Как называется сумка для костюма. Как называется чехол для одежды

Первоначально этот продукт представлял собой стандартную мягкую дорожную сумку, используемую для перевозки постельного белья. Его также использовали для ношения пледов без ремней.

Кофр портплед для сценической одежды, концертных костюмов. Чехлы для одежды.

Обычно в деловую поездку или путешествие можно легко отправиться без ручной клади. Но обычный маленький чемодан, который у вас, несомненно, есть, не сохранит ваш костюм в идеальном и безупречном состоянии. И даже если вы спустились на встречу прямо с корабля, это не оправдание тому, что вы выглядите помятым и несчастным. Поэтому посмотрите на то, как вы несете свой костюм, не как на оправдание своей застенчивости, а как на бремя, которое на вас лежит.

Дело маскарада основано на принципах языка кабан. В сложенном состоянии он превращается в портфель и сумку, а в разложенном — в чехол для одежды, изготовленный из водонепроницаемого и износостойкого материала.

Кейс предназначен для хранения и транспортировки костюмов и халатов длиной до 1 метра. Снаружи имеются два больших кармана размером 26x16x4 см и карман в конце чемодана для аксессуаров и обуви. В одном из карманов находится пластиковый бейдж (для маркировки). Внутри сумки есть ремни, удерживающие костюм на месте, когда сумка смята. Все соединения надежно прошиты армированной нитью.

Мешок носится на руке или плече как сумка.

Чехол можно повесить на плечевые крючки, которые проходят через технические отверстия в краю чехла. Чехол закрывается на молнию и в сложенном состоянии фиксируется пластиковой застежкой.

Мешок для одежды Sonata

Чехол SONATA для концертных костюмов предназначен для длинных костюмов, таких как платья, комбинезоны и плащи. Тройная конструкция кейса позволяет ему сохранять компактные размеры в сложенном состоянии. На внешней стороне чемодана имеются два кармана на молнии, а на внутренней стороне — ремень для фиксации костюма. Футляр для обуви на дне чемодана. Чехол для концертного костюма изготовлен из прочной, водонепроницаемой ткани. Застежка-молния по всей длине, пластиковое окно для маркировки и отверстие для вешалки.

Размеры корпуса 150 x 55 x 7 см (высота, ширина и толщина).

В сложенном виде его длина составляет 59 см.

Преимущества

Прежде чем приобрести чехол, важно понять его преимущества. Она позволяет менять, не беспокоясь о состоянии или внешнем виде, и имеет следующие преимущества

  • Водонепроницаемая поверхность,.
  • Надежная защита от грязи, пыли и сильных запахов, а также
  • Наиболее удобны для транспортировки — имеются модели с ручками, ремнями и колесами, а также
  • Компактность — большинство моделей можно взять с собой на борт самолета в качестве ручной клади, в то время как
  • Просторный — с чехлами для портативной электроники, книг и документов.

Как сумки должны соответствовать

Самый правильный способ

Портфель (портфель).

Первоначально предназначенные для перевозки сидений, эти сумки теперь превратились в сумки для костюмов. Обычно они бывают двух типов. Первый выглядит как гибрид между портфелем и дорожной сумкой и иногда называется чемоданом. Преимуществом таких сумок является их размер и вес. Правда, подойдет только один костюм и, возможно, несколько аксессуаров. Кроме того, этот вариант чехла часто имеет усиленные борта, что ставит под угрозу сохранность костюма на полке в случае турбулентности.

Второй вариант выглядит как небольшой чемодан. Будучи более просторным, это лучший вариант, если вы хотите взять с собой костюмы и рубашки. Особенно потому, что он обычно оснащен колесиками, складной ручкой и всеми другими характеристиками современного и удобного чемодана. Поэтому настоятельно рекомендуется приобрести сумку этого типа, если вы часто ездите по работе и носите с собой костюм.

Портфель, Ermenegildo Zegna, 81 750 руб. на tsum.ru.

