Джеггинсы – что это, как выбрать и с чем носить. Джеггинсы с чем носить

Особенно поражает дизайн с высокой талией, обеспечивающий идеальную посадку и эффектно моделирующий силуэт. Поклонницам бразильской фигуры понравится модель push-up, которая подтягивает ягодицы и визуально уменьшает объем бедер и ляжек.

Джеггинсы – что это, как выбрать и с чем носить?

Джеггинсы - да.

Уроки стайлинга

В этом году джеггинсы снова популярны. Опять же, это связано с тем, что многие люди этого не знают — джинсы скинни такого фасона были созданы 30 лет назад. Начнем с того, что джеггинсы — это своего рода симбиоз леггинсов и узких джинсов. Они изготовлены из очень эластичной и тянущейся ткани и имеют удобный пояс посередине. В то же время они выглядят как джинсы, особенно благодаря обилию молний, швов и декоративных элементов.

История появления джеггинсов

Впервые они появились на подиумах в 80-х годах, когда-то были популярны и тогда назывались шинами. Затем они стали забываться и устаревать. Второе рождение произошло в начале 2000-х годов.

Цинген.

Цинген.

Jaws выпустила новую модель женских брюк в 2009 году, а уже через год многие известные бренды, включая Calvin Klein, Dolce & Gabbana, Marc Jacobs, Dorothy Perkins и H&M, представили свои коллекции на подиуме в джеггинсах.

Цинген.

Цинген.

Были представлены разнообразные фасоны на любой вкус: рваные, вареные, потертые, синие или бежевые. Ультрадемократический бренд Topshop привлек к себе большое внимание. Они представили джеггинсы из эластичного материала, имитирующего текстуру джинсов.

Цинген.

В то же время все критики в один голос говорили, что эти женские брюки долго не продержатся, они скоро устареют и будут забыты. Но этот стиль стал любимым для тех, кто им восхищался, и Кейт Мосс, Гвен Стефани, Бейонсе и Рианна стали появляться на улицах и светских мероприятиях в джеггинсах. И сейчас, хотя сочетание джинсов и леггинсов менее популярно, оно спокойно занимает свои места и по-прежнему возможно.

Чем полюбились джеггинсы?

Они очаровательны в своей универсальности, это та одежда, за которой можно пойти, согласно поговорке: на вечеринку, в мир и к хорошим людям. Они очень удобны и просты в использовании. В отличие от жестких ремней на джинсах, мягкие ремни не оказывают давления на внутренние органы. Кроме того, эластичная ткань не образует складок, а элегантный тонкий крой обтягивает ноги и делает их визуально гораздо стройнее.

Цинген.

Цинген.

Они также практичны, не растягивают колени и не ограничивают движения, что делает их полезными для движения, танцев, городских прогулок и спорта. Каждая девушка знает, как долго ей приходится выбирать джинсы, которые подходят по размеру, но не так с джеггинсами из-за растягивающейся ткани.

Если полнота девушки находится в пределах нормы, стилисты рекомендуют выбирать джеггинсы средней или высокой посадки. Они поднимают ребра и сглаживают бедра.

Как носить осенью и зимой, весной и летом?

Леггинсы представлены в широком диапазоне вариаций, что позволяет выбрать модель для любого сезона, а также дизайна и материала. Например, летом и весной они предлагают изделия из тонкого трикотажа и джинсовой ткани, а осенью и зимой — варианты из флиса или флиса с подкладкой. Кроме того, летние джеггинсы включают модели с заниженной талией, а также рваные и рваные фасоны.

Пару леггинсов, похожих на джинсы, можно сочетать с любым нарядом, но лучше всего они будут смотреться с туникой, удлиненной футболкой или толстовкой. Высокие, худые девушки могут смело сочетать модели с заниженной талией и короткие блузки, а вот обладательницам красивых фигур следует носить свободную одежду, прикрывающую бедра. В холодную погоду леггинсы сочетаются с любой верхней одеждой — куртками, жилетами, дубленками и мехом.

С чем носить полным девушкам?

