности, но в последние годы они появились в мужских коллекциях ведущих домов моды.

Черные бриллианты намного дешевле прозрачных. Мода значительно повысила цены, но не только миллионеры могут позволить себе довольно крупные камни.

Крупные черные камни прекрасно смотрятся рядом со своими меньшими прозрачными собратьями (бриллиантами, мусанитами, кубическими цирконами и т.д.). Однако в небольших камнях могут использоваться альтернативные цвета, такие как синий, красный, желтый или зеленый.

Первая категория крупных драгоценных камней (бесцветные и броские бриллианты, сапфиры, рубины и изумруды) и нежнейший жемчуг редко используются для украшения мужских колец. Такие украшения обычно создаются на заказ для творческих и неординарных людей.

Черные бриллианты намного дешевле прозрачных. Мода значительно повысила цены, но не только миллионеры могут позволить себе довольно крупные камни.

Символическое значение

Кольцо на руке мужчины имеет символическое значение. То, как мужчина носит кольцо, может свидетельствовать о его характере, привычках, предпочтениях и образе жизни.

Кольцо — это ожерелье, кольцо, надеваемое на большой палец, чтобы выразить тайные намерения мужчины.

Золотые кольца с камнями для мужчин

Большие пальцы носят уверенные в себе люди. В основном это влиятельные люди, которые привыкли контролировать свою жизнь и судьбы других людей.

Украшения с индексом выдают амбициозную натуру. Люди ищут власти и лидерства. Трудно достичь согласия по спорным вопросам. Имейте это в виду, если заметите кольца на указательных пальцах мужчин.

В большинстве случаев аксессуар появляется на среднем пальце. Этот обычный вариант просто обозначает мужественность и уверенность владельца. Исключение составляют очень громоздкие кольца. Обладатели таких драгоценностей имеют завышенную самооценку или гордятся своим высоким материальным достатком.

Мизинец обычно используется для запечатывания колец. Считается, что его использование на левой руке стимулирует развитие духовных способностей человека.

Наличие придатка на мизинце также часто указывает на принадлежность к какой-либо организации или клубу. Особенно это касается велосипедистов и главарей мафии. Студенты известных европейских учебных заведений вовлечены в элитные клубы.

Кольца на мизинцах

Правила этикета

Мужские кольца очень красивы и обычны, но не всегда уместны. Надевая их, необходимо учитывать ситуацию, какой принят код одежды в данном учреждении. На деловых встречах не принято носить фирменные печати или огромные кольца. Обручальные кольца и другие повреждающие украшения допустимы.

В неформальной обстановке уместны кольца. Однако различные аксессуары, такие как часы, запонки и кольца, должны быть подобраны по цвету.

Элегантные кольца с бриллиантами и рубинами подходят к нарядам для официальных мероприятий. Мужские дизайнерские вещи подходят для вечернего выхода. Кольца сдержанного дизайна подходят на каждый день. Наиболее желательные оттенки для повседневного использования — платина, серебро и серебристые оттенки платины. Обручальные кольца являются дополнительным цветом и могут отличаться от других аксессуаров.

Кольца на руке мужчины

Количество колец зависит от состояния и окружающей среды. В богемной среде они выглядят вполне нормально. В офисной обстановке они выглядят изысканно.

При физической работе и занятиях спортом желательно оставить эти предметы дома, так как они могут представлять опасность. Это требование безопасности.

Последнее замечание касается выбора кольца. Узкие модели подходят для коротких пальцев, а все модели подходят для длинных пальцев.

В целом, не существует строгих ограничений в правилах, регулирующих использование мужских колец. Не забывайте ухаживать за руками и ногтями, ведь кольцо привлекает внимание не только к себе. Кроме того, внешний вид аксессуара должен соответствовать случаю.

Оцените статью
myata-dress.ru