Виды мужских трусов: название и описание. Мужские трусы как называются

2. при занятиях спортом отдавайте предпочтение водонепроницаемым моделям, которые предотвращают скопление пота на коже в этой чувствительной области.

Мужские трусы как называются

Слипы — это вид нижнего белья для мужчин. В виде коротких шорт они представляют собой классические мужские шорты с плотной посадкой.

Мужские шорты.

Шорты были изобретены американской компанией Cooper’s, Inc (сейчас Jockey International, Inc. Слипы начали продаваться в Чикаго 19 января 1935 года. Они назвали свой инновационный продукт «жокейскими шортами». В Великобритании первые продажи начались в 1938 году. После их появления шорты стали доминировать на американском рынке мужского нижнего белья вплоть до конца 1940-х годов, когда популярность боскеркии стала приоритетной для военных летчиков США. К 1970-м годам блипсы стали меньше и стали более популярным мужским бельем, поскольку их было удобнее носить с узкими джинсами. С середины 1980-х годов популярность шорт в США и Великобритании снова отдавала предпочтение боксерам, но в 1990-х годах появились гибридные версии боксеров. Шорты шьются из различных тканей (натуральных и синтетических), включая хлопок, полиэстер, вискозу, шелк, лайкру, эластан и нейлон. В зависимости от производителя, современные шорты могут быть с молнией или без нее. Леггинсы могут быть с талией или низкой талией. Они надеваются под брюки или джинсы и подходят для занятий спортом.

Шорты-боксеры (также называемые боксерами) — вид мужского нижнего белья. Это свободные, широкие шорты. Английский термин «боксерские шорты» был изобретен в 1944 году.

Боксеры мужские.

В 1925 году Джейкоб Горон, основатель компании Everlast, изобрел новый дизайн боксеров, в котором жесткий кожаный пояс был заменен на эластичный резиновый. Эти боксеры стали родоначальником нового типа мужского нижнего белья. Они стали популярны в США в конце 40-х годов с помощью военных летчиков. К 1970-м годам боксеры потеряли популярность, поскольку появление узких джинсов сделало ношение шорт более удобным. Боксеры вновь стали популярными в 1986 году, когда Ник Камен снялся в рекламе для Levi, где он показал пару полосатых и белых боксеров. Боксеры — это тип мужского нижнего белья. Это шорты узкой формы, гибрид боксеров и шорт. Этот новый вид мужского нижнего белья появился в начале 1990-х годов. Сегодня они являются самым популярным видом мужского нижнего белья на Западе. Боксеры широкие и должны иметь очень мало видимых швов. Кожа этих мостиков должна дышать, так как очень узкое белье может вызывать боль. Правильные боксеры не вызывают дискомфорта, и урологи считают их наиболее приемлемым вариантом для мужчин.

Белье для качков (также известных как спортсмены и любители спорта) было впервые разработано в США в конце 1800-х годов.

Современный узкий боксер — это оригинальный мотоцикл. Как и велосипедные спортивные шорты, они имеют максимально допустимую длину нижнего белья (чуть выше колена), максимальную эластичность и низкую талию.

Домашние «семейники»

Они появились в советское время, и простые, свободные семейные трусы быстро завоевали признание среди мужчин. Они недорогие, очень удобные и уютные в теле благодаря своему хлопковому составу. У них есть только один недостаток — очень простой дизайн, который не может вызывать восхищения в глазах современных девушек.

Поэтому это белье больше подходит для одиноких людей, которые просто хотят носить что-то расслабляющее дома. Они идеально подходят для выходных дома, но для выхода в свет или встречи с противоположным полом нужно выбрать что-то более эстетичное.

Универсальные боксеры

Боксеры! Именно так большинство мужчин отвечают на вопрос — какие мужские шорты существуют? Безусловно, наибольшей популярностью пользуются удобные промежуточные шорты, поскольку они сочетают в себе комфорт и привлекательный внешний вид. И с сильной половой ориентацией, есть две успешные разновидности этого вида.