Многие магазины брендовой одежды продают костюмы с портпледом. Так называется защитный чехол для костюма, в котором вещь удобно не только хранить, но и перевозить в транспорте.

Преимущество и особенность изделия

Важно знать не только то, что представляет собой кошелек, но и то, какими особенностями и преимуществами обладает этот продукт. Например, в босоножках можно носить дорогие костюмы или вечерние платья, не заботясь о внешнем виде или безопасности.

Некоторые из основных преимуществ

  • Кроссовки маломерят на размер
  • Они не впитывают запахи, и
  • Они не мнут одежду и не требуют глажки.

Кроме того, сумки для костюмов водонепроницаемы, компактны, защищают от грязи и пыли и удобны в переноске. Они подходят не только для одежды, но и для ноутбуков.

Как его использовать

После того, как вы определили, что это такое, вам необходимо научиться правильно использовать переноску для ребенка. Обратите внимание, что существует несколько вариантов этого продукта. Существуют модели, предназначенные для отдельных костюмов или для разных предметов. Поэтому при выборе корпуса следует учитывать его вместимость. Существуют также варианты на колесиках, похожие на чемоданы. Они могут вписаться в целый гардероб.

Чемоданы изготавливаются из различных материалов. Их стоимость и долговечность во многом зависят от материалов, из которых они изготовлены. Для их построения часто используются портфели.

Все эти материалы используются потому, что они являются бромоотталкивающими, влагостойкими, не хрупкими и очень плотными. Это обеспечивает безопасность и здоровье.

Танцевальные сумки из баллистического нейлона в последнее время стали очень популярны благодаря плотности и устойчивости этого материала к истиранию. Обратите внимание, однако, что синтетические изделия не дышат. Если одежда по какой-либо причине намокла, она может иметь запах старья и затхлости. По этой причине при переносе одежды на такие чехлы ее следует предварительно хорошо просушить или использовать силикагель.

Самые дорогие модели изготавливаются из натуральной кожи, поэтому одежда выглядит идеально после извлечения из чехла. Однако они стоят дороже и используются гораздо реже. Кстати, они могут стать отличными подарками. Кожаные чехлы выглядят очень элегантно и привлекательно, хорошо пропускают воздух и гарантируют защиту от посторонних запахов.

Какие бывают виды

Существует множество типов сумок. Среди них мы хотели бы отметить следующие:.

Сумки через плечо — самые распространенные и универсальные. Они подходят для длительных деловых поездок. В среднем они могут вмещать от двух до трех наборов предметов. Ширина этого изделия может варьироваться, поэтому обязательно подберите ширину вашего костюма.

Колесные порт-о-поты отличаются своим удобством. Это особенно необходимо для деловых поездок на дальние расстояния. Его главное преимущество в том, что в него можно поместить все необходимое и не нужно везти дополнительный багаж. Чемодан легко вмещает три-четыре комплекта одежды, а в карманах можно разместить множество других нужных и полезных вещей.

Чемоданы с пандусами — самый гибкий выбор, так как они вмещают больше вещей. Это означает, что они идеально подходят для деловых людей и туристов. Особенно если вы берете сумку среднего размера. Эти чемоданы позволят вам взять с собой больше вещей на все случаи жизни, чтобы всегда держать все под контролем. Все части мешка оснащены специальной системой упаковки.

Стандартная сумка рассчитана на один комплект одежды. Они легко подходят к деловым костюмам, рубашкам и вечерним платьям. Эти футляры также используются для переноски танцевальных костюмов на различные соревнования. Неиспользуемую одежду можно также хранить в шкафах или гардеробах.

Чтобы поддерживать ваш гардероб в идеальном состоянии, плед должен быть влагостойким и плотным, поэтому сырье, из которого он изготовлен, играет важную роль. Наиболее часто используемые материалы для туристических изделий:.