Ткань джеггинсов состоит более чем на 30 % из эластана, что делает их чрезвычайно эластичными. Благодаря этим свойствам, продукт обладает утяжеляющим свойством, что помогает скорректировать фигуру тучных девушек и придать им более стройную фигуру. Обратите внимание, однако, что обтягивающая одежда все равно подчеркивает недостатки, поэтому обладательницам фигуры, которая может быть очень громоздкой, следует отказаться от нее.

Важно выбрать подходящие джеггинсы для пухленьких девушек — они должны быть достаточно плотными, чтобы скрыть недостатки и неровности кожи. Размер изделия также имеет большое значение. Это связано с тем, что, несмотря на высокую эластичность, они должны хорошо держать форму и не вызывать дискомфорта. Некоторые девушки находят, что меньшее число 1 или 2 позволяет им выглядеть стройнее из-за усадки, но в конечном итоге они не будут чувствовать себя комфортно. Более того, наоборот, вместо желаемого разглаживания контура образуется складка.

Девушкам с более фигуристой формой рекомендуется сочетать джеггинсы с

  • негабаритные фасоны, которые могут создать «правильный» эффект многослойности.
  • баски и другие моделирующие элементы, которые подчеркивают бедра и скрывают талию; и
  • длинные рубашки и туники, скрывающие 2/3 бедер, и
  • Короткие майки и топы, при условии, что у девушки небольшие бедра и сильная талия.

Материал

В производстве очень прочных и эластичных джеггинсов используются различные материалы. Наиболее популярным материалом является деним — джинсовая ткань с добавлением эластана. Самая популярная джинсовая ткань — это деним, то есть джинсовая ткань с добавлением эластана. Это означает джинсовую ткань со связующим эластаном, которая идеально имитирует традиционные джинсы как по цвету, так и по фактуре. Легкие фасоны изготавливаются из трикотажа, очень прочного материала.

Джинсы из синтетической кожи — не редкость, они подходят более стройным фигурам. Для придания материалу тяги он сочетается со спандексом, что повышает устойчивость джеггинсов. Кожаные леггинсы лучше всего носить в холодное время года, так как летом в них может быть очень жарко.

Брюки хорошо сочетаются с джинсовыми рубашками, жилетами и пиджаками. Также можно выбрать дополнительные джинсовые аксессуары: обувь, шляпы, сумки, украшения. Такой завершенный образ делает вас очень элегантной!

Учитываем цвет

Джеггинсы могут быть пошиты в любом цвете, характерном для джинсового материала. Самое главное, он имитирует джинсы.

Классический выбор — черные или синие джинсы. Однако выбор цветов для джеггинсов настолько хорош, что можно смело экспериментировать и создавать новые интересные образы.

Модными цветами для джеггинсов также являются коричневый, серый, белый и синий. Обратите внимание на стильные джеггинсы с принтом или эффектом трения, а также с различными размерами выреза и отверстий.

Вы можете выбрать образ тон в тон, но также очень модно создавать контрастные сочетания на одежде. Обратите внимание, что цветные джинсы всегда следует носить с однотонным верхом.

Черные или темно-синие джинсы идеально подходят для девушек, которые хотят скрыть недостатки фигуры. Ведь всем известно, что черный цвет визуально стройнит. А черные джинсы можно удачно сочетать с длинной рубашкой или туникой.

По сезону года

В осенне-зимний период рекомендуется выбирать джеггинсы с большой посадкой. Затем их можно носить с джемперами или рубашками. В качестве обуви выбирайте стильные ботинки с плоским верхом или на устойчивом каблуке.

Черные и темно-синие джинсы подходят для осенне-зимнего сезона. Однако в жаркие летние дни выбирайте брюки ярких цветов.

Для летнего сезона есть также разнообразные джеггинсы ярких расцветок. Их можно удачно сочетать с белой футболкой или туникой.

С какой обувью носить

В сочетании с джеггинсами можно смело выбирать любую обувь. Это могут быть балеринки или кеды, кроссовки или сникерсы, ботинки, сапоги на каблуке или толстой подошве, туфли на плоской подошве или шпильке. Исключение составляют открытые сандалии и шлепанцы, модельеры этой обуви не рекомендуют носить джеггинсы.