Широкие шорты-боксеры удобно обхватывают бедра, поддерживают паховую область и не торчат сквозь брюки. Подходит для любых брюк, профессиональных, джинсов и шорт. Содержит определенное количество эластана для плотного прилегания. Без эластичных полосок или застежек коже нечего скашивать.

Боксеры с широкими шортами выглядят как шорты и не облегают ногу. Они сделаны из хлопка без хлопка, что дает ощущение свободы. Их можно носить под широкие брюки и летние шорты. Этот тип сапог может быть пришит наглухо или иметь пуговицы или застежки.

Укороченные брифы, хипсы и слипы

Шорты — это мини-боксеры. Они также имеют разработанную область в диаметре паза для поддерживающего эффекта. Шорты короткие и не закрывают ноги. Они изготовлены из мягкого, тонкого трикотажа.

Талии и слипы — для тех, кто любит минимум ткани и хочет, чтобы белье было незаметно на теле. Они закрывают только диаметр паха и ягодицы и имеют уникальную талию. Таким образом, он идеально подходит для летней одежды и одежды с низким швом (резинка не выделяется на талии).

Нижнее белье — важная часть вашего гардероба, но мы склонны забывать об этом и не думать о том, чтобы носить правильное белье. И в конечном счете, ваш комфорт зависит не только от этого ответа, но и отчасти от здоровья вашего пениса (нежелания?). .

Разновидности спортивных моделей с описанием и фото

В эту категорию входят.

Белье из ракушек.

Шорты Shell незаменимы для любителей жестких и экстремальных видов спорта. Благодаря жестким вставкам спереди это белье надежно защищает самые уязвимые части мужского тела от всевозможных травм.

Особенностью этой модели является полное отсутствие ткани на спине. Это место занимают две эластичные полоски, которые плотно обхватывают область BUT и не позволяют белью сдвинуться со своего места.

Это интересно, потому что нижнее белье сделано не из ткани, а из ткани, которая не используется в нижнем белье. Трусы-ракушки — не самый необычный продукт. Это связано с тем, что сегодня можно продавать больше «сумасшедших» моделей. Например, бикини с бретельками, маникин бриф.

Бедро.

Трусики представляют собой узкие коробочки с низкой талией и состоят из двух одинаковых прямоугольных кусков ткани. Их главное преимущество — надежная фиксация как спереди, так и сзади мужского тела.

Стоит отметить, что эти модели подходят для работы, свиданий и занятий спортом. Ткань этих изделий прочно фиксируется на ногах и ягодицах, не снимается и не вызывает дискомфорта.

Натягивание боксеров и шорт.

Современный узкий боксер — это оригинальный мотоцикл. Как и велосипедные спортивные шорты, они имеют максимально допустимую длину нижнего белья (чуть выше колена), максимальную эластичность и низкую талию.

С другой стороны, шорты-боксеры отличаются от предыдущих вариантов только более короткой длиной. По этой причине в таких трусах менее жарко и гораздо более комфортно.

Названия классического нижнего белья

Классические мужские трусы включают.

Скольжение или поскальзывание.

Сегодня классические тонкие боди от современных производителей нижнего белья получили новое название: брифы или трусы. Однако изменение «названия» не повлияло на удобство использования этих продуктов, поэтому их покупали, покупают и будут покупать мужчины.

МНЕНИЕ: Поклонники классических шорт могут легко оценить все преимущества слипонов, если наденут их перед походом в спортзал. Удобная посадка спереди и сзади, а также низкая или высокая посадка по высоте делают вашу тренировку идеальной.

Свободные боксеры.

На первый взгляд они похожи на трусы-боксеры. На самом деле, они плотнее облегают ноги, с достаточным пространством между ногами и подошвами. Чаще всего их приобретают мужчины среднего возраста, далекие от идеала, но еще не полностью потерявшие рельеф.

Семья.