Из чего состоят

Традиционно лучшим выбором считалось кожаное платье. Сегодня кожа, конечно, используется в дизайне моделей премиум-класса, но это лишь один из возможных материалов.

Наиболее практичными и долговечными материалами являются нейлон и полиэстер. Специальная пропитка волокон защищает предмет от влаги и гарантирует его сохранность. Легкий нейлон рекомендуется для путешественников налегке, а солнцестойкий полиэстер идеально подходит для тех, кто отправляется в более теплый климат.

В продуктах Samsonite последнего поколения используется чрезвычайно прочный нейлон Ballistic Nylon. Это делает коллекцию дорожных аксессуаров PRO-DLX 5 еще более легкой и прочной, чем предыдущие аксессуары.

Уникальный запатентованный материал Curv компании Samsonite обладает высокой ударопрочностью и легкостью и используется в конструкции мобильных офисов.

Как выбрать

Чтобы сумка работала как надо, она должна быть индивидуально сформована в соответствии с нуждами и потребностями каждого путешественника.

Следующие критерии помогут вам выбрать подходящие аксессуары

Стандартной сумки для одежды может быть достаточно, чтобы взять с собой вечернее платье или деловой костюм на официальное мероприятие. Поездка на танцевальный конкурс с многочисленными сменами нарядов может потребовать полной загрузки одежды. А для более длительных деловых поездок пригодится чемодан на колесиках, в который поместится много одежды и обуви. А для тех, кто уже путешествует по делам, мобильный офис будет полезен.

Важно отметить, что не все чемоданы и даже сумки для одежды можно взять в салон самолета. Если вы путешествуете только с ручной кладью, убедитесь, что предмет соответствует ее размерам.

Каждый товар в характеристиках интернет-магазина samsonite.ru указывает, можно ли его перевозить в качестве ручной клади.

В разделе «Полезная информация» указаны ограничения на провоз ручной клади, разрешенные различными авиакомпаниями.

Для перевозки униформы убедитесь, что она подходит по ширине к двери. Существуют специальные обложки для рубашек и индивидуальных портфелей. В некоторых моделях в комплект входят карманы для обуви или чехлы для обуви.

Не стоит выбирать изделия с неудобными системами складывания или доступа. Они оснащены высококачественными молниями, функциональными внутренними элементами и вешалками. Такие аксессуары сохраняют и одежду, и настроение владельца.

Новый патент Samsonite представляет собой систему многостороннего сжатия для эффективного хранения багажа. Система многостороннего сжатия, патент на которую находится на рассмотрении, позволяет удобно упаковывать изделия различных размеров без образования трещин и расслоений.

Классические сумки должны быть оснащены эластичными ремнями, достаточно широкими, чтобы носить их на плече.

Для самых сложных моделей колеса должны быть легко маневренными и бесшумными. Два вида ручек также способствуют удобной транспортировке. Верхняя рукоятка должна удобно лежать в руке, а конструкция рукоятки должна иметь высококачественный механизм скольжения.

Этот критерий особенно важен для аксессуаров, поставляемых в качестве багажа. Большинство изделий Samsonite оснащены кодовым замком TSA и имеют адресную наклейку, чтобы свести к минимуму риск потери или вскрытия.

Краеугольным камнем бренда Samsonite является глобальная гарантия на все модели. Гарантия на портфель и карманы составляет от двух до пяти лет.

Наиболее доступными по цене являются модели для переноски комплектов одежды. Если вы регулярно ездите в командировки, имеет смысл приобрести более дорогой продукт с расширенной функциональностью.

Samsonite предлагает аксессуары от 2 000 фрикций до категории премиум.

Сумки-сапоги или мобильные офисные сумки могут заменить дорожные сумки и чемоданы. Аксессуары для багажа Samsonite можно приобрести в магазинах бренда в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также заказать доставку в интернет-магазине Samsonite.ru.

Оцените статью
myata-dress.ru