Джеггинсы — один из самых универсальных компонентов, который можно сочетать с различными образами. Именно поэтому в гардеробе каждой девушки должны быть джеггинсы.

Эластичность ткани джеггинсов делает их удобными в любой ситуации. Единственным недостатком является то, что при постоянном ношении трудно контролировать изменения формы тела. На несколько лишних килограммов можно не обращать внимания.

Декорирование джеггинсов

Джеггинсы часто подозревают в джинсах, поэтому не стоит ожидать, что они будут сидеть идеально. Дизайнеры намеренно убрали все, что может поставить под угрозу комфорт. Джеггинсы имеют стандартные джинсовые швы, карманы, заклепки и молнии. Однако важно отметить, что женские джеггинсы имеют следующие особенности

  • Настоящие джинсы застегиваются на молнию и пуговицы. В джеггинсах часто отсутствуют такие разъемы. Однако некоторые дизайнеры украшают джеггинсы нефункциональными заклепками и пуговицами.

  • Джеггинсы просто надеваются на тело. В отличие от талии джинсов, талия джеггинсов мягкая и простая и легко растягивается до нужного размера. Талия, как правило, с высокой талией. С этим поясом не возникает проблем с джеггинсами.
  • Обычные джеггинсы часто не имеют боковых швов.

  • Передние и задние карманы могут присутствовать или отсутствовать.
  • Зимние флисовые модели часто имеют карманы и другие украшения.

Размер

Приходилось ли вам примерять более одной пары джинсов, прежде чем найти подходящие? С джеггинсами — совсем другое дело! Они изготовлены из эластичных волокон, поэтому даже полразмера не повлияют на вашу талию.

Кстати, это единственный недостаток джеггинсов. Он чувствует себя свободно и непринужденно. А это усложняет контроль над лишними килограммами на вашей талии.

С чем носить джеггинсы?

Что носить с джинсами? Этот предмет гардероба так же универсален, как и джинсы. В зависимости от того, как вы хотите создать образ, вам следует выбрать топ с джеггинсами. Романтичная шифоновая блузка с туфлями на шпильках и сумкой-конвертом — идеальный вариант для вечернего образа. Для офисного варианта выбирайте облегающие джеггинсы с длинным жакетом. Для пикников и тренировок можно также надеть толстовку или джемпер. Если вы не хотите казаться незаметной, сочетайте кожаные ремни с джинсами-скинни.

Это правило не относится к джегинсам, если вам нужно надеть длинную тунику или платье с леггинсами. Верх можно носить с топом. Вариант выше талии хорошо сочетается с короткими рубашками или толстовками в стиле 80-х. Иногда этот вариант может выглядеть довольно вульгарно и особенно подходит для сложных и очень худых девушек.

Поскольку цветовые модели очень разнообразны, вы можете выбирать совершенно новые смелые образы и сочетания.

Брюки хорошо сочетаются с джинсовыми рубашками, жилетами и пиджаками. Также можно выбрать дополнительные джинсовые аксессуары: обувь, шляпы, сумки, украшения. Такой завершенный образ делает вас очень элегантной!

Идеально подходит для полненьких девушек — в пару к черному еврею наденьте длинную тунику или рубашку. Темные оттенки могут скрыть лишний вес и отклонить лишние бедра.

Поместите футболку, майку или рубашку на джинглы. Однако этот образ идеален только для девушек с красивыми бедрами, так как пояс подчеркивает узкую талию.

При воплощении делового стиля хорошо сочетать такие леггинсы с курткой или пальто. Они также прекрасно смотрятся в сочетании с кожаными куртками и элегантными аксессуарами. Сумки, меховые жилеты и судьи подходят для джеггинсов!

Зимой сочетайте брюки с высокой талией, элегантные сапоги и платья-футляры. Важно, чтобы пиджаки хорошо сидели и закрывали большинство леггинсов.

Когда речь идет об обуви, вы можете проявить творческий подход. Сапоги и туфли, какими бы они ни были, должны иметь плоскую подошву или каблук. Сапоги и кроссовки подходят для высоких девушек. Высокие женщины также могут носить их с балеринами и кроссовками. Но их не следует сочетать с сандалиями и шлепанцами!

Оцените статью
myata-dress.ru