Настоящий «seminix» невозможно спутать с другими видами нижнего белья, так как они всегда имеют характерную широкую форму. Самые свободные и достаточно длинные изделия обычно выбирают мужчины старшего возраста, но некоторые молодые мужчины также решаются на такое белье.

Как подобрать нижнее белье по типу фигуры

Существует множество вариантов мужской формы, которые можно разделить на четыре средних типа

  1. Перевернутый треугольник (широкие плечи и узкие бедра и талия), перевернутый треугольник
  2. Квадратный (плечи, бедра и талия примерно одинаковой ширины); и
  3. Трапециевидная (талия шире бедер и плеч), и
  4. овальная (талия шире, чем плечи и бедра).

В результате каждый представитель сильного пола будет чувствовать себя комфортно в разных моделях трусов. Например, если мужчинам с фигурой типа «перевернутый треугольник» комфортнее в летних бикини, то мужчинам овальной формы все же лучше предпочесть свободные «полуаники».

Важно: Перед покупкой нижнего белья мужчины всегда должны знать, из какого материала изготовлена та или иная модель. Рекомендуется выбирать натуральные материалы, так как они хорошо впитывают влагу и обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха.

Перевернутые треугольники.

Мужчинам с почти идеальным телосложением и почти идеальной фигурой не нужно прятать свое тело под большим количеством одежды. По этой причине их рекомендуют покупать.

Конечно, треугольный мужчина может носить и другие виды белья, но только описанная модель может максимально использовать все преимущества его мускулистого телосложения.

Площадь.

Именно такие представители сильной половины человечества являются наиболее подходящими:.

Именно эти модели лучше всего подчеркивают крепкое мужское телосложение и делают его еще более «квадратным» и серьезным.

Летающая трапеция.

Представители сильного пола с трапециевидной формой тела, которая несколько напоминает женскую фигуру, могут визуально скорректировать фигуру с помощью правильно подобранного нижнего белья. Затем трапеция преобразуется в трапецию, если не в треугольник, то в красивый квадрат.

Для этого рекомендуется выбрать

А некоторые смельчаки могут даже выбрать модель «танго», которая не только визуально уменьшает область талии, но и придает образу дерзкий и пикантный оттенок.

Однако, как ни парадоксально, мужчины с большим животом не обязательно должны носить только самые расслабленные семейные трусы. Это может быть уместно: они могут быть.

Однако, как показывает практика, овальных мужчин привлекает свобода движений, поэтому они чаще выбирают асексуальные удобные «семейные трусы» или свободные боксеры.

Различные дизайнеры и стилисты практически каждый год разрабатывают новые модели мужских шорт. Это сделано для того, чтобы все представители сильного пола могли, наконец, выбрать для себя наиболее удобный продукт. И если мужчины научатся свободно ориентироваться в разновидностях нижнего белья, они смогут чувствовать себя защищенными и максимально комфортно в любой ситуации в любое время.

Свободное нижнее белье, конечно же, также известно как боксеры/шорты или боксеры/боксеры. В большинстве случаев имеется широкая резинка посередине и расслабленные брюки, но иногда модель более узкая. Они могут быть как на молнии и пуговицах, так и без них. Иногда мужские семейные трусы называют домашним бельем — мужскими трусами для мальчиков.

Фотоподборка

Фото 1 Фото 2 Фото 3.

На полках магазинов представлено множество моделей мужского нижнего белья, которые могут сбить с толку своим разнообразием. Главное — правильно выбрать размер и определить подходящую модель для мужской фигуры. После уточнения этих ключевых параметров можно приступать к выбору конструкции изделия.

Мужские брюки являются неотъемлемой частью гардероба и должны быть удобными. Поэтому их следует тщательно выбирать, чтобы впоследствии не испытывать ограничений и дискомфорта. Если брюки подобраны правильно, мужчина может всегда чувствовать себя уверенно, вести активный образ жизни и хорошо выглядеть в глазах своей партнерши.

Оцените статью
myata-dress.